FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юзуру Ханью часть 2


Юзуру Ханью часть 2

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

#p504130,peregrine_falcon написал(а):

А почитать что выше вы не пробовали?

А не указывать людям, что делать, не пробовали? Я не обязана перечитывать всю тему. Если не нравится мой вопрос - на него можно не отвечать и пройти мимо. Кому не очень сложно - тот продублирует. :)

#p504127,ritaritzy написал(а):

4Т как раз да. И он его и в повтор взял.
#4Lo #4T #3Lo #4S3T #4T1lo3S #3A2T #3A.  #YuzuruHanyu plans to put in the #4A this season.

Спасибо. Для борьбы с Ченом набор слабоват, конечно, только если будет приземлять 4А. Удачи ему. :)

0

452

#p504133,Asya1993 написал(а):
#p504130,peregrine_falcon написал(а):

А почитать что выше вы не пробовали?

А не указывать людям, что делать, не пробовали? Я не обязана перечитывать всю тему. Если не нравится мой вопрос - на него можно не отвечать и пройти мимо. Кому не очень сложно - тот продублирует. :)

#p504127,ritaritzy написал(а):

4Т как раз да. И он его и в повтор взял.
#4Lo #4T #3Lo #4S3T #4T1lo3S #3A2T #3A.  #YuzuruHanyu plans to put in the #4A this season.

Спасибо. Для борьбы с Ченом набор слабоват, конечно, только если будет приземлять 4А. Удачи ему. :)

Надо ещё смотреть, какой контент будет выкатывать Нейтан. Пока слабовато, но покажет только сезон. А если будет приземлять 4А на плюсовые ГОЕ, то ему никто не соперник, кроме самого себя.

Отредактировано ritaritzy (31.08.2018 09:44:53)

+4

453

Полтора месяца после Олимпиады, когда он не мог кататься из-за травмы, Юзуру провел в глубоких раздумьях, и выбрал две знаменитые мелодии, знаковые для людей, которых он с уважал с давних пор.

"Я подумал, что хорошо кататься просто для себя самого, не зацикливаясь на победах и поражениях. В детстве я смотрел выступления Плющенко и Вейра, подражал им и получал от этого удовольствие. Я хочу кататься, вернувшись к своим истокам".

Встретившись в апреле на шоу с Плющенко, он получил от него разрешение кататься под эту музыку и пожелания удачи. Юзу:

"Не думаю, что я смогу стереть [из памяти] великолепную программу Плющенко "Паямти Нижинского". Безотносительно ее я хочу довести до законченности свою собственную программу".

+13

454

#p504144,ritaritzy написал(а):
#p504133,Asya1993 написал(а):
#p504130,peregrine_falcon написал(а):

А почитать что выше вы не пробовали?

А не указывать людям, что делать, не пробовали? Я не обязана перечитывать всю тему. Если не нравится мой вопрос - на него можно не отвечать и пройти мимо. Кому не очень сложно - тот продублирует. :)

#p504127,ritaritzy написал(а):

4Т как раз да. И он его и в повтор взял.
#4Lo #4T #3Lo #4S3T #4T1lo3S #3A2T #3A.  #YuzuruHanyu plans to put in the #4A this season.

Спасибо. Для борьбы с Ченом набор слабоват, конечно, только если будет приземлять 4А. Удачи ему. :)

Надо ещё смотреть, какой контент будет выкатывать Нейтан. Пока слабовато, но покажет только сезон. А если будет приземлять 4А на плюсовые ГОЕ, то ему никто не соперник, кроме самого себя.

Нэйтан с 6 квадами получал за технику столько же, сколько получал Юзуру с 4 квадами. А теперь базу порезали, преимущество в ГОЕ будет на стороне Ханю.

+3

455

#p504169,fk zadrot_ написал(а):
#p504144,ritaritzy написал(а):
#p504133,Asya1993 написал(а):

А не указывать людям, что делать, не пробовали? Я не обязана перечитывать всю тему. Если не нравится мой вопрос - на него можно не отвечать и пройти мимо. Кому не очень сложно - тот продублирует. :)

Спасибо. Для борьбы с Ченом набор слабоват, конечно, только если будет приземлять 4А. Удачи ему. :)

Надо ещё смотреть, какой контент будет выкатывать Нейтан. Пока слабовато, но покажет только сезон. А если будет приземлять 4А на плюсовые ГОЕ, то ему никто не соперник, кроме самого себя.

Нэйтан с 6 квадами получал за технику столько же, сколько получал Юзуру с 4 квадами. А теперь базу порезали, преимущество в ГОЕ будет на стороне Ханю.

Давайте подождем хотя бы первых этапов ГП и того, как будут оценивать судьи прокаты. Пока же даже юниоры не показатель.

0

456

#p504123,ritaritzy написал(а):

После заявлений о том, что катать будет, что хочет, без оглядки на кого бы то ни было, ждать можно было вообще всего. Крейзи Фрог был ещё не самый страшный вариант)

Хотел - ну, пусть(с).
Теперь интригой остается своя версия показательного.

Отредактировано Shadeless (31.08.2018 10:32:11)

0

457

#p504124,Asya1993 написал(а):

Я так поняла, что 4Т тоже нет? Ведь зубцовый. Какой там набор остается в ПП? 3А-о-3С, 3А, 4С, 4С-3Т, 4А (?), 4Р, 4Р-3Т? Такой набор возможен по нынешним правилам? Я уже забываю, куда и что меняется.

Такой набор и по старым правилам был запрещен.

0

458

#p504178,Shadeless написал(а):
#p504123,ritaritzy написал(а):

После заявлений о том, что катать будет, что хочет, без оглядки на кого бы то ни было, ждать можно было вообще всего. Крейзи Фрог был ещё не самый страшный вариант)

Теперь интригой остался показательный.  Ну, есть Overcome  Ягудина, тоже ничего такая композиция для своей версии.

Почему интригой? Свой показательный на сезон 2018-2019 он уже катал на трёх последних FAOI - это Haru Yo Koi. Номер поставил Дэвид Уилсон. На youtube есть варианты проката с нескольких шоу.

0

459

Интригой будет, привезет ли он 4А на КАПу.

+7

460

#p504191,ritaritzy написал(а):
#p504178,Shadeless написал(а):
#p504123,ritaritzy написал(а):

После заявлений о том, что катать будет, что хочет, без оглядки на кого бы то ни было, ждать можно было вообще всего. Крейзи Фрог был ещё не самый страшный вариант)

Теперь интригой остался показательный.  Ну, есть Overcome  Ягудина, тоже ничего такая композиция для своей версии.

Почему интригой? Свой показательный на сезон 2018-2019 он уже катал на трёх последних FAOI - это Haru Yo Koi. Номер поставил Дэвид Уилсон. На youtube есть варианты проката с нескольких шоу.

Это ещё не точно, но рассматривая качество костюма и постановки от Дэвида, я бы тоже на это поставила. Но тогда надо фортепьянную запись самой композиции - на шоу была живая музыка...

0

461

#p504192,Tatmos написал(а):

Интригой будет, привезет ли он 4А на КАПу.

КАПА все же первая половина сезона. Или вы на "битву квакселей" с Артуром Дмитриевым рассчитываете?

0

462

#p504194,peregrine_falcon написал(а):

Это ещё не точно, но рассматривая качество костюма и постановки от Дэвида, я бы тоже на это поставила. Но тогда надо фортепьянную запись самой композиции - на шоу была живая музыка...

Вот и меня это смущает. Впрочем, есть же инструментальная версия этого произведения.
В том же ютубе я смотрела именно вариант с ее наложением на программу.

0

463

#p504205,ritaritzy написал(а):

КАПА все же первая половина сезона. Или вы на "битву квакселей" с Артуром Дмитриевым рассчитываете?

А мне кажется, что легче прыгнуть 4А там, где ты ничего не теряешь, поскольку риск на ЧМ или ФГП слишком высокий. А кому ты проиграешь с упаденным 4А на Капе? Дмитриеву? Или рядом лежащему Коляде (прости, Коляда, но в твою стабильность не верится пока)?

Да и традиция уже. 4л впервые прыгнул на Капе. Теперь ждем 4А))

Отредактировано Asya1993 (31.08.2018 10:44:10)

0

464

С утра перечитала и пересмотрела все новости, сюжеты и фото, до которых дотянулась, и имею сказать, про причины выбора программ: вот эта несколько старомодная верность Юзуру идеалам покоряет и обезоруживает (хотя куда уж больше в моем случае, казалось бы) - есть что-то невероятно привлекательное в такой черте характера, особенно у мужчин со стальным характером и железобетонной волей.

Для меня вообще как Новый год наступил - один мой любимый фигурист будет катать программу, навеянную однозначно лучшей программой другого любимого фигуриста. Гениальный Нижинский... и гениальный Ханю с его крышесносными линиями и изяществом.
К Вейру у меня крайне сложное отношение, но Отонал он, славатегосподи, катал в свой "нормальный" период, и та программа действительно была красивой. Не сомневаюсь, что в прочтении Юзуру и Баттла это будет шедевр.
В общем - сезон, наконец, по-настоящему начался, уффф и ура.

+16

465

Не видела, чтобы Дмитриев хотя бы на одну галку прыгал, всегда на две галки.

0

466

Я за квакселем Дмитриева как-то не следила. А есть там какие-то новости после 2017, или все заглохло?

0

467

Не могу перетащить напрямую, только ссылкой - ЕП и Джонни услышали о выборе программ Юзуру:  :D
https://twitter.com/tamayura_yura/statu … 49664?s=19

+17

468

иногда мне думается, что мы уже губу раскатали
набор нам слабоват - 4 квада, 3 из них разные..
а возможно еще и пятый квад - аксель..

Отредактировано Fenec (31.08.2018 11:08:42)

+5

469

Переживаю за его лапку :(
Он же выкинул луц и флип, значит еще не до конца прошла( А он кваксель собрался покорять. Надеюсь, все заживет ттт

+4

470

#p504242,katedle написал(а):

Переживаю за его лапку :(
Он же выкинул луц и флип, значит еще не до конца прошла( А он кваксель собрался покорять. Надеюсь, все заживет ттт

Нам остаётся только верить, что Юзуру и его штаб знают, что делают. Во время ОИ это было продемонстрировано в полной мере.

+2

471

#p504229,Changi написал(а):

Не могу перетащить напрямую, только ссылкой - ЕП и Джонни услышали о выборе программ Юзуру

А Джонни-то двигается неизмеримо лучше, особенно в сравнении.
А про сам выбор, не знаю. Если он мало того, что музыку взял, так ещё и отсылки вполне возможны, то можем получить Джонни в кп и Женю в пп в исполнении Юзуру, и я не уверена, что это будет чем-то выдающимся. По-моему, там никаких новых идей уже пару лет нет, как говорят про писателей, исписался товарищ.  :(

+3

472

#p504278,Natalia написал(а):
#p504229,Changi написал(а):

Не могу перетащить напрямую, только ссылкой - ЕП и Джонни услышали о выборе программ Юзуру

А Джонни-то двигается неизмеримо лучше, особенно в сравнении.
А про сам выбор, не знаю. Если он мало того, что музыку взял, так ещё и отсылки вполне возможны, то можем получить Джонни в кп и Женю в пп в исполнении Юзуру, и я не уверена, что это будет чем-то выдающимся. По-моему, там никаких новых идей уже пару лет нет, как говорят про писателей, исписался товарищ.  :(

Джеффри и Ше-Линн исписались?

0

473

#p504278,Natalia написал(а):
#p504229,Changi написал(а):

Не могу перетащить напрямую, только ссылкой - ЕП и Джонни услышали о выборе программ Юзуру

А Джонни-то двигается неизмеримо лучше, особенно в сравнении.
А про сам выбор, не знаю. Если он мало того, что музыку взял, так ещё и отсылки вполне возможны, то можем получить Джонни в кп и Женю в пп в исполнении Юзуру, и я не уверена, что это будет чем-то выдающимся. По-моему, там никаких новых идей уже пару лет нет, как говорят про писателей, исписался товарищ.  :(

Хорео там новая абсолютно. От Евгения он взял только версию музыки полную. Отонал вообще будет под КП нарезан.

+7

474

#p504283,ritaritzy написал(а):

Джеффри и Ше-Линн исписались?

Учитывая, что Юзу катал 3 года одну и ту же КП... Есть такие мысли в отношении именно Юзу. Ничего лучше сделать не могли, видимо. Мне тема посвящений в соревновательных программах очень не нравится, но это мои тараканы. Надеюсь, что у Юзу получатся хорошие программы и Шопена 4-ый год катать он не будет (мне нравится Шопен, но не 3 года).

+3

475

#p504283,ritaritzy написал(а):

Джеффри и Ше-Линн исписались?

Они тан не главные. Им дают задание и музыку.

0

476

#p504284,Tatmos написал(а):

Хорео там новая абсолютно. От Евгения он взял только версию музыки полную. Отонал вообще будет под КП нарезан.

Да, даже по тем кусочкам, что выложили, это видно (про хорео).

0

477

#p504290,Asya1993 написал(а):
#p504283,ritaritzy написал(а):

Джеффри и Ше-Линн исписались?

Учитывая, что Юзу катал 3 года одну и ту же КП... Есть такие мысли в отношении именно Юзу. Ничего лучше сделать не могли, видимо. Мне тема посвящений в соревновательных программах очень не нравится, но это мои тараканы. Надеюсь, что у Юзу получатся хорошие программы и Шопена 4-ый год катать он не будет (мне нравится Шопен, но не 3 года).

Шопен-то откуда?
И никто не говорит, что это прям "посвящение". Захотел музыку кумиров взять, может себе позволить. Пока можно не думать над убойными прогами, чтоб уж точно всех сразить.

+1

478

#p504307,Tatmos написал(а):

Шопен-то откуда?

Я имела в виду, что если по старой схеме не пойдет новая программа, то заменят на Шопена. Но это так, для шутки. Вряд ли такой вариант можно всерьез рассматривать даже. :)

0

479

#p504317,Asya1993 написал(а):
#p504307,Tatmos написал(а):

Шопен-то откуда?

Я имела в виду, что если по старой схеме не пойдет новая программа, то заменят на Шопена. Но это так, для шутки. Вряд ли такой вариант можно всерьез рассматривать даже. :)

Шопена ни на что не меняли, он изначально его выбрал для ОИ-сезона. Как и Сеймея.

0

480

#p504339,Tatmos написал(а):
#p504317,Asya1993 написал(а):
#p504307,Tatmos написал(а):

Шопен-то откуда?

Я имела в виду, что если по старой схеме не пойдет новая программа, то заменят на Шопена. Но это так, для шутки. Вряд ли такой вариант можно всерьез рассматривать даже. :)

Шопена ни на что не меняли, он изначально его выбрал для ОИ-сезона. Как и Сеймея.

Широта во вью говорила, что сначала он думал оставить в КП Принца. Но она общалась с судейским корпусом в плане выбора ОИ-программ, и по результатам этого общения очень советовала Юзуру вернуть Шопена. Сеймей - да, шел на ОИ сезон сразу и безоговорочно.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юзуру Ханью часть 2