FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов часть 2


Евгения Тарасова - Владимир Морозов часть 2

Сообщений 901 страница 930 из 999

901

#p386957,eagle написал(а):
#p386954,Kelly написал(а):
#p386933,eagle написал(а):

Чем разная?
  Морозов не в паре катался с Таней, а тренировал обоих, у него на глазах была новая любовь Тани и предательство дружбы с Траней.
  При этом надо было руководить и заставлять тренироваться, работать, психологически готовить к соревнованиям, выводить на лед.
  Таня каждый день видела бывшего, еще тот психологический климат. А Стас каждый день работал с бывшей и ее новой любовью.

Стасу не надо было поднимать Таню в поддержки, подбрасывать в подкруты и выбрасывать в выбросы, знаете ли.

Но Стасу достаточно было поднять нервы Тране и все. Или пару раз на трене дернуть Татьяну, а Максу ыб показалось, что на его любимую наезжают ни за что.
ХД разошлись себе в любви, но он продолжает с ней кататься, поднимать в поддержки и так далее.
Морозов разве монстр какой? Он же не собирается кататься со Степановой и разрушать пару.
В этом сезоне морозов стал свободнее и раскованнее, с него как дополнительный камень сняли, перестал валить поддержки и прыгает стабильно.
Какие есть предпосылки обвинять Морозова в саботаже или преднамеренных действиях по отношению к партнерше?
Детский сад реально в головах у болельщиков.
Тотьмянина и Маринин. Точно так же Татьяна ушла к тренеру, каждый день виделись, но продолжали катать и выиграли ОИ.

Зачем сравнивать? Люди разные, реакции разные. Кому-то нормально так, а кто-то как Уртадо уходит.

+5

902

#p386955,Tamka написал(а):
#p386929,eagle написал(а):

В ФК вообще нет ангелов, а она из провинции приехала в Москву и подвинула в конкуренции многих, в том числе и коренных москвичек. Такая себе добренькая простота, которая гнула Морозова под себя жестко.

Гнула, говорите? Да его еще не так гнуть надо! Кем у нас был Вова до Жени? Фигурист - минус старт!!! Это факт. И таковым бы он был и по сей день, кабы судьба ему не преподнесла эту Женю на блюдечке с каемочкой! Так что гнуть и дальше (коли силенок достанет) пока до золота не добьют. И умению Жени любить и прощая отпускать на все 4 стороны, можно только позавидовать. Наверное это и есть истинная любовь!

А кем была Женя до Вовы?
На момент создания пары Морозов был хорошим опытным( Женя третья партнерша)обученным парником.
Это пара и парная работа, тут нет лучших, правых, виноватых, а как нет ангелов в парном и ФК вообще.
Женя минусстартовая тоже.
Вот не могу никак в толк взять: при чет тут любить, принимать, отпускать? Как все эти "сопли любовные"относятся к спорту?
Никак. Только мешают и все. Разбежались и хорошо. Работать с партнершей по любви еще то удовольствие. Двойной груз ответственности и двойная нагрузка на психику.

+3

903

Мы ведь достаточно часто говорим о психологической подготовке спортсменов, так как в неудачных прокатах не всегда виновата физика. Психологическое состояние спортсмена - это же важная составляющая. Я не клоню к тому, что Женя и Вова обязаны быть вместе ради целых нервов партнерши. Просто фразы о том, что расставание дело, пусть и болезненное, но житейское, даже в рамках жестокого спорта звучат особенно жестоко. Какой бы упрямой в плане достижения целей Евгения ни была, это же по-человечески тяжело: изо дня в день с бывшим молодым человеком, много часов в сутки, изображая на льду то, что раньше изображать не приходилось, а было естественным, да еще имея сомнительное удовольствие  лицезреть на своей работе соперницу. Вот так себе рабочая обстановочка. Надеюсь, Евгению эта жизненная ситуация разозлит достаточно, чтобы сделать рывок в карьере.

+20

904

#p386967,KarinA написал(а):

Зачем сравнивать? Люди разные, реакции разные. Кому-то нормально так, а кто-то как Уртадо уходит.

Абсолютно согласна! Люди разные и реакции могут быть разные.

+1

905

#p386966,Tamka написал(а):
#p386937,eagle написал(а):

И с чего вы взяли, что именно Морозов не дорожит и не уважает?

Вот только не надо из Вовы делать белого и пушистого. На тренировках тоже гнет так, что уши в трубочку сворачиваются.
И на психах  его та Женька летала не однажды. Потому говорю и повторять буду - уважать и дорожить. Не дай бог что случится с Женей - на его фигурно-катательной карьере можно уверенно ставить крест!!! Я понимаю, что спорт высоких достижений -  это вещь жестокая, тут бирюлек быть не должно. И тем не менее...

Я не могу понять при чем тут уши, трубочки и маты? Пусть гнет, если он так выбрасывает лишний адреналин и на такой модели поведения его партнерша работает. И есть тренер на тренировке, который ведет процесс.
Можно подумать девы там из лондонского высшего света и падают в обморок от мата. Накрывают так же в ответ, да еще и тренера, если встрял не вовремя.
Они сами выбрали этот спорт и эти "высокие отношения".

+2

906

#p386973,Tamka написал(а):
#p386967,KarinA написал(а):

Зачем сравнивать? Люди разные, реакции разные. Кому-то нормально так, а кто-то как Уртадо уходит.

Абсолютно согласна! Люди разные и реакции могут быть разные.

С этим нельзя не согласиться.
Но хочу заметить, что сразу назначили виноватым Морозова за аморальность и Жене примерили роль доброй и порядочной "жертвы", которую обидели и обижают аж двое на трене.
Хотя на самом деле никто и ничего толком не знает о ситуации, ее предпосылках и развитии реальном.

Отредактировано eagle (01.06.2018 18:15:11)

+4

907

#p386971,Snow Daisy написал(а):

Вот так себе рабочая обстановочка. Надеюсь, Евгению эта жизненная ситуация разозлит достаточно, чтобы сделать рывок в карьере.

И это верно. Пусть злит обоих! И рвутся наверх. А иначе, зачем тогда за все это платить такую дорогую цену ...

0

908

#p386977,eagle написал(а):
#p386973,Tamka написал(а):
#p386967,KarinA написал(а):

Зачем сравнивать? Люди разные, реакции разные. Кому-то нормально так, а кто-то как Уртадо уходит.

Абсолютно согласна! Люди разные и реакции могут быть разные.

С этим нельзя не согласиться.
Но хогу заметить, что сразу назначили виноватым Морозова за аморальность и Жене примерили роль доброй и порядочной "жертвы", которую обидели и обижают аж двое на трене.
Хотя на самом деле никто и ничего толком не знает о ситуации и ее предпосылках и развитии реальном.

Просто как-то принято сочувствовать больше тому, кто после расставания остался один, а не тому, кто  уже сразу в новых отношениях))

+3

909

Было бы о ком жалеть. Судя по вью этот прЫнц только для мазохисток подходящий  :sceptic:

+4

910

#p386977,eagle написал(а):

назначили виноватым Морозова за аморальность и Жене примерили роль доброй и порядочной "жертвы", которую обидели и обижают аж двое на трене.
Хотя на самом деле никто и ничего толком не знает о ситуации, ее предпосылках и развитии реальном

Самое смешное, что совсем недавно с таким же азартом чихвостили Женю за ее якобы роман с Федором,
переживали о неминуемом распаде аж двух пар,
желающие находили подтверждение своим версиям на фотографиях со "счастливой Женей" и "грустным Вовой",
приносили "рассказы очевидцев" и прочую лабуду:)

+3

911

#p386984,Demetra написал(а):
#p386977,eagle написал(а):

назначили виноватым Морозова за аморальность и Жене примерили роль доброй и порядочной "жертвы", которую обидели и обижают аж двое на трене.
Хотя на самом деле никто и ничего толком не знает о ситуации, ее предпосылках и развитии реальном

Самое смешное, что совсем недавно с таким же азартом чихвостили Женю за ее якобы роман с Федором,
переживали о неминуемом распаде аж двух пар,
желающие находили подтверждение своим версиям на фотографиях со "счастливой Женей" и "грустным Вовой",
приносили "рассказы очевидцев" и прочую лабуду:)

Кажется, я пропустила все самое интересное.

+3

912

#p386981,Snow Daisy написал(а):
#p386977,eagle написал(а):
#p386973,Tamka написал(а):

Абсолютно согласна! Люди разные и реакции могут быть разные.

С этим нельзя не согласиться.
Но хогу заметить, что сразу назначили виноватым Морозова за аморальность и Жене примерили роль доброй и порядочной "жертвы", которую обидели и обижают аж двое на трене.
Хотя на самом деле никто и ничего толком не знает о ситуации и ее предпосылках и развитии реальном.

Просто как-то принято сочувствовать больше тому, кто после расставания остался один, а не тому, кто  уже сразу в новых отношениях))

Так а кто знает сама она или нет?
И кто был инициатором расставания. Может, по заветам Волосожар, присмотрела кого более перспективного для семьи, рассталась со старым партнером и ждет ситуации, чтобы начать "атаку" на нового избранника...
Волосожар такая тактика принесла выигрыш и она получила все, что задумала и просчитала.

0

913

Та не! Женя скорей всего одна, а Вова утешился быстро. И потому насколько быстро, понятно, что она у него уже была! Отсюда вот этот нервяк по сезону. Женины психологические качели - простить, уходить, оставаться и т.д.. Надеюсь все  ее метания остались в прошлом. А эту мамзель вот лучше бы держать подальше.  ИМХО., конечно.

+5

914

#p386984,Demetra написал(а):
#p386977,eagle написал(а):

назначили виноватым Морозова за аморальность и Жене примерили роль доброй и порядочной "жертвы", которую обидели и обижают аж двое на трене.
Хотя на самом деле никто и ничего толком не знает о ситуации, ее предпосылках и развитии реальном

Самое смешное, что совсем недавно с таким же азартом чихвостили Женю за ее якобы роман с Федором,
переживали о неминуемом распаде аж двух пар,
желающие находили подтверждение своим версиям на фотографиях со "счастливой Женей" и "грустным Вовой",
приносили "рассказы очевидцев" и прочую лабуду:)

Короче, все понятно и никогда не изменится среди людей. Каждый придумывает себе сказки и верит...
Одни верят в добрых принцев и добро, непорочных невест, а другие-в страшилки и подлость, которую потом героически надо перетерпеть и победить.
" Сам придумал, сам пою, сам в народ это несу"(С)

+1

915

#p386932,Эмили написал(а):
#p386916,Nikihc написал(а):

такая стеснительная дева сидит на фотке и Вова так поспешил пятой точкой повернуться к объективу

Кристина писала после отдыха  в Инстаграм, что задание выполнила и этим очень довольна.
Интересно, какое задание и от кого у нее было в Мексике.
Может быть все хорошо у ТМ и зря Степановой прилетает?

                                                             ------------------------------------
Та я тоже обращал внимание на ту переписку в инсте. Но розовые очки, примеряв, быстро снял. Там ведь речь шла о том, что Христя такая загорелая, красивая и т.д. Вот она и ответила восхищенцам, что главное задание (загореть) она выполнила. Как то вот так)))

0

916

#p386984,Demetra написал(а):
#p386977,eagle написал(а):

назначили виноватым Морозова за аморальность и Жене примерили роль доброй и порядочной "жертвы", которую обидели и обижают аж двое на трене.
Хотя на самом деле никто и ничего толком не знает о ситуации, ее предпосылках и развитии реальном

Самое смешное, что совсем недавно с таким же азартом чихвостили Женю за ее якобы роман с Федором,
переживали о неминуемом распаде аж двух пар,
желающие находили подтверждение своим версиям на фотографиях со "счастливой Женей" и "грустным Вовой",
приносили "рассказы очевидцев" и прочую лабуду:)

Было, было, и я паниковала, каюсь 😂🙈

0

917

#p386984,Demetra написал(а):

Самое смешное, что совсем недавно с таким же азартом чихвостили Женю за ее якобы роман с Федором,
переживали о неминуемом распаде аж двух пар,
желающие находили подтверждение своим версиям на фотографиях со "счастливой Женей" и "грустным Вовой",
приносили "рассказы очевидцев" и прочую лабуду:)

Я бы не чихвостила, а только порадовалась бы за Женю в этом случае) Если бы дело ограничилось личной жизнью и не затронуло спортивные пары, конечно.

Отредактировано Kelly (01.06.2018 19:00:36)

+2

918

Судя по некоторым комментам, Тарасова настолько святая и добропорядочная, что ее прямо скоро канонизировать придется. И смех и грех.  :crazyfun: На последних фото она совсем не выглядит несчастной и отдыхала она тоже возможно не одна, только не в мае, а в апреле, например, Вова же один по всем мероприятиям в Москве ходил. Просто фото не выложила по каким-то причинам. И вряд ли бы Кристина присутствовала на их тренировках, если бы имела место быть такая трагедия, как тут описывают. Так что либо вся эта ситуация с Кристиной сильно преувеличена, она в том году на отдыхе на фотках на Феде как пиявка висела (простите), так не было никакого романа, а с Вовой на фото даже за руки не держалась. Может у них в Мозертим дружба такая своеобразная. Либо Женя уже гораздо лучше пристроилась, раз ей уже настолько все равно. Правда опять же так быстро прыгнуть из отношения в отношения ни одна нормальная девушка не сможет (или сможет???). В любом случае, если хочет еще достигнуть чего-то в спорте, за Вову надо держаться, хороших партнеров его уровня сейчас просто нет, умеющих делать 4-подкрутку. Ну и Вове за нее тоже соответственно надо держаться, а если сопли мотать, то ничего не выйдет.

Отредактировано Луна (01.06.2018 18:58:28)

0

919

Так вроде на тренировках у них хорошая, бодрая атмосфера, судя по сторис Макса, надеюсь, ребята уже не имеют друг к другу личных претензий.

+2

920

Вообщем у каждого своя правда! А вообще такую пару нельзя терять. И все же хорошо, что ребята сочли возможным быть выше сложившейся ситуации. Им на льду друг без друга никак!!! Вот какую прелесть у них в ВК группе нашла:
И подписано - Трудно любить, терять еще трудней! Попробуй  отними!http://sg.uploads.ru/t/3UIWJ.jpg

Отредактировано Tamka (01.06.2018 19:36:18)

+9

921

#p387025,Луна написал(а):

и отдыхала она тоже возможно не одна, только не в мае, а в апреле, например, Вова же один по всем мероприятиям в Москве ходил.

Это правда. В какой то фк группе (не помню какой) писали очевидцы, что Женю видели в Казани несколько раз с подружками. Гостила у мамы.

+1

922

#p387056,Tamka написал(а):
#p387025,Луна написал(а):

и отдыхала она тоже возможно не одна, только не в мае, а в апреле, например, Вова же один по всем мероприятиям в Москве ходил.

Это правда. В какой то фк группе (не помню какой) писали очевидцы, что Женю видели в Казани несколько раз с подружками. Гостила у мамы.

Ну и правильно, нечего киснуть) не расстраивайтесь, все наладится, а то вы уж так сильно за них переживаете. Главное, что в паре остались, здоровье есть, тренера хорошие, перспективу в них видят, программы ставятся, фотки с тренировок позитивные, что еще лучше может быть. А уж Вова, я думаю соображает, кого каждый день в руках держит.  :D

Отредактировано Луна (01.06.2018 19:49:32)

+3

923

#p386933,eagle написал(а):
#p386924,sonami написал(а):

Справедливости ради, ситуация у ТМ и ВТ разная, в первом случае "разбежались"в паре , во втором-"сбежались", для положительного результата на льду первая ситуация критичнее, а "личные"проблемы второго тренера(если они были) , в данном случае, - это "проблемы второго тренера".имхо

   Чем разная?
  Морозов не в паре катался с Таней, а тренировал обоих, у него на глазах была новая любовь Тани и предательство дружбы с Траней.
  При этом надо было руководить и заставлять тренироваться, работать, психологически готовить к соревнованиям, выводить на лед.
  Таня каждый день видела бывшего, еще тот психологический климат. А Стас каждый день работал с бывшей и ее новой любовью.
  Аналогичные ситуации и таких пар множество.

Во-первых, Стас принимал активное участие в тренировках в первый год скатки, когда ставил элементы, дальше , не думаю , что прям "руководил, заставлял работать"-это не про Транькова и Таню, ( да и в последних их вью перед Сочи про Стаса вообще ничего , Мозер, кстати тоже подтвердила, что именно она настояла на продолжении сотрудничества ВТ со Стасом), во - вторых,"психологически готовить,выводить на созревания ", не ,этого и в первый год  не было,тоже можно вью Транькова про соревновани почитать, кто и за что там отвечал в команде.
Если б Стас так умел, то ТМ с ним бы и дальше работали , а не после неудач сезона 2013-2014 расстались с ним, не было бы просто неудач таких.....
Тренер должен быть оч хорошим психологом, а
Стас - узкий специалист по парным элементам, да, оч хороший, там Мозер руководила и контролировала у ВТ, вместе с Таней , конечно, давая почувствовать Максу, что самый главный он.
В этом случае команда слажено сработала.
Не важно  щас, кто там у ТМ плохой , хороший, команда была в раздрае в ОИ сезон, пролетели мимо медалей на ОИ, кто знает как жизнь дальше сложиться, видимо личные проблемы спортсменов  сказались.
А так то, да - не они первые, не они последние такие в фк, так и результаты у всех разные.

Отредактировано sonami (01.06.2018 21:40:32)

+1

924

http://www.sport-express.ru/figure-skat … n-1416289/

МАКСИМ ТРАНЬКОВ: "С МОРОЗОВЫМ И ТАРАСОВОЙ ДОГОВОРИЛИСЬ НА ОДИН СЕЗОН"

Двукратный олимпийский чемпион Максим Траньков рассказал, как принял предложение стать тренером спортивной пары Евгения Тарасова/Владимир Морозов после того, как работавшая с ними Нина Мозер объявила о желании сделать перерыв в карьере.

-  Ребята волею обстоятельств остались без постоянного тренера на льду, потому что Нина Михайловна взяла паузу, надеюсь, небольшую, - сказал Траньков. - И они обратились ко мне с просьбой помочь, подхватить их в этот трудный момент. Я долго думал, взвешивал все за и против, ведь три года я жил совсем другой жизнью, многого в ней добился. И возвращаться в фигурное катание было сложно. Но решение принято, будем работать.

- О чем вы договорились с ребятами?

- Я тренер, который работает с ними ежедневно. Попытаюсь улучшить их и без того высокие результаты. Для меня это, прежде всего, большая ответственность. Тренер я неопытный, да и вообще не тренер на данный момент. Поэтому мы договорились, что попробуем поработать ближайший сезон. И если у меня не получится, или что-то не понравится ребятам, у них будет еще три года, чтобы найти себе наставника для выступления на Олимпийских играх.

+7

925

#p387205,Мама Стифлера написал(а):

http://www.sport-express.ru/figure-skat … n-1416289/

МАКСИМ ТРАНЬКОВ: "С МОРОЗОВЫМ И ТАРАСОВОЙ ДОГОВОРИЛИСЬ НА ОДИН СЕЗОН"

Свернутый текст

Двукратный олимпийский чемпион Максим Траньков рассказал, как принял предложение стать тренером спортивной пары Евгения Тарасова/Владимир Морозов после того, как работавшая с ними Нина Мозер объявила о желании сделать перерыв в карьере.

-  Ребята волею обстоятельств остались без постоянного тренера на льду, потому что Нина Михайловна взяла паузу, надеюсь, небольшую, - сказал Траньков. - И они обратились ко мне с просьбой помочь, подхватить их в этот трудный момент. Я долго думал, взвешивал все за и против, ведь три года я жил совсем другой жизнью, многого в ней добился. И возвращаться в фигурное катание было сложно. Но решение принято, будем работать.

- О чем вы договорились с ребятами?

- Я тренер, который работает с ними ежедневно. Попытаюсь улучшить их и без того высокие результаты. Для меня это, прежде всего, большая ответственность. Тренер я неопытный, да и вообще не тренер на данный момент. Поэтому мы договорились, что попробуем поработать ближайший сезон. И если у меня не получится, или что-то не понравится ребятам, у них будет еще три года, чтобы найти себе наставника для выступления на Олимпийских играх.

"Я тренер, который работает с ними ежедневно. Попытаюсь улучшить их и без того высокие результаты. Для меня это, прежде всего, большая ответственность. Тренер я неопытный, да и вообще не тренер на данный момент. Поэтому мы договорились, что попробуем поработать ближайший сезон. И если у меня не получится, или что-то не понравится ребятам, у них будет еще три года, чтобы найти себе наставника для выступления на Олимпийских играх".

Прекрасно (. Макс сам осознает, что вместо тренировок на кошках будет тренироваться на ТМ - типа, а давайте попробуем, вдруг прокатит на шару.

Отредактировано alba (02.06.2018 02:38:41)

+1

926

#p387253,alba написал(а):

Прекрасно (. Макс сам осознает, что вместо тренировок на кошках будет тренироваться на ТМ - типа, а давайте попробуем, вдруг прокатит на шару.

Хм, мне наоборот, больше оптимизма добавило)
Если сам тренер не для красивого словца и опережения поливаний говорит, а реально настолько адекватно готов воспринимать ситуацию, то это хорошо уже.
Когда-то так же начинала ТАТ, кстати, только еще и без своих спортивных достижений. Но хватило ума учиться, советоваться, и все пошло сразу)

+8

927

Ну как же так? Сильнейшая пара страны и вдруг никому не нужна?  Мозер конечно  "молодец". Все три пары -  девайтесь куда хотите, пока я буду в паузе. Выживете - хорошо, не выживите - еще лучше, нет пары - нет проблемы! Так что ли? То есть - спасение утопающих, дело рук самих утопающих! Там, правда, еще Шолковы был согласен забрать их к себе в Германию, чтобы жили и тренировались там. Но федерация финансирования на это не нашла. Так что Транькову в любом случае спасибо, что подстраховал ребят! А так то получается, что никто из тренеров не хочет связываться с проблемной парой. Ставки на юниоров? Не рановато ли... И пожелаю новой команде, чтобы все у них получилось!! Дерзай, Максимка! Не Боги горшки обжигают! А вдруг ТМ - это твой тренерский взлет! Да и Татьяна подскажет, подсобит. Справятся!!!

Отредактировано Tamka (02.06.2018 09:10:18)

+3

928

#p387205,Мама Стифлера написал(а):

http://www.sport-express.ru/figure-skat … n-1416289/

МАКСИМ ТРАНЬКОВ: "С МОРОЗОВЫМ И ТАРАСОВОЙ ДОГОВОРИЛИСЬ НА ОДИН СЕЗОН"

Двукратный олимпийский чемпион Максим Траньков рассказал, как принял предложение стать тренером спортивной пары Евгения Тарасова/Владимир Морозов после того, как работавшая с ними Нина Мозер объявила о желании сделать перерыв в карьере.

-  Ребята волею обстоятельств остались без постоянного тренера на льду, потому что Нина Михайловна взяла паузу, надеюсь, небольшую, - сказал Траньков. - И они обратились ко мне с просьбой помочь, подхватить их в этот трудный момент. Я долго думал, взвешивал все за и против, ведь три года я жил совсем другой жизнью, многого в ней добился. И возвращаться в фигурное катание было сложно. Но решение принято, будем работать.

- О чем вы договорились с ребятами?

- Я тренер, который работает с ними ежедневно. Попытаюсь улучшить их и без того высокие результаты. Для меня это, прежде всего, большая ответственность. Тренер я неопытный, да и вообще не тренер на данный момент. Поэтому мы договорились, что попробуем поработать ближайший сезон. И если у меня не получится, или что-то не понравится ребятам, у них будет еще три года, чтобы найти себе наставника для выступления на Олимпийских играх.

Будем верить что Транькова тренерский дебют будет удачным.

+2

929

Печально, что первую пару страны отдают неопытному тренеру.

+2

930

#p387384,optimistka83 написал(а):

Печально, что первую пару страны отдают неопытному тренеру.

Печально, имхо, что мы докатились как раз до того, что первая пара страны как раз имеет право на какие-то хотелки тренера и условия.
Что нет как раз никакого "отдают", а творят все, что хотят.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов часть 2