FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 8


Евгения Медведева - Часть 8

Сообщений 121 страница 150 из 996

1

Евгения Медведева
Дата рождения:19.11.1999

Фото

http://sh.uploads.ru/t/bHGD6.jpg

Тренер:Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз
Клуб: "Самбо-70", отделение "Хрустальный"
Профиль ИСУ
Рекорды:
Сумма: 241,31 (Командный ЧМ-2017)
КП: 81,61 (Зимние Олимпийские игры 2018)
ПП: 160,46 (Командный ЧМ-2017)

Достижения

-Двукратный серебрянный призер Олимпийских Игр 2018
-Двукратная чемпионка мира (2016,2017)
-Двукратная чемпионка Европы (2016,2017)
-Двукратная победительница финалов гран-при (2016,2017)
-Двукратная чемпионка России (2016,2017)
-Чемпионка мира среди юниоров (2015)
-Победительница финала гран-при среди юниоров (2014-2015)
-Многократная победительница и призер этапов ЮГП

Программы

Сезон 2017-18
КП: Ноктюрн № 20 (Джошуа Белл)
ПП: Анна Каренина ( Dario Marianelli)

2016-17

КП "River Flows in You performed by Lorenzo de Luca
      The Winter by Balmorhea, хореограф: Илья Авербух

https://www.youtube.com/watch?v=lu70_izQlp4

ПП саундтрек к к/ф "Жутко громко и запредельно близко", хореограф: Илья Авербух

https://www.youtube.com/watch?v=HLakJfSbYxs

Актуальные новости, интервью

0

121

#p280520,Светланка написал(а):
#p280490,Артём написал(а):

В отличие от Алины Женя всегда говорит про себя и соперниц не обсуждает,рады они чему-то или нет. Женя про себя может говорить,чему она рада.

Алину спросили про Женю. Она не навязывалась про Женю говорить.  Её ответ совпал с ответом Жени.

Жене тоже задают много неудобных вопросов, которые она оставляет без ответа. Совпадение ответов вообще не аргумент тут.

+1

122

#p280516,Светланка написал(а):

Вы сами себе противоречие. Женя усложнилась и получила травму. Значит тренер не топит, они усложнялись.

Мб если бы не в конце лета начали это дело впопыхах накатывать, все было бы иначе.

+7

123

#p280523,Ряженка написал(а):

На этот вывод меня натолкнули ее слова о том, что «нельзя рассчитывать на ошибки соперника». О чем Вам говорит эта фраза? Мне однозначно о разнице в базе, когда выиграть можно только если соперник ошибётся.

Я даже  не знаю, но сказать так ,она могла только в том случае,если изначально думала,что компоненты будут оцениваться одинаково. Тогда да, все решает разница в технической сложности. Опять же к какому периоду относится эта фраза? Явно не к началу сезона.  Наверное, урок в том,что может сложиться ситуация,когда компоненты ничего не решают, поэтому надо стараться быть лучше во всех аспектах сразу, иначе могут возникнуть разные сложные ситуации.
Про историю с травмой,я согласен, Женя еще раньше в интервью об этом говорила,что надо себя беречь.

+1

124

#p280527,katedle написал(а):
#p280516,Светланка написал(а):

Вы сами себе противоречие. Женя усложнилась и получила травму. Значит тренер не топит, они усложнялись.

Мб если бы не в конце лета начали это дело впопыхах накатывать, все было бы иначе.

А кто сказал, что в конце лета начали усложнение?
А может надо было меньше по Япониям в мае-июне мотаться и ставить пол программы, потом остальное, потому что Япония важнее?

Отредактировано Светланка (01.03.2018 21:23:29)

+2

125

#p280516,Светланка написал(а):

Женя усложнилась и получила травму. Значит тренер не топит, они усложнялись.

Я склонна думать (после интервью опять-таки) , что травму она получила не от усложнения, а от того, что ввиду отсутствия достаточного времени пыталась выкатать все в немилосердно кратчайший срок. Ей слишком поздно поставили программу и пришлось гнать. Опять-таки отсутствие стратегии. Для меня отсутствие стратегии = топить.
Отсюда и урок 2 у Жени: работать, но по силам на текущий день, любое безрассудное форсирование повышает риск травмы. Не только у Жени, у кого угодно.

Отредактировано Ряженка (01.03.2018 21:26:22)

+1

126

#p280533,Артём написал(а):

Наверное, урок в том,что может сложиться ситуация,когда компоненты ничего не решают, поэтому надо стараться быть лучше во всех аспектах сразу, иначе могут возникнуть разные сложные ситуации.

Согласна. Опять-таки - стратегия. Кто за это ответственен? ТШ 😉

+2

127

#p280534,Светланка написал(а):
#p280527,katedle написал(а):
#p280516,Светланка написал(а):

Вы сами себе противоречие. Женя усложнилась и получила травму. Значит тренер не топит, они усложнялись.

Мб если бы не в конце лета начали это дело впопыхах накатывать, все было бы иначе.

А кто сказал, что в конце лета начали усложнение?
А может надо было меньше по Япониям в мае-июне мотаться и ставить пол программы, потом остальное, потому что Япония важнее?

Было всего 2 шоу в середине июня и в начале июле, а раньше были экзамены.

+1

128

#p280538,Ряженка написал(а):
#p280533,Артём написал(а):

Наверное, урок в том,что может сложиться ситуация,когда компоненты ничего не решают, поэтому надо стараться быть лучше во всех аспектах сразу, иначе могут возникнуть разные сложные ситуации.

Согласна. Опять-таки - стратегия. Кто за это ответственен? ТШ 😉

Я про стратегию часто упоминаю. И вообще Женю никто "в Японию не отпустит, потому что проводится большая работа в России". Женя получила уроки, надеюсь  ей удастся с максимальной пользой их применить.

0

129

#p280534,Светланка написал(а):

А может надо было меньше по Япониям в мае-июне мотаться

Вот знаете, даже отвечать не хочется...
Она на 3 дня улетала два раза. А на выпускной ездила на 3 часа и вернулась потом обратно в Новогорск. Что надо, что не надо это к тренерам, они за подготовку и постановку программ ответственные.

+7

130

- В самом начале сезона у тебя случился стрессовый перелом. Из-за чего он произошел: из-за усталости или этой бесконечной гонки за более сложными элементами?

- На открытых прокатах я показывала абсолютно другую программу, не Каренину. По техническому набору она была дороже. Из-за чего случился стрессовый перелом, никто точно не знает. Во-первых, мы не сразу его вывели. Во-вторых, это происходило настолько постепенно, на протяжении половины сезона, что какой-то точки не было. Просто потихоньку чувствуешь боль. Если болит, значит, что-то не так. Но, опять-таки, я никому не рассказывала. Болит и болит. Ходила на процедуры. Из-за чего это случилось, сказать не могу. У меня всегда были высокие нагрузки, на протяжении всей моей жизни. Это привычно. Ты выходишь на лед, и не то что нет передыхов, а работа идет в одном темпе от начала и до конца тренировки. У тебя есть полтора часа, когда ты вышел, раскатался, откатал программу, если что-то не так, то ты повторяешь. Если что-то вообще не так, ты, не останавливаясь, делаешь, делаешь и делаешь. Пока не сделаешь в конце тренировки. А тебе еще нужно повращаться, пройти дорожки, и порой даже на этого времени не хватает. И такой темп и нагрузки для меня привычны. Поэтому причины травмы назвать не могу.

+3

131

Мне кажется, мы можем говорить о результатах работы тренерского штаба, а вот для указаний на просчёты, ошибки равно как и на пути их исправления у нас нет достаточной полноты картины.  :)

+1

132

#p280516,Светланка написал(а):
#p280483,Tatmos написал(а):

Как связаны, интересно, "Женя сделала максимум на сегодня" - Женя сделала максимум после сломанной ноги, разумеется, с двумя месяцами, вылетевшими из подготовки, и "усложнений быть не могло" - когда мы обсуждаем тут усложнения, которые нужны были ДО начала сезона? :-))
Или вы предполагаете, что Жене надо было начать усложняться, сняв гипс в декабре? Отличная идея, чоужтам :-))))

Вы сами себе противоречие. Женя усложнилась и получила травму. Значит тренер не топит, они усложнялись.

Нет, не противоречу. Вы никак не можете (не хотите?) понять простую вещь - усложнения были в первой программе, а травма - после возврата к старому контенту. И усложнения и травма никак между собой не связаны.

+3

133

Скажите, а Женя вообще летом отдыхала?

0

134

#p280575,matlik написал(а):

Скажите, а Женя вообще летом отдыхала?

Немножечко :-) Несколько дней в Японии, потом на море в Хайнане, кажется.

+1

135

#p280368,annetbecker написал(а):

Отличное интервью с Ягудиным. Женя -молодец! Надеюсь, она исполнит свою мечту.
P.S.Ягудин провел интервью лучше, чем все эти журналисты на сегодняшней пресс-конференции.

Ну ему же все подоготовили, мне кажется у него даже суфлер был

0

136

#p280578,Tatmos написал(а):

Немножечко :-) Несколько дней в Японии, потом на море в Хайнане, кажется.


В принципе отсутствие полноценного отдыха и постоянные  повышенные нагрузки (форму ведь даже летом не сбрасывали совсем, судя по прыжкам в шоу) и могли быть причиной травмы. А старая прога, новая уже неважно было. Кости не из железа же, такое мало что выдержит.

+3

137

#p280568,Tatmos написал(а):

Нет, не противоречу. Вы никак не можете (не хотите?) понять простую вещь - усложнения были в первой программе, а травма - после возврата к старому контенту. И усложнения и травма никак между собой не связаны.

Когда появилась травма никто не знает. А если Женя усложнение и без травмы не тянула, то какие претензии тогда. Сделали все, что могла Женя. Значит на большее она просто не способна в то время была

Отредактировано Светланка (01.03.2018 22:20:28)

+2

138

#p280587,andrei2006 написал(а):

Ну ему же все подоготовили, мне кажется у него даже суфлер был

Не думаю, что ему все подготовили.

+1

139

#p280490,Артём написал(а):
#p280471,Светланка написал(а):

Женя медалям рада, а значит Алина не такую уж пургу сказала, когда говорила, что Женя рада медали.

В отличие от Алины Женя всегда говорит про себя и соперниц не обсуждает,рады они чему-то или нет. Женя про себя может говорить,чему она рада.

Ну просто РУКАЛИЦО. Ответ на конкретный вопрос журналиста уже называется обсуждать соперниц?

+4

140

!
#p280615,Светланка написал(а):

не тянула

ООООО, опять наше любимое, я скучала прям.

Предупреждение за троллинг пп 4.14/Natalia

+3

141

#p280626,ElenaTs написал(а):
#p280490,Артём написал(а):
#p280471,Светланка написал(а):

Женя медалям рада, а значит Алина не такую уж пургу сказала, когда говорила, что Женя рада медали.

В отличие от Алины Женя всегда говорит про себя и соперниц не обсуждает,рады они чему-то или нет. Женя про себя может говорить,чему она рада.

Ну просто РУКАЛИЦО. Ответ на конкретный вопрос журналиста уже называется обсуждать соперниц?

А почему вы так удивляетесь? Да это именно и есть обсуждение другой фигуристки о её чувствах и отношении к медали. И если вопрос задается, это не значит,что  на него нужно обязательно отвечать.

Отредактировано Артём (01.03.2018 22:29:27)

+6

142

#p280587,andrei2006 написал(а):
#p280368,annetbecker написал(а):

Отличное интервью с Ягудиным. Женя -молодец! Надеюсь, она исполнит свою мечту.
P.S.Ягудин провел интервью лучше, чем все эти журналисты на сегодняшней пресс-конференции.

Ну ему же все подоготовили, мне кажется у него даже суфлер был

Зачем Ягудину суфлер-то? Он шоу ведет, комментил вот, передачи какие-то на ТВ, по-моему даже в кино снимался. Проблем с общением у него точно нет и язык подвешен. Вопросы мог продумать заранее, не совсем же он выпал из жизни, какую-то направленность возможно канал обозначил, не без этого.

+4

143

Кстати, помните в начале сезона был вброс про работу с Ламбьелем? Авер что-то упоминал такое, но видимо из-за травмы прикрылась лавочка. Может он ей прогу поставит в следующем сезоне? Мечты мечты...

Отредактировано katedle (01.03.2018 22:31:38)

0

144

#p280642,Clever написал(а):

по-моему даже в кино снимался

И в театре играл.

+2

145

#p280637,Артём написал(а):

А почему вы так удивляетесь? Да это именно и есть обсуждение другой фигуристки о её чувствах и отношении к медали. И если вопрос задается, это не значит,что  на него нужно обязательно отвечать.

Я не удивляюсь, я иронизирую.
Подредактировано по п.4.3 Правил

+2

146

http://sg.uploads.ru/eAV3l.jpg

+7

147

#p280649,ElenaTs написал(а):
#p280637,Артём написал(а):

А почему вы так удивляетесь? Да это именно и есть обсуждение другой фигуристки о её чувствах и отношении к медали. И если вопрос задается, это не значит,что  на него нужно обязательно отвечать.

!

Я не удивляюсь, я иронизирую. Неприязнь к сопернице любимицы просто не знает границ.

!

Это вы про себя, я так понимаю.

Предупреждение за переход на личности, пп 4.3/Natalia Знаете, бывает в жизни так, что у людей нет неприязни к соперникам, есть только большое желание работать над собой и стать лучше.

+6

148

#p280649,ElenaTs написал(а):
#p280637,Артём написал(а):

А почему вы так удивляетесь? Да это именно и есть обсуждение другой фигуристки о её чувствах и отношении к медали. И если вопрос задается, это не значит,что  на него нужно обязательно отвечать.

!

Я не удивляюсь, я иронизирую. Неприязнь к сопернице любимицы просто не знает границ.

!

Что вы, у меня нет никакой неприязни. Давайте вы не будете мне это приписывать. Мне совсем не хочется выделять кого-либо неприязнью :)

Предупреждение за флуд, пп 4.5/Natalia

0

149

#p280587,andrei2006 написал(а):
#p280368,annetbecker написал(а):

Отличное интервью с Ягудиным. Женя -молодец! Надеюсь, она исполнит свою мечту.
P.S.Ягудин провел интервью лучше, чем все эти журналисты на сегодняшней пресс-конференции.

Ну ему же все подоготовили, мне кажется у него даже суфлер был

А журналисты неподготовленные на пресс-конференцию пришли? :-)))

+1

150

#p280643,katedle написал(а):

Кстати, помните в начале сезона был вброс про работу с Ламбьелем? Авер что-то упоминал такое, но видимо из-за травмы прикрылась лавочка. Может он ей прогу поставит в следующем сезоне? Мечты мечты...

Это было что-то странное :-) Никаких планов не было.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 8