FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов часть 2


Евгения Тарасова - Владимир Морозов часть 2

Сообщений 151 страница 180 из 999

151

https://scontent-arn2-1.cdninstagram.com/vp/a6a1dfdbf4c1ca8083120dcf73fdb5e7/5B7232BE/t51.2885-15/e35/29415653_163084961056981_2364878017597014016_n.jpg

https://www.instagram.com/p/BhCAAe-BdJ5 … _apelsinka

+14

152

#p331144,Луна написал(а):
#p331030,Нталия написал(а):
#p331002,Каролина написал(а):

ЕСВ:

Значит у ТМ нет вкуса совсем. Костюмы отдельная печаль. А я все думала, что ребят так намеренно уродуют. Забияко то все шикарное шьют.

У Забияки шикарные костюмы, не смешите, особенно те с крылышками, которые как нижнее белье выглядят. Шикарные костюмы всегда у Ксюши Столбовой, потому что их дизайн она придумывает сама.

ну да зато у СК  и вкус есть, а толку от этого вкуса на льду!

+1

153

#p340349,ОльгаЛюбимая написал(а):

ну да зато у СК  и вкус есть, а толку от этого вкуса на льду!

А у Забияки какой толк? Что попали в команду из-за недопуска СК и по факту следующего номера в сборной?
При прочих равных, приятнее смотреть на хорошо одетых фигуристов, чем на плохо.

+4

154

#p340356,Kelly написал(а):

При прочих равных, приятнее смотреть на хорошо одетых фигуристов, чем на плохо.

Зато какие запоминающие костюмы у ТМ и ЗЭ ,сезон закончился ,а обсуждение костюмов нет  :rolleyes:

+3

155

#p340375,Tatiana написал(а):
#p340356,Kelly написал(а):

При прочих равных, приятнее смотреть на хорошо одетых фигуристов, чем на плохо.

Зато какие запоминающие костюмы у ТМ и ЗЭ ,сезон закончился ,а обсуждение костюмов нет  :rolleyes:

А вот да, столько постов породили костюмы. А сколько желчи было выплеснуто некоторыми, надеюсь, оздоровились.

+6

156

#p340375,Tatiana написал(а):

Зато какие запоминающие костюмы у ТМ и ЗЭ ,сезон закончился ,а обсуждение костюмов нет  :rolleyes:

Да, "Золотую малину" надо бы всё-таки сделать.

+2

157

#p340356,Kelly написал(а):
#p340349,ОльгаЛюбимая написал(а):

ну да зато у СК  и вкус есть, а толку от этого вкуса на льду!

А у Забияки какой толк? Что попали в команду из-за недопуска СК и по факту следующего номера в сборной?
При прочих равных, приятнее смотреть на хорошо одетых фигуристов, чем на плохо.

Ну Забияки уж точно не виноваты что СК   не допустили до ОИ

+5

158

#p340528,ОльгаЛюбимая написал(а):

Ну Забияки уж точно не виноваты что СК   не допустили до ОИ

Я к тому, что командное серебро ЗЭ - это не их достижение, потому что не тратили время на костюмы (как якобы те, в чей огород летят камни), а стечение обстоятельств. Откатались на свой уровень, выше головы не прыгнули.

Отредактировано Kelly (20.04.2018 11:34:18)

+2

159

#p340349,ОльгаЛюбимая написал(а):

ну да зато у СК  и вкус есть, а толку от этого вкуса на льду!

Да при всех их косяках на льду, тем не менее СК - это пара классом повыше, чем остальные наши пары, ну не везет им с травмами

+3

160

#p340732,алла николаевна написал(а):
#p340349,ОльгаЛюбимая написал(а):

ну да зато у СК  и вкус есть, а толку от этого вкуса на льду!

Да при всех их косяках на льду, тем не менее СК - это пара классом повыше, чем остальные наши пары, ну не везет им с травмами

Я вообще не понимаю, почему в ответ на критику костюмов одних нужно обязательно пнуть других. Я вот вообще спокойно воспринимаю, когда кто-то ругает костюмы СК. Когда переходят на их личности - это уже другой вопрос.

0

161

#p340729,Kelly написал(а):

Откатались на свой уровень, выше головы не прыгнули.

а СК и на свой уровень откататься не могут уж который сезон. Про " выше головы" вообще молчу.

+1

162

Что там кстати с тренером? Вроде обещали объявить, но тишина пока.

0

163

#p340788,misteria написал(а):

Что там кстати с тренером? Вроде обещали объявить, но тишина пока.

Забияко в интервью сказала,они остаются с Жовнирским и их будет консультировать Мозер.
Что скажут ТМ ?   я думаю все так и останется ,ТМ с Хекало, СК с Жовнирским. НО это я так думаю  :rolleyes:

+1

164

#p340729,Kelly написал(а):

Я к тому, что командное серебро ЗЭ - это не их достижение

Так же можно сказать и о Мише и СБ. Это их общее достижение,это команда. А как бы откатали   СК- это вопрос.

+2

165

#p340766,albina написал(а):

а СК и на свой уровень откататься не могут уж который сезон. Про " выше головы" вообще молчу.

По крайней мере, личное серебро и командное золото ОИ у них уже есть. Ну и "по мелочи": золото ФГП, серебро ЧМ.  :)

Отредактировано Kelly (20.04.2018 12:35:37)

+2

166

#p340803,Tatiana написал(а):

А как бы откатали   СК- это вопрос.

Под японцев бы улетели, что тут думать.

0

167

#p340805,Kelly написал(а):
#p340766,albina написал(а):

а СК и на свой уровень откататься не могут уж который сезон. Про " выше головы" вообще молчу.

По крайней мере, личное серебро и командное золото ОИ у них уже есть. Ну и "по мелочи": золото ФГП, серебро ЧМ.  :)

Еще и серебро ФГП, из-за которого на СК посыпались пинки со всех сторон, а в этом году о нем только и мечтать приходилось.

0

168

#p340766,albina написал(а):

Про " выше головы" вообще молчу.

Почему? Мы же сравниваем СК и ЗЭ на ОИ? СК прыгнули на своей Олимпиаде выше головы, ЗЭ нет.

+3

169

#p340803,Tatiana написал(а):
#p340729,Kelly написал(а):

Я к тому, что командное серебро ЗЭ - это не их достижение

Так же можно сказать и о Мише и СБ. Это их общее достижение,это команда. А как бы откатали   СК- это вопрос.

Дело в том, то каким образом ЗЭ попали в команду. Миша и СБ - согласно справедливо заработанным местам на соревнованиях, а не благодаря несправедливому отстранению других. А СК по-любому бы получили больше ЗЭ. Весь сезон были баллы выше, и даже на ЧЕ, даже когда ребята знали, что их отстранили, пусть с ошибками, но выстояли и, Ксюша всем доказала, что может 3-3 прыгать. Судьи ведь тоже не дураки, каскад 3-3 пусть и с ошибкой стоит гораздо дороже двойных прыжков ЗЭ. Я вообще не понимаю фанов ЗЭ, получили их любимцы медальку благодаря Феде и Ксюше и их же еще грязью поливают, вместо того, чтобы поддержать невинно отстраненную пару, вы хоть на миг представьте, что чувствовали Федя и Ксения и сейчас еще наверняка чувствуют. Не дай бог никому такого. Хотя если ЗЭ не поддержали ребят, то что уж говорит об их поклонниках.

!

Какая пара, такие и фанаты.

Устное предупреждение за флейм, пп 4.4/Natalia

0

170

#p340814,Kelly написал(а):
#p340766,albina написал(а):

Про " выше головы" вообще молчу.

Почему? Мы же сравниваем СК и ЗЭ на ОИ? СК прыгнули на своей Олимпиаде выше головы, ЗЭ нет.

Сейчас опять расскажут, что у СК были домашние ОИ, а ЗЭ засудили из-за статуса 3 пары, так как Ванесса и Валя не умеют кататься)))

0

171

#p340816,Луна написал(а):

Судьи ведь тоже не дураки, каскад 3-3 пусть и с ошибкой стоит гораздо дороже двойных прыжков ЗЭ.

Как раз-таки ЗЭ за свои двойные получили на ЧЕ более высокие баллы от судей, и эти правила меня просто бесят. Такого вообще быть не должно.

0

172

#p340808,cris85 написал(а):

Под японцев бы улетели, что тут думать.

Вот именно   «Что тут думать? Прыгать надо!».(с)

0

173

По поводу того, что СК узнали об отстранении до ЧЕ, мне одно непонятно: Мозер же давала интервью на радио уже после ЧЕ и говорила, что СК и ТМ готовятся к отлету в Корею и командному турниру.

0

174

#p340766,albina написал(а):
#p340729,Kelly написал(а):

Откатались на свой уровень, выше головы не прыгнули.

а СК и на свой уровень откататься не могут уж который сезон. Про " выше головы" вообще молчу.

Пусть сначала ЗЭ достигнут уровня Столбовой) Хотя куда, им Ксюша и Федя стали ОЧ и получили олимпийское серебро в личке в 22 и 23 года, а Энберту 29 и только халявное серебро в команде, уровень, что уж тут сказать.Подредактировано модератором, пп 4.10.

Отредактировано Луна (20.04.2018 12:54:04)

+2

175

#p340824,Tatiana написал(а):
#p340808,cris85 написал(а):

Под японцев бы улетели, что тут думать.

Вот именно   «Что тут думать? Прыгать надо!».(с)

Ага, двойные  :D И никакого риска.

+1

176

#p340826,cris85 написал(а):

По поводу того, что СК узнали об отстранении до ЧЕ, мне одно непонятно: Мозер же давала интервью на радио уже после ЧЕ и говорила, что СК и ТМ готовятся к отлету в Корею и командному турниру.

Авербух вроде где-то говорил, что слухи о том, что Ксюши нет с списках, начали ходить еще до нового года. То есть, возможно точно никто не знал, но предположения, в том числе и у ребят, были наверняка.

+1

177

#p340816,Луна написал(а):

Хотя если ЗЭ не поддержали ребят, то что уж говорит об их поклонниках. Какая пара, такие и фанаты.

!

По себе  людей не судят.

Предупреждение за переход на личности, пп 4.3/Natalia
И это тема ТМ

+3

178

#p340822,cris85 написал(а):
#p340816,Луна написал(а):

Судьи ведь тоже не дураки, каскад 3-3 пусть и с ошибкой стоит гораздо дороже двойных прыжков ЗЭ.

Как раз-таки ЗЭ за свои двойные получили на ЧЕ более высокие баллы от судей, и эти правила меня просто бесят. Такого вообще быть не должно.

Скорее всего федерация точно знала, что СК забанили, и как могла тянула ЗЭ на пьедестал, чтобы к олимпиаде статус повыше был. На домашнем ЧЕ такое без проблем прокатило. А вот ОИ и ЧМ все расставил по своим местам.

+1

179

#p340838,Луна написал(а):
#p340822,cris85 написал(а):
#p340816,Луна написал(а):

Судьи ведь тоже не дураки, каскад 3-3 пусть и с ошибкой стоит гораздо дороже двойных прыжков ЗЭ.

Как раз-таки ЗЭ за свои двойные получили на ЧЕ более высокие баллы от судей, и эти правила меня просто бесят. Такого вообще быть не должно.

Скорее всего федерация точно знала, что СК забанили, и как могла тянула ЗЭ на пьедестал, чтобы к олимпиаде статус повыше был. На домашнем ЧЕ такое без проблем прокатило. А вот ОИ и ЧМ все расставил по своим местам.

Ну справедливости ради, КП они откатали лучше, чем СК и ТМ. А вот баллы в ПП были уже неадекватны.

0

180

#p340839,cris85 написал(а):
#p340838,Луна написал(а):
#p340822,cris85 написал(а):

Как раз-таки ЗЭ за свои двойные получили на ЧЕ более высокие баллы от судей, и эти правила меня просто бесят. Такого вообще быть не должно.

Скорее всего федерация точно знала, что СК забанили, и как могла тянула ЗЭ на пьедестал, чтобы к олимпиаде статус повыше был. На домашнем ЧЕ такое без проблем прокатило. А вот ОИ и ЧМ все расставил по своим местам.

Ну справедливости ради, КП они откатали лучше, чем СК и ТМ. А вот баллы в ПП были уже неадекватны.

Так я о произвольной и говорю. В короткой СК и ТМ сами накосячили, и получили то, что заслужили.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов часть 2