FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юзуру Ханью часть 2


Юзуру Ханью часть 2

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

#p508995,M.Kerelyuk написал(а):

ORIGIN
Примерный "прогноз" программы, составленный из кусочков, и наложенный на оригинальную музыку.

Свернутый текст

Прошлогоднее интервью Плющенко https://rsport.ria.ru/interview/2017110 … 54198.html
"...круче всех повторит тех моих героев Юдзуру Ханю. По пластике он мне ближе других"

Такое чувство что клеил кто-то из родителей других фигуристов. Кусок с фигуристкой на заднем плане вставлен 3(?) раза. Родители такие родители :)

+2

572

Смешная склейка программы из тренировочных фрагментов.
Руки должны быть такие, тогда будет Нижинский.
http://sg.uploads.ru/t/75N0O.png
😉

+3

573

#p508934,Shadeless написал(а):

Вот программа эта создана как авторский эксклюзив. И создана не ЕП, а для него.
И прежде чем распоряжаться ей с барского плеча, не худо было бы у создателей согласия спросить. И согласия, и условий, на которых можно ее взять.
А если ЕП об этом позабыл, то Юзу и его хореографы должны были бы вспомнить. Может, они и вспомнили...

Вы немного драматизируете. Юзу берет только музыку. Если музыка связана с авторскими правами Эдвина Мартона, то его разрешение должно было быть получено в официальном порядке. По тому же, что мы видим в роликах с кусочками программы, ничего больше Юзу не берет. Даже более того, Нижинского он выражать скорее всего не собирается и к программе Плющенко и вложенному в нее смыслу отношения не имеет (кроме пары отсылок). Не зря программа называется "Origins" (inspired by tribute to nijinsky) и идея сезона - возвращение к своим истокам. Программа будет скорее всего о нем и о его чувствах, как Надежда и Наследие. Вдохновленная программой Плющенко, но совершенно другая.

+6

574

#p509043,Harvey777 написал(а):
#p508995,M.Kerelyuk написал(а):

ORIGIN
Примерный "прогноз" программы, составленный из кусочков, и наложенный на оригинальную музыку.

Свернутый текст

Прошлогоднее интервью Плющенко https://rsport.ria.ru/interview/2017110 … 54198.html
"...круче всех повторит тех моих героев Юдзуру Ханю. По пластике он мне ближе других"

Такое чувство что клеил кто-то из родителей других фигуристов. Кусок с фигуристкой на заднем плане вставлен 3(?) раза. Родители такие родители :)

На заднем плане увидела только Габи три раза :-))) Думаете, она клеила? :-)
Вообще мне прога, точнее, музыка и Юзу в ней чем-то Сеймея напоминают.

0

575

#p509622,Tatmos написал(а):

Вообще мне прога, точнее, музыка и Юзу в ней чем-то Сеймея напоминают

Надеюсь, что все же нет и это будет нечто совершенно иное. Но и новую интерпретацию Сеймея посмотрю с удовольствием.
Зато, поскольку я давний фанат Джонни, то с куда большим нетерпением жду Otonal.

+3

576

#p509622,Tatmos написал(а):
#p509043,Harvey777 написал(а):
#p508995,M.Kerelyuk написал(а):

ORIGIN
Примерный "прогноз" программы, составленный из кусочков, и наложенный на оригинальную музыку.

Свернутый текст

Прошлогоднее интервью Плющенко https://rsport.ria.ru/interview/2017110 … 54198.html
"...круче всех повторит тех моих героев Юдзуру Ханю. По пластике он мне ближе других"

Такое чувство что клеил кто-то из родителей других фигуристов. Кусок с фигуристкой на заднем плане вставлен 3(?) раза. Родители такие родители :)

На заднем плане увидела только Габи три раза :-))) Думаете, она клеила? :-)
Вообще мне прога, точнее, музыка и Юзу в ней чем-то Сеймея напоминают.

Нет, Габи не пришло бы в голову клеить ПП Юзуру :), и ее родителям тоже. Там в клубе есть достаточно тех, кому важно чтобы их ребенок попал в кадр с Юзуру. На нескольких ресурсах уже два дня наблюдаю как под видом кадров с Юзуру горделиво выкладывают те фото, где рядом с Юзу присутствует размытый предмет гордости выкладывальщика. Ну говорю же, родители такие родители.

Отредактировано Harvey777 (03.09.2018 09:57:38)

0

577

#p508934,Shadeless написал(а):

Вот есть просто коньки, пусть и дорогие, а есть авторский эксклюзив от JW, именной. У Юзу такой есть, у Жени Медведевой, у Бояна Цзыня.. Лезвия делались индивидуально, и, скорее всего, достались бесплатно или почти бесплатно.

Я думаю из индивидуального там только гравировка, а так обычные лезвия, который может заказать любой, возможно даже со своей индивидуальной гравировкой.

+3

578

#p509558,Ностия написал(а):

идея сезона - возвращение к своим истокам.

:sceptic: Так себе идея. В первый послеолимпийский сезон сам бог велел экспериментировать.

0

579

#p509783,Natalia написал(а):
#p509558,Ностия написал(а):

идея сезона - возвращение к своим истокам.

:sceptic: Так себе идея. В первый послеолимпийский сезон сам бог велел экспериментировать.

Для Юзуру расслабиться и получать удовольствие - это уже смелый эксперимент. А по его словам, он намерен это и делать.
Зачем ему непременно надо экспериментировать? Он собрался на следующую Олимпиаду? По мне, каждый сезон, который Юзуру ещё проведёт в любителях - это бонус. Сколько мы получим бонуса, я не знаю...

+14

580

#p509742,Harvey777 написал(а):

Там в клубе есть достаточно тех, кому важно чтобы их ребенок попал в кадр с Юзуру. На нескольких ресурсах уже два дня наблюдаю как под видом кадров с Юзуру горделиво выкладывают те фото, где рядом с Юзу присутствует размытый предмет гордости выкладывальщика. Ну говорю же, родители такие родители.

Ну вообще, эти родители вполне имеют шанс получить нормальное фото своего ребенка с Юзуру - из года в год я лично наблюдаю одно и то же: как начинается предсезонная подготовка Юзуру в ККК, так появляется целая серия его фоток с детишками (собственно, по этой серии фоток каждый раз можно понять, что началась его предсезонка). Такое ощущение, что дают негласную отмашку ловить Юзу: в условную первую неделю летних тренировок - налетай, детишки.

#p509783,Natalia написал(а):
#p509558,Ностия написал(а):

идея сезона - возвращение к своим истокам.

:sceptic: Так себе идея. В первый послеолимпийский сезон сам бог велел экспериментировать.

Он дал подробное интервью о новом сезоне и программах, и открытым текстом сказал, что эти программы в какой-то степени его награда самому себе, он давно ими восхищался и хотел их катать, но  а)в какой-то мере не считал себя вправе это делать - программы кумиров и все такое;  б)был под давлением надо-обязательно-победить.
А теперь он удовлетворен результатами, поскольку его медальные мечты сбылись. И хочет попробовать исполнить уже другие свои мечты. Так что для него это еще какой эксперимент, имхо.

Собственно, после этих двух циклов и двух титулов Юзуру для меня теперь любой его новый сезон - это бонус. Т.е. "обязательная" программа исполнена с блеском и на максимум (плюс все сопутствующие обстоятельства типа здоровья). Сколько и каких бонусов еще перепадет - только рада буду.:) С любой музыкой и любыми программами. Ну а Нижинский для меня вообще грузовик с пряниками.

+18

581

#p509777,Natalia написал(а):
#p508934,Shadeless написал(а):

Вот есть просто коньки, пусть и дорогие, а есть авторский эксклюзив от JW, именной. У Юзу такой есть, у Жени Медведевой, у Бояна Цзыня.. Лезвия делались индивидуально, и, скорее всего, достались бесплатно или почти бесплатно.

Я думаю из индивидуального там только гравировка, а так обычные лезвия, который может заказать любой, возможно даже со своей индивидуальной гравировкой.

Когда в инстаграме спрашивали, можно ли заказать себе лезвия, как у Жени, JW отвечали, что нет.
У Юзу, кроме имени, есть еще специальная гравировка. Нет, не будут они каждому такое делать. Если только имя нанести.

0

582

#p509783,Natalia написал(а):
#p509558,Ностия написал(а):

идея сезона - возвращение к своим истокам.

:sceptic: Так себе идея. В первый послеолимпийский сезон сам бог велел экспериментировать.

А может ему можно уже наконец расслабиться и кататься для души и для себя? Отличная идея, имхо. Новое прочтение программ эпохи 6'0.

0

583

4А мы уже на Классике увидим? Когда он нас 4А решил порадовать? Про пятерной не говорил, не учит ли случайно?

0

584

#p509833,milena63 написал(а):

4А мы уже на Классике увидим? Когда он нас 4А решил порадовать? Про пятерной не говорил, не учит ли случайно?

Сразу к 6А перешел, на удочке уже выезжает.

+10

585

#p509820,Ностия написал(а):

А может ему можно уже наконец расслабиться и кататься для души и для себя?

Заявленный контент +обещанный 4А совсем не тянет на "расслабиться". А после того, как я посмотрела юниоров на двух первых этапах, что-то мне кажется, что Юзу вполне может таким образом расслабляться до Пекина, если захочет ещё одно золото  ;)

+3

586

Мне не нужны никакие 4А и пятерные. "...расслабиться и кататься для души и для себя" от Юзуру - ничего лучше быть не может,  значит, будет творчество, будет искусство. Я в предвкушении.

+1

587

#p509850,M.Kerelyuk написал(а):
#p509820,Ностия написал(а):

А может ему можно уже наконец расслабиться и кататься для души и для себя?

Заявленный контент +обещанный 4А совсем не тянет на "расслабиться". А после того, как я посмотрела юниоров на двух первых этапах, что-то мне кажется, что Юзу вполне может таким образом расслабляться до Пекина, если захочет ещё одно золото  ;)

4А это как раз тоже для души  :rofl: Вообще, думаю, он и не будет кататься, если у него не останется челленджей. Но я говорила о творческой свободе. Он об этом говорил где-то летом, когда сказал, что теперь может кататься под то, что ему нравится без оглядки на судей, а значит ему этого не хватало. Я не говорю, что ему не нравились свои программы, но видимо всегда в выборе музыки приходилось принимать во внимание многие вещи, и это его сковывало. А тут можно наконец отпустить себя и скататься под то, что хотел еще ребенком.

+5

588

#p509966,Ностия написал(а):

Он об этом говорил где-то летом, когда сказал, что теперь может кататься под то, что ему нравится без оглядки на судей, а значит ему этого не хватало.

Ерунда какая-то. Есть варианты, что судьи плохо отнесутся к музыке, под которую выигрывались чемпионаты мира ( Бутырская, Плющенко)? Это все равно, что Кармeн не понравится,  lol. Уж в таком случае, программы сезона 2016-17 были гораздо более смелым экспериментом, особенно короткая.

Отредактировано dream (03.09.2018 13:09:43)

+2

589

#p510086,dream написал(а):
#p509966,Ностия написал(а):

Он об этом говорил где-то летом, когда сказал, что теперь может кататься под то, что ему нравится без оглядки на судей, а значит ему этого не хватало.

Ерунда какая-то. Есть варианты, что судьи плохо отнесутся к музыке, под которую выигрывались чемпионаты мира ( Бутырская, Плющенко)? Это все равно, что Кармeн не понравится,  lol. Уж в таком случае, программы сезона 2016-17 были гораздо более смелым экспериментом, особенно короткая.

Так Принц и судился очень строго. И после кулуарного общения с судейским корпусом Широта настоятельно рекомендовала сменить Принца и взять Шопена в ОИ сезон. Так что Юзуру экспериментировал достаточно. А если выбор новых программ - это выбор для себя, то ради Бога. Лишь бы здоровье позволило эти программы выкатать.

0

590

#p510086,dream написал(а):

Ерунда какая-то. Есть варианты, что судьи плохо отнесутся к музыке, под которую выигрывались чемпионаты мира ( Бутырская, Плющенко)? Это все равно, что Кармeн не понравится,  lol. Уж в таком случае, программы сезона 2016-17 были гораздо более смелым экспериментом, особенно короткая.

У него могли быть какие угодно опасения, о которых нам не известно.

0

591

#p510154,Ностия написал(а):

У него могли быть какие угодно опасения, о которых нам не известно.

Но не по поводу выбора этой конкретной музыки. Lol. Судьи это прекрасно врспринимают, Евгений подтвердит.))

0

592

#p510164,dream написал(а):
#p510154,Ностия написал(а):

У него могли быть какие угодно опасения, о которых нам не известно.

Но не по поводу выбора этой конкретной музыки. Lol. Судьи это прекрасно врспринимают, Евгений подтвердит.))

Так речь не о судьях, вообще-то. Или это единственный фактор, который фигуриста может сдерживать?

0

593

#p510172,peregrine_falcon написал(а):

Так речь не о судьях, вообще-то. Или это единственный фактор, который фигуриста может сдерживать?

Я так помню, что в его словах слово судьи звучало, но может и ошибаюсь. А так-то да, наверняка на деле еще много разных факторов.

0

594

#p510172,peregrine_falcon написал(а):

Так речь не о судьях, вообще-то. Или это единственный фактор, который фигуриста может сдерживать?

Если мы ещё про спорт, то да.
А то моя любимая танцевальная пара как ударилась в муки творчества вместо спорта, так и развалилась. К сожалению.
Судьи хотели молодых- красивых-летящих, а они им Фриду в похоронных костюмах

0

595

#p510266,dream написал(а):
#p510172,peregrine_falcon написал(а):

Так речь не о судьях, вообще-то. Или это единственный фактор, который фигуриста может сдерживать?

Если мы ещё про спорт, то да.
А то моя любимая танцевальная пара как ударилась в муки творчества вместо спорта, так и развалилась. К сожалению.
Судьи хотели молодых- красивых-летящих, а они им Фриду в похоронных костюмах

Так если Юзуру скажет, что ему достаточно и он больше не играет, с этим вы уже ничего не сделаете. Человек достиг всего и свободен и дальше пробовать то, о чем мечтал. А сдерживающих факторов в случае с Юзуру может быть ой как много - он товарищ вообще ой какой непростой...

0

596

#p510569,peregrine_falcon написал(а):

Так если Юзуру скажет, что ему достаточно и он больше не играет, с этим вы уже ничего не сделаете. Человек достиг всего и свободен и дальше пробовать то, о чем мечтал. А сдерживающих факторов в случае с Юзуру может быть ой как много - он товарищ вообще ой какой непростой...

Учитывая, что ЧМ в этом году пройдёт в Японии, то выиграть его для Юзуру будет очень желательно и престижно. Возможно, триумфальная победная точка.

0

597

Да, хотелось бы, чтобы он сделал 4А дома, победил и отправился отдыхать   :idea:

0

598

#p510597,mick написал(а):
#p510569,peregrine_falcon написал(а):

Так если Юзуру скажет, что ему достаточно и он больше не играет, с этим вы уже ничего не сделаете. Человек достиг всего и свободен и дальше пробовать то, о чем мечтал. А сдерживающих факторов в случае с Юзуру может быть ой как много - он товарищ вообще ой какой непростой...

Учитывая, что ЧМ в этом году пройдёт в Японии, то выиграть его для Юзуру будет очень желательно и престижно. Возможно, триумфальная победная точка.

А ему престижу в современном ФК ещё недостаточно?

0

599

#p510569,peregrine_falcon написал(а):

Так если Юзуру скажет, что ему достаточно и он больше не играет, с этим вы уже ничего не сделаете. Человек достиг всего и свободен и дальше пробовать то, о чем мечтал. А сдерживающих факторов в случае с Юзуру может быть ой как много - он товарищ вообще ой какой непростой...

А с чего вы взяли, что я что-то собираюсь с этим делать?  %-) Мне вообще всё равно. Честно говоря, я вообще не понимаю, зачем он остался, в 4А как-то слабо верится, а всё остальное у Ханью уже есть.
Речь не об этом была.  Раз он остался как минимум на сезон, то явно же не ради просто покататься под свою любимую фк-музыку. А значит, мнение судей должно иметь решающее значение, они же оценки пока ещё ставят и медали раздают.
А уж если действительно всё равно, как оно в сезоне с медалями будет, то пусть Брайана Жене отдаёт на ЧР, зачем он ему, не попадёт в сборную, ну и ладно. А Жене надо Алину обыгрывать.

Отредактировано dream (03.09.2018 17:33:07)

0

600

#p510622,dream написал(а):
#p510569,peregrine_falcon написал(а):

Так если Юзуру скажет, что ему достаточно и он больше не играет, с этим вы уже ничего не сделаете. Человек достиг всего и свободен и дальше пробовать то, о чем мечтал. А сдерживающих факторов в случае с Юзуру может быть ой как много - он товарищ вообще ой какой непростой...

А с чего вы взяли, что я что-то собираюсь с этим делать?  %-) Мне вообще всё равно. Честно говоря, я вообще не понимаю, зачем он остался, в 4А как-то слабо верится, а всё остальное у Ханью уже есть.
Речь не об этом была.  Раз он остался как минимум на сезон, то явно же не ради просто покататься под свою любимую фк-музыку. А значит, мнение судей должно иметь решающее значение, они же оценки пока ещё ставят и медали раздают.
А уж если действительно всё равно, как оно в сезоне с медалями будет, то пусть Брайана Жене отдаёт на ЧР, зачем он ему, не попадёт в сборную, ну и ладно. А Жене надо Алину обыгрывать.

Ну как минимум одна цель озвучена - 4А. Потом новую поставит. Как раз именно в такие цели и верится, а не в медали любой ценой.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юзуру Ханью часть 2