FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 8


Евгения Медведева - Часть 8

Сообщений 901 страница 930 из 996

1

Евгения Медведева
Дата рождения:19.11.1999

Фото

http://sh.uploads.ru/t/bHGD6.jpg

Тренер:Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз
Клуб: "Самбо-70", отделение "Хрустальный"
Профиль ИСУ
Рекорды:
Сумма: 241,31 (Командный ЧМ-2017)
КП: 81,61 (Зимние Олимпийские игры 2018)
ПП: 160,46 (Командный ЧМ-2017)

Достижения

-Двукратный серебрянный призер Олимпийских Игр 2018
-Двукратная чемпионка мира (2016,2017)
-Двукратная чемпионка Европы (2016,2017)
-Двукратная победительница финалов гран-при (2016,2017)
-Двукратная чемпионка России (2016,2017)
-Чемпионка мира среди юниоров (2015)
-Победительница финала гран-при среди юниоров (2014-2015)
-Многократная победительница и призер этапов ЮГП

Программы

Сезон 2017-18
КП: Ноктюрн № 20 (Джошуа Белл)
ПП: Анна Каренина ( Dario Marianelli)

2016-17

КП "River Flows in You performed by Lorenzo de Luca
      The Winter by Balmorhea, хореограф: Илья Авербух

https://www.youtube.com/watch?v=lu70_izQlp4

ПП саундтрек к к/ф "Жутко громко и запредельно близко", хореограф: Илья Авербух

https://www.youtube.com/watch?v=HLakJfSbYxs

Актуальные новости, интервью

0

901

Картинка, была уже

https://78.media.tumblr.com/53605714f3639b73f721e53b756d443f/tumblr_p56e71TrKS1vyaqs9o4_1280.jpg

Я все любуюсь платьем...
Интересно, можно ли в соревновательную программу такой цвет, или со льдом сольется? Цвет и фасон бы обыграть, эх.

Отредактировано gandzilka (07.03.2018 01:20:24)

0

902

#p287277,gandzilka написал(а):
#p287271,Lera написал(а):

В этом сезоне мы поимели отказ от очередной социалочки от Авербуха и проигрыш с его высокодуховочкой в КП.
А ПП от Глейхенгауза Евгения (напомню ее фанатам) выиграла как раз.

А разве это не противоречит вашим словам ранее?  :sceptic:
Женя выигрывала потому что социалка от Авербуха но проиграла потому что социалка от Авербуха.

Нет, не противоречит. ВыигрывалА за счет таких программ, пока это было чем-то б/м свежим. К ОИ-зезону заметно  протухло, от одной социалочки пришлось отказаться, КП оставили, но и ее Женя дважды проиграла.

Отредактировано Lera (07.03.2018 01:26:46)

+6

903

#p287278,gandzilka написал(а):

Интересно, можно ли в соревновательную программу такой цвет, или со льдом сольется?

В прошлогодней показалке под Массне не сливался, но и каталась она в платье похожего оттенка только на затемнённых катках.

Отредактировано ZARINA (07.03.2018 01:32:00)

0

904

#p287279,Lera написал(а):

ее Женя дважды проиграла.

Я честно пыталась, но так и не смогла понять такую логику, помогите мне пожалуйста.
- Проиграла - это на ЧЕ и ОИ?
- Один раз Женя косякнула аксель, второй раз выжала из программы все, получив рекордные для этой базы оценки.
Но все же проиграла Женя программой. Будь программа лучше - ей бы поставили компоненты не 38, а 40? Или будь программа лучше - Алине бы поставили меньше оценки? Только мне это кажется странноватым? о_О

При всем моем желании смены имиджа для Жени - проиграла она не программами.

+10

905

#p287280,ZARINA написал(а):

В прошлогодней показалке под Массне не сливался

Почему, почему ей не поставили ни одной вот такой соревновательной программы?? Так страшно было, что не вытянет без социальных костылей, либретт  и пантомим?

+5

906

#p287281,gandzilka написал(а):

Я честно пыталась, но так и не смогла понять такую логику, помогите мне пожалуйста.
- Проиграла - это на ЧЕ и ОИ?
- Один раз Женя косякнула аксель, второй раз выжала из программы все, получив рекордные для этой базы оценки.
Но все же проиграла Женя программой. Будь программа лучше - ей бы поставили компоненты не 38, а 40? Или будь программа лучше - Алине бы поставили меньше оценки? Только мне это кажется странноватым? о_О

Водможны оба варианта.  У более высокой техники можно выиграть программой, это не новость и не секрет.

0

907

#p287283,Lera написал(а):

Почему, почему ей не поставили ни одной вот такой соревновательной программы?? Так страшно было, что не вытянет без социальных костылей, либретт  и пантомим?

Прекрасный показательный номер. Когда посмотрела его на юбилее Тарасовой, пребывала в полной уверенности, что поставили в качестве "пробного шара" с прицелом на олимпийский сезон. Но у Авербуха так просто не бывает.  :suspicious:

+1

908

#p287283,Lera написал(а):

страшно было, что не вытянет без социальных костылей, либретт  и пантомим?

Не вытянет чего? Прыжки без пантомим не докрутит? Страшно кому? Этери?
В Массне, кстати, тоже есть пантомима. И, полагаю, даже либретто проходил. Просто не озвучивали) Но ведь клевая программа, да?

+1

909

#p287286,Lera написал(а):

У более высокой техники можно выиграть программой, это не новость и не секрет.

Можно, но только когда речь идет о повышении своей оценки. Кто о чем, а я снова про математику. Женина оценка подперла потолок ее базы. С этой программой или любой другой.
Никто не выигрывает программой за счет снижения оценки противника, это не система 6.0.

+7

910

#p287288,gandzilka написал(а):

В Массне, кстати, тоже есть пантомима. И, полагаю, даже либретто проходил. Просто не озвучивали) Но ведь клевая программа, да?

Отрезать начало и конец с пантомимами и да, хорошая программа про катание, а не либретты, открытые рты и звуковые эффекты.

+1

911

#p287289,gandzilka написал(а):

Можно, но только когда речь идет о повышении своей оценки. Кто о чем, а я снова про математику. Женина оценка подперла потолок ее базы.

Да нет, не подперла. Там полно 9,25, есть 9,0, вполне могли восхититься и на побольше. (Хотя я категорически против того, что за КП Загитовой и Медведевой ставят такие огромные компоненты, обе программы совершенно куцие по рисунку и с минимальным продвижением по поляне).

Что такое потолок базы вообще? )) Это какой-то ваш собственный термин? Простите, а у Костнер компоненты  какой потолок подпирают с ее базой?

Отредактировано Lera (07.03.2018 02:08:03)

0

912

#p287231,Lera написал(а):

А потом,  при хорошем финансировании, отдохнувшим и подлечившимся, у хорошего тренера (а в мире не только Тутберидзе, котороая еще ни одну девочку старше 18ти не удержала в топе), как раз все шансы рвануть и показать более высокий результат. Теоритически гораздо более высокая вероятность доехать до следующей Олимпиады, чем если остаться здесь.

И выступая без лобби займет место в лусшем случае в пятерке, на откровенном ребре никто не моргнет, компонентов не навалят, какой смысл.

+5

913

#p287303,infanta написал(а):

И выступая без лобби займет место в лусшем случае в пятерке, на откровенном ребре никто не моргнет, компонентов не навалят, какой смысл.

А какое лобби в ИСУ у Испании? Или  у Казахстана?
Если перейти к толковому тренеру и выезжать не на либреттах, а реально повышать мастерство конька, исправлять ребро, наращивать сложность, то "талант везде пробъется".

Отредактировано Lera (07.03.2018 03:07:59)

0

914

#p287245,Lera написал(а):
#p287217,Tatmos написал(а):

. Хотя... В спорте-то она ничего не добилась, о чем тут говорить.

Перестаньте пихать в нос собеседнику ее медали и регалии, плиз. Отчасти они заработаны не только спортом, но грамотным маркетингом. Девочка, которая реально не очень хорошо скользит, не лучше всех прыгает и не лучше всех вращается, с первого сезона зарабатывает космические баллы в компонентах. Благодаря чему? Благодаря социалочке от Ильи Изяславовича, в основном. Будь у нее обычные (даже хорошо поставленные) программы без либретт про бедных глухих и померших в терактах, она не получала бы таких оценок. На первые места вывозили эти программы вкупе с ее старательностью и  стабильностью.  А дальше - заработал имя, и оно будет работать на тебя. Но не вечно.

А на первом месте на ОИ оказалась спортсменка, которая скользит хуже всех в топ-6 на этих ОИ и со средними вращениями.

+7

915

#p287307,Gloria написал(а):

А на первом месте на ОИ оказалась спортсменка, которая скользит хуже всех в топ-6 на этих ОИ и со средними вращениями.

Вращения там очень хорошие. Про скольжение пожалуй соглашусь. Ну а прыжковый контент отличный. Также достаточно яркая презентация.

+25

916

#p287307,Gloria написал(а):

А на первом месте на ОИ оказалась спортсменка, которая скользит хуже всех в топ-6 на этих ОИ и со средними вращениями.

У Жени средние вращения с потерей центровки и скольжение не айс  (на пяточке).

(P/S Не надо обсуждать Алину в этой теме.)

Отредактировано nev`idi`mk`a (07.03.2018 05:10:13)

+9

917

#p287313,nev`idi`mk`a написал(а):

(P/S Не надо обсуждать Алину в этой теме.)

а обсуждение Жени в теме Алины вас не напрягает? :rolleyes:

+1

918

#p287314,Divianora написал(а):

а обсуждение Жени в теме Алины вас не напрягает? :rolleyes:

В теме Алины обсуждаем только Алину и информацию, связанную с ней. Даже больше, загадываем на будущее и перспективы Алины  :) , но и такие сообщения, высказанные доброжелательно и обстоятельно удаляются модераторами (пишу про свой личный опыт).

0

919

#p287233,Marivanova написал(а):
#p287229,Tatmos написал(а):

Авербух говорит вовсе не о намерениях Жени, а о тех, кто это придумал и запустил в СМИ

Так оскорбление и грязь в чем ?  Вот  кто-то  выдумал, что  поменяет гражданство? Это оскорбление?

Это клевета, которая ставит целью выставить её в плохом свете перед людьми. Ей уже в инстаграм пишут разные комментарии на эту тему, ей это надо,теперь оправдываться?

+1

920

#p287188,Lera написал(а):
#p287110,Артём написал(а):

Невозможно и не могу принять имеют разное значение. Невозможно - значит не буду, не могу принять - внутренне я против такого решения, но оно не означает отказ.

Ну, это вы так думаете )) Я даже по-русски эту фразу полностью воспринимаю как  "нет, не буду участвовать", а для англоговорящих стран она вообще звучит даже не как вежливая форма отказа. Или там в комиссии МОК русские лингвисты сидели по-вашему?

Какое имеет значение ваше  отношение к этому и то,как это восприняли в МОК? Тем более вам неизвестно,как они это восприняли.
Я тоже могу сказать, это вы так думаете, для меня эта фраза именно так звучит,в этом значении.

0

921

Gloria тогда у Осмонд вращения намного намного хуже среднего.

+8

922

Возвращаясь к насущному. А кто Столбовой программы ставил в этом году?

0

923

#p287320,Артём написал(а):
#p287233,Marivanova написал(а):
#p287229,Tatmos написал(а):

Авербух говорит вовсе не о намерениях Жени, а о тех, кто это придумал и запустил в СМИ

Так оскорбление и грязь в чем ?  Вот  кто-то  выдумал, что  поменяет гражданство? Это оскорбление?

Это клевета, которая ставит целью выставить её в плохом свете перед людьми. Ей уже в инстаграм пишут разные комментарии на эту тему, ей это надо,теперь оправдываться?

Клевета -  это ложные сведения, порочащие честь и достоинство, подрывающие  репутацию.   Ложные сведения  глянцевый журнал запустил, но порочат ли они честь и достоинство Медведевой?   Они только свое достоинство порочат, если оно у них когда-то было.
Если она вдруг захотела бы сменить гражданство, то это бы ее опорочило?

Отредактировано Marivanova (07.03.2018 07:50:56)

+3

924

#p287324,Tatmos написал(а):

А кто Столбовой программы ставил в этом году?

ПП Камерленго поставил.

+1

925

#p287325,Marivanova написал(а):
#p287320,Артём написал(а):
#p287233,Marivanova написал(а):

Так оскорбление и грязь в чем ?  Вот  кто-то  выдумал, что  поменяет гражданство? Это оскорбление?

Это клевета, которая ставит целью выставить её в плохом свете перед людьми. Ей уже в инстаграм пишут разные комментарии на эту тему, ей это надо,теперь оправдываться?

Клевета -  это ложные сведения, порочащие честь и достоинство, подрывающие  репутацию.   Ложные сведения  глянцевый журнал запустил, но порочат ли они честь и достоинство Медведевой?   Они только свое достоинство порочат, если оно у них когда-то было.
Если она вдруг захотела бы сменить гражданство, то это бы ее опорочило?

Заявление про смену флага подрывает её репутацию, некоторые люди воспринимают  всерьёз такие новости и винят Женю в желании сменить флаг. Вообще возникновение такой темы,что Женя планирует сменить страну,ни на чем не основанное,  уже оскорбление её чести и достоинства. А к чему тогда такое заявление от федерации, если все  в  порядке и корректно?

+2

926

#p287324,Tatmos написал(а):

Возвращаясь к насущному. А кто Столбовой программы ставил в этом году?

Камерленго

+1

927

Камероенго хороший вариант. Помню, был  сезон, когда все постановки одиночников, которые мне нравились, был его.

+4

928

#p287332,Gloria написал(а):

Камероенго хороший вариант. Помню, был  сезон, когда все постановки одиночников, которые мне нравились, был его.

Глория, а не подскажете, кто это был? Посмотреть :-) Спасибо!

0

929

Tatmos
У Ани в этом году КП от него ещё .

+1

930

#p287286,Lera написал(а):
#p287281,gandzilka написал(а):

Я честно пыталась, но так и не смогла понять такую логику, помогите мне пожалуйста.
- Проиграла - это на ЧЕ и ОИ?
- Один раз Женя косякнула аксель, второй раз выжала из программы все, получив рекордные для этой базы оценки.
Но все же проиграла Женя программой. Будь программа лучше - ей бы поставили компоненты не 38, а 40? Или будь программа лучше - Алине бы поставили меньше оценки? Только мне это кажется странноватым? о_О

Водможны оба варианта.  У более высокой техники можно выиграть программой, это не новость и не секрет.

А примеры есть? Кмк при  равной технике можно. Либо тогда уже не программой , а подачей , как Шома, например.
Если что , Я только за новые образы для Жени, но она техникой проигрывала. Любая муть от Авера, отпрыганная на уровне Алины , сделала бы ее оч.

+9


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 8