FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юзуру Ханью часть 2


Юзуру Ханью часть 2

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

#p550275,Changi написал(а):

Это же настоящий инстаграмм ТАТ (в смысле, не кто-то косит под нее? я просто не в курсе, есть ли она в соцсетях, да еще и так активно и оперативно).

Вроде да. Она туда оцифрованные старые фотографии иногда выкладывает по юбилейным поводам.

0

722

#p550304,peregrine_falcon написал(а):
#p550275,Changi написал(а):

Это же настоящий инстаграмм ТАТ (в смысле, не кто-то косит под нее? я просто не в курсе, есть ли она в соцсетях, да еще и так активно и оперативно).
Но слова крутые в любом случае, процитирую сюда:
t.a.tarasovaНет сил дышать! Спасибо за настоящее, в самом высоком смысле, искусство! Спасибо за сложнейшие прыжки, сделанные абсолютно музыкально! Спасибо за путь, который ты показал всем атлетам нашего спорта. С уважением и любовью! #юдзуруханю#короткаяпрограмма#олимпийский_чемпион #япония#брайанорсер
https://www.instagram.com/p/BoAHfpVAB6e … x3teqd47ou

Это слова из контакта - но это слова самой ТАТ

ТАТ - наш человек  :glasses: Я прямо слышу её интонации))
По поводу музыкальности прыжков - по-моему, более музыкально было на тренировке. Видно, что пытается вписать прыжки в ритм. Пойду пересмотрю ещё прокат)

Если кто-то ждал, что осенью на первом же прокате сразу будет шедевр и мировой рекорд - ну вы знаете, он хоть и сверхчеловек, но ему тоже нужно время, чтобы вкатать программу))
Хоть я и равнодушна к Джонни без энтузиазма к этой музыке, но чем бы Юзуру ни тешился - лишь бы катался...

Отредактировано Signorina (22.09.2018 02:09:42)

+4

723

У ТАТ в Инсте и фото классное стоит к очень приятным словам в адрес Юзу.
https://www.instagram.com/p/BoAHfpVAB6e … x3teqd47ou

https://scontent-arn2-1.cdninstagram.com/vp/d5c8f547a9b9681b032f2db2c20a3f15/5C41A7AA/t51.2885-15/e35/41798743_259229914731233_7696053587743940370_n.jpg

Отредактировано alba (22.09.2018 01:09:11)

+1

724

красота красивая с просторов соцсетей:

Отредактировано Signorina (22.09.2018 01:46:25)

+6

725

Ох,  я полюбила Джонника в свое время под эту музыку, и, пожалуй, больше именно так ни за кого не болела.
А тут прям эмоции нахлынули: и на Юзуру приятно смотреть и воспоминаниями накрыло.
Молодец он. Откуда столько сил моральных берет?
И программа сама понравилась,  особенно,  когда вкатает по ходу сезона.

+3

726

Прекрасные фотографии. Юзу и без катания само совершенство, просто до кончиков пальцев.

+4

727

Все-таки мне нравится более экспрессивный Юзу- как в прогулках и принце, Юзу-боец и шаман как в Сеймее и Юзу - стихия, как в Хоуп анд Легаси. А эта прога напоминает мне Шопена, к которому я абсолютно равнодушна, по подаче и энергетике. Понравилась дорожка, додал экспрессии, ну и конечно, всегда в восторге от легкости его в прыжках, даже когда не совсем в форме и выезды смазывает.

Отредактировано Элен08 (22.09.2018 08:44:41)

+1

728

#p550803,Mila2 написал(а):

Юзу и без катания само совершенство, просто до кончиков пальцев.

Мне это напомнило "Ты только ходи туды-сюды" :)

Отредактировано Скай Кодо (22.09.2018 09:02:08)

+4

729

Статья Беверли Смит о выступлении Юзуру. Перевести, к сожалению, сейчас не могу.
https://bevsmithwrites.com/hanyu-not-perfect-but-calm/

+2

730

#p550803,Mila2 написал(а):

Прекрасные фотографии. Юзу и без катания само совершенство, просто до кончиков пальцев.

Особенно рюшечки и стразы.

+1

731

#p550847,peregrine_falcon написал(а):

Статья Беверли Смит о выступлении Юзуру. Перевести, к сожалению, сейчас не могу.
https://bevsmithwrites.com/hanyu-not-perfect-but-calm/

Я могу кратко пересказать.  Что люди приехали "на Ханью", ночевали в палатках у катка, чтобы занять лучшие места, так как билеты без мест, и даже пришлось вызывать полицию, чтобы унять потасовку между фанами, когда одни попытались занять места, которые другие "застолбили", положив на них свою одежду.
Орсер доволен прокатом. Вращение легко поправить. Доволен и настроем Юзуру. Он приехал в Торонто и серьезно готовился к сезону, не как раньше, наездами. После травмы за несколько недель до ОИ он иногда не верил, что Юзу сможет завоевать золото, но это Юзу. Его умение идти к цели феноменально. 4 Аксель отнимает много сил, пока только на тренировках. Там посмотрят. В планах есть, но как пойдет. Укрепляются для этого.

+7

732

#p550915,aleksey71 написал(а):
#p550803,Mila2 написал(а):

Прекрасные фотографии. Юзу и без катания само совершенство, просто до кончиков пальцев.

Особенно рюшечки и стразы.

Во-первых, я про Юзу, а не про костюм. Юзу катает для стадиона, мог бы не заморачиваться по мелочам, но при этом у него каждая поза, каждый жест, взгляд, движение кистей рук выверено до абсолютного совершенства, таких перфекционистов еще поискать. А костюм у него по мотивам костюма Джонни Вейра, и здесь он совсем неплохо смотрится. (А Джонни я в любом виде люблю, в отличие от других, это не в смысле, что мне все нравится, а в смысле, что я ему все прощаю :) .
Юзу, может не надо 4-ной аксель, зачем лишний риск травмы, лучше подольше остаться в фигурном катании, все равно он всегда будет лучшим, даже если по баллам кто-то обойдет.

+6

733

Кто-нибудь понял, почему в трансляции не показали кик? У Юзуру такие трогательные обнимашки с тренерами, да и реакцию его и Орсера на оценки хотелось увидеть.

0

734

Может фанкам какой с киком в ютубе найдется...  А то у меня уже страх, что что то пошло не так, и кик не показали.

0

735

Костюмы такие мне не нравятся, а музыку эту я люблю. Вчера Ханюша явно зажался, вот судьи и зажали баллы. Откатает на разрыв аорты – должна быть бомба. Здоровья и удачи Ханюше.

+2

736

#p551027,Винни Пух написал(а):

Кто-нибудь понял, почему в трансляции не показали кик?

Технические проблемы. Тед много раз по ходу трансляции извинялся.

+1

737

#p551034,Винни Пух написал(а):

Может фанкам какой с киком в ютубе найдется...  А то у меня уже страх, что что то пошло не так, и кик не показали.

Нормально там всё было. Ханюшу все три тренера опекали.

+1

738

#p551995,Asya1993 написал(а):

Посмотрела тренировку.
Откатает чисто - будем бомба! Кто делал эту ПП для Юзу? Я в восторге, даже с ошибками и лишь кусками очень понравилась. Первая часть - вау! :)

Ше-Линн Бурн. По словам Орсера, у Юзуру с Ше-Линн (и Джеффом) - "потрясающая творческая химия" (с)
Интервью с хореографом о создании Origin

Отредактировано Yuliya (22.09.2018 17:22:38)

+4

739

https://twitter.com/RED_far/status/1043502543400243200

каскад)))

+3

740

#p551037,Магали написал(а):

Костюмы такие мне не нравятся

Мне тоже. Как женская кофточка.

0

741

Это надо даже не развидеть, это надо распробовать.  ;)

+13

742

Ну что, с началом сезона Юзу! У программ есть хороший потенциал. К концу сезона при оптимальной форме будут сиять=)

+3

743

Ханю, конечно, оба раза осторожничал. И сильно замороченный выходил – себя накрутить он умеет. Ну и беспокоит меня состояние его ноги: ощущение, что так и не справились с травмой. А программы эти, обе, надо катать чисто и наотмашь.

+3

744

Ханью все-таки-это космос! Что-то нереальное, даже несмотря на косяки. Даже если он будет просто нарезать круги  по льду это будет божественно :love:

+6

745

КП Юзуру уже сейчас смотрится на одном дыхании. Это действительно космос!
По поводу ПП пока четкого мнения не сложилось. Да и рано судить по первым стартам.

+2

746

к пп кофту как будто кошка подрала :D

+1

747

джентльмен  :D

http://sh.uploads.ru/t/x290M.gif

+17

748

Всегда был джентльменом. Помните комедию с Мишей Ге/Джи, когда они дорогу друг другу уступали?
Тут Олимпик Ченнел снова на Юзу клики зарабатывает.
https://mobile.twitter.com/olympicchann … 5972632577

+2

749

#p553453,eddd написал(а):

к пп кофту как будто кошка подрала :D

Всё же лучше, чем в КП.

0

750

Плющенко вижу под музыку ПП.
Мощное мужское катание. И Евгений понимал, что и о ком он катает.   
А здесь -  самурай. Под красивую музыку.

Ладно, лишь бы прыгал.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юзуру Ханью часть 2