FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда, часть 3


Михаил Коляда, часть 3

Сообщений 301 страница 330 из 995

1

Михаил Коляда (Россия)
Клуб: СДЮШОР (Санкт-Петербург)
Тренер: Валентина Чеботарёва
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00013562.htm
https://sun9-4.userapi.com/c831209/v831209726/c76a8/KuhkN21FXCc.jpg
https://vk.com/albums-24618099?z=photo-24618099_456251167/photos-24618099

Информация, ссылки и т.д.

Программы сезона 2016-2017:

КП Nightingale Tango by Yuri Bogoslovski
      John Gray by Matvei Blanter, хореограф Ольга Клюшниченко
https://www.youtube.com/watch?v=PAePvVJQCgM

ПП La reve de la fiancee (from "La fiancee aux yeux de bois") by Jean Marc Zelwer
       A la lune (from "La Nouba" - Cirque du Soleil) by Benoit Jutras, хореограф Ольга Клюшниченко
https://www.youtube.com/watch?v=bJId5QPupyA
https://sun9-4.userapi.com/c831408/v831408509/bcaf4/ZTHLfviwm7s.jpg
https://vk.com/albums-24618099?z=photo-24618099_456251243/photos-24618099

+2

301

#p313723,ukendt написал(а):
#p313715,aeterna написал(а):

У Миши все три прыжка в КП в первой половине, по мнению ТАТ.

Ну, ошиблась она, наверное. Что, теперь казнить ее?!

Нет, казнить надо Мишу, по всей видимости. Причём поэтапно, и что бы он не делал. В КП командника не упростили КП - плохо, сейчас упростили КП - опять плохо. Видимо, мужской набор надо прыгать, даже если результаты как у Самарина во второй половине сезона, но опять-таки прощается это только Самарину. Мише за такое прилетает по самое не балуй.

+9

302

#p313719,UmaTurman написал(а):

Давайте пока не будем торопиться с выводами, нужно еще ПП откатать, а там посмотрим.

Критикуют-то сейчас, кто им мешает не торопиться с выводами? Я не тороплюсь.

0

303

#p313730,ukendt написал(а):

Будет Миша хорошо катать, ТАТ первая кто его будет хвалить.
Любит она тех, кто побеждает и борется до конца.

Нет, конечно, она всегда преследует абсолютно свои интересы, хорошо катать должны сугубо свои или нужные люди, а не кто попало.
Дело не в Мише, это частный случай. Но более необъективного человека, чем ТАТ, найти сложно. Да и прффессиональное чутьё она давно растеряла.

+12

304

http://s9.uploads.ru/wTNI1.jpg
http://sg.uploads.ru/dl1bB.jpg
http://s4.uploads.ru/XNDAw.jpg

+7

305

#p313766,MLidia0912 написал(а):
#p313730,ukendt написал(а):

Будет Миша хорошо катать, ТАТ первая кто его будет хвалить.
Любит она тех, кто побеждает и борется до конца.

Нет, конечно, она всегда преследует абсолютно свои интересы, хорошо катать должны сугубо свои или нужные люди, а не кто попало.
Дело не в Мише, это частный случай. Но более необъективного человека, чем ТАТ, найти сложно. Да и прффессиональное чутьё она давно растеряла.

Это все только ваши фантазии, ну и конечно субъективное мнение)

0

306

#p313748,aeterna написал(а):
#p313719,UmaTurman написал(а):

Давайте пока не будем торопиться с выводами, нужно еще ПП откатать, а там посмотрим.

Критикуют-то сейчас, кто им мешает не торопиться с выводами? Я не тороплюсь.

Если хорошо откатает ПП, то пусть хоть укритикуются. Кому это будет интересно? Ну а критиканы, как мы знаем, всегда найдут за что покритиковать.

+4

307

#p313680,алла николаевна написал(а):
#p313628,aeterna написал(а):

Хорошо, давайте сравним: Миша занял 2 место после КП, Дима 13. По Мише хорошенько проехались, Диму слегка пожурили. Теперь представляем ситуацию наоборот...

Просто перед ними ставились разные задачи, да и статус у них разный, поэтому Мишу и критикуют больше, все-таки Дима дебютант, а Миша уже опытный

Ну вообще-то сейчас Миша второй после КП,за что его критиковать? В моей упорядоченной голове это не укладывается,ему что,надо даже не 1 место занять,а нулевое ? Или как по-тарасовски?

+4

308

#p313730,ukendt написал(а):

Будет Миша хорошо катать, ТАТ первая кто его будет хвалить.
Любит она тех, кто побеждает и борется до конца.

Ну, хорошо катать помнению ТАТ - это прыгнуть в ПП семь квадов, потому, что шесть уже были. Скажет, что повторяется. Так Миша так не "могет". И я не знаю -кто "могет", но другой результат ее не устроит. И даже в этом случае может придраться, не в музыку, например. Так, что без шансов у Миши угодить ТАТ. Совсем.

Отредактировано Solveig (23.03.2018 19:43:45)

+7

309

#p313778,Rebpo написал(а):
#p313680,алла николаевна написал(а):
#p313628,aeterna написал(а):

Хорошо, давайте сравним: Миша занял 2 место после КП, Дима 13. По Мише хорошенько проехались, Диму слегка пожурили. Теперь представляем ситуацию наоборот...

Просто перед ними ставились разные задачи, да и статус у них разный, поэтому Мишу и критикуют больше, все-таки Дима дебютант, а Миша уже опытный

Ну вообще-то сейчас Миша второй после КП,за что его критиковать? В моей упорядоченной голове это не укладывается,ему что,надо даже не 1 место занять,а нулевое ? Или как по-тарасовски?

Подозреваю, что ТАТ на него за что-то сильно обижена или даже оскорблена. Вот и цепляется без повода.

+1

310

#p313783,Fairy написал(а):

Подозреваю, что ТАТ на него за что-то сильно обижена или даже оскорблена. Вот и цепляется без повода.

Повод всегда один
МЫХАТИМЗОЛОТААА
И чтоб желательно сразу
И чтоб с рекордом
Вечно ищет джина в бутылке, шоб сразу все желания исполнил. Наверное, сейчас этот джин Алиев. Не смогет Алиев,  возьмется за другого.

Отредактировано katedle (23.03.2018 19:47:30)

+2

311

#p313785,katedle написал(а):
#p313783,Fairy написал(а):

Подозреваю, что ТАТ на него за что-то сильно обижена или даже оскорблена. Вот и цепляется без повода.

Повод всегда один
МЫХАТИМЗОЛОТААА
И чтоб желательно сразу
И чтоб с рекордом

И не без этого тоже. Там же балл всего отставания от первого места.

0

312

По-моему нас тут тупо троллят!

+2

313

А вообще меня еще её интервью Матчу убило. Помимо дамского контента, она опять начала гнать про кровь победителей, Ягудина и про то, что "Я вот боец" (с).

+3

314

Наш мальчик за 14 лет первый раз попал в тройку на ЧМ в КП,можно хоть этому порадоваться,что же Тарасову так крючит,стыдоба.

+8

315

Простите, но ТАТ надоела хуже горькой редьки!  :mad:

+12

316

#p313571,aeterna написал(а):
#p313240,MLidia0912 написал(а):

Вполне одобряют, от проката в восторге, понимают,  что давление со стороны Федерации очень сильное, удивляются, что не порекомендовали Мише упростить кп в команднике, а сейчас претензии по поводу упрощения. Считают, что усложняться будет, но тогда, когда сама команда посчитает нужным. Давление не прекратится, но команда постепенно учится ему сопротивляться и принимать верные тактические решения.
По поводу дамского набора не согласны.
Я не от и до читала, но про грибы ни разу не встретила.

Про грибы было в теме КП. Но нет такого фигуриста, кому по чьему-то мнению не ставят оценки непонятно за что.

Претензии даже не столько к постановке, сколько по отсутствию эмоций в прокате программы. К ПП ещё больше претензий по отыгрыванию. Но вообще особых восторгов по поводу постановок нет (а с чего? не шедевры ведь). Хотят для Миши более штучных програм, как и мы здесь.

На Голдене больше критикуют, мне кажется, постановку ПП. После ЧЕ я вычитала такую фразу, что Миша катает Элвиса так, как будто тот - ковбой. До сих пор не понимаю - плакать, или смеяться.

Отредактировано Solveig (23.03.2018 19:53:43)

+1

317

#p313797,katedle написал(а):

А вообще меня еще её интервью Матчу убило. Помимо дамского контента, она опять начала гнать про кровь победителей, Ягудина и про то, что "Я вот боец" (с).

Будет четверные сама  прыгать? Ну удачи,ждемс...

0

318

#p313797,katedle написал(а):

А вообще меня еще её интервью Матчу убило. Помимо дамского контента, она опять начала гнать про кровь победителей, Ягудина и про то, что "Я вот боец" (с).

Это с Ковтуном которое? Меня тоже. Просто уровень ведущих Матча таков, что кроме Ягудина с Плющенко они никого не знают. Ну, вот Мишу выучили в  последнее время, Макс к ним захаживает, его тоже выучили. Остальных - по шпаргалке.

0

319

#p313783,Fairy написал(а):

Подозреваю, что ТАТ на него за что-то сильно обижена или даже оскорблена. Вот и цепляется без повода.

Просто ТАТ максималист

+1

320

#p313803,Solveig написал(а):

На Голдене больше критикуют, мне кажется, постановку ПП. После ЧЕ я вычитала такую фразу, что Миша катает Элвиса так, как будто тот - ковбой. До сих пор не понимаю - плакать, или смеяться.

Да, ПП больше. Про ковбоя не видела, интересно, как это обосновывалось. В общем представлении, Элвиса надо катать, как Надо, и определённая доля справедливости в этом есть, раз уж ты костюм Элвиса надел, а не просто под музыку что-то своё.

0

321

#p313516,ukendt написал(а):

Когда-нибудь из ТАТ, перестанут делать исчадие ада, но это будет, уже совсем другая история.

При чем тут "исчадие ада". Она никогда не была ангелом.  А сейчас возомнила себя истиной в последней инстанции. Многим она помогала, многих привела к медалям.  Но то,  как она комментирует конкретно прокаты Миши,  действия его команды - просто вредительство.  Не без её участия загублен талантливый фигурист Ковтун. Одного мало,  надо по его пути отправить Мишу.  А вот дудки: она не его тренер,  как сказал Миша.
Ещё больше желаю Мише медаль ЧМ. Эта медаль станет для команды некоторой защитой от вредных советов.

+13

322

#p313819,KROK написал(а):

Ещё больше желаю Мише медаль ЧМ.

Тоже этого желаю.

0

323

#p313819,KROK написал(а):
#p313516,ukendt написал(а):

Когда-нибудь из ТАТ, перестанут делать исчадие ада, но это будет, уже совсем другая история.

При чем тут "исчадие ада". Она никогда не была ангелом.  А сейчас возомнила себя истиной в последней инстанции. Многим она помогала, многих привела к медалям.  Но то,  как она комментирует конкретно прокаты Миши,  действия его команды - просто вредительство.  Не без её участия загублен талантливый фигурист Ковтун. Одного мало,  надо по его пути отправить Мишу.  А вот дудки: она не его тренер,  как сказал Миша.
Ещё больше желаю Мише медаль ЧМ. Эта медаль станет для команды некоторой защитой от вредных советов.

Ну вот Макс все-таки не на совести ТАТ. Сам тоже хорош. Буянова и ТАТ же его взяли, когда он уже никому не нужен был.

0

324

Но по поводу ТАТ, никогда не соглашусь , что она желает чего-то плохого Михаилу.

0

325

Ну, я согласна, что Элвис слишком слабая программа для Миши. Он может катать шедевры.

0

326

#p313810,алла николаевна написал(а):
#p313783,Fairy написал(а):

Подозреваю, что ТАТ на него за что-то сильно обижена или даже оскорблена. Вот и цепляется без повода.

Просто ТАТ максималист

Тогда почему её максимализм распространяется не на всех, а на избранных? Если она начинает топить, то цель вполне очевидна - утопить. А вот ради кого и чего, это другой разговор.

+6

327

#p313803,Solveig написал(а):

На Голдене больше критикуют, мне кажется, постановку ПП. После ЧЕ я вычитала такую фразу, что Миша катает Элвиса так, как будто тот - ковбой. До сих пор не понимаю - плакать, или смеяться.

Нам тоже смешно, когда иностранцы Калинку берут, например.

+1

328

#p313730,ukendt написал(а):

Будет Миша хорошо катать, ТАТ первая кто его будет хвалить.
Любит она тех, кто побеждает и борется до конца.

То есть КП Миша катал плохо?

Ну и вторая часть высказывания в корне неверна. Помню, как она стукнула по столу и с дикой досадой на лице ушла с трибун, когда в очередной раз списанная Погорилая хорошо откатала на ЧР (года три назад). Вот тут была и борьба, и прокат - но на тот момент она другую спортсменку лоббировала.

+7

329

#p313835,katedle написал(а):

Ну, я согласна, что Элвис слишком слабая программа для Миши. Он может катать шедевры.

Может лучше признать, что Миша не только никаких шедевров пока не накатал, но и с ПП откровенно мимо образа лепит? Может дело не только в том, что ему подбирают "не те" образы и постановки, а в том, что он не в состоянии катать телефонные книги и вообще мало что ему подойдет? (Пока вот ничего не подошло толком).
В воображении-то из любого можно гения сделать. Реальность где?

Отредактировано Lera (23.03.2018 20:31:37)

+2

330

#p313849,Oreada написал(а):

То есть КП Миша катал плохо?

Катал хорошо, но ослабил контент.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда, часть 3