FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда, часть 3


Михаил Коляда, часть 3

Сообщений 271 страница 300 из 995

1

Михаил Коляда (Россия)
Клуб: СДЮШОР (Санкт-Петербург)
Тренер: Валентина Чеботарёва
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00013562.htm
https://sun9-4.userapi.com/c831209/v831209726/c76a8/KuhkN21FXCc.jpg
https://vk.com/albums-24618099?z=photo-24618099_456251167/photos-24618099

Информация, ссылки и т.д.

Программы сезона 2016-2017:

КП Nightingale Tango by Yuri Bogoslovski
      John Gray by Matvei Blanter, хореограф Ольга Клюшниченко
https://www.youtube.com/watch?v=PAePvVJQCgM

ПП La reve de la fiancee (from "La fiancee aux yeux de bois") by Jean Marc Zelwer
       A la lune (from "La Nouba" - Cirque du Soleil) by Benoit Jutras, хореограф Ольга Клюшниченко
https://www.youtube.com/watch?v=bJId5QPupyA
https://sun9-4.userapi.com/c831408/v831408509/bcaf4/ZTHLfviwm7s.jpg
https://vk.com/albums-24618099?z=photo-24618099_456251243/photos-24618099

+2

271

#p312631,Violetta написал(а):
#p312464,Jane44 написал(а):

В ФГП Миша с личным рекордом в ПП не смог обойти Шому и Нэйтана, которые были в отнюдь не блестящей форме. Тем более судьи старательно не замечают преры и недокруты у топов.

Справедливости ради,  его личный рекорд в ПП держится еще с КАПы,  где он три раза упал, но 185 баллов за счет базы набрал.  (Но завтра база будет ниже)

А может, ттт, отпрыгает зато. Вот не тот сейчас случай, когда или пан или пропал. Как, впрочем, и в команднике приснопамятном.

Отредактировано AntilopaGnu (23.03.2018 16:21:16)

0

272

Миша занял такое место в КП, о котором мы даже не мечтали. Дима улетел очень далеко, 3 квоты скорее всего не получим.
А это была их задача на ЧМ, поставленная Федрой.

Но прилетело опять почему-то Мише. А Диме ТАТ аплодировала стоя  %-)

+3

273

Миша замечательный.Из зала в Милане у меня самые лучшие впечатления.Публика принимала как лидера.А ТАТ пусть говорит что хочет.

+30

274

#p313037,Jane44 написал(а):

Но прилетело опять почему-то Мише. А Диме ТАТ аплодировала стоя  %-)

После проката? Может, не знала про ноль?

0

275

Вчера Миша был просто богический! Просто квенсистенция ФК, как оно должно быть! Просто все идеально, его конек пел каждую ноту музыки, это было что-то непередаваемое!

+17

276

#p312931,Spring007 написал(а):

А что еще на голдене пишут? Про российские грибы или про хорошее катание Миши? Как им упрощение программы? Как вообще эта постановка принята? Интересно :)

Вполне одобряют, от проката в восторге, понимают,  что давление со стороны Федерации очень сильное, удивляются, что не порекомендовали Мише упростить кп в команднике, а сейчас претензии по поводу упрощения. Считают, что усложняться будет, но тогда, когда сама команда посчитает нужным. Давление не прекратится, но команда постепенно учится ему сопротивляться и принимать верные тактические решения.
По поводу дамского набора не согласны.
Я не от и до читала, но про грибы ни разу не встретила.

+6

277

#p312931,Spring007 написал(а):
#p312900,Шипучка написал(а):

неужели она не понимает КАК могут ее эпитеты отозваться?

Она как раз прекрасно понимает, поэтому и делает. Ну хочет человек гадостей поделать и карму себе попортить на старости лет, ну что тут скажешь.
Я думаю, Миша уже разобрался, что она за птица, и правильно к этой ситуации относится.
Ну, судя по короткой, Коляду трудности не сломали. Может, и хорошо, что есть внешний раздражитель, может, найдет в себе каплю спортивной злости, а то сильно добрый и миролюбивый парень у нас.
Сейчас бы выдержать волнение высокого места. И собраться на произволку.

Пока набирала сообщение, MLidia0912 уже высказала все по делу.
А что еще на голдене пишут? Про российские грибы или про хорошее катание Миши? Как им упрощение программы? Как вообще эта постановка принята? Интересно :)

К старости люди становятся злючками. У меня тетя приходит в магаз, и устраивает продавцам раздолбон. Всегда есть за что. А потом приходит домой, и рассказывает всем как она их здорово отделала. Это возраст. Она такой не была. Она понимает, что делает, и что это плохо, но все равно так поступает...

+1

278

Когда-нибудь из ТАТ, перестанут делать исчадие ада, но это будет, уже совсем другая история.

0

279

#p313240,MLidia0912 написал(а):

Вполне одобряют, от проката в восторге, понимают,  что давление со стороны Федерации очень сильное, удивляются, что не порекомендовали Мише упростить кп в команднике, а сейчас претензии по поводу упрощения. Считают, что усложняться будет, но тогда, когда сама команда посчитает нужным. Давление не прекратится, но команда постепенно учится ему сопротивляться и принимать верные тактические решения.
По поводу дамского набора не согласны.
Я не от и до читала, но про грибы ни разу не встретила.

Про грибы было в теме КП. Но нет такого фигуриста, кому по чьему-то мнению не ставят оценки непонятно за что.

Претензии даже не столько к постановке, сколько по отсутствию эмоций в прокате программы. К ПП ещё больше претензий по отыгрыванию. Но вообще особых восторгов по поводу постановок нет (а с чего? не шедевры ведь). Хотят для Миши более штучных програм, как и мы здесь.

+1

280

#p313516,ukendt написал(а):

Когда-нибудь из ТАТ, перестанут делать исчадие ада, но это будет, уже совсем другая история.

Хорошо, давайте сравним: Миша занял 2 место после КП, Дима 13. По Мише хорошенько проехались, Диму слегка пожурили. Теперь представляем ситуацию наоборот...

+5

281

#p313037,Jane44 написал(а):

Миша занял такое место в КП, о котором мы даже не мечтали. Дима улетел очень далеко, 3 квоты скорее всего не получим.
А это была их задача на ЧМ, поставленная Федрой.

Но прилетело опять почему-то Мише. А Диме ТАТ аплодировала стоя  %-)

Что-то стала бояться за Диму. :)

+6

282

#p313628,aeterna написал(а):

По Мише хорошенько проехались,

Где и в чем она проехалась? Я ничего не заметил.

0

283

#p313516,ukendt написал(а):

Когда-нибудь из ТАТ, перестанут делать исчадие ада, но это будет, уже совсем другая история.

Я даже знаю единственное условие, при котором это время может настать - когда она перестанет делать совершенно неадекватные и злые комментарии.

+4

284

#p313646,Oreada написал(а):

Я даже знаю единственное условие,

Я знаю тоже одно условие, когда все уже, от нее отстанут( но не буду писать этого)

0

285

#p313628,aeterna написал(а):

Хорошо, давайте сравним: Миша занял 2 место после КП, Дима 13. По Мише хорошенько проехались, Диму слегка пожурили. Теперь представляем ситуацию наоборот...

Просто перед ними ставились разные задачи, да и статус у них разный, поэтому Мишу и критикуют больше, все-таки Дима дебютант, а Миша уже опытный

0

286

#p313641,ukendt написал(а):
#p313628,aeterna написал(а):

По Мише хорошенько проехались,

Где и в чем она проехалась? Я ничего не заметил.

Ну то есть "девчачий набор" и триксель переехавший внезапно в первую половину это так оно и есть, ничего не смущает?
Единственное что обидно - к ней как к эксперту прислушиваются многие далекие от фк люди. И начинают отпускать не вполне адекватные комментарии (примеры выше привели уже), а так пусть бы себе ругала.

В кой-то веки наш мальчик обходит американских мультиквадистов за счет гое и компонентов. Кто бы такое лет 5 назад сказал - ни за что бы не поверила!
Насчет ПП и медали иллюзий не питаю, поэтому просто буду верить в Мишу и мечтать о хорошем прокате. А там будь что будет.

+15

287

#p313037,Jane44 написал(а):

Миша занял такое место в КП, о котором мы даже не мечтали. Дима улетел очень далеко, 3 квоты скорее всего не получим.
А это была их задача на ЧМ, поставленная Федрой.

А я думаю, что за квоты вполне по силам бороться, у Димы отставание от 8 места всего 4 балла, к тому же там совсем безквадовые мальчики есть - в топ-10 должен попадать по-любому. И Мише нужно еще ПП откатать, так что будем просто верить в ребят и надеяться на лучшее, они оба очень талантливые и способные!

+1

288

#p313684,UmaTurman написал(а):

Ну то есть "девчачий набор"

Воспринимайте это как шутку или троллинг, на фоне всеобщей истерии по квадам Трусовой.

0

289

#p313702,ukendt написал(а):
#p313684,UmaTurman написал(а):

Ну то есть "девчачий набор"

Воспринимайте это как шутку или троллинг, на фоне всеобщей истерии по квадам Трусовой.

А всё в первой половине тоже троллинг?

0

290

#p313709,aeterna написал(а):

А всё в первой половине тоже троллинг?

Что в первой половине?

0

291

#p313680,алла николаевна написал(а):

Просто перед ними ставились разные задачи, да и статус у них разный, поэтому Мишу и критикуют больше, все-таки Дима дебютант, а Миша уже опытный

Т.е. Мише ставили задачу накатать на первое место? Раз он её не выполнил и заслуживает критики.

+3

292

#p313711,ukendt написал(а):
#p313709,aeterna написал(а):

А всё в первой половине тоже троллинг?

Что в первой половине?

У Миши все три прыжка в КП в первой половине, по мнению ТАТ.

0

293

#p313712,aeterna написал(а):
#p313680,алла николаевна написал(а):

Просто перед ними ставились разные задачи, да и статус у них разный, поэтому Мишу и критикуют больше, все-таки Дима дебютант, а Миша уже опытный

Т.е. Мише ставили задачу накатать на первое место? Раз он её не выполнил и заслуживает критики.

Давайте пока не будем торопиться с выводами, нужно еще ПП откатать, а там посмотрим.

0

294

#p313715,aeterna написал(а):

У Миши все три прыжка в КП в первой половине, по мнению ТАТ.

Ну, ошиблась она, наверное. Что, теперь казнить ее?!

0

295

#p313723,ukendt написал(а):
#p313715,aeterna написал(а):

У Миши все три прыжка в КП в первой половине, по мнению ТАТ.

Ну, ошиблась она, наверное. Что, теперь казнить ее?!

В эфир не пускать.

+5

296

#p313723,ukendt написал(а):
#p313715,aeterna написал(а):

У Миши все три прыжка в КП в первой половине, по мнению ТАТ.

Ну, ошиблась она, наверное. Что, теперь казнить ее?!

А ещё 4т+3т и 3А - это девчачий набор.😂
Весь комментарий - ошибка)

+1

297

Будет Миша хорошо катать, ТАТ первая кто его будет хвалить.
Любит она тех, кто побеждает и борется до конца.

0

298

#p313730,ukendt написал(а):

Будет Миша хорошо катать, ТАТ первая кто его будет хвалить.
Любит она тех, кто побеждает и борется до конца.

Миша вчера очень хорошо катал.

+8

299

#p313723,ukendt написал(а):
#p313715,aeterna написал(а):

У Миши все три прыжка в КП в первой половине, по мнению ТАТ.

Ну, ошиблась она, наверное. Что, теперь казнить ее?!

Мишу критиковали за ошибки, почему нельзя критиковать ТАТ за ошибки?  ;)

+6

300

#p313728,Leontina написал(а):

В эфир не пускать.

Ее и так очень мало в эфире ( к сожалению)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда, часть 3