FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юзуру Ханью часть 2


Юзуру Ханью часть 2

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

#p571049,dream написал(а):
#p571030,peregrine_falcon написал(а):

При всём уважении к Шоме, Юзуру - звезда крупнее и значимее и коммерчески выгоднее, и он обожает выступать на родине. Поэтому и удивительно, что не там, вот и все.

Японцы обожают фигурное катание, и участие Юзуру для коммерческого успеха соревнований вовсе необязательно. Шому там тоже очень любят, как и практически всех фигуристов, особенно своих.

То-то на один из городов FAOI, где Юзуру не все дня выступал в этом году, на те дни, когда его там не было, билеты свободно продавались до дня собственно представления.
П.С. Прошу прощения, действительно дело было в Нагано. Не на FAOI.

Отредактировано ritaritzy (03.10.2018 12:21:57)

0

992

#p571078,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Там же будет Алина. Наши итак раскупили бы билеты.

Даже не знаю, как среагировать)

+1

993

#p571103,ritaritzy написал(а):
#p571078,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Там же будет Алина. Наши итак раскупили бы билеты.

Даже не знаю, как среагировать)

Или что я ошибаюсь, и Алины не будет в Финке?
То, что десанты из Питера на нее поедут это 100%

0

994

#p571105,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):
#p571103,ritaritzy написал(а):
#p571078,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Там же будет Алина. Наши итак раскупили бы билеты.

Даже не знаю, как среагировать)

Или что я ошибаюсь, и Алины не будет в Финке?
То, что десанты из Питера на нее поедут это 100%

Может, вы не будете этот животрепещущий вопрос в теме Юзуру обсуждать?

0

995

#p571111,peregrine_falcon написал(а):
#p571105,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):
#p571103,ritaritzy написал(а):

Даже не знаю, как среагировать)

Или что я ошибаюсь, и Алины не будет в Финке?
То, что десанты из Питера на нее поедут это 100%

Может, вы не будете этот животрепещущий вопрос в теме Юзуру обсуждать?

Речь шла про продажу билетов, были высказаны мои предположения по поводу продажи билетов. В чем проблема?

0

996

#p571078,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):
#p571048,Changi написал(а):
#p571034,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Да вы думаете там много финнов будет? Туда весь Питер приедет, скорее всего, как обычно)

Так Вы о публике говорите, а dream - об организаторах ("финны, попросившие участие ОЧ"), им какая разница, кто раскупит билеты, лишь бы раскупили. Я более чем уверена, финны согласились столь спешно взять "брошенный" этап только в обмен на условие, что ИСУ им обеспечит афишу/публику/кассу. А кто в современном ФК обеспечит это лучше всех?
Правильно, Юзуру.

Там же будет Алина. Наши итак раскупили бы билеты.

Наши - в Финляндию (т.е. цены в евро, включая проезд и проживание), массово? Да не в этой жизни:)))
Тут вон в теме про Капу массово страдали и возмущались - ах как подорожала Капа за 2 года, аж 20 тыщ за голд, что творится и все в таком духе.
Нет у Алины (в данный момент или вообще - дело десятое и не для этой темы) фанбазы, способной поехать в другую страну специально "на нее" массово, настолько массово, чтобы организаторы могли счесть это мероприятие хорошо распроданным (например, сколько там тысяч японок-китаянок было на прошлой Капе, да еще на самых дорогих метсах? Ну вот это оно). Собственно, такая фанбаза - это очень исключительный случай, ничего удивительного, что встречается она у исключительных спортсменов, а не у любого имеющего золото ОИ.

Отредактировано Changi (03.10.2018 12:34:29)

+5

997

#p571112,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):
#p571111,peregrine_falcon написал(а):
#p571105,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Или что я ошибаюсь, и Алины не будет в Финке?
То, что десанты из Питера на нее поедут это 100%

Может, вы не будете этот животрепещущий вопрос в теме Юзуру обсуждать?

Речь шла про продажу билетов, были высказаны мои предположения по поводу продажи билетов. В чем проблема?

В том, что к Юзуру тут ни при чем. Сколько питерцев поедут на Алину, к Юзуру Ханю не имеет ни малейшего отношения.
Вы вольны думать, что коммерческая привлекательность Алины Загитовой сравнима со славой Юзуру Ханю, но выплескивать это в этой теме абсолютно излишне.

+1

998

#p571118,Changi написал(а):

Нет у Алины (в данный момент или вообще - дело десятое и не для этой темы) фанбазы, способной поехать в другую страну специально "на нее" массово, настолько массово, чтобы организаторы могли счесть это мероприятие хорошо распроданным.

В Бартиславу японские болельщики специально приезжали поддержать Загитову и  сдавали массово билеты... :rofl: Это я так к слову...Не для того чтобы вас обидеть написала, а как констатацию факта...

Отредактировано Надин (03.10.2018 12:36:49)

+1

999

Changi
Позвольте пожать руку!

+1

1000

#p571093,peregrine_falcon написал(а):

По вашей логике получается, что у японцев вообще нет резона приглашать к себе крупных звёзд. Чего там, японцы и так любят всех...
да, любят. Только некоторых все же любят больше, чем других. Пример - шоу в Нагано, когда на первое шоу билеты оставались до последнего момента, на второе и третье были раскуплены сильно заранее. А отличие в составах было в одном человеке...

Почему нет резона? По-моему, здесь всё обсуждается что угодно, кроме того, с чего началось это обсуждение.
Мое личное мнение. Шоме по всем раскладам пришлось давать домашний этап(США, Франция, Россия отпадают, Канада, Финляндия, Япония три недели подряд с длительными перелетами). Вопрос только в том, хотели ли японцы и Шому, и Юзуру на одних и тех этапах, или не хотели. Имхо, второе. Плюс, могли свой интерес иметь финны ( интерес к соревнованиям без своих звёзд), и американцы с ИСУ( Ханью и Чен встречаются до финала). С учетом всего этого распределение идеальное, что не так-то?

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юзуру Ханью часть 2