FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова. Часть - 5


Алина Загитова. Часть - 5

Сообщений 241 страница 270 из 995

1

Алина Загитова (Россия)

Клуб: Самбо-70 (Москва)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00101053.htm

https://pbs.twimg.com/media/DXIhMNTXUAA1YqL.jpg
https://twitter.com/tass_agency/status/ … 8475832320

Программы сезона 2017-2018
КП "Черный Лебедь" ( Саундтрек ), хореограф Даниил Глейхенгауз
https://www.youtube.com/watch?v=yj9xUp1iMYk
ПП "Дон Кихот" (комп. Леон Минкус), хореограф Даниил Глейхенгауз
https://www.youtube.com/watch?v=EXIORoDvKZg

+7

241

Сюжет японского ТВ

+6

242

#p308379,ElenaTs написал(а):

Ей 15 лет, что вы хотите. Женя тоже говорила, что пубертат - это ерунда, кто как работает, тот так и катается. Это же подростки, они много чего не знают и не понимают в силу своего маленького жизненного опыта.

Какого только мусора нет у них в голове.  Кажется,  что я то смогу;  это другие слобачки. И доводят себя сверхтренировками и супердиетами.

+8

243

Умом понимаю, что Алина устала и физически и морально и в таких условиях (да при Костнер на домашнем ЧМ) все возможно. Но как же хочется ей золота!! Именно чтобы окончательно поверила в себя, и чтобы не осталось сомневающихся, что в этом сезоне Алина - сильнейшая!

+33

244

Не очень понимаю о чем речь. Это все явно идет от тренера,мы слышали все это уже от совершенно разных людей,Юли,Жени и теперь Алины. Им что говорят,то они и повторяют.

+8

245

"Конечно, я не раздумывала, ехать или не ехать на этот чемпионат. Я даже мысли такой не допускала. А что касается мотивации, то надо просто любить фигурное катание и полностью отдавать все свое время этому виду спорта. Это потом, когда через много-много лет я закончу, то тогда подумаю о чем-то еще. Но я точно знаю, что фигурное катание навсегда останется в моем сердце." http://www.fsrussia.ru/news/3654-alina-zagitova-zani

+17

246

#p308432,Clever написал(а):

Сюжет японского ТВ

Там Диана Дэвис с ними?

0

247

#p308590,Rene написал(а):
#p308432,Clever написал(а):

Сюжет японского ТВ

Там Диана Дэвис с ними?

Да, с мамой видимо приехала.

+3

248

#p308319,Enge написал(а):

Алина все же сказала : есть часто, но понемногу.

Ссылку дайте пожалуйста. Не могу найти.

0

249

#p308606,Natalia написал(а):
#p308319,Enge написал(а):

Алина все же сказала : есть часто, но понемногу.

Ссылку дайте пожалуйста. Не могу найти.

https://matchtv.ru/figure-skating/match … _i_ne_jest

+1

250

#p308616,Clever написал(а):

https://matchtv.ru/figure-skating/match … _i_ne_jest

А в плане пубертата, когда жирной становишься – мне кажется, это все выдумки. Просто нужно закрыть свой рот и не есть! Или хотя бы чуть-чуть. Я ем, но в маленьких количествах.

Беспокойно становится и за Алину, и за всю группу.

Я иногда ищу своих поклонников в соцсетях и говорю им «спасибо».

Строго-настрого запретить вплоть до отбора мобильника.

+11

251

Минкус Алине всегда помогал, надеюсь поможет и завтра в ПП. Удачи малышка!

+23

252

Очень хотелось Алине победы с мировым рекордом, но всё-таки видна уже усталость, нервозность; сезон был длинным, сложным, ооочень насыщеным.  Ещё и давление какое, ожидание от девчонки только золота... Надеюсь, ее сумеют правильно настроить.

Какая всё-таки молодчина, боец! Спасла каскад! Собранности и удачи в ПП!

+14

253

-- Конечно, я старалась ничего не читать перед чемпионатом мира, но во всех инстаграмах, соцсетях, интернете бросались в глаза заголовки и фразы, что Загитова едет в Милан в роли лидера нашей сборной. Это немного сбивало. Я вспомнила Женю Медведеву, которая рассказывала, как непросто ей было справляться с таким давлением. Женя из-за травмы пропускает этот чемпионат. И я желаю ей здоровья и скорейшего восстановления.

Что касается моего сегодняшнего проката, то оцениваю его на тройку с плюсом. Каскад не очень хорошо получился, и в программе была немного зажата. Но ничего. Буду злей. Думаю, что этот результат после короткой программы поможет мне настроиться на произвольную программу, -- сказала Загитова.

0

254

#p308638,Natalia написал(а):
#p308616,Clever написал(а):

https://matchtv.ru/figure-skating/match … _i_ne_jest

А в плане пубертата, когда жирной становишься – мне кажется, это все выдумки. Просто нужно закрыть свой рот и не есть! Или хотя бы чуть-чуть. Я ем, но в маленьких количествах.

Беспокойно становится и за Алину, и за всю группу.

Я иногда ищу своих поклонников в соцсетях и говорю им «спасибо».

Строго-настрого запретить вплоть до отбора мобильника.

М-дя... была надежда, что всё-таки есть какие-то связанные с этим установки, ограничения, запреты. Но, похоже, тренера волнует только "не жрать"
Представляю, чего девчонка поначиталась (((

+2

255

Интервью интересное, много мыслей каких то и каша в голове.
Поначиталась видимо всего..А вот читать не надо...Мобильник нафиг выкинуть.

0

256

#p308706,Tatti написал(а):

М-дя... была надежда, что всё-таки есть какие-то связанные с этим установки, ограничения, запреты. Но, похоже, тренера волнует только "не жрать"
Представляю, чего девчонка поначиталась (((

Если всё так плохо, то нужно взять и поменять тренера. Не понимаю в чём проблема, всё решаемо.

+1

257

#p308740,Белая Сова написал(а):
#p308706,Tatti написал(а):

М-дя... была надежда, что всё-таки есть какие-то связанные с этим установки, ограничения, запреты. Но, похоже, тренера волнует только "не жрать"
Представляю, чего девчонка поначиталась (((

Если всё так плохо, то нужно взять и поменять тренера. Не понимаю в чём проблема, всё решаемо.

а проблемы то и нет. проблемы какие то придумывают некоторые фанатов, кто просто всегда ищет зло в Этери.  :D
Причем придумывают проблемы в таком количестве, что диву даешься....

+6

258

#p307175,milena63 написал(а):
#p307167,ProstoOlga написал(а):

Кто не плавал, тот ведь и не знает. Лучше быть уверенным, что выдумки. А вдруг... Помните, как в мультике про суслика "Страшная история" – "Шел, шел и никого не встретил". Авось, и пубертат не заметит.)

Пубертат это не только не есть, это ещё и психология прежде всего. Изменения фигуры это тоже не сильно от еды зависит.

Как раз очень сильно. По себе помню - пока тренировалась, то весила 33 кг в 17 лет. А бросила спорт и начала есть - вот в 18 15 кг и прилетело плюс все то, что тут называют пубертатом. А не ела бы как слон, так все на прежнем уровне и осталось бы

+1

259

#p307393,Sapphire написал(а):
#p307373,Chikulichka написал(а):

боюсь,что при ее типе фигуры очень сложно будет сохранить прыжки

Что вы выдумываете? Нормальный у нее тип фигуры и такая сложность, как 3л+3р+3р+3р+3р не может просто так потеряться. Если уж риттовый каскад пропадет, то с 3т останется.

Нет, тип фигуры как раз подозрительно женственный, что несет очевидные трудности

+1

260

#p308432,Clever написал(а):

Сюжет японского ТВ

А почему Диана в маске? Ей-то зачем, она же не выступает

0

261

#p308793,Potapik написал(а):

А почему Диана в маске? Ей-то зачем, она же не выступает

Сама болеет и разносит инфекцию?

0

262

#p308793,Potapik написал(а):

А почему Диана в маске? Ей-то зачем, она же не выступает

У японцев научились.

0

263

#p308772,Potapik написал(а):

Как раз очень сильно. По себе помню - пока тренировалась, то весила 33 кг в 17 лет. А бросила спорт и начала есть - вот в 18 15 кг и прилетело плюс все то, что тут называют пубертатом. А не ела бы как слон, так все на прежнем уровне и осталось бы

+ именно так. Потому что регулярные нагрузки профессионального спортсмена ОГРОМНЫ. и они сжигают огромное кол-во съеденных калорий на тренировках.
Почему, многие из тех, кто получают травмы и останавливают совсем нагрузки не только на травмированное место, но и вообще обще физические, даже не начиная есть больше - зачастую поправляются? Или просто те, кто заканчивает со спортом, останавливает нагрузки, но продолжает питаться как привык раньше - тоже поправляется?
Именно потому, что очень много съеденного сжигалось на тренировках раньше, и когда их стало меньше, то оказалось, что есть много лишних калорий которые не расстрачиваются, и можно организму их отложить)

0

264

#p308799,Kelly написал(а):
#p308793,Potapik написал(а):

А почему Диана в маске? Ей-то зачем, она же не выступает

Сама болеет и разносит инфекцию?

не обязательно. На своем опыте, я весной очень легко заболеваю из-за нехватки витаминов и слабого иммунитета...   и стараюсь избегать мест, где много людей, а если не могу, то тоже одеваю маску..  Потому что для слабого иммунитета хватает того, что бы рядом постоял с виду здоровый человек, а я потом могу слечь надолго...

0

265

#p308808,Avi написал(а):

не обязательно.

Тогда ладно, пусть сидит)

0

266

#p308561,poloska написал(а):

Не очень понимаю о чем речь. Это все явно идет от тренера,мы слышали все это уже от совершенно разных людей,Юли,Жени и теперь Алины. Им что говорят,то они и повторяют.

А с другой стороны, что им еще нужно говорить? Бойся, девочка, страшного зверя пубертата, который подкрадется незаметно, и ты больше ничего не прыгнешь и ничего не сможешь с этим поделать? Так скорее такой установкой можно в анорексию загнать. А за весом следить и не есть в таких количествах, как хочется, и то, чего хочется, ей все равно придется, пока она действующая спортсменка, и в 15, и в 18, и вообще сколько планирует кататься. Тем более есть пример перед глазами, что 18 лет - это не приговор, и можно остаться при своих, сохранить и прыжки, и стабильность. А что Медведевой "повезло" - я вообще в везение применительно к спорту и таким личностям, как она, не слишком верю. Без такой мотивации и работоспособности, как у Жени, где бы оно было, все это "везение"

+9

267

#p308772,Potapik написал(а):

Как раз очень сильно. По себе помню - пока тренировалась, то весила 33 кг в 17 лет. А бросила спорт и начала есть - вот в 18 15 кг и прилетело плюс все то, что тут называют пубертатом. А не ела бы как слон, так все на прежнем уровне и осталось бы

Юлия Антипова на своем последнем ЧМ весила 35 кг. А потом пришлось бросить спорт и начать есть.

+3

268

#p309472,Lucky Star написал(а):
#p308561,poloska написал(а):

Не очень понимаю о чем речь. Это все явно идет от тренера,мы слышали все это уже от совершенно разных людей,Юли,Жени и теперь Алины. Им что говорят,то они и повторяют.

А с другой стороны, что им еще нужно говорить? Бойся, девочка, страшного зверя пубертата, который подкрадется незаметно, и ты больше ничего не прыгнешь и ничего не сможешь с этим поделать? Так скорее такой установкой можно в анорексию загнать. А за весом следить и не есть в таких количествах, как хочется, и то, чего хочется, ей все равно придется, пока она действующая спортсменка, и в 15, и в 18, и вообще сколько планирует кататься. Тем более есть пример перед глазами, что 18 лет - это не приговор, и можно остаться при своих, сохранить и прыжки, и стабильность. А что Медведевой "повезло" - я вообще в везение применительно к спорту и таким личностям, как она, не слишком верю. Без такой мотивации и работоспособности, как у Жени, где бы оно было, все это "везение"

Ну я лично тоже криминала не вижу) Мое сообщение было ответом на "совсем в 15 лет у них ерунда в голове"))))

+1

269

#p309472,Lucky Star написал(а):

А с другой стороны, что им еще нужно говорить? Бойся, девочка, страшного зверя пубертата, который подкрадется незаметно, и ты больше ничего не прыгнешь и ничего не сможешь с этим поделать?

Нет, что пубертата бояться нечего, он тебе необходим. Ты будешь расти, меняться и превращаться из девочки в девушку. Это нормально, что ты будешь чувствовать своё тело по-другому, и тебе станет трудно выполнять некоторые вещи. Послепубертатные спортсменки выигрывали гораздо чаще и больше допубертатных. Ты сможешь продолжать заниматься любимым делом, если будешь правильно обращаться с этим "страшным зверем". А вот если пубертат по каким-либо причинам у тебя не наступит, то нужно бежать к врачу, потому что это болезнь, последствия которой будут тебя преследовать всю жизнь. Как-то так.  :)

+6

270

#p309494,Chillyh написал(а):
#p308772,Potapik написал(а):

Как раз очень сильно. По себе помню - пока тренировалась, то весила 33 кг в 17 лет. А бросила спорт и начала есть - вот в 18 15 кг и прилетело плюс все то, что тут называют пубертатом. А не ела бы как слон, так все на прежнем уровне и осталось бы

Юлия Антипова на своем последнем ЧМ весила 35 кг. А потом пришлось бросить спорт и начать есть.

И Юля на Капе 35...

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова. Часть - 5