FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 8


Евгения Медведева - Часть 8

Сообщений 61 страница 90 из 996

1

Евгения Медведева
Дата рождения:19.11.1999

Фото

http://sh.uploads.ru/t/bHGD6.jpg

Тренер:Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз
Клуб: "Самбо-70", отделение "Хрустальный"
Профиль ИСУ
Рекорды:
Сумма: 241,31 (Командный ЧМ-2017)
КП: 81,61 (Зимние Олимпийские игры 2018)
ПП: 160,46 (Командный ЧМ-2017)

Достижения

-Двукратный серебрянный призер Олимпийских Игр 2018
-Двукратная чемпионка мира (2016,2017)
-Двукратная чемпионка Европы (2016,2017)
-Двукратная победительница финалов гран-при (2016,2017)
-Двукратная чемпионка России (2016,2017)
-Чемпионка мира среди юниоров (2015)
-Победительница финала гран-при среди юниоров (2014-2015)
-Многократная победительница и призер этапов ЮГП

Программы

Сезон 2017-18
КП: Ноктюрн № 20 (Джошуа Белл)
ПП: Анна Каренина ( Dario Marianelli)

2016-17

КП "River Flows in You performed by Lorenzo de Luca
      The Winter by Balmorhea, хореограф: Илья Авербух

https://www.youtube.com/watch?v=lu70_izQlp4

ПП саундтрек к к/ф "Жутко громко и запредельно близко", хореограф: Илья Авербух

https://www.youtube.com/watch?v=HLakJfSbYxs

Актуальные новости, интервью

0

61

#p279949,Каролина написал(а):

Это когда хочется прицепиться, а не к чему.

Я не цепляюсь. Я думаю, что Жене не надо так по-детски рубить с плеча, и, ведь есть же советчики, которые готовили ей речь для МОК, для президента.
Почему бы им не подсказать ответ на вопрос, которые еще не раз будет озвучен разными журналистами.

+5

62

#p279949,Каролина написал(а):
#p279941,янта написал(а):

Особенно для армян, у которых есть повод гордиться своей культурой.

Это когда хочется прицепиться, а не к чему.

Меня тоже эти размышления добили)))
Женя - россиянка, выросшая в Москве в русской семье. Какие армяне? При чем они вообще? Мне вот по фик, что думают граждане другого госудаоства о том, что Женя не любит армянскую кухню))) и армянские барабаны))))

+12

63

#p279956,M.Kerelyuk написал(а):

Помню, как пару лет назад Закарян ответил в какой-то газете армянам, которые после Бостона внезапно решили "прибрать" Женю к своим корням, отцовской фамилии и вроде бы даже говорили что-то о мат. помощи. Смысл ответа Ари был в том, что если они и хотят кому помочь, то пусть потратятся на развитие фигурного катания в своей родной Армении. А Женя и без них обойдется, т.к. она родилась и живёт в России, имеет все условия для работы, а ежемесячный доход её примерно равен бюджету всей армянской федерации ФК))  :rolleyes:
И, кстати, я совсем не исключаю, что с возрастом у Жени может возникнуть желание познакомиться с Арменией поподробнее. Почему нет? А сейчас вот так. И совсем не обязательно говорить то, чего не чувствуешь.

Ой ,да это свойственно всем нациям ,я тут недавно угорала ,как на одном из форумов ,еврея Марка Шагала делила русская и белорусская публика ,такие "убийственные" аргументы выдвигали ,ржач! :D

+3

64

#p279962,янта написал(а):
#p279949,Каролина написал(а):

Это когда хочется прицепиться, а не к чему.

Я не цепляюсь. Я думаю, что Жене не надо так по-детски рубить с плеча, и, ведь есть же советчики, которые готовили ей речь для МОК, для президента.
Почему бы им не подсказать ответ на вопрос, которые еще не раз будет озвучен разными журналистами.

Когда Алия Мустафина выиграла золото в Лондоне, её что-то про татарскую культуру и кухню спрашивали, звали на кулинарную передачу. Так там папа одному из журналистов сказал, каких познаний от Алии можно хотеть в национальной кухне, когда она росла в Москве, а большую часть времени проводила на тренировочной базе.
Ну и в общем. Неужели  не хочется как можно больше правды в интервью слышать? Итак многое про тренировки, травмы приходится недоговаривать, зачем ей что-то придумывать лишнее о её предпочтениях вне спорта?

Отредактировано Каролина (01.03.2018 19:18:43)

+13

65

#p279968,янта написал(а):
#p279964,Sweety написал(а):

Женя - россиянка, выросшая в Москве в русской семье. Какие армяне? При чем они вообще? Мне вот по фик, что думают граждане другого госудаоства о том, что Женя не любит армянскую кухню))) и армянские барабаны))))

Вам, конечно-то пофиг, просто вопрос, а вы помните имя-отчество своих прабабушек и падедушек? (вопрос риторический)
Если да, то и Женя должна хотя бы на вопрос про культуру отвечать иначе.
Если нет, то понятно.

Янта ,я вот знаю имя своего польского прадеда с папиной стороны ,бурятского прадеда с маминой ,западноукраинских деда и бабушку моего мужа ,мой маленький сын с какой культурой должен себя соотносить ,когда вырастет? Оставьте людям право быть тем ,кем они себя чувствуют

+18

66

#p279979,Divianora написал(а):
#p279968,янта написал(а):

Если да, то и Женя должна хотя бы на вопрос про культуру отвечать иначе.

в смысле врать?

В смысле не раскрываться полностью.
Все заканчиваю.
Мнение я высказала. У вас свое. Друг другу мы все равно ничего не докажем.

0

67

#p279978,Каролина написал(а):

Неужели  не хочется как можно больше правды в интервью слышать?

Так Женя сказала правду. Кто виноват, что Вас эта правда не устраивает.

+3

68

#p279968,янта написал(а):

Вам, конечно-то пофиг, просто вопрос, а вы помните имя-отчество своих прабабушек и падедушек? (вопрос риторический)

Между прабабушками и армянской кухней на мой дилетантский взгляд есть большая разница)))

+10

69

#p279990,Ряженка написал(а):

Так Женя сказала правду. Кто виноват, что Вас эта правда не устраивает.

Не меня, а тех кто предлагает ей придумывать интерес к армянской культуре.

0

70

#p279987,Triniti написал(а):

Янта ,я вот знаю имя своего польского прадеда с папиной стороны ,бурятского прадеда с маминой ,западноукраинских деда и бабушку моего мужа ,мой маленький сын с какой культурой должен себя соотносить ,когда вырастет? Оставьте людям право быть тем ,кем они себя чувствуют

Я всех знаю, но слава богу, у меня детей нет, а то б бедняжек разорвало между русской, белорусской, польской, местечковой еврейской и коми-пермяцкой культурами :rofl:

+7

71

Так забавно замяли вопрос про смену фамилии. Не понравилась конференция, целый час вопросов ни о чем. Это у нас журналисты такие неподготовленные, или фигуранты как-то заранее обговаривают, что на "острые" вопросы отвечать не будут?

+2

72

#p279978,Каролина написал(а):

Когда Алия Мустафина выиграла золота в Лондоне, её что-то про татарское культуру и кухню спрашивали, звали на кулинарное шоу.

Японцы тоже любят про еду расспрашивать. У них тема еды, по-моему, вообще одна из любимых) Как будто долго голодали. Ханю, видимо, так надоели вопросы о предпочтениях в пище и разных кухнях, что в одном из последних вью он сказал, что еда его вообще не интересует  :D

+5

73

#p279987,Triniti написал(а):

Оставьте людям право быть тем ,кем они себя чувствуют

Администрация придерживается такого же мнения, поэтому просьба прекратить обсуждение здесь национального вопроса.
Иначе нам придётся закрыть тему.

+3

74

#p280001,morenetta написал(а):

Так забавно замяли вопрос про смену фамилии. Не понравилась конференция, целый час вопросов ни о чем. Это у нас журналисты такие неподготовленные, или фигуранты как-то заранее обговаривают, что на "острые" вопросы отвечать не будут?

а каких острых вопросов вы ждали ?

0

75

#p280028,Tania21 написал(а):
#p280001,morenetta написал(а):

Так забавно замяли вопрос про смену фамилии. Не понравилась конференция, целый час вопросов ни о чем. Это у нас журналисты такие неподготовленные, или фигуранты как-то заранее обговаривают, что на "острые" вопросы отвечать не будут?

а каких острых вопросов вы ждали ?

Про спорт. Тех вопросов, которые мы тут безостановочно обсуждаем.

+1

76

#p280036,morenetta написал(а):
#p280028,Tania21 написал(а):
#p280001,morenetta написал(а):

Так забавно замяли вопрос про смену фамилии. Не понравилась конференция, целый час вопросов ни о чем. Это у нас журналисты такие неподготовленные, или фигуранты как-то заранее обговаривают, что на "острые" вопросы отвечать не будут?

а каких острых вопросов вы ждали ?

Про спорт. Тех вопросов, которые мы тут безостановочно обсуждаем.

так спросили про "а дальше". Ответ все слышали :-) Или вы о чем-то другом? Последние дни безостановочно мы тут вовсе не спорт обсуждаем, к сожалению :-)

+4

77

#p280039,Tatmos написал(а):

так спросили про "а дальше". Ответ все слышали :-) Или вы о чем-то другом? Последние дни безостановочно мы тут вовсе не спорт обсуждаем, к сожалению :-)

Спросили невнятно, ответили тоже. Я ожидала более конкретных вопросов, про возможность усложнения для Жени, про то, не планирует ли Этери их как-то разводить на тренировках и т.д Будет ли Мозер дальше тренировать, наконец, и если не будет, с кем останутся ТМ. А в итоге получилась пресс-конференция ни о чем.

+7

78

#p280047,morenetta написал(а):
#p280039,Tatmos написал(а):

так спросили про "а дальше". Ответ все слышали :-) Или вы о чем-то другом? Последние дни безостановочно мы тут вовсе не спорт обсуждаем, к сожалению :-)

Спросили невнятно, ответили тоже. Я ожидала более конкретных вопросов, про возможность усложнения для Жени, про то, не планирует ли Этери их как-то разводить на тренировках и т.д Будет ли Мозер дальше тренировать, наконец, и если не будет, с кем останутся ТМ. А в итоге получилась пресс-конференция ни о чем.

Так туда же не фсошников собрали, увы.

+7

79

#p280047,morenetta написал(а):
#p280039,Tatmos написал(а):

так спросили про "а дальше". Ответ все слышали :-) Или вы о чем-то другом? Последние дни безостановочно мы тут вовсе не спорт обсуждаем, к сожалению :-)

Спросили невнятно, ответили тоже. Я ожидала более конкретных вопросов, про возможность усложнения для Жени, про то, не планирует ли Этери их как-то разводить на тренировках и т.д Будет ли Мозер дальше тренировать, наконец, и если не будет, с кем останутся ТМ. А в итоге получилась пресс-конференция ни о чем.

Это вопросы не для праздничной конференции. Вы верите, что Женя может усложнится? Она это уже с трудом выкатывает. Понятно, что разводить их не будут. Выживет сильнейший. Как в дикой природе.

0

80

Ягудин какой молодец, аккуратно задает правильные и не очень удобные, но интересные вопросы  :rolleyes:

+6

81

Интересное интервью на МАТЧе...

+1

82

Батюшки, Женя ты до слезок хочешь меня довести

+1

83

#p280062,Спираль5 написал(а):

Это вопросы не для праздничной конференции. Вы верите, что Женя может усложнится? Она это уже с трудом выкатывает. Понятно, что разводить их не будут. Выживет сильнейший. Как в дикой природе.

Да, я допускаю, что Женя может удивить.

0

84

Ой, ну вообще, нельзя так Жень "умру, но выйду на Олимпиаду" :(

Отредактировано Divianora (01.03.2018 16:44:43)

+2

85

#p280089,Divianora написал(а):

Ой, ну вообще, нельзя так Жень "умру, но выйду на Олимпиаду" :(

Можно. Ханью знает и ей рассказал.

0

86

"Если у тебя нет *нелюбителей*, значит что-то пошло не так! :D"

+15

87

Золотая девочка... пусть у нее все получится как она задумала.

P.S. Алексей - молодец (неожиданно)

+7

88

#p280103,Divianora написал(а):

Золотая девочка... пусть у нее все получится как она задумала.

P.S. Алексей - молодец (неожиданно)

Меня на последней минуте отвлекли, она сказала, что будет усложняться?

0

89

#p280103,Divianora написал(а):

Золотая девочка... пусть у нее все получится как она задумала.

P.S. Алексей - молодец (неожиданно)

Алексей ,как будто родился журналистом ,здорово :D

+3

90

#p280109,InCity написал(а):

Меня на последней минуте отвлекли, она сказала, что будет усложняться?

Да.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 8