FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов часть 2


Евгения Тарасова - Владимир Морозов часть 2

Сообщений 781 страница 810 из 999

781

#p375733,_Dreamer_ написал(а):
#p375720,cris85 написал(а):
#p375715,Луна написал(а):

В тот момент, когда в последний момент поехали на ОИ и стали там ОЧ и получили серебро в личке, а не прос..ли, как некоторые, которых усиленно готовили как минимум год. А вообще, где вы прочитали, что они великие?

Вот мне тоже непонятно, где про великость-то углядели. При всей моей любви к СК, я могу к ним подобрать кучу эпитетов, но великие - это про другое. И мне интересно, почему фанатов Мозер тим так колбасит, когда СК нравятся кому-то больше остальных пар.

Да дело не в том кому нравится СК, кому ТМ, кому ВТ.  Кому Аленка. Но Ск всегда несчастные, все их сливают, все обижают, и они самые несчастные спортсмены на планете, аж тошно уже

Да ладно? А кто у нас был самый несчастный на ЧР-17, например? Уж явно не СК. Как вспомню, что на них тогда вылилось, так думаю, пусть лучше и не возвращаются больше.

+1

782

#p375748,cris85 написал(а):

БЛ тоже побежали за грибами и плюшками, так что вряд ли они заслуживают жалости больше, чем кто-то другой. И проблемы с прыжками там были всегда.

Мне болельщицкие предубеждения глаза не застят. Из БЛ можно было еще медали выжать,  это сейчас можно говорить все, что угодно, а тогда была крепкая пара со своими плюсами, не чета ЗЛ.

+3

783

#p375753,alba написал(а):

Класс, одно условие есть, пусть тренирует. Как-то маловато для тренера нашей первой пары, не находите? Для попилить  бюджет разве что  в самый раз. Причем ответом на слова "пусть попробует на юниорах" было "юниоров жалко, им же хорошая техника и прочее нужны" :confused:

Мне юниоров Вдохновения жалко в любом случае, а если выбирать между местными юниорскими тренерами (именно на 100% юниорскими) и Траньковым, то лучше уж Траньков...

Отредактировано vaprol (17.05.2018 21:07:52)

+1

784

#p375768,alba написал(а):
#p375748,cris85 написал(а):

БЛ тоже побежали за грибами и плюшками, так что вряд ли они заслуживают жалости больше, чем кто-то другой. И проблемы с прыжками там были всегда.

Мне болельщицкие предубеждения глаза не застят. Из БЛ можно было еще медали выжать,  это сейчас можно говорить все, что угодно, а тогда была крепкая пара со своими плюсами, не чета ЗЛ.

Можно было, никто не спорит, но это уже к Ларионову вопрос, зачем он так поступил с Верой, которая ждала его после дисквала.

+8

785

#p375741,Луна написал(а):
#p375736,alba написал(а):
#p375722,_Dreamer_ написал(а):

При этом не стоит забывать что у Жени с Вовой ехали первой парой и не в простой обстановке. А Ск ехали второй парой, на которую никто не рассчитывал особо и они психологически были абсолютно свободны. А когда стали первой парой,  все видели что стало происходить

Кстати, да, справедливости ради, СК ехали второй парой, это проще, ну и Мозер  как могла постаралась, чтобы тех же БЛ слить, зато теперь в адрес Мозер только плевки достаются.

БЛ сами себя слили.

Конечно, сами-сами. Просто  Юру ловко поманили тридцатью сребрениками. Главное, чтобы Федю так не поманили.

+4

786

#p375769,vaprol написал(а):
#p375753,alba написал(а):

Класс, одно условие есть, пусть тренирует. Как-то маловато для тренера нашей первой пары, не находите? Для попилить  бюджет разве что  в самый раз. Причем ответом на слова "пусть попробует на юниорах" было "юниоров жалко, им же хорошая техника и прочее нужны" :confused:

Мне юниоров Вдохновения жалко в любом случае, а если выбирать между местными юниорскими тренерами (именно на 100% юниорскими) и Траньковым, то лучше уж Траньков...

Зато Хэкало будет десятилеток тренировать(.  Все при деле.

Отредактировано alba (17.05.2018 21:17:39)

+2

787

#p375781,alba написал(а):

Главное, чтобы Федю так не поманили.

Боюсь уже сманили.

0

788

#p375789,Луна написал(а):
#p375781,alba написал(а):

Главное, чтобы Федю так не поманили.

Боюсь уже сманили.

Ну поманили, и ладно, ему заработок, а Ксю здоровее будет. Может, и правда, хватит с них. У меня есть ощущение, что этим летом китайцы к Пекину таких пар понаделают, что всем мало не покажется, так чего мучаться.

+1

789

#p375634,Шипучка написал(а):

сегодня на этой ветке обсуждается практически что угодно и крайне редко ТМ.... что я сейчас читала? прикидки на тренерскую карьеру Макса и Ко, разбор тренерского провала команды Мозер по юниорам...  что к чему и зачем это здесь? %-)

Вот абсолютно согласна с Вами. Сначала даже решила, что не на ту ветку зашла.
То, что здесь осуждается уже два с лишним дня - полный треш. Обсуждение ТМ - минимум, зато СК, ВТ, БЛ и собственно Мозер - в избытке. Еще костюмы, финансирование, юниоры. Причем ощущение, что большинство здесь присутствующих - не просто поклонники ТМ, а большие специалисты в области ФК с образованием, опытом и стажем работы тренерами. Уж простите, можете закидать меня тапками и гнилыми помидорами. Но может просто следует создать отдельную ветку для обсуждения Mozerteam. А эта ветка не будет засоряться? Оставим ее для поддержки и обсуждения самих ребят. И Транькова обсудим, но позже, когда он либо накосячит, либо утрет всем нос. Все может быть. Только время все расставит по своим местам и покажет кто был прав, а кто заблуждался.
Извиняюсь, если кого обидела)

Отредактировано _Kate (17.05.2018 22:44:39)

+6

790

Не было этого фото?
https://pp.userapi.com/c624130/v624130117/23847/vyNEg7DwJX4.jpg
https://vk.com/feed?w=wall-17518202_4306

+22

791

#p375839,_Kate написал(а):
#p375634,Шипучка написал(а):

сегодня на этой ветке обсуждается практически что угодно и крайне редко ТМ.... что я сейчас читала? прикидки на тренерскую карьеру Макса и Ко, разбор тренерского провала команды Мозер по юниорам...  что к чему и зачем это здесь? %-)

Вот абсолютно согласна с Вами. Сначала даже решила, что не на ту ветку зашла.
То, что здесь осуждается уже два с лишним дня - полный треш. Обсуждение ТМ - минимум, зато СК, ВТ, БЛ и собственно Мозер - в избытке. Еще костюмы, финансирование, юниоры. Причем ощущение, что большинство здесь присутствующих - не просто поклонники ТМ, а большие специалисты в области ФК с образованием, опытом и стажем работы тренерами. Уж простите, можете закидать меня тапками и гнилыми помидорами. Но может просто следует создать отдельную ветку для обсуждения Mozerteam. А эта ветка не будет засоряться? Оставим ее для поддержки и обсуждения самих ребят. И Транькова обсудим, но позже, когда он либо накосячит, либо утрет всем нос. Все может быть. Только время все расставит по своим местам и покажет кто был прав, а кто заблуждался.
Извиняюсь, если кого обидела)

Тренер для пары  - это один из ключевых факторов. Почему выбор тренера нельзя обсуждать в этой теме? Мозер тоже трудно назвать лишней, ТМ не в вакууме, представляют ее группу.
А в темах Жени Медведевой народ-то и не знает, что нельзя обсужать Этери и Орсера, беда.

Отредактировано alba (18.05.2018 00:29:18)

+12

792

+17

793

#p376063,Kelly написал(а):

Не было этого фото?
https://pp.userapi.com/c624130/v624130117/23847/vyNEg7DwJX4.jpg
https://vk.com/feed?w=wall-17518202_4306

Все красивые !

+7

794

#p376548,Tatiana написал(а):

no-match

Безумно красиво!!!!

+1

795

#p376063,Kelly написал(а):

Не было этого фото?
https://pp.userapi.com/c624130/v624130117/23847/vyNEg7DwJX4.jpg
https://vk.com/feed?w=wall-17518202_4306

                                                                                      -----------------------------------------------

Ой, мужики, берегите Женьку!!!!!!!!!!!!!!! А не то - грош вам будет цена в базарный день!

+12

796

Пусть только попробуют обидеть Женечку http://uploads.ru/t/x/R/Z/xRZk1.gif

+5

797

https://pp.userapi.com/c844320/v844320025/53538/sCFZLK_oInE.jpg

— Не все герои одеты в плащи.
— Не все воины одеты в кольчуги.

+5

798

Последнее фото на коллаже вроде из КП, поставленной Максом?

0

799

#p376548,Tatiana написал(а):

no-match

В артистизме, конечно не мешало бы им поднатареть, безусловно! Но боже упаси потерять вот эту, только им присущую техническую мощь и особый шик исполнения элементов. Подкрут, выброс а ля ТМ - это ж фирмА!!! o.O  :love:  :P

+1

800

#p376765,Tatiana написал(а):

https://pp.userapi.com/c844320/v844320025/53538/sCFZLK_oInE.jpg

— Не все герои одеты в плащи.
— Не все воины одеты в кольчуги.

Очень красиво! :love:  Последнее фото в коллаже - это ж по моему Сарабанда и ставил ее Траньков? o.O

+2

801

Владимир Морозов: «Составим конкуренцию лидерам в следующем цикле»
Серебряный призер Олимпиады и чемпионата мира 2018 года — о выступлении в Корее и Милане, временном уходе из спорта своего тренера Нины Мозер и планах на следующий цикл подготовки к Играм-2022 в Пекине

https://iz.ru/730350/aleksei-fomin/vlad … hem-tcikle

+2

802

#p378596,Мама Стифлера написал(а):

Владимир Морозов: «Составим конкуренцию лидерам в следующем цикле»
Серебряный призер Олимпиады и чемпионата мира 2018 года — о выступлении в Корее и Милане, временном уходе из спорта своего тренера Нины Мозер и планах на следующий цикл подготовки к Играм-2022 в Пекине

https://iz.ru/730350/aleksei-fomin/vlad … hem-tcikle

— Кто-то еще может вклиниться в противостояние вас и этих пар?

— Не знаю. Посмотрим. Пока я не вижу никого.

Ну вот и посмотрим.

0

803

Странный вопрос про дальнейшее противостояние с олимпийской тройкой, ведь одна пара уже точно закончила, другая скорее всего закончила.

+8

804

#p378596,Мама Стифлера написал(а):

Владимир Морозов: «Составим конкуренцию лидерам в следующем цикле»
Серебряный призер Олимпиады и чемпионата мира 2018 года — о выступлении в Корее и Милане, временном уходе из спорта своего тренера Нины Мозер и планах на следующий цикл подготовки к Играм-2022 в Пекине

https://iz.ru/730350/aleksei-fomin/vlad … hem-tcikle

"Кто-то еще может вклиниться в противостояние вас и этих пар?

— Не знаю. Посмотрим. Пока я не вижу никого."

Да уж. Наши лидеры. Тушите свет просто. Так и хочется спросить, не жмет ли корона.
Люди только что провалили самый важный старт после такого же кидания понтов и это их все равно ничемсу не учит.
С 4 места, но они все равно не видят себе много соперников.
Ну-ну)

+7

805

Пусть Павлюченко/ Ходыкин вклиниваются. У них как раз 4 года есть для этого.

+6

806

#p378623,Tori написал(а):

Да уж. Наши лидеры. Тушите свет просто. Так и хочется спросить, не жмет ли корона.
Люди только что провалили самый важный старт после такого же кидания понтов и это их все равно ничемсу не учит.
С 4 места, но они все равно не видят себе много соперников.
Ну-ну)

А они и не провалили. Да были шансы на медаль в личке, но 4-е место вполне нормально.
Не было на их медаль прямо таких уж ставок ни у федры ни у большинства болельщиков.

И на текущий момент соперников действительно почти нет, но это не значит что не появятся в цикле.

Вообще они пара очень медленно выходившая из юниорского периода по катанию так что для них основные следующие два цикла.

0

807

#p378633,Kyros Mixayllo написал(а):

Не было на их медаль прямо таких уж ставок ни у федры ни у большинства болельщиков.

Вот это новости.  o.O Я-то думала, именно в расчёте на личную медаль их от ПП в команднике освободили. А болельщики, помню, в КП требовали первого места.

Отредактировано Магали (21.05.2018 09:21:36)

+9

808

#p378633,Kyros Mixayllo написал(а):

Да были шансы на медаль в личке, но 4-е место вполне нормально.
Не было на их медаль прямо таких уж ставок ни у федры ни у большинства болельщиков.

Там и на золото шансы были, учитывая, что соперники старались помочь, кто в КП, кто в ПП. И 4 место явно не устраивало ни пару, ни болельщиков, это для Тотьмяниной-Маринина 4 место в Солт-Лейке было нормально в их статусе второй пары после Бер-Сихов, потому что выше было прыгнуть просто нереально на тот момент.

+3

809

#p378621,Ljusja написал(а):
#p378596,Мама Стифлера написал(а):

Владимир Морозов: «Составим конкуренцию лидерам в следующем цикле»
Серебряный призер Олимпиады и чемпионата мира 2018 года — о выступлении в Корее и Милане, временном уходе из спорта своего тренера Нины Мозер и планах на следующий цикл подготовки к Играм-2022 в Пекине

https://iz.ru/730350/aleksei-fomin/vlad … hem-tcikle

— Кто-то еще может вклиниться в противостояние вас и этих пар?

— Не знаю. Посмотрим. Пока я не вижу никого.

Ну вот и посмотрим.

ДР 4 года назад тоже как соперников не особо рассматривали. Банально не верили, что они ПП выкатывать начнут. Может в новом цикле те же французы наконец добьют свой выброс.

Или партнерша Хао Жанга приобретет стабильность в прыжках.

Отредактировано Александра (21.05.2018 10:00:14)

+2

810

#p378671,Александра написал(а):

ДР 4 года назад тоже как соперников не особо рассматривали. Банально не верили, что они ПП выкатывать начнут. Может в новом цикле те же французы наконец добьют свой выброс.

Может и добьют, но почему-то не верится, что они до Пекина останутся. Хотя все может быть. Морган молодой партнер, а партнерши за 30 - сейчас самый сок))

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов часть 2