FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юзуру Ханью часть 2


Юзуру Ханью часть 2

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Если говорить о программах, то 15-ти летней давности программа Плющенко намного ближе к 30 летним программам Калгари, чем к современному ФК. Так что предположение копировать именно программу, звучит одинаково нелепо и там и там.

0

632

А кто предлагает копировать?

0

633

#p510986,BobbyElias написал(а):
#p510976,Винни Пух написал(а):

Ну как с какой, благодарность тренеру.

Ха! Юна уже сказала  :rofl:  Так что будет очень мило со стороны Юзу хотя бы просто промолчать, когда будет отчаливать.

Вот было шоу с крыльями у Юзу, где он разговаривал обо всяком. Там прозвучало что-то про Брайана? Я что-то не встречал такой информации. Всё про Плющенко, Вейра и т.д.

Но я уже и рад, когда фигуристы хотя бы не пинают тренера, с которым пришли к олимпийскому золоту. Это считаю за высшую благодарность.

Поэтому Юна и не стала двухкратной :(

0

634

#p510622,dream написал(а):

Честно говоря, я вообще не понимаю, зачем он остался, в 4А как-то слабо верится, а всё остальное у Ханью уже есть.
Речь не об этом была.  Раз он остался как минимум на сезон, то явно же не ради просто покататься под свою любимую фк-музыку. А значит, мнение судей должно иметь решающее значение, они же оценки пока ещё ставят и медали раздают.
А уж если действительно всё равно, как оно в сезоне с медалями будет, то пусть Брайана Жене отдаёт на ЧР, зачем он ему, не попадёт в сборную, ну и ладно. А Жене надо Алину обыгрывать.

Я долго не могла понять кто эти люди, которые так не рады тому, что прекрасный фигурист не закончил карьеру после ои, а решил продолжать, и почему они этому не рады, чем он им помешал...  Теперь поняла.

+6

635

ИМХО, я буду безумно рада увидеть Юзу на льду в следующих сезонах. Ему вполне по силам дойти и до Пекина, но я не думаю, что он к этому стремится.

+1

636

#p511049,Limon написал(а):

Ему вполне по силам дойти и до Пекина, но я не думаю, что он к этому стремится.

Ничего. Сейчас кто-нибудь ему назло будет твердить про Графстрёма. И Юзу дойдет аж до 2026  :D

Отредактировано BobbyElias (04.09.2018 01:07:36)

0

637

Насчет Пекина, все зависит от его желания и здоровья, стать трехкратным ОЧ, разве это не вызов? По моему это круче чем 4А

0

638

Э

+3

639

Я очень люблю Юрузу и абсолютно равнодушна к Медведевой, но я никогда не думала, какого черта она не закончила после ои и поперлась в канаду отвлекать Брайана от великого Юзуру.  Никогда таких мыслей не было. Почему же фанаты Медведевой так думают?

+1

640

конечно доедет до 26, я ж написала как все будет. я как бэ не шутила почти.

может и до 30, в паре с савченко.

0

641

#p511056,Винни Пух написал(а):

Я очень люблю Юрузу и абсолютно равнодушна к Медведевой, но я никогда не думала, какого черта она не закончила после ои и поперлась в канаду отвлекать Брайана от великого Юзуру.  Никогда таких мыслей не было. Почему же фанаты Медведевой так думают?

А так никто и не думает. Из фанатов Медведевой, разумеется.

Отредактировано ritaritzy (04.09.2018 01:52:16)

+5

642

Винни Пух
лол да уж конечно это он фанатам медведевой, помешал (нет)
вы первый день в интернете? фанаты патрика его еще с сочи на пенсию провожают. а фанатки такахаши?
а очень особенных фанатов чена или бояна не встречали, которые надеялись, что он закончит сразу после ои, когда медведева никуда еще не перешла? а тех, кто даже просто не рад юзуру на капе, не видели?
ах кто же, кто же эти люди, шерлок. кому же он помешал, ну наверное фанам медведевой, которая вообще из другой дисциплины. дело раскрыто.

Отредактировано eddd (04.09.2018 02:40:54)

+9

643

#p511047,Винни Пух написал(а):

Теперь поняла

#p511056,Винни Пух написал(а):

фанаты Медведевой

Чего только не прочитаешь в ночи. Оказывается, ты уже на сама по себе, а частица враждебной биомассы под кодовым названием "фанаты Медведевой"  %-)

+5

644

#p511061,eddd написал(а):

а тех, кто даже просто не рад юзуру на капе, не видели?

И на SC тоже. А также заодно с Юзуру ненавидят его тренера  :D Мне так всерьез ответили, когда я спросил, почему многие почитатели ВМ не любят Орсера. Оказалось из-за того, что он тренирует Юзуру, а Юзуру своими выступлениями на SC мешает любителям ВМ смотреть на них.

0

645

#p511061,eddd написал(а):

Винни Пух
лол да уж конечно это он фанатам медведевой, помешал (нет)
вы первый день в интернете? фанаты патрика его еще с сочи на пенсию провожают. а фанатки такахаши?
а очень особенных фанатов чена или бояна не встречали, которые надеялись, что он закончит сразу после ои, когда медведева никуда еще не перешла? а тех, кто даже просто не рад юзуру на капе, не видели?
ах кто же, кто же эти люди, шерлок. кому же он помешал, ну наверное фанам медведевой, которая из вообще другой дисциплины. дело раскрыто.

так это и удивительно, что из другой дисциплины, а тем не менее помешал...  Насчет фанатов Бояна и Чена это логично хотя бы...

0

646

#p511064,BobbyElias написал(а):
#p511061,eddd написал(а):

а тех, кто даже просто не рад юзуру на капе, не видели?

И на SC тоже. А также заодно с Юзуру ненавидят его тренера  :D Мне так всерьез ответили, когда я спросил, почему многие почитатели ВМ не любят Орсера. Оказалось из-за того, что он тренирует Юзуру, а Юзуру своими выступлениями на SC мешает любителям ВМ смотреть на них.

Как одиночник может помешать смотреть танцоров?  Или им билетов не досталось на SC?

0

647

#p511066,Винни Пух написал(а):

Как одиночник может помешать смотреть танцоров?  Или им билетов не досталось на SC?

Ага. Не досталось билетов, а японцы на танцы не пришли со своими олл-ивентами  :D

+1

648

А, так это как с капой, тоже Юзуру во всем виноват, что 10 лет назад трава была зеленее

0

649

#p511067,BobbyElias написал(а):
#p511066,Винни Пух написал(а):

Как одиночник может помешать смотреть танцоров?  Или им билетов не досталось на SC?

Ага. Не досталось билетов, а японцы на танцы не пришли со своими олл-ивентами  :D

Расторопней надо быть, расторопней. И тогда все купить успеваешь :-) А так да, сколько жалоб, что из-за японских и китайских болельщиков Юзуру нет возможности купить билеты на КАПУ туда, куда хотелось бы!
Так что не в отсутствующей на КАПЕ Евгении дело, совсем не в ней.

+1

650

#p511064,BobbyElias написал(а):
#p511061,eddd написал(а):

а тех, кто даже просто не рад юзуру на капе, не видели?

И на SC тоже. А также заодно с Юзуру ненавидят его тренера  :D Мне так всерьез ответили, когда я спросил, почему многие почитатели ВМ не любят Орсера. Оказалось из-за того, что он тренирует Юзуру, а Юзуру своими выступлениями на SC мешает любителям ВМ смотреть на них.

sick sad world короче

0

651

#p511069,ritaritzy написал(а):

Расторопней надо быть, расторопней.

Я не считаю, что такой порядок вещей имеет что-то общее со справедливостью. Если купили олл-ивент, так посещайте все виды, а не оставляйте после себя пустые трибуны. Но я также не считаю, что организация продаж и то, как себя ведут купившие билеты, должно сказываться на отношении к Юзуру. Он честно выполняет свою работу, а вот организаторы и зрители ведут себя некрасиво. Но что поделать. Мир таков, что бизнесу нестыдно светить полупустыми трибунами, лишь бы кошелек был набит, а зрители готовы заплатить за 4 вида, чтобы посмотреть 1.

+12

652

#p511067,BobbyElias написал(а):
#p511066,Винни Пух написал(а):

Как одиночник может помешать смотреть танцоров?  Или им билетов не досталось на SC?

Ага. Не досталось билетов, а японцы на танцы не пришли со своими олл-ивентами  :D

На прошлой АС было очень много недовольных, тем что билеты разлетелись на Ханю, а родственники и болельщики ВМ, УП, ГП и ДР пролетели. Так вот арена была заполнена на 100% на всех видах, включая тренировки. На ВМ японцы смотрят с не меньшим интересом чем на Ханю :). Слава богу на следующей АС из суперзвезд будет только один Ханю, канадцам там смотреть особенно не на кого, поэтому обиженных за проигранное золото ОИ практически не будет. Предвкушаю премьеру новых программ.

0

653

#p511047,Винни Пух написал(а):

Я долго не могла понять кто эти люди, которые так не рады тому, что прекрасный фигурист не закончил карьеру после ои, а решил продолжать, и почему они этому не рады, чем он им помешал...  Теперь поняла.

Фанатам любых фигуристов не мешало бы читать весь диалог, а не выхватывать него только фразу, которая якобы обижает их кумира. Я сказала всего лишь,что не понимаю мотивации Юзуру продолжать карьеру( но это, разумеется, вообще не моё дело), ни о какой ненависти или том, что он мне лично чем-то мешает речи не было. В интернете полно фанатских ресурсов Ханью, зачем приходить сюда и учить взрослых людей уму-разуму, не разобравшись в чем дело? Женя была упомянуть всего лишь в контексте, что их национальные первенства совпадают по времени, и Жене его выиграть важнее, чем Юзуру свое( опять же в ответ на предположение, что его в ФК медали теперь мало интересуют, в отличие от 4А). И это было сказано в шутку, потому что меня точно никто не спросит, кому из тренеров куда ехать.

+1

654

#p511088,Harvey777 написал(а):

Слава богу на следующей АС из суперзвезд будет только один Ханю, канадцам там смотреть особенно не на кого, поэтому обиженных за проигранное золото ОИ практически не будет. Предвкушаю премьеру новых программ.

Женя Медведева, Вакаба, Теннел, Джеймс-Сипре не звёзды? А потом фанаты Ханью обижаются, что про их кумира что-то не так сказали.

Отредактировано dream (04.09.2018 06:49:06)

+2

655

#p511096,dream написал(а):
#p511088,Harvey777 написал(а):

Слава богу на следующей АС из суперзвезд будет только один Ханю, канадцам там смотреть особенно не на кого, поэтому обиженных за проигранное золото ОИ практически не будет. Предвкушаю премьеру новых программ.

Женя Медведева, Вакаба, Теннел, Джеймс-Сипре не звёзды? А потом фанаты Ханью обижаются, что про их кумира что-то не так сказали.

Ну только не надо нас в толпу сгонять - я лично буду рада и этим фигуристам, и Брауну с Чха. :)  там турнир интересный по наполненности!

+4

656

#p511096,dream написал(а):
#p511088,Harvey777 написал(а):

Слава богу на следующей АС из суперзвезд будет только один Ханю, канадцам там смотреть особенно не на кого, поэтому обиженных за проигранное золото ОИ практически не будет. Предвкушаю премьеру новых программ.

Женя Медведева, Вакаба, Теннел, Джеймс-Сипре не звёзды? А потом фанаты Ханью обижаются, что про их кумира что-то не так сказали.

Теннел? Не рановато ей в звезды? Может, если все хорошо пойдет, хотя бы после еще одного сезона? :)

+3

657

#p511103,ElenaTs написал(а):
#p511096,dream написал(а):
#p511088,Harvey777 написал(а):

Слава богу на следующей АС из суперзвезд будет только один Ханю, канадцам там смотреть особенно не на кого, поэтому обиженных за проигранное золото ОИ практически не будет. Предвкушаю премьеру новых программ.

Женя Медведева, Вакаба, Теннел, Джеймс-Сипре не звёзды? А потом фанаты Ханью обижаются, что про их кумира что-то не так сказали.

Теннел? Не рановато ей в звезды? Может, если все хорошо пойдет, хотя бы после еще одного сезона? :)

Кому, знаете ли, как. Для американцев может быть Брейди вполне себе состоявшаяся звезда. На нее они и поедут в Канаду. Вернее, хотели бы поехать, но билетов уже давно нет.

0

658

#p511096,dream написал(а):
#p511088,Harvey777 написал(а):

Слава богу на следующей АС из суперзвезд будет только один Ханю, канадцам там смотреть особенно не на кого, поэтому обиженных за проигранное золото ОИ практически не будет. Предвкушаю премьеру новых программ.

Женя Медведева, Вакаба, Теннел, Джеймс-Сипре не звёзды? А потом фанаты Ханью обижаются, что про их кумира что-то не так сказали.

Речь шла о билетах на Классику, которых не хватило канадским болельщикам ВМ в прошлом году. В этом году звезд уровня ВМ, интересующих канадских болельщиков там не будет. Я не думаю, что на Классику рвутся попасть болельщики перечисленных вами фигуристов, все таки канадцы в массе болеют за своих. Поводов для укоров и поучений болельщикам Ханю, за вовремя купленные билеты надеюсь будет меньше.

0

659

#p511095,dream написал(а):

В интернете полно фанатских ресурсов Ханью, зачем приходить сюда и учить взрослых людей уму-разуму, не разобравшись в чем дело? Женя была упомянуть всего лишь в контексте, что их национальные первенства совпадают по времени, и Жене его выиграть важнее, чем Юзуру свое( опять же в ответ на предположение, что его в ФК медали теперь мало интересуют, в отличие от 4А). И это было сказано в шутку, потому что меня точно никто не спросит, кому из тренеров куда ехать.

А зачем указывать взрослым людям куда им приходить? 
А национальный чемпионат Юзуру важно выиграть, он его два года пропускал, давал повод родной федре сомневаться, кто первый номер.

+4

660

#p511099,peregrine_falcon написал(а):
#p511096,dream написал(а):
#p511088,Harvey777 написал(а):

Слава богу на следующей АС из суперзвезд будет только один Ханю, канадцам там смотреть особенно не на кого, поэтому обиженных за проигранное золото ОИ практически не будет. Предвкушаю премьеру новых программ.

Женя Медведева, Вакаба, Теннел, Джеймс-Сипре не звёзды? А потом фанаты Ханью обижаются, что про их кумира что-то не так сказали.

Ну только не надо нас в толпу сгонять - я лично буду рада и этим фигуристам, и Брауну с Чха. :)  там турнир интересный по наполненности!

А я рада что Чха второй этап получил, что увижу его в Хельсинки, и Бояна интересно вживую увидеть.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юзуру Ханью часть 2