FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юзуру Ханью часть 2


Юзуру Ханью часть 2

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

https://www.instagram.com/p/BoC17_JAGY5/
https://scontent-arn2-1.cdninstagram.com/vp/8c64c0c84d5c199457de6a8a7704d148/5C5E75E7/t51.2885-15/e35/41679789_573255293105097_3279337369969798538_n.jpg
https://scontent-arn2-1.cdninstagram.com/vp/aba25fb95693dc12e6779816df45bed5/5C428D69/t51.2885-15/e35/41470929_586953235054726_6788138856866245776_n.jpg

+5

752

Сколько в ПП мелких акцентиков точно в музыку! Прямо завораживает  :love: Когда засияет, это будет вполне выразительная программа. Не думаю, что шедевр уровня Сеймея, но невозможно каждый год стрелять шедеврами. И костюм выглядит элегантно и хорошо пошит по фигуре - совсем другое дело, чем в КП. Надеюсь, перешьёт, ибо кошмар...

Мне пока ездит по ушам нарезка - такое ощущение, что местами склеено коряво. Но может, это с непривычки.
А в целом - эффектно смотрится даже для первого раза.

Ше-Линн Бурн опять молодец. Ну надо же  :D

0

753

Среди тысяч фоток в соцсетях надёргала красотушности  :love:

Костюм подчеркивает его природно шикарные линии. Черный лебедь хоть и взъерошенный, но элегантный)

Отредактировано Signorina (23.09.2018 05:36:03)

+10

754

Точно, Signorina, именно черный лебедь! По мне, так эта программа не уступает Сеймею, Юзу идет по нарастающей, от шедевра к шедевру, он уже не национальное достояние Японии, он достояние человечества, такое сокровище, лишь бы не травмировался, надо с него пылинки сдувать, оберегать от всего. Нашел он своих хореографов, будут еще другие шедевры.
   Орсер молодец, и за корейского мальчика спасибо ему, вот и готовил бы побольше мальчиков, и не надо ему девочек портить.

+7

755

#p553509,peregrine_falcon написал(а):

Всегда был джентльменом. Помните комедию с Мишей Ге/Джи, когда они дорогу друг другу уступали?
Тут Олимпик Ченнел снова на Юзу клики зарабатывает.
https://mobile.twitter.com/olympicchann … 5972632577

он и игрушки вчера со льда начал сам убирать, когда увидел, что людей не хватает.
Чтобы только не задерживать следующее выступление соратника по команде.
Принц, просто принц!
Настоящий аристократ.

+10

756

При втором просмотре ПП уже больше понравилась. Все-таки смотреть в прямом эфире, а тебя отвлекают от компа - это не дело. Единственное, что не очень - быстрая часть перед Акселем, а на льду как-то вяло. И это хорео. Руки-плечи все равно надо держать, чтоб не болтались плетями.

0

757

#p553650,Gloria написал(а):

При втором просмотре ПП уже больше понравилась. Все-таки смотреть в прямом эфире, а тебя отвлекают от компа - это не дело. Единственное, что не очень - быстрая часть перед Акселем, а на льду как-то вяло. И это хорео. Руки-плечи все равно надо держать, чтоб не болтались плетями.

Вы знаете, то же впечатление. Строго мое имхо, Юзу по куражу до наших Леши Ягудина и Жени Плющенко вообще не дотягивает, при всей его гениальности. Пока смотрела, все вспоминала Лешину Зиму.
А еще вызвало улыбку количество японок  в первых рядах, просто десантировались ))

+1

758

Юзуру видимо шьет костюмы в Японии? Сетка очень знакомая.

0

759

#p553744,Skater01 написал(а):

Юзуру видимо шьет костюмы в Японии? Сетка очень знакомая.

У него с Шомой одна швея. Если не ошибаюсь ее зовут Сатоми Ито.

0

760

#p553810,Inne написал(а):
#p553744,Skater01 написал(а):

Юзуру видимо шьет костюмы в Японии? Сетка очень знакомая.

У него с Шомой одна швея. Если не ошибаюсь ее зовут Сатоми Ито.

Спасибо за инфу.
Посмотрела прокат Юзу в ПП. Очень понравилась программа. Во-первых мне очень понравился костюм, он подходит к программе. А музыка просто волшебная, именно эта нарезка. Когда Юзу ее выкатает это будет круче Сеймея.

Отредактировано Skater01 (23.09.2018 11:07:14)

+4

761

https://www.cbc.ca/sports/olympics/figu … -1.4834978

0

762

Совершенно завораживающая уже сейчас КП - лучшая его программа из всех.
ПП потенциально способна обходить по эмоциональному восприятию Сеймея, этот потенциал программы руками буквально щупать можно.

Сейчас дело только в наборе функционала, выкатке программ и бережном отношении к собственному здоровью. Надеюсь, учитывая, что Брайан и сам Юзуру рассказывают в интервью, произошло переосмысление отношения к состоянию здоровья и тренировочным нагрузкам. Отсюда и 10 часов льда в неделю, и 4А на тренировках не каждый день, и ОФП по укреплению функционала.

Низкий поклон тебе, Юзуру, что находишь в себе мотивацию продолжать развивать фигурное катание как спорт, и как искусство одновременно.

+4

763

#p553730,Solweig-Alina написал(а):

Вы знаете, то же впечатление. Строго мое имхо, Юзу по куражу до наших Леши Ягудина и Жени Плющенко вообще не дотягивает, при всей его гениальности. Пока смотрела, все вспоминала Лешину Зиму.

Просто мы сравниваем олимпийские прокаты двух ожесточённых соперников с первой бэшкой умиротворённого 2-кратного. На ГП и ГС и настрой будет другой, я думаю.

Отредактировано Hungry Cat (23.09.2018 12:08:03)

+10

764

#p553908,Hungry Cat написал(а):
#p553730,Solweig-Alina написал(а):

Вы знаете, то же впечатление. Строго мое имхо, Юзу по куражу до наших Леши Ягудина и Жени Плющенко вообще не дотягивает, при всей его гениальности. Пока смотрела, все вспоминала Лешину Зиму.

Просто мы сравниваем олимпийские прокаты двух ожесточённых соперников с первой башкой умиротворённого 2-кратного. На ГП и ГС и настрой будет другой, я думаю.

Справедливости ради, Нижинского Женя катал в неолимпийском 2004м году, когда соперничество с Лешей отсутствовало уже 2 года как.
Что касается Юза, я думаю, что кураж еще прибавится, и программа будет пробирать. Но все равно, я слышу музыку, и вижу Плющенко.

+8

765

#p553453,eddd написал(а):

к пп кофту как будто кошка подрала :D

Ну так посвящение костюму Плю.:Dhttp://photos1.blogger.com/blogger/2974/1929/1600/sc03-027.0.jpg

+3

766

#p553598,Signorina написал(а):

Среди тысяч фоток в соцсетях надёргала красотушности

Ча даже немного выше Юдзуру? http://winter-forum.com/Smileys/light_skin/shok.gif

0

767

#p553963,Ljusja написал(а):
#p553598,Signorina написал(а):

Среди тысяч фоток в соцсетях надёргала красотушности

Ча даже немного выше Юдзуру? http://winter-forum.com/Smileys/light_skin/shok.gif

Это не новость. Все травмы Чжуна случились на фоне его стремительного роста за последние полтора года, так что команда справлялялась с этими проблемами как могла и все же обеспечила ему вполне респектабельное место на ОИ. Юзуру 172 см., Ча - 178. Садовский сильно за 180.

+1

768

#p553974,peregrine_falcon написал(а):
#p553963,Ljusja написал(а):
#p553598,Signorina написал(а):

Среди тысяч фоток в соцсетях надёргала красотушности

Ча даже немного выше Юдзуру? http://winter-forum.com/Smileys/light_skin/shok.gif

Это не новость. Все травмы Чжуна случились на фоне его стремительного роста за последние полтора года, так что команда справлялялась с этими проблемами как могла и все же обеспечила ему вполне респектабельное место на ОИ. Юзуру 172 см., Ча - 178. Садовский сильно за 180.

Просто когда их смотришь на льду друг за другом, кажется, что Ча невысокий.

0

769

#p554005,Ljusja написал(а):
#p553974,peregrine_falcon написал(а):
#p553963,Ljusja написал(а):

Ча даже немного выше Юдзуру? http://winter-forum.com/Smileys/light_skin/shok.gif

Это не новость. Все травмы Чжуна случились на фоне его стремительного роста за последние полтора года, так что команда справлялялась с этими проблемами как могла и все же обеспечила ему вполне респектабельное место на ОИ. Юзуру 172 см., Ча - 178. Садовский сильно за 180.

Просто когда их смотришь на льду друг за другом, кажется, что Ча невысокий.

Он плотнее и атлетичнее Юзуру, Юзуру вытянутее и тоньше. Оттуда такой эффект.
Но вообще-то если сравнить нынешнего Ча с юниорскими временами, то изменения сразу бросаются в глаза.

0

770

#p553908,Hungry Cat написал(а):

с первой бэшкой умиротворённого 2-кратного

На "умиротворённом" от переживаний за прокат лица не было в обоих случаях. ;)

+1

771

#p554015,Магали написал(а):
#p553908,Hungry Cat написал(а):

с первой бэшкой умиротворённого 2-кратного

На "умиротворённом" от переживаний за прокат лица не было в обоих случаях. ;)

Он всегда очень переживает, когда ошибается, потому что борется прежде всего с самим собой и своим телом.

+2

772

#p553931,Vi_vv написал(а):

Ну так посвящение костюму Плю

Не совсем, на мой взгляд. Он бы тогда сделал воротник водолазкой. У Ханью более накручено и в то же время более стильно несмотря на гипюр. Его стиль можно любить или ненавидеть, но в костюмах он последователен.
Кстати, когда увидела впервые костюм к пп на разминке, почему-то пришла на ум фраза:
Я пришел к вам в черном фраке,
Элегантный, как рояль

+3

773

#p554068,Natalia написал(а):
#p553931,Vi_vv написал(а):

Ну так посвящение костюму Плю

Не совсем, на мой взгляд. Он бы тогда сделал воротник водолазкой. У Ханью более накручено и в то же время более стильно несмотря на гипюр. Его стиль можно любить или ненавидеть, но в костюмах он последователен.

А я и не писала, что костюм Юза- копия костюма Плю.:) Он в стиле Юза, но источником вдохновения явно был костюм Жени. Не заметить цитирование не возможно.
Про более накручено - соглашусь. Про более стильно - имею другое мнение.:)

+5

774

#p554068,Natalia написал(а):
#p553931,Vi_vv написал(а):

Ну так посвящение костюму Плю

Не совсем, на мой взгляд. Он бы тогда сделал воротник водолазкой. У Ханью более накручено и в то же время более стильно несмотря на гипюр. Его стиль можно любить или ненавидеть, но в костюмах он последователен.
Кстати, когда увидела впервые костюм к пп на разминке, почему-то пришла на ум фраза:
Я пришел к вам в черном фраке,
Элегантный, как рояль

Так первый раз фактически черный костюм. И без водорослей и рюшей. Так что дайте хоть гипюром поверх сетки душу отвести человеку. Можно сказать, на горло себе наступил с таким строгим для себя костюмом.
На самом деле воротник у него как раз водолазкой. Просто ткань - сетка, поэтому и не виден воротник. И сетка очень плотная, она ему и фитены так хорошо прижала, что за весь прокат ни один не вывалился из-под воротника.

+6

775

#p553730,Solweig-Alina написал(а):
#p553650,Gloria написал(а):

При втором просмотре ПП уже больше понравилась. Все-таки смотреть в прямом эфире, а тебя отвлекают от компа - это не дело. Единственное, что не очень - быстрая часть перед Акселем, а на льду как-то вяло. И это хорео. Руки-плечи все равно надо держать, чтоб не болтались плетями.

Вы знаете, то же впечатление. Строго мое имхо, Юзу по куражу до наших Леши Ягудина и Жени Плющенко вообще не дотягивает, при всей его гениальности. Пока смотрела, все вспоминала Лешину Зиму.
А еще вызвало улыбку количество японок  в первых рядах, просто десантировались ))

ИМХО Юзуре вкатывать и  вкатывать ПП. Он в конце явно подустал, а с финальной позы еле встал. Далась ему ПП тяжело.
Вкатает и кураж появится.
ПЫ СЫ - дорожку Плющенко превзойти анриал, ваще. Даже Юзуру. Это что-то невозможное...

+7

776

#p554014,peregrine_falcon написал(а):
#p554005,Ljusja написал(а):
#p553974,peregrine_falcon написал(а):

Это не новость. Все травмы Чжуна случились на фоне его стремительного роста за последние полтора года, так что команда справлялялась с этими проблемами как могла и все же обеспечила ему вполне респектабельное место на ОИ. Юзуру 172 см., Ча - 178. Садовский сильно за 180.

Просто когда их смотришь на льду друг за другом, кажется, что Ча невысокий.

Он плотнее и атлетичнее Юзуру, Юзуру вытянутее и тоньше. Оттуда такой эффект.
Но вообще-то если сравнить нынешнего Ча с юниорскими временами, то изменения сразу бросаются в глаза.

У них пропорции тела разные. У Юзуру ноги длиннее.
Помню ещё такой эффект у Вернер/Жубер. У Томаша ноги длиннее, у Жу туловище. И он коренастей. На льду казалось, что Томаш  выше, а в жизни он был на 1 см ниже Жу. На КАПе они прикалывались и стали/прижались с друг к другу спиной. Жу оказался чуток выше.

Отредактировано Ljusja (23.09.2018 15:08:26)

0

777

http://fso.forum.cool/viewtopic.php?id= … =5#p554199

Статистика по непрыжковым.

0

778

Очень понравился костюм к пп, всегда хотела Юзуру черный с золотом, как увидела разминку, глазам не поверила...  А вот к кп неудачная кофта, силуэт плохой, богатый рисунок на спине и рюши на вороте визуально его сутулым делают.  Надеюсь поменяют к гп.

0

779

А мне вот этот трибъют Плющенке совсе не понравился. Вот КП шикарна, а тут не пойми что и в музыке, и в постановке, и в костюме. Хотя это явно прокат какого-то макета скорее, ощущение, что Ханью как Медведева забыл программу и что-то там по ходу придумывал. Юный Ча в своей произволке смотрелся гораздо более убедительно (убрать бы ему эти слова из фонограммы только). . Надеюсь, по сезону программа зазвучит совсем иначе.

Отредактировано Lera (23.09.2018 16:22:49)

0

780

#p554139,ovechka написал(а):

ПЫ СЫ - дорожку Плющенко превзойти анриал, ваще. Даже Юзуру. Это что-то невозможное...

Конечно невозможное, по новой судейской системе эта дорожка ничего не стоит )) Поэтому и невозможное, что нет дураков повторять.

+6


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юзуру Ханью часть 2