FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Буянова (Водорезова)


Елена Буянова (Водорезова)

Сообщений 391 страница 420 из 555

1

Елена Германовна Буянова (Водорезова)
Клуб : ЦСКА
Ученики: Максим Ковтун, Елена Радионова, Мария Сотскова,  Артур Даниелян, Анастасия Губанова, Полина Цурская и др.
Бывшие ученики: Дарья Тимошенко, Ольга Маркова, Надежда Канаева, Екатерина Бурцева, Сергей Розанов, Элене Гедеванишвили, Вероника Кропотина, Михаил Магеровский, Алима Гершкович, Александр Степанов, Мурад Курбанов, Александр Марков, Мария Горобцова, Татьяна Данилова, Андрей Грязев, Денис Тен, Артём Бородулин, Александр Николаев, Артур Дмитриев, Артём Григорьев, Кристина Засеева, Аделина Сотникова, Александра Проклова, Даниил Бернадинер
Профиль fskate:
http://www.fskate.ru/skaters/625.html
http://cska.ru/upload/thumbs/a632ccb9c62e6ad10fd3d25a2219610e.jpg
http://cska.ru/news/10689

не нашла тему ни ЦСКА, ни Буяновой, поэтому здесь спрошу.

Свернутый текст

А как новые фигуристы в ЦСКА именно к тренеру Буяновой попадают?
она занимается там непосредственно тренировочным процессом, или она как свадебный генерал?
в КИКах вижу ее уже у состоявшихся или на что-то серьезно претендующих спортсменов.

Вот тем же Даниеляном как давно она лично занимается?
в КИКе с ним вчера смотрелась  несколько чужеродно, по-моему, пугала его немного своим напором, такое впечатление, что он к ней совсем не привык.

с Леной на осенней бэшке в КИКе тоже она была ну очень уж напористой, а Лена - сама не своя, и вообще как то напрягает это

#p294840,MLidia0912 написал(а):

И рада за команду, новую. У них снова уникальный материал, теперь совсем другого рода. Еще и очаровательный Даниелян в придачу.

- выглядит немного, как эксперименты на кошках. Новый материал - это хорошо, а старый куда? Аделины давно нет, Машу и Лену тоже к осени спишут?

Поэтому согласна вот с этим мнением:

#p294767,vaprol написал(а):

У меня впечатление, что команда Буяновой-Соколовской начинает заниматься подобным конкретно тогда, когда речь заходит о взрослом уровне и о борьбе за результат на нем. Вот Майсурадзе уже совмещал в этом сезоне взрослый и юниорский уровни (на ЧЕ он был) - и весьма быстро начал превращаться в кого-то типа Самарина. С другой стороны, есть Даниелян. Да, у него ПП хрень, но там скорее намудрили с музыкальной нарезкой, это другое. КП весьма неплохая. И сам он не смотрится так, чтобы заслуживать претензии, которые здесь выше высказывались в целом группе Буяновой. Похоже, у Буяновой есть определенный внутренний стереотип, каким образом завоевываются взрослые успехи, и она всех под него подгоняет.

+11

391

#p1036386,Луч написал(а):
#p1036290,Nyura написал(а):
#p1036286,Луч написал(а):

Ага, только у остальных нет такого ресурса - большого льда без ограничений на малочисленную группу, от которой уже и ничего не осталось. Зря холодильники электричество жгут на ЦСКАшном катке.

Это ни разу не проблема ЦСКА, чего там нет у других. Про экономию электроэнергии насмешили.  Я извиняюсь, спать пойду, у нас уже ночь глухая. Потом еще с удовольствием со всем подискутирую, если будет о чем. Всем спокойной ночи, было приятно пообщаться!

А чего смешного то, что куча бюджетных средств зря прожигают озоновый слой?

Теперь буду знать, что в проблемах с озоновым слоем, оказывается, ЦСКА виновато. Вот прям Доктор Зло.

+5

392

Убедительная просьба закончить обсуждение экологических проблем в личной теме тренера, иначе 3.6.  :angry:

0

393

А кем занято ледовое время буяновской группы? Давайте оценим работу этого тренера в соотношении "выделенное ледовое время - достигнутый результат", оценивать будет нечего, по крайней мере до ОП, после которых на льду наконец появятся новые ученики.

Отредактировано Loreleya (23.07.2019 11:08:29)

0

394

Разве что Самарина от Соколовской переведут, не верю, что Буянова возьмёт на сезон даже кого- то из юниоров, с ними возни столько.

0

395

#p1036383,Nyura написал(а):

Я была на трибунах, когда случились эти три квада.У нас там тоже обнимашки были, не хуже, чем у Буяновой. С совершенно до этого незнакомыми людьми. И орали мы так, что чуть горло не сорвали. И честно, говоря, нам не столько важны были именно три квада ( хотя и они тоже), сколько то, что Макс сдюжил в своем родном городе. Я не знаю, смогу ли об,яснить, ну, в общем, это очень непросто выступать, когда весь ледовый дворец пришел конкретно на тебя и болеет за тебя. Не так, как в фигурном катании принято, что болеем за кого- то, а остальных поддержим. Нет, люди пришли именно на тебя. И кто не пошел смотреть на трибуны, все равно в курсе. Там в воздухе такое напряжение витало. Короче, не знаю, как это об,яснить, это надо было  просто почуствовать.
По Насте. Что от нее Буянова хотела- Настя не могла, что могла Настя не устраивало Буянову. Ну, не сработались люди, это бывает и часто, конкретно в этом нет никакой трагедии. Факт в том, что останься Настя в ЦСКА, или вот теперь у Рукавицына  пробиться в топы российского ФК ей очень сложно будет. Просто сейчас другие фавориты. Безнадежно ли? Кто знает, может и нет. Я уже писала, что мне очень жаль, что так получилось, мне лично Настя очень нравится. По формулировке Буяновой- ничего унизительного для Насти в ней нет, а на всех все равно не угодишь с любой формулировкой. Вон и Нугуманова недовольна формулировкой Туренко, говорит, что прекрасно работала в спарринге и ей это всегда нравилось, и она не понимает, почему Туренко так сказала. Будем обсуждать, почему Туренко не сгладила все углы до состояния круга?

Да, именно вот это очень было ярко: «сдюжил в родном городе».

По Насте. Уже выше высказывалась, что к лучшему и программы не сели на неё совсем. Еще раз про то же самое напишу.
Когда Аделина каталась, у меня лично были ощущения, что мне очень нравятся программы Петра (хотя многим было никак). И Аделина - прямо вот отлично. Маша - уже не так, у Пановой мне нравилась больше она, но ничего в принципе.
С Настей просто жуткий диссонанс, даже когда она стала выкатывать (это всё на мой взгляд, конечно). Возможно, ЕГ где-то подсознательно тоже в диссонансе с девочкой, ей, чтобы работать, нужно стереть прежнюю Настю практически ластиком и построить заново. Смысла в этом нет никакого, проще найти другой материал. Но для ЕГ это представляется в сознании, что девочка сопротивляется и не хочет работать. Ну и объяснения возникают бытовые: одна тут, возраст, вес и т.д.
Нет, если бы тренер видел отчетливо, что это его материал, никакой вес и т.д. не помешал бы, Елена Германовна работала бы однозначно. Но тут действительно смысла нет. И на самом деле ЕГ не выгнала практически, а сделала благое дело и Настю просто отпустила.
И у Насти есть теперь шанс на то, чтобы раскрыть себя и развиваться. И это просто прекрасно, она одна из самых талантливых фигуристок на мой взгляд.

+3

396

#p1036410,Loreleya написал(а):

оценивать будет нечего, по крайней мере до ОП, после которых на льду наконец появятся новые ученики.

Кто?

0

397

#p1036302,vaprol написал(а):

https://youtu.be/2MMuCJQqpjU?t=250
Девочка вот вообще от счастья на ногах не стоит  :D  :rofl:

Пала ниц перед героем))

+2

398

#p1036418,Rain написал(а):
#p1036383,Nyura написал(а):

Я была на трибунах, когда случились эти три квада.У нас там тоже обнимашки были, не хуже, чем у Буяновой. С совершенно до этого незнакомыми людьми. И орали мы так, что чуть горло не сорвали. И честно, говоря, нам не столько важны были именно три квада ( хотя и они тоже), сколько то, что Макс сдюжил в своем родном городе. Я не знаю, смогу ли об,яснить, ну, в общем, это очень непросто выступать, когда весь ледовый дворец пришел конкретно на тебя и болеет за тебя. Не так, как в фигурном катании принято, что болеем за кого- то, а остальных поддержим. Нет, люди пришли именно на тебя. И кто не пошел смотреть на трибуны, все равно в курсе. Там в воздухе такое напряжение витало. Короче, не знаю, как это об,яснить, это надо было  просто почуствовать.
По Насте. Что от нее Буянова хотела- Настя не могла, что могла Настя не устраивало Буянову. Ну, не сработались люди, это бывает и часто, конкретно в этом нет никакой трагедии. Факт в том, что останься Настя в ЦСКА, или вот теперь у Рукавицына  пробиться в топы российского ФК ей очень сложно будет. Просто сейчас другие фавориты. Безнадежно ли? Кто знает, может и нет. Я уже писала, что мне очень жаль, что так получилось, мне лично Настя очень нравится. По формулировке Буяновой- ничего унизительного для Насти в ней нет, а на всех все равно не угодишь с любой формулировкой. Вон и Нугуманова недовольна формулировкой Туренко, говорит, что прекрасно работала в спарринге и ей это всегда нравилось, и она не понимает, почему Туренко так сказала. Будем обсуждать, почему Туренко не сгладила все углы до состояния круга?

Да, именно вот это очень было ярко: «сдюжил в родном городе».

По Насте. Уже выше высказывалась, что к лучшему и программы не сели на неё совсем. Еще раз про то же самое напишу.
Когда Аделина каталась, у меня лично были ощущения, что мне очень нравятся программы Петра (хотя многим было никак). И Аделина - прямо вот отлично. Маша - уже не так, у Пановой мне нравилась больше она, но ничего в принципе.
С Настей просто жуткий диссонанс, даже когда она стала выкатывать (это всё на мой взгляд, конечно). Возможно, ЕГ где-то подсознательно тоже в диссонансе с девочкой, ей, чтобы работать, нужно стереть прежнюю Настю практически ластиком и построить заново. Смысла в этом нет никакого, проще найти другой материал. Но для ЕГ это представляется в сознании, что девочка сопротивляется и не хочет работать. Ну и объяснения возникают бытовые: одна тут, возраст, вес и т.д.
Нет, если бы тренер видел отчетливо, что это его материал, никакой вес и т.д. не помешал бы, Елена Германовна работала бы однозначно. Но тут действительно смысла нет. И на самом деле ЕГ не выгнала практически, а сделала благое дело и Настю просто отпустила.
И у Насти есть теперь шанс на то, чтобы раскрыть себя и развиваться. И это просто прекрасно, она одна из самых талантливых фигуристок на мой взгляд.

Аделина вообще отдельный случай. У меня такое ощущение, что она много с кем смогда бы работать, у неё есть умение настраиваться на волну  тренера, постановщика, партнера, с бальником бальница, с Петей танцорша, с Нодариком или Рогоновым парница.
Насте нужно совсем другое. Глинка ей подойдёт, а спортивные результаты сейчас  ни у кого нельзя прогнозировать.

+5

399

#p1036443,Fortuna написал(а):
#p1036410,Loreleya написал(а):

оценивать будет нечего, по крайней мере до ОП, после которых на льду наконец появятся новые ученики.

Кто?

Кто себя хорошо покажет из списка тех в ком в принципе заинтересованы в цска.

0

400

#p1036495,Loreleya написал(а):
#p1036443,Fortuna написал(а):
#p1036410,Loreleya написал(а):

оценивать будет нечего, по крайней мере до ОП, после которых на льду наконец появятся новые ученики.

Кто?

Кто себя хорошо покажет из списка тех в ком в принципе заинтересованы в цска.

О, там даже список есть? Круто. «Эти девочки не подходят, дайте других?»(с)

Отредактировано Fortuna (23.07.2019 13:21:29)

+5

401

#p1036495,Loreleya написал(а):

Кто себя хорошо покажет из списка тех в ком в принципе заинтересованы в цска.

И они прям побегут к Буяновой, если она заинтересовалась?

+5

402

#p1036417,Луч написал(а):

Разве что Самарина от Соколовской переведут, не верю, что Буянова возьмёт на сезон даже кого- то из юниоров, с ними возни столько.

Если он от Гончаренко не перешёл, с которой результаты были ниже, то от Соколовсой зачем переходить?
Он нашёл своего тренера.

+4

403

#p1036410,Loreleya написал(а):

А кем занято ледовое время буяновской группы? Давайте оценим работу этого тренера в соотношении "выделенное ледовое время - достигнутый результат"

Как я понял, дело вот в чём. Она начальник команды, и своих учеников вообще может не иметь. Это много раз тут говорилось. Это во-первых. А во-вторых, судя по всему, её ученики каток делили с давыдовскими. И сама Буянова у ряда давыдовских тоже числится тренером. Так что её время - это то же время группы Давыдова, а у него результаты есть, спортсменок и сам вырастил немало, и к нему продолжают идти из других групп, в общем, формально с результатам там будет порядок.

+4

404

#p1036506,Kelly написал(а):

И они прям побегут к Буяновой, если она заинтересовалась?

Да, вот лично к Буяновой, по-моему, никто адекватный после произошедшего не попросится. Профита никакого, а неприятностей не оберёшься.

Хотя я вот думал, что после прошлого сезона к Руку тоже никто не пойдёт, а там снова толпа. Причём если девочкам, видимо, просто больше некуда податься, и перспективы в наших условиях у них невнятные, то весной-то и вполне перспективные мальчики его группу пополнили - это ж вообще нонсенс.

0

405

#p1036519,Doctor of Philosophy написал(а):

Хотя я вот думал, что после прошлого сезона к Руку тоже никто не пойдёт

Из-за развала Алиева? Но там, кмк, сам Дима в душевном раздрае пребывал.  %-)

+3

406

#p1036512,Doctor of Philosophy написал(а):
#p1036410,Loreleya написал(а):

А кем занято ледовое время буяновской группы? Давайте оценим работу этого тренера в соотношении "выделенное ледовое время - достигнутый результат"

Как я понял, дело вот в чём. Она начальник команды, и своих учеников вообще может не иметь. Это много раз тут говорилось. Это во-первых. А во-вторых, судя по всему, её ученики каток делили с давыдовскими. И сама Буянова у ряда давыдовских тоже числится тренером. Так что её время - это то же время группы Давыдова, а у него результаты есть, спортсменок и сам вырастил немало, и к нему продолжают идти из других групп, в общем, формально с результатам там будет порядок.

Да вообще может позволить себе работать для души и для удовольствия.
Даниелян ей очень подходит.

+4

407

#p1036523,Spiritina написал(а):

Все в этой теории прекрасно, кроме озвученой Буяновой причины отчисления.

Озвученная причина отчисления (если это претензии к весу, как писала ЕСВ) не очень вяжется с тем, что Настя в сезоне выглядела постройневшей по сравнению с собою прошлогодней, и прыгала, включая 3Л3Р.

Отредактировано Kelly (23.07.2019 13:30:14)

+3

408

#p1036520,Kelly написал(а):
#p1036519,Doctor of Philosophy написал(а):

Хотя я вот думал, что после прошлого сезона к Руку тоже никто не пойдёт

Из-за развала Алиева? Но там, кмк, сам Дима в душевном раздрае пребывал.  %-)

Как будто это была единственная проблема.

0

409

#p1036527,Kelly написал(а):
#p1036523,Spiritina написал(а):

Все в этой теории прекрасно, кроме озвученой Буяновой причины отчисления.

Озвученная причина отчисления (если это претензии к весу, как писала ЕСВ) не очень вяжется с тем, что Настя в сезоне выглядела постройневшей по сравнению с собою прошлогодней, и прыгала, включая 3Л3Р.

Ну, это-то как раз может быть, что в сезоне старалась держать себя в руках, в летом чуть отпустила. Такое вполне может быть.

+1

410

#p1036523,Spiritina написал(а):
#p1036418,Rain написал(а):

С Настей просто жуткий диссонанс, даже когда она стала выкатывать (это всё на мой взгляд, конечно). Возможно, ЕГ где-то подсознательно тоже в диссонансе с девочкой, ей, чтобы работать, нужно стереть прежнюю Настю практически ластиком и построить заново. Смысла в этом нет никакого, проще найти другой материал. Но для ЕГ это представляется в сознании, что девочка сопротивляется и не хочет работать. Ну и объяснения возникают бытовые: одна тут, возраст, вес и т.д.
Нет, если бы тренер видел отчетливо, что это его материал, никакой вес и т.д. не помешал бы, Елена Германовна работала бы однозначно. Но тут действительно смысла нет. И на самом деле ЕГ не выгнала практически, а сделала благое дело и Настю просто отпустила.
И у Насти есть теперь шанс на то, чтобы раскрыть себя и развиваться. И это просто прекрасно, она одна из самых талантливых фигуристок на мой взгляд.

Все в этой теории прекрасно, кроме озвученой Буяновой причины отчисления. Да, бывает такое - вроде все работают и вкладываются, но что-то все равно в итоге не клеится, сели-обсудили и цивилизовано разошлись. Но если б это было так, причину озвучили б другую, и скорее всего сходу б передали в руки другого тренера, более подходящего с точки зрения всех сторон процесса.

Ну так я ж говорю, ЕГ сама не осознаёт. Пытается добиться того, чего она хочет. Для Насти это неестественно, идет с большим трудом. Ну и начинается поиск причин (на мой взгляд, совсем не там).
Ну вот всё уже, посмотрим, что дальше будет.

Отредактировано Rain (23.07.2019 13:40:06)

0

411

#p1036512,Doctor of Philosophy написал(а):
#p1036410,Loreleya написал(а):

А кем занято ледовое время буяновской группы? Давайте оценим работу этого тренера в соотношении "выделенное ледовое время - достигнутый результат"

Как я понял, дело вот в чём. Она начальник команды, и своих учеников вообще может не иметь. Это много раз тут говорилось. Это во-первых. А во-вторых, судя по всему, её ученики каток делили с давыдовскими. И сама Буянова у ряда давыдовских тоже числится тренером. Так что её время - это то же время группы Давыдова, а у него результаты есть, спортсменок и сам вырастил немало, и к нему продолжают идти из других групп, в общем, формально с результатам там будет порядок.

Наконец- то хоть кто- то понял мою мысль. Спасибо. А то не знаю почему, результаты работы ЦСКА как клуба связывают с работой Буяновой как тренера. Прям партия и Ленин- близнецы- братья. Но она в первую очередь руководитель, а потом уже тренер группы. Которую персонально может и не вести совсем, а сосредоточиться только на административной работе. Ее задача организовать работу в клубе, обеспечить тренеров условиями и ресурсами для подготовки спортсменов.Кстати, с этими своими обязанностями она прекрасно справляется. Это про пресловутые ресурсы в первую очередь. Ресурсами она свой клуб обеспечивает. Я бы провела аналогию с Мозер ( правда, тоже не самый любимый персонаж нс ФСО, но сходство в подходе есть). И группа пока у Буяновой тоже есть, хоть и малочисленная, но она никогда с большой группой не справлялась. У нее есть Даниелян, надеюсь, толк будет.Он слава богам, пока юниор и есть слабая надежда, что его гнать на подвиги вот прям щас не станут.

+4

412

#p1036519,Doctor of Philosophy написал(а):

Хотя я вот думал, что после прошлого сезона к Руку тоже никто не пойдёт, а там снова толпа. Причём если девочкам, видимо, просто больше некуда податься, и перспективы в наших условиях у них невнятные, то весной-то и вполне перспективные мальчики его группу пополнили - это ж вообще нонсенс.

Ну на этом форуме, например, изначально далеко не все были согласны с тем, что к нему никто не пойдет, даже большинство было не согласно. Почему вы думаете, что все фигуристы должны по умолчанию разделять вашу позицию?

+2

413

#p1036497,Fortuna написал(а):
#p1036495,Loreleya написал(а):
#p1036443,Fortuna написал(а):

Кто?

Кто себя хорошо покажет из списка тех в ком в принципе заинтересованы в цска.

О, там даже список есть? Круто. «Эти девочки не подходят, дайте других?»(с)

Причем после ОП. Занятно. Так то окно переходов в начале лета закрывается.

+4

414

#p1036519,Doctor of Philosophy написал(а):

Да, вот лично к Буяновой, по-моему, никто адекватный после произошедшего не попросится.

После чего происшедшего? Спортсменов отчисляют из любой группы, поэтому для них в этом нет ничего экстраординарного.

+2

415

#p1036560,Natalia написал(а):
#p1036519,Doctor of Philosophy написал(а):

Да, вот лично к Буяновой, по-моему, никто адекватный после произошедшего не попросится.

После чего происшедшего? Спортсменов отчисляют из любой группы, поэтому для них в этом нет ничего экстраординарного.

Это когда такое бывало, что мастера спорта и члена сборной России отчисляли из школы? Семь лет назад, кажется, последний раз, и к тому тренеру долго никто больше не шёл.

0

416

#p1036536,vaprol написал(а):
#p1036519,Doctor of Philosophy написал(а):

Хотя я вот думал, что после прошлого сезона к Руку тоже никто не пойдёт, а там снова толпа. Причём если девочкам, видимо, просто больше некуда податься, и перспективы в наших условиях у них невнятные, то весной-то и вполне перспективные мальчики его группу пополнили - это ж вообще нонсенс.

Ну на этом форуме, например, изначально далеко не все были согласны с тем, что к нему никто не пойдет, даже большинство было не согласно. Почему вы думаете, что все фигуристы должны по умолчанию разделять вашу позицию?

Потому что лажа в его прошлогодней работе была абсолютно очевидна, но я её, тем не менее,обильно прокомментировал и аргументировал.

0

417

#p1036526,MLidia0912 написал(а):
#p1036512,Doctor of Philosophy написал(а):
#p1036410,Loreleya написал(а):

А кем занято ледовое время буяновской группы? Давайте оценим работу этого тренера в соотношении "выделенное ледовое время - достигнутый результат"

Как я понял, дело вот в чём. Она начальник команды, и своих учеников вообще может не иметь. Это много раз тут говорилось. Это во-первых. А во-вторых, судя по всему, её ученики каток делили с давыдовскими. И сама Буянова у ряда давыдовских тоже числится тренером. Так что её время - это то же время группы Давыдова, а у него результаты есть, спортсменок и сам вырастил немало, и к нему продолжают идти из других групп, в общем, формально с результатам там будет порядок.

Да вообще может позволить себе работать для души и для удовольствия.
Даниелян ей очень подходит.

Вообще, многие позволяют себе работать для души и удовольствия. Вопрос, кто от чего это самое удовольствие получает.

+1

418

#p1036533,Nyura написал(а):

не знаю почему, результаты работы ЦСКА как клуба связывают с работой Буяновой как тренера.

Ну, мне кажется, мало кто так прямо связывают. Все понимают, что Соколовская - это Соколовская, Давыдов - это Давыдов (даже если где-то Буянова примазалась и помогла Тарусиной с постановкой), а Буянова - это Буянова. С её работой связывали исключительно тренирующихся лично под её руководством взрослых спортсменов. Если уж совсем точно - преимущественно спортсменок. Другое дело, что она из всех тренеров ЦСКА самый заметный. Можно сказать, лицо клуба.

0

419

#p1036527,Kelly написал(а):
#p1036523,Spiritina написал(а):

Все в этой теории прекрасно, кроме озвученой Буяновой причины отчисления.

Озвученная причина отчисления (если это претензии к весу, как писала ЕСВ) не очень вяжется с тем, что Настя в сезоне выглядела постройневшей по сравнению с собою прошлогодней, и прыгала, включая 3Л3Р.

Может, для четверного (Настя говорила, что учит) недостаточно стройна. Не Турсынбаева. Если "поставленная задача" - квад, то вполне себе "форма не соответствует"

Отредактировано galosha (23.07.2019 14:11:11)

+1

420

#p1036549,Enge написал(а):
#p1036497,Fortuna написал(а):
#p1036495,Loreleya написал(а):

Кто себя хорошо покажет из списка тех в ком в принципе заинтересованы в цска.

О, там даже список есть? Круто. «Эти девочки не подходят, дайте других?»(с)

Причем после ОП. Занятно. Так то окно переходов в начале лета закрывается.

Разве в ФК есть фиксированное "окно переходов"? Это же не командный вид.
Сима к Рукавицэыну, например, в разгар сезона переходила, Юля к Урманову.

Отредактировано galosha (23.07.2019 14:17:07)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Буянова (Водорезова)