FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юзуру Ханью часть 2


Юзуру Ханью часть 2

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

#p449337,ritaritzy написал(а):

потому и монтировали прокаты.

Добавляя по ходу недостающие элементы)) Сравнивать нужно готовый продукт  :)
Но это их стиль, пусть развлекаются. Надо отдать им должное, у них есть много хороших программ про ФК.

0

332

#p449241,ritaritzy написал(а):
#p449184,Tatmos написал(а):

а смысл?

Проги поздно ставить начали. Если только макеты, как Нейтан ПП в СанВалли, покажут. Нет, если Принс 2.0 на КП - это другое дело. И да, хотелось бы хоть раз увидеть чисто выкатанного Принса.

Юзуру не привыкать
в 2016 начал подготовку не раньше, а успел поставить две новые программы + лебедя. Еще и 4 Ритт представил. А прыгать по срокам начал позднее, чем в этом году

0

333

#p456575,Enge написал(а):

Yuzuru HANYU
2018-2019 Programs

Short Program - Axel F by Crazy Frog. Choreo by Jeffery Buttle
Free Skate - Jump by Van Halen. Choreo by Shae-lynn Bourne

FS. Послушала трибьют 80-х. Силён бродяга! Но темперамента, чтобы вытянуть такую музыку и заполнить ею зал у него хватит. Он не хочет быть сдержанным с огромной внутренней энергией, как в Сеймей, и не хочет быть изысканно-утончённым, как в Шопене. Тут всё должно быть наотмашь и наружу, и я считаю, что он внутренне к этому готов.  :)

+4

334

#p456619,Natalia написал(а):
#p456575,Enge написал(а):

Yuzuru HANYU
2018-2019 Programs

Short Program - Axel F by Crazy Frog. Choreo by Jeffery Buttle
Free Skate - Jump by Van Halen. Choreo by Shae-lynn Bourne
фейк!

FS. Послушала трибьют 80-х. Силён бродяга! Но темперамента, чтобы вытянуть такую музыку и заполнить ею зал у него хватит. Он не хочет быть сдержанным с огромной внутренней энергией, как в Сеймей, и не хочет быть изысканно-утончённым, как в Шопене. Тут всё должно быть наотмашь и наружу, и я считаю, что он внутренне к этому готов.  :)

Это Вы о чем?

0

335

Jump было у Курта Браунинга в одном из первых фильмов про него.

+1

336

Господа, не было никаких известий про программы Юзу. Не надо шутки нетерпеливых фанатов за правду принимать.

+3

337

#p456628,BobbyElias написал(а):

Jump было у Курта Браунинга в одном из первых фильмов про него.

Ааа, то есть это даже реально существующее? Понятно, не знала, спасибо :-)))

0

338

#p456643,Tatmos написал(а):
#p456628,BobbyElias написал(а):

Jump было у Курта Браунинга в одном из первых фильмов про него.

Ааа, то есть это даже реально существующее? Понятно, не знала, спасибо :-)))

У него было Jump в исполннии Pointer sisters. Это единственное, что я могу вспомнить по Jump в фк. Фильм так и назывался.

0

339

#p456625,Tatmos написал(а):

Это Вы о чем?

Free Skating

0

340

Господа, паника отменяется, тревога ложная. Кто-то решил пошутить в твиттере, а мы повелись  :blush: , т.к. не было прямой ссылки. Хотя на Jump от Ханью я бы посмотрела.  ;)

+4

341

http://s8.uploads.ru/t/LnRzd.gif

+7

342

#p456936,Natalia написал(а):

Хотя на Jump от Ханью я бы посмотрела.  ;)

Jump for my love! Jump in...

0

343

team_orser

Дочь Трейси Уилсон попала в больницу, ей наложили 7 швов на голову. Юзу подписал для нее коробочку с надписью "всегда рядом с тобой. Юзуру Ханю и Винни Пух" 🌸

Скорейшего выздоровления ❤

Фото выложила сама девочка.
За информацию спасибо @queueteapae
#yuzuruhanyu
#teamOrser

http://sg.uploads.ru/t/9Jbwq.jpg

Отредактировано izida1 (02.08.2018 00:31:11)

+5

344

Аккаунт закрытый. Зачем выкладывать?

0

345

#p461810,BobbyElias написал(а):

Аккаунт закрытый. Зачем выкладывать?

Я видела это здесь https://www.instagram.com/p/Bl8HDXQjQr2 … team_orser
Любой человек, а она вполне взрослая, должен понимать, что всё, что попадает в сеть, может быстро по ней разойтись. Даже из закрытых аккаунтов.

0

346

#p461821,M.Kerelyuk написал(а):

Любой человек

должен иметь совесть и уважать чужую приватность.

0

347

#p461829,BobbyElias написал(а):

должен иметь совесть и уважать чужую приватность.

Никакой приватности в сети не существует, это во-первых. А во-вторых, пусть эта девушка спросит своих друзей-подписчиков, кто вынес эту детскую открытку на всеобщее обозрение. Если, конечно, не она сама решила поделиться с миром)

0

348

#p461836,M.Kerelyuk написал(а):

Никакой приватности в сети не существует, это во-первых.

Неужели? Для чего же тогда существует выбор между открытым и закрытым профилем? Наверное, аккаунты в онлайн банках тоже  можно грабить, не стесняясь.

#p461836,M.Kerelyuk написал(а):

А во-вторых, пусть эта девушка спросит своих друзей-подписчиков, кто вынес эту детскую открытку на всеобщее обозрение.

Эту открытку Юзуру адресовал лично ей, а не в своем несуществующем открытом аккаунте выложил постик на всеобщее обозрение. Она поделилась в своем закрытом аккаунте. Если вас ничего в этой цепочке не смущает, тогда странно, что смущали откровения на 1 канале.

0

349

#p461841,BobbyElias написал(а):

Если вас ничего в этой цепочке не смущает, тогда странно, что смущали откровения на 1 канале.

Меня вообще мало что смущает. Из закрытого аккаунта девушка могла выложить на всеобщее обозрение 1.сама  - решила похвастать, или 2.кто-то из её подписчиков. Вот к ним и все вопросы.
А вообще это всё так неинтересно) Я лишь уточнила, где увидела эту картинку и зачем-то ввязалась в диалог. Извините.

0

350

#p461810,BobbyElias написал(а):

Аккаунт закрытый. Зачем выкладывать?

не ожидала с утра увидеть здесь дискуссию.
к закрытым аккаунтам доступа не имею, дала точную цитату и ссылку на источник, который процитировала.
как мне кажется, есть разница между закрытыми аккаунтами и закрытой информацией. Последняя как раз не афишируется и не выкладывается на всеобщее обозрение

0

351

Так это девочка и не была против. Похвасталась. На нее подписаны некоторые болельщики фк.

0

352

#p461793,izida1 написал(а):

team_orser

Always with your side  ;)

0

353

Ну что , в Крикете завелся крот,  скорее всего малолетний, хехе.  Кто-то, кто там имеет членство и тренируется, плюс из русскоговорящей семьи.   Туда обычно мышь не проскочит. Вон глав ред Пируетте, Каны, когда приезжает туда, он сейчас кстати в Канаде, пишет про летние тренировки, оформляет спецпропуск на входе.

Пишу без какого-либо негатива.

Отредактировано pandaonskates (02.08.2018 11:43:11)

0

354

#p462172,pandaonskates написал(а):

Ну что , в Крикете завелся крот,  скорее всего малолетний, хехе.

Почему крот, они же слепые?

+1

355

#p462172,pandaonskates написал(а):

Ну что , в Крикете завелся крот,  скорее всего малолетний, хехе.  Кто-то, кто там имеет членство и тренируется, плюс из русскоговорящей семьи. 

Вы о чем?

+1

356

https://www.instagram.com/p/Bl_O02LHLga/
Юзу и птичка

Отредактировано BobbyElias (02.08.2018 23:56:00)

+3

357

#p463333,BobbyElias написал(а):

https://www.instagram.com/p/Bl_O02LHLga/
Юзу и птичка

В Москве, 2010 год. Ему 15 лет...

+1

358

И все-таки, когда же в этом году случится медиадень? И случится ли вообще?

+1

359

Медиа-день - очень странный предмет. Он вроде как бы и есть. А вроде как бы и нет.

+5

360

#p481758,BobbyElias написал(а):

Медиа-день - очень странный предмет. Он вроде как бы и есть. А вроде как бы и нет.

Неужто уже был? ;-)) И никто не взрывает твиттер криками " о нет, только не такие проги" и "о, да, какие крутые проги!"? :-))))

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юзуру Ханью часть 2