FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов часть 2


Евгения Тарасова - Владимир Морозов часть 2

Сообщений 721 страница 750 из 999

721

#p375066,Каролина написал(а):

А Юра разве не с ним тренирует? Или я запуталась.

Макс в той школе уже давно не показывался. По слухам потерял к ней интерес почти сразу.

0

722

Пока по юниорам из хороших, прыгающих партнёрш никто не пропал, все в строю. И Мишина, и Бойкова, и Атаханова, с другими может партнерами, но все в строю, а то, что ФМ распались или Тюковские с двойными прыжками, то невелика потеря. Никто действительно хороший не пропал.

+3

723

#p375062,Каролина написал(а):

А зачем тогда обещала юниорские высокие результаты?

У нее спросите. :rolleyes:

0

724

#p375084,Валерия Валерия написал(а):

Пока по юниорам из хороших, прыгающих партнёрш никто не пропал, все в строю. И Мишина, и Бойкова, и Атаханова, с другими может партнерами, но все в строю, а то, что ФМ распались или Тюковские с двойными прыжками, то невелика потеря. Никто действительно хороший не пропал.

Я имел в виду девочек-одиночниц, которых забрали во Вдохновение для создания прыгающих пар, в результате чего пока что получаются пары, которые только прыгают и больше ничего толком не умеют, причем даже не прогрессировали, по сути, по ходу сезона, что для новоделов как-то странно.

0

725

Я вас поняла, я тем, кто сожалеет, что пары с двойными прыжками не перешли во взрослые.

0

726

#p375078,Лареина написал(а):
#p375066,Каролина написал(а):

А Юра разве не с ним тренирует? Или я запуталась.

Макс в той школе уже давно не показывался. По слухам потерял к ней интерес почти сразу.

Вот это похоже на правду. Не было заработков .

0

727

#p375134,Валерия Валерия написал(а):

Я вас поняла, я тем, кто сожалеет, что пары с двойными прыжками не перешли во взрослые.

Да тут, скорее, сожаление, что и на юниорском уровне, кроме ФМ, не было никаких успехов.

0

728

А Тюковская пара Выгалова/Закроев? Тоже были успешны.

0

729

#p375152,Валерия Валерия написал(а):

А Тюковская пара Выгалова/Закроев? Тоже были успешны.

Там просто жалко пару, нравились, но что у них было по перспективам, уже не помню.
Но ведь явно масштаб тренерских групп разный.

0

730

Сожелеть не о ком, все кто мог выйти из юниоров ( Столбова, Тарасова, Астахова), кто все вышли и выступают.

0

731

#p375159,Валерия Валерия написал(а):

Сожелеть не о ком, все кто мог выйти из юниоров ( Столбова, Тарасова, Астахова), кто все вышли и выступают.

Ну это уж от каждого болельщика зависит. Я же не пишу, что они должны были выигрывать всё и сразу. А просто о том, что пара нравилась и жаль, что их карьера так невнятно закончилась.

0

732

#p375066,Каролина написал(а):

А Юра разве не с ним тренирует? Или я запуталась.

Был у них такой проект в Мегаспорте, но похоже не получилось

Отредактировано алла николаевна (17.05.2018 14:41:30)

0

733

Пермскую школу вообще жалко в целом. Интересных пар там так-то хватало, те же Губанова-Синцов, Борисова-Сопот, сейчас Панфилова-Рылов. И качество парных элементов во всех этих парах в полном порядке. Но девочки не прыгают. А тех, кто прыгал, очень быстро забирали московские или питерские тренеры (Кудрявцеву Павлова, например).

И вообще очень многое упирается в само нахождение школы в Перми. Вспомните, кто хоть в каком-то виде последний раз пробивался хотя бы на ЮГП из провинции, не считая пермские пары. Когда-то в Саранске что-то наклевывалось, туда переехали уже взрослые, правда, Базарова-Ларионов вместе с пермским, кстати, тренером Калининой, но все быстро заглохло. Калинина вернулась в Орленок, сейчас у нее дела так себе.

Все просто - хотя бы более-менее прыгающие девочки из провинции, если соглашаются перейти в парное, стремятся в Москву и Питер, т.к. понимают, что у них хорошие шансы найти там тренера, может, не сразу топового, зато сразу не в провинции. А Тюковы и Слюсаренко вынуждены "скрести по сусекам", искать везде, где только можно, девочек, которые хотя бы согласятся перейти в парное и имеют хоть какие-то задатки... если ввести условие, чтобы еще и прыгали, то ему не будет соответствовать вообще никто.

Надеюсь, теперь, когда началось сотрудничество со школой Москвиной, ситуация изменится.

Впрочем, это опять оффтоп.

Отредактировано vaprol (17.05.2018 14:48:38)

+4

734

#p375157,Каролина написал(а):
#p375152,Валерия Валерия написал(а):

А Тюковская пара Выгалова/Закроев? Тоже были успешны.

Там просто жалко пару, нравились, но что у них было по перспективам, уже не помню.
Но ведь явно масштаб тренерских групп разный.

По перспективам не было ничего. Маня само обаяние и мимими, но с прыжками была полная беда.

+3

735

#p375206,vaprol написал(а):

Пермскую школу вообще жалко в целом. Интересных пар там так-то хватало, те же Губанова-Синцов, Борисова-Сопот, сейчас Панфилова-Рылов. И качество парных элементов во всех этих парах в полном порядке. Но девочки не прыгают. А тех, кто прыгал, очень быстро забирали московские или питерские тренеры (Кудрявцеву Павлова, например).

Все просто - хотя бы более-менее прыгающие девочки из провинции, если соглашаются перейти в парное, стремятся в Москву и Питер, т.к. понимают, что у них хорошие шансы найти там тренера, может, не сразу топового.

А может зря эти прыгающие девочки  стремятся в столицы? Прекрасные прыгающие парницы Кудрявцева и Лабазина, например, не один год в Москве. А где результаты? Теперь ещё и тренера нет. Парни у них взрослые. Так, у Спиридонова последний сезон по юниорам. Может, в Перми уже по ЮГП ездили. Парни там молодые, прыгающие, перспективные

+1

736

#p375301,kotik20001 написал(а):

Лабазина, например, н

Лабазина как раз перешла к Мозер

Отредактировано Sweety (17.05.2018 16:21:35)

0

737

#p375338,Sweety написал(а):
#p375301,kotik20001 написал(а):

Лабазина, например, н

Лабазная как раз перешла к Мозер

С кем она сейчас?

0

738

Жалко, что Лабазина с Рахманиновым двинули к Мозер, разучатся делать то, что умели, как и все юниоры этой группы. И не стать Наде супер парницей.

0

739

#p375354,Валерия Валерия написал(а):

Жалко, что Лабазина с Рахманиновым двинули к Мозер, разучатся делать то, что умели, как и все юниоры этой группы. И не стать Наде супер парницей.

Суперпарницей сейчас можно стать и в возрасте глубоко за 25, поэтому посмотрим.

+2

740

#p375301,kotik20001 написал(а):

А может зря эти прыгающие девочки  стремятся в столицы? Прекрасные прыгающие парницы Кудрявцева и Лабазина, например, не один год в Москве. А где результаты? Теперь ещё и тренера нет. Парни у них взрослые. Так, у Спиридонова последний сезон по юниорам. Может, в Перми уже по ЮГП ездили. Парни там молодые, прыгающие, перспективные

Кудрявцева уже под руководством нового тренера, третьего в карьере. А каждый новый тренер - новые требования, новая техника, какие тут могут быть результаты? И, на сколько я знаю, Лина со Спиридоновым вроде как со следующего сезона в мастерах. Лабазина с Рахманиным планировалась основной парой в Питер с Павловой, но взбрыкнули в последний момент (не понятно где жить, учиться и тд). Сорри за офф))
По теме - я слышала, что для ТМ планировался Дмитриев, но не договорились)) (хотя по слухам, переговоры шли) Траньков, конечно, молод и горяч, но это скорее минус в тренерском деле, хватит ли ему мудрости? А она вообще у него есть?

0

741

Судя по всему, он хочет все и сразу. Надеется наверно, что с ТМ так получится, а если нет, если пойдёт как у СК после сезона 13-14?

0

742

#p375483,Снежная написал(а):
#p375301,kotik20001 написал(а):

А может зря эти прыгающие девочки  стремятся в столицы? Прекрасные прыгающие парницы Кудрявцева и Лабазина, например, не один год в Москве. А где результаты? Теперь ещё и тренера нет. Парни у них взрослые. Так, у Спиридонова последний сезон по юниорам. Может, в Перми уже по ЮГП ездили. Парни там молодые, прыгающие, перспективные

Кудрявцева уже под руководством нового тренера, третьего в карьере. А каждый новый тренер - новые требования, новая техника, какие тут могут быть результаты? И, на сколько я знаю, Лина со Спиридоновым вроде как со следующего сезона в мастерах. Лабазина с Рахманиным планировалась основной парой в Питер с Павловой, но взбрыкнули в последний момент (не понятно где жить, учиться и тд). Сорри за офф))
По теме - я слышала, что для ТМ планировался Дмитриев, но не договорились)) (хотя по слухам, переговоры шли) Траньков, конечно, молод и горяч, но это скорее минус в тренерском деле, хватит ли ему мудрости? А она вообще у него есть?

У Транькова есть аналитический ум. Он всегда очень четко все анализирует и видит ситуацию целиком, этого у него не отнять. Вот вопрос с реализацией этого знания- вызывает вопросы, да.

+4

743

Нет, и сегодня затея не кажется мне оправданный. Зачем это нужно Максиму, я прекрасно понимаю (определенный уровень жизни нынче дорог), зачем федерации и ТМ - нет.  Тут глянула сториз Макса в Интаграме и представила тренировки набегами между съемками в рекламе  и разными шоу  :(   И да, ни про кого из троицы Меган, Макс, Алена нельзя с уверенностью говорить, что из  них выйдет хороший тренер, можно только сказать, что может быть, выйдет.

+4

744

#p375492,Enge написал(а):
#p375483,Снежная написал(а):
#p375301,kotik20001 написал(а):

А может зря эти прыгающие девочки  стремятся в столицы? Прекрасные прыгающие парницы Кудрявцева и Лабазина, например, не один год в Москве. А где результаты? Теперь ещё и тренера нет. Парни у них взрослые. Так, у Спиридонова последний сезон по юниорам. Может, в Перми уже по ЮГП ездили. Парни там молодые, прыгающие, перспективные

Кудрявцева уже под руководством нового тренера, третьего в карьере. А каждый новый тренер - новые требования, новая техника, какие тут могут быть результаты? И, на сколько я знаю, Лина со Спиридоновым вроде как со следующего сезона в мастерах. Лабазина с Рахманиным планировалась основной парой в Питер с Павловой, но взбрыкнули в последний момент (не понятно где жить, учиться и тд). Сорри за офф))
По теме - я слышала, что для ТМ планировался Дмитриев, но не договорились)) (хотя по слухам, переговоры шли) Траньков, конечно, молод и горяч, но это скорее минус в тренерском деле, хватит ли ему мудрости? А она вообще у него есть?

У Транькова есть аналитический ум. Он всегда очень четко все анализирует и видит ситуацию целиком, этого у него не отнять. Вот вопрос с реализацией этого знания- вызывает вопросы, да.

Скорее, не аналический ум, а желание выдавать на гора ту информацию, которую его коллеги по спорту и не думали бы вывалить на широкую публику.

+2

745

#p375551,alba написал(а):

Скорее, не аналический ум, а желание выдавать на гора ту информацию, которую его коллеги по спорту и не думали бы вывалить на широкую публику.

Главное, чтобы у него не было желания леща дать Володе, а информацию пусть.

0

746

alba нет, я сужу по его интервью когда он сам ещё был спортсменом. Он всегда очень хорошо ситуацию видел в совокупности.

Отредактировано Enge (17.05.2018 18:55:01)

+3

747

#p375556,antyv написал(а):
#p375551,alba написал(а):

Скорее, не аналический ум, а желание выдавать на гора ту информацию, которую его коллеги по спорту и не думали бы вывалить на широкую публику.

Главное, чтобы у него не было желания леща дать Володе, а информацию пусть.

Володе-то может и полезно будет иногда)) Главное, чтобы Женя не плакала, как при Стасе.

+4

748

#p375565,cris85 написал(а):
#p375556,antyv написал(а):
#p375551,alba написал(а):

Скорее, не аналический ум, а желание выдавать на гора ту информацию, которую его коллеги по спорту и не думали бы вывалить на широкую публику.

Главное, чтобы у него не было желания леща дать Володе, а информацию пусть.

Володе-то может и полезно будет иногда)) Главное, чтобы Женя не плакала, как при Стасе.

Вообще те, кто дошел до высшей ступени, я считаю, люди особенные. И они много раз себя переступали на пути к высшему результату. Наверное отсюда и слова Макса о дисциплине, и отсюда же статистика, когда у таких людей часто не очень удачно выходит с тренерством.

+3

749

#p375565,cris85 написал(а):
#p375556,antyv написал(а):
#p375551,alba написал(а):

Скорее, не аналический ум, а желание выдавать на гора ту информацию, которую его коллеги по спорту и не думали бы вывалить на широкую публику.

Главное, чтобы у него не было желания леща дать Володе, а информацию пусть.

Володе-то может и полезно будет иногда)) Главное, чтобы Женя не плакала, как при Стасе.

Как минимум полминуты пытался понять, при чем тут Стася  :rofl:

+2

750

#p375575,Enge написал(а):

Наверное отсюда и слова Макса о дисциплине,

Я больше доверяю словам самих фигуристов и близких к ним людям,чем ОБС
Танин отец сказал :

*Максим очень ответственный и дисциплинированный  и это мне очень нравится*

То ,что пишут и говорят про Максима,можно с уверенностью делить на 2.

Отредактировано Tatiana (17.05.2018 19:37:55)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов часть 2