FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юзуру Ханью часть 2


Юзуру Ханью часть 2

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

#p510622,dream написал(а):
#p510569,peregrine_falcon написал(а):

Так если Юзуру скажет, что ему достаточно и он больше не играет, с этим вы уже ничего не сделаете. Человек достиг всего и свободен и дальше пробовать то, о чем мечтал. А сдерживающих факторов в случае с Юзуру может быть ой как много - он товарищ вообще ой какой непростой...

А с чего вы взяли, что я что-то собираюсь с этим делать?  %-) Мне вообще всё равно. Честно говоря, я вообще не понимаю, зачем он остался, в 4А как-то слабо верится, а всё остальное у Ханью уже есть.
Речь её об этом была.  Раз он остался как минимум на сезон, то явно же не ради просто покататься под свою любимую фк-музыку. А значит, мнение судей должно иметь решающее значение, они же оценки пока ещё ставят и медали раздают.
А уж если действительно всё равно, как оно в сезоне с медалями будет, то пусть Брайана Жене отдаёт на ЧР, зачем он ему, не попадёт в сборную, ну и ладно. А Жене надо Алину обыгрывать.

Ну так ему не все равно, какое место займёт, это верно - так что нет уж, Брайан поедет со своей главной звездой. Только судьи - не единственные люди, определившие его нынешний выбор. Речь об этом.

+2

602

#p510598,BobbyElias написал(а):

Да, хотелось бы, чтобы он сделал 4А дома, победил и отправился отдыхать   :idea:

Чего отдыхать. можно стать первым среди мужчин кто пятерной прыжок прыгнет. Это будет такое событие громкое. Впервые в истории, прыгнут прыгнут пятерной прыжок, совершён прорыв у мужчин на новый уровень. Историческое событие, уж мог бы стать первым кто его прыгнет, и после этого заканчивать если хочет.

0

603

#p510628,Tatmos написал(а):

Ну как минимум одна цель озвучена - 4А. Потом новую поставит. Как раз именно в такие цели и верится, а не в медали любой ценой.

Т.е. медали больше не нужны?

0

604

#p510633,milena63 написал(а):

Чего отдыхать. можно стать первым среди мужчин кто пятерной прыжок прыгнет. Это будет такое событие громкое. Впервые в истории, прыгнут прыгнут пятерной прыжок, совершён прорыв у мужчин на новый уровень. Историческое событие, уж мог бы стать первым кто его прыгнет, и после этого заканчивать если хочет.

Разобьется же. Неужели не жалко? %-)

0

605

#p510634,dream написал(а):
#p510628,Tatmos написал(а):

Ну как минимум одна цель озвучена - 4А. Потом новую поставит. Как раз именно в такие цели и верится, а не в медали любой ценой.

Т.е. медали больше не нужны?

Я не знаю, конечно, что у него в голове и вероятно, как любому спортсмену, медали нужны и важны. Но просто они перестают быть единственным мотиватором.

+7

606

#p510634,dream написал(а):
#p510628,Tatmos написал(а):

Ну как минимум одна цель озвучена - 4А. Потом новую поставит. Как раз именно в такие цели и верится, а не в медали любой ценой.

Т.е. медали больше не нужны?

Да что же вас на бинарную логику тянет? Нет, важны, но не так сильно как прежде - когда у тебя два золота ОИ, золото этапов гранд-при как-то мелко, и даже золото мира не такая лакомая цель. Сам же Брайан говорил, что это перестаёт быть достаточной мотивацией для спортсмена. А мотивация важна.
До сих его гнала мысль о втором золоте ОИ, теперь был риск того, что он, достигнув этого, не найдёт в себе силы продолжать себя истязать дальше. Ну пока обозначил ещё одну цель - 4А - доберётся или нет, посмотрим. Пока продолжает, у поклонников - бонус. Я радуюсь и этому.

+9

607

#p510598,BobbyElias написал(а):

Да, хотелось бы, чтобы он сделал 4А дома, победил и отправился отдыхать   :idea:

Нет. Хотелось бы, чтобы он продолжил до следующих ОИ. Какие его годы :). На корявых орсеровских юниоров пока смотреть невозможно.

+2

608

#p510637,dream написал(а):

Разобьется же. Неужели не жалко? %-)

Пускай костюм специальный защитный сошьёт, как для прыжков с трамплина, или у скелетлонистов. И вперёд штурмовать пятерной прыжок, прорыв совершать. Вот бы наши тоже учить пятерные стали, если уж не дотягивают до топа, то хоть исторический прорыв пускай совершать. Чтобы говорили что наш парень совершил исторический прорыв в мужском одиночном. Первый прыгнул пятерной прыжок, и вышел на новый уровень возможностей. Давно пора нашим начинать учить.

0

609

#p510639,Tatmos написал(а):

Я не знаю, конечно, что у него в голове и вероятно, как любому спортсмену, медали нужны и важны. Но просто они перестают быть единственным мотиватором.

Адреналин?
Не решил ещё,  чем после спорта заняться, а возраст и мастерство пока позволяют конкурентоспособность на высшем уровне?
Только это всё без желания выигрывать не имеет смысла.))

0

610

#p510651,dream написал(а):
#p510639,Tatmos написал(а):

Я не знаю, конечно, что у него в голове и вероятно, как любому спортсмену, медали нужны и важны. Но просто они перестают быть единственным мотиватором.

Адреналин?
Не решил ещё,  чем после спорта заняться, а возраст и мастерство пока позволяют конкурентоспособность на высшем уровне?
Только это всё без желания выигрывать не имеет смысла.))

Мне сложно поддерживать диалог, если честно, когда другому человеку приписывают свою мотивацию. Почему не имеет? Для кого не имеет?
Я вот лично вполне принимаю мотивацию - стать первым исполнителем 4А. Постоянным исполнителем. То есть спортсменом, у которого этот прыжок есть в арсенале.

+2

611

#p510664,Tatmos написал(а):

Я вот лично вполне принимаю мотивацию - стать первым исполнителем 4А. Постоянным исполнителем. То есть спортсменом, у которого этот прыжок есть в арсенале.

Я не приписываю ему свою мотивацию, я предполагаю.
Если речь только о 4 А, то какое вообще значение имеет выбор музыки для программ? С самого начала речь была именно об этом. Просто мне как-то сложно поверить, что ему было все равно, понравится это судьям или нет, и при этом выбрано то, что наверняка понравится.:))

0

612

#p510695,dream написал(а):
#p510664,Tatmos написал(а):

Я вот лично вполне принимаю мотивацию - стать первым исполнителем 4А. Постоянным исполнителем. То есть спортсменом, у которого этот прыжок есть в арсенале.

Я не приписываю ему свою мотивацию, я предполагаю.
Если речь только о 4 А, то какое вообще значение имеет выбор музыки для программ? С самого начала речь была именно об этом. Просто мне как-то сложно поверить, что ему было все равно, понравится это судьям или нет, и при этом выбрано то, что наверняка понравится.:))

Если есть возможность совместить приятное с полезным - почему нет? Никто не писал, вроде бы, что "ему было все равно, понравится или нет". Писали о том, что он может себе позволить выбрать то, что совершенно точно нравится ему. Все-таки, это немного разные утверждения.

+3

613

я хочу чтобы ханю докатал до пекина.
а потом бы камбекнулся в 2026 для участия в команднике кек. одна программа будет посвящена орсеру, а другая хави. вот это будет в его стиле скриньте. :D

+6

614

Пока смотрим изменение высоты прыжка
https://mobile.twitter.com/ailoveyuzu82 … 10/video/1

+9

615

#p510729,peregrine_falcon написал(а):

Пока смотрим изменение высоты прыжка
https://mobile.twitter.com/ailoveyuzu82 … 10/video/1

В белой олимпийке - свежее видео? Высота умопомрачительная. Притом, что прыжки Юзу никогда не были в топах самых-самых высоких в ФК. Кажется, он серьезно настроен на 4А :confused:

0

616

#p510935,Bloody bloom написал(а):
#p510729,peregrine_falcon написал(а):

Пока смотрим изменение высоты прыжка
https://mobile.twitter.com/ailoveyuzu82 … 10/video/1

В белой олимпийке - свежее видео? Высота умопомрачительная. Притом, что прыжки Юзу никогда не были в топах самых-самых высоких в ФК. Кажется, он серьезно настроен на 4А :confused:

Да, правое видео в белой курточке - свежее. Там, где он с выкрюка каскад прыгает...

+1

617

#p510729,peregrine_falcon написал(а):

Пока смотрим изменение высоты прыжка
https://mobile.twitter.com/ailoveyuzu82 … 10/video/1

ВАУ...  спасибо за ссылку.

0

618

Я так и думала что в этом сезоне будет программа трибьют, только посвящение Брайану, а никак не Плющенко)))  пыталась представить Юзуру в музыке орсеровских программ Калгари.

0

619

#p510961,Винни Пух написал(а):

Я так и думала что в этом сезоне будет программа трибьют, только посвящение Брайану, а никак не Плющенко)))  пыталась представить Юзуру в музыке орсеровских программ Калгари.

Вот да, было бы интересно.

0

620

#p510961,Винни Пух написал(а):

только посвящение Брайану

С какой стати? Он для Юзуру как фигурист ничего не значит. Разве что одинарный аксель исполняет.

+1

621

#p510964,BobbyElias написал(а):
#p510961,Винни Пух написал(а):

только посвящение Брайану

С какой стати? Он для Юзуру как фигурист ничего не значит. Разве что одинарный аксель исполняет.

Ну как с какой, благодарность тренеру.

0

622

#p510976,Винни Пух написал(а):

Ну как с какой, благодарность тренеру.

Ха! Юна уже сказала  :rofl:  Так что будет очень мило со стороны Юзу хотя бы просто промолчать, когда будет отчаливать.

Вот было шоу с крыльями у Юзу, где он разговаривал обо всяком. Там прозвучало что-то про Брайана? Я что-то не встречал такой информации. Всё про Плющенко, Вейра и т.д.

Но я уже и рад, когда фигуристы хотя бы не пинают тренера, с которым пришли к олимпийскому золоту. Это считаю за высшую благодарность.

+1

623

Юзу никогда не забывал поблагодарить тренера прилюдно.

+5

624

Расскажите, пож-ста, что говорили про Юзу в видео ТСЛ. Спасибо.

0

625

#p511007,Santa Barbara написал(а):

Расскажите, пож-ста, что говорили про Юзу в видео ТСЛ. Спасибо.

Ничего особо нового. Удивлялись, как же Плющенко в кумиры Юзуру угодил...

+1

626

Так в шоу про много кого не прозвучало - про Шизуку, например. Нанами Абе. Нобунари. Мао. Бестемьянову и Бобрина. Там не было задачи перечислить всех людей, которым Юзуру есть за что быть благодарным - Юзуру говорил только про тех фигуристов, которые принимали участие в самом шоу. И это были фигуристы, которые продолжают выступать в шоу за двумя исключениями - Кавагути/Смирнов и Минору Сато. Последний не столько катался, сколько был соведущим Юзуру в техническом анализе элементов. Про Стефана и Хави Юзуру особо не говорил - в шоу были просто включены их видеообращения.
То, что Юзуру кого-то не упомянул в шоу, ещё не значит, что он не испытывает благодарности этому человеку.

+1

627

#p511016,peregrine_falcon написал(а):

То, что Юзуру кого-то не упомянул в шоу, ещё не значит, что он не испытывает благодарности этому человеку.

Не значит. Но вы же не будете спорить, что Юзу, родившемуся 6 лет спустя после того, как Брайан ушел из спорта, до фени его программы? А речь шла об этом:

#p510961,Винни Пух написал(а):

Я так и думала что в этом сезоне будет программа трибьют, только посвящение Брайану

+1

628

#p511019,BobbyElias написал(а):
#p511016,peregrine_falcon написал(а):

То, что Юзуру кого-то не упомянул в шоу, ещё не значит, что он не испытывает благодарности этому человеку.

Не значит. Но вы же не будете спорить, что Юзу, родившемуся 6 лет спустя после того, как Брайан ушел из спорта, до фени его программы? А речь шла об этом:

#p510961,Винни Пух написал(а):

Я так и думала что в этом сезоне будет программа трибьют, только посвящение Брайану

Я сомневаюсь, что Юзуру что-то до фени в ФК, честно говоря - он не Юна, он не занимается этим спортом из-под палки. Но его кумиры детства - это те, кому он делает трибьют, а а к кумирам детства всегда особое отношение. Так что да, у него такая детская радость - дорваться до легендарных для него программ, да ещё и с благословления самих кумиров...

0

629

Я говорила про музыку, а не сами программв Орсера.

0

630

#p511033,Винни Пух написал(а):

Я говорила про музыку, а не сами программв Орсера.

Ну так он музыку Плющенко и Вейра взял из-за того, что при просмотре их программ в детстве что-то почувствовал. Сомневаюсь, что у него есть какие-то чувства к программам Орсера. Поэтому с какой стати что-то ему посвящать в этом сезоне, мне и непонятно.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юзуру Ханью часть 2