FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Буянова (Водорезова)


Елена Буянова (Водорезова)

Сообщений 151 страница 180 из 555

1

Елена Германовна Буянова (Водорезова)
Клуб : ЦСКА
Ученики: Максим Ковтун, Елена Радионова, Мария Сотскова,  Артур Даниелян, Анастасия Губанова, Полина Цурская и др.
Бывшие ученики: Дарья Тимошенко, Ольга Маркова, Надежда Канаева, Екатерина Бурцева, Сергей Розанов, Элене Гедеванишвили, Вероника Кропотина, Михаил Магеровский, Алима Гершкович, Александр Степанов, Мурад Курбанов, Александр Марков, Мария Горобцова, Татьяна Данилова, Андрей Грязев, Денис Тен, Артём Бородулин, Александр Николаев, Артур Дмитриев, Артём Григорьев, Кристина Засеева, Аделина Сотникова, Александра Проклова, Даниил Бернадинер
Профиль fskate:
http://www.fskate.ru/skaters/625.html
http://cska.ru/upload/thumbs/a632ccb9c62e6ad10fd3d25a2219610e.jpg
http://cska.ru/news/10689

не нашла тему ни ЦСКА, ни Буяновой, поэтому здесь спрошу.

Свернутый текст

А как новые фигуристы в ЦСКА именно к тренеру Буяновой попадают?
она занимается там непосредственно тренировочным процессом, или она как свадебный генерал?
в КИКах вижу ее уже у состоявшихся или на что-то серьезно претендующих спортсменов.

Вот тем же Даниеляном как давно она лично занимается?
в КИКе с ним вчера смотрелась  несколько чужеродно, по-моему, пугала его немного своим напором, такое впечатление, что он к ней совсем не привык.

с Леной на осенней бэшке в КИКе тоже она была ну очень уж напористой, а Лена - сама не своя, и вообще как то напрягает это

#p294840,MLidia0912 написал(а):

И рада за команду, новую. У них снова уникальный материал, теперь совсем другого рода. Еще и очаровательный Даниелян в придачу.

- выглядит немного, как эксперименты на кошках. Новый материал - это хорошо, а старый куда? Аделины давно нет, Машу и Лену тоже к осени спишут?

Поэтому согласна вот с этим мнением:

#p294767,vaprol написал(а):

У меня впечатление, что команда Буяновой-Соколовской начинает заниматься подобным конкретно тогда, когда речь заходит о взрослом уровне и о борьбе за результат на нем. Вот Майсурадзе уже совмещал в этом сезоне взрослый и юниорский уровни (на ЧЕ он был) - и весьма быстро начал превращаться в кого-то типа Самарина. С другой стороны, есть Даниелян. Да, у него ПП хрень, но там скорее намудрили с музыкальной нарезкой, это другое. КП весьма неплохая. И сам он не смотрится так, чтобы заслуживать претензии, которые здесь выше высказывались в целом группе Буяновой. Похоже, у Буяновой есть определенный внутренний стереотип, каким образом завоевываются взрослые успехи, и она всех под него подгоняет.

+11

151

#p646606,mudraya_sova написал(а):

Сумбурно-дурацкое интервью какое-то.

Мы будто разное прочитали). По мне конкретное, точное и предельно предметное)

+1

152

#p646610,Tori написал(а):
#p646606,mudraya_sova написал(а):

Сумбурно-дурацкое интервью какое-то.

Мы будто разное прочитали). По мне конкретное, точное и предельно предметное)

Предметное в чем? Я конкретику увидела только в ответе про то, что Ковтун похудел на 13 кг за короткий срок.

Об отсутствующих результатах Полины, Маши, Лены, их здоровье, тренерской ответственности за эти отсутствующие результаты - ничего конкретного. И я понимаю, если Буянова, например, не хочет и не может подробно говорить о проблеме Лены, но зачем интервьюеру эту проблему обмусоливать, если он понимает, что никаких конкретных ответов ему не дадут?

Но, повторюсь, мне просто не заходит стиль Самохвалова. Возможно, это мешает моему восприятию.

+4

153

#p646601,Violetta написал(а):

М-да..  Плохие результаты и проблемы у каждого ученика совсем никак не влияют на репутацию Буяновой.

А может надо признать, что с такой толпой она просто не справляется.  Но видать и федру и руководство ЦСКА все устраивает.

Да с какой толпой? Люди, я вам удивляюсь. Вы разве не видите какими спортсмены приходят к Буяновой в последнее время? Все травмированные и больные. И половину из них навязывает федерация. И всех их надо восстановить-вылечить. И ведь со всеми возятся до последнего. А потом ещё и огребают за то, что не смогли восстановить угробленное другими тренерами. Любопытен так же наезд за слова о Маше. Пардон, а кто должен следить за своим, так сказать, рабочим инструментом, коим у спортсмена являются ноги, как не сам спортсмен в первую очередь? И тут нянька нужна?  Столбова себя довела - Мозер виновата, не уследила. Маша намяла - в Буянова кинем субстанцию. Это же опытные спортсменки, но нет к каждой надо няньку приставить. Вы, когда на каток идете и ногу наминаете, я так понимаю все вокруг виноваты, кроме вас.)))
Мне интервью понравилось, оно такое непричесанное, всё как есть. Молодец Самохвалов.

+21

154

#p646614,mudraya_sova написал(а):

Об отсутствующих результатах Полины, Маши, Лены, их здоровье, тренерской ответственности за эти отсутствующие результаты - ничего конкретного.

Именно по этим моментом ответы предельно конкретны)

0

155

#p646609,Tori написал(а):

Буянова же явно не кокетничает - она и известна как человек, который не одним фк живет, со своим мнением, состоявшийся в жизни и работающий не по необходимости, а потому и до тех пор, пока ей это самой приносит удовлетворение.
   И этим она сильно отличается от основной массы тренеров, кстати.
  Буянова через фк не самореализуется, не доказывает и не показывает.
  Это и сильная ее сторона, но и слабая, ибо такие условия предполагают исключительное горение спортсменов, сама тренер с палкой стоять, сопли вытирать и ночами не спать не станет.

Все верно. Поэтому еще в конце прошлого сезона многие тут и удивлялись, зачем она взяла к себе в группу столько народу, причем не статистов. Ведь отказывала же раньше. А совсем без «палки и вытирания соплей» чтобы работать спортсмену надо вороновских шишек набить.

+1

156

#p646540,galosha написал(а):
#p646530,MLidia0912 написал(а):

ена говорила в интервью про косолапость в детстве, как раз с суставом это напрямую связано.

Как связано? Это просто строение стопы, вариант плоскостопия. У меня такое - это риск повышенной травматичности связок голеностопа, но суставы ни при чем.

Неправильное строение тазобедренного сустава тоже влияет.

#p646541,galosha написал(а):

Интервьюер другой. Вайц-то материал в собственной литобработке подаёт:)

Я слышала несколько ее интервью по ТВ, возможно, там тоже что-то вырезали, но не похоже. Говорит очень хорошо.
И недавно меня убеждали после некоторых не самых корректных интервью ЕСВ, что все материалы прочитывются перед публикацией. А тут такое большое интервью, и Е,Г. не прочитала?

+1

157

#p646620,Ambrey написал(а):

Да с какой толпой? Люди, я вам удивляюсь. Вы разве не видите какими спортсмены приходят к Буяновой в последнее время? Все травмированные и больные. И половину из них навязывает федерация.

Федерация заставила старшего тренера ЦСКА взять к себе спортсменов, которые ей не по душе? Когда Погорилая хотела уйти к ней от Царёвой, нос поворотила Буянова, а тут вон оно как... :) Этери заставить не могут, а вот Буянову могут. Привет из параллельной вселенной.

Я думаю, что причины взятия этих спортсменов в группу просты до жути. МСМК, призеры крупных международных соревнований и т.д. - наличие таких людей влияет на финансирование и статус. Вот и всё.

Судя по инсайдам, Буянова уже давно утратила желание тренировать, ей, как и Мозер, хочется быть в Кике при успехах и на "отдыхе" при провалах.

Отредактировано Asya1993 (14.11.2018 13:20:01)

+12

158

#p646574,LGG написал(а):

Почему не сказала? Всё открытым текстом. Радионову давно не про спорт. Просто катается для удовольствия. Маша пошла учиться, совместить это нельзя. Даниилян растет, пока не форсируют, будут ждать. Цурская хочет кататься, с ней возятся и работают. Настя приходит в себя.
Среди малышни Саши Трусовой нет. Всё довольно чётко.

От чего приходит в себя Настя? Спортсменка была получена выученной, в прекрасной форме и стабильной. И была не менее уникальна, чем Трусова, просто другим, теперь просто хорошая фигуристка.
Ковтун уже по пятому заходу выкладывается на тренировках. Наличие Воронова в группе не заметили, но в кик пришли, пока на ФГП ехать больше не с кем.

Исчезнувшую Чистякову даже не вспоминают.
Про Радионову, Цурскую и Машу и так все примерно понятно: возраст, рост, вес, здоровье, учеба в разной пропорции.

Отредактировано MLidia0912 (14.11.2018 13:19:37)

+21

159

#p646525,MLidia0912 написал(а):
#p646518,алла николаевна написал(а):
#p646486,MLidia0912 написал(а):

Аделину не слепят, а Губанову потеряют..

А не так ли и с Машей получилось? Или Буянова признает только один стиль катания для своих учениц

У нее "аделинотравма", очень глубокая.  А по поводу стилей уж точно не Аделина виновата, Буянова и ее очень сильно ограничивала в этом плане.

Зато сделала много выводов на основе работы . Полезных.  Она так форсировала нагрузки травмированной Аделины, зато теперь понимает, что с Леной и Полиной надо быть осторожнее.

!

Никакой "аделинотравмы"  я у Буяновой не вижу. Зато наблюдаю её у некоторых активных болельщиков Адели, которая не оправдала их надежд  и слила свою толком не начавшуюся карьеру ради тугриков..

Предупреждение за оффтоп пп 3.6

+1

160

#p646540,galosha написал(а):
#p646530,MLidia0912 написал(а):

ена говорила в интервью про косолапость в детстве, как раз с суставом это напрямую связано.

Как связано? Это просто строение стопы, вариант плоскостопия. У меня такое - это риск повышенной травматичности связок голеностопа, но суставы ни при чем.

Не обязательно стопа. Может быть и дисплазия тазобедренного сустава. Но суть в том, что ребенка гнали с прыжками с самого детства при наличии диагноза  %-)
Конечно, девочка то была супер артистичная и шустрая.  :pained:

+1

161

#p646662,Ambrey написал(а):

Никакой "аделинотравмы"  я у Буяновой не вижу. Зато наблюдаю её у некоторых актвных болельщиков Адели, которая не оправдала их надежд  и слила свою толком не начавшуюся карьеру ради тугриков..

Болельщики совсем не настаивали на длительной карьере, упаси Бог (не настолько они спортивноориентированные), просто входили в положение спортсменки, которая слишком рано состоялась и хотела еще покататься. И очень хорошо, что достаточно тугриков, и просить ни у кого не надо, и есть возможность помогать тому, кто в этом нуждается.

А у Е.Г. в каждом интервью, ну можно уже перевернуть страницу? То, что произошло, то произошло. Жизнь продолжается.

+2

162

#p646609,Tori написал(а):

  Она ведь отдельно расжевывает журналисту мысль:  не влияет, потому что самой Буяновой пофигу на этот аспект.
Человеку нельзя испортить то, что для самого ценности не представляет.
Тут бы ее спортсменам, да и нее, к слову, поучиться отделять важное по-настоящему от пустого в своей жизни и карьере.

  Имхо, Буянова говорит прописные истины:  самодостаточного человека можно обидеть, что-то там ему испортить можно ровно и исключительно в ситуации, когда это самому человеку важно. Если мне, например, в принципе не важно, кто там что обо мне думает, можно хоть лопнуть и хоть треснуть - задеть и обидеть нельзя таким способом, просто пропускаются незначимые вещи как ненужное, равно как испортить репутацию - значимые вещи определяю сама.

Буянова же явно не кокетничает - она и известна как человек, который не одним фк живет, со своим мнением, состоявшийся в жизни и работающий не по необходимости, а потому и до тех пор, пока ей это самой приносит удовлетворение.
   И этим она сильно отличается от основной массы тренеров, кстати.

Вот я тоже как-то так думаю. Нужно многого достичь, многое пережить, чтобы прийти к этому. Взять Мишина, ему тоже можно попенять репутацией, мол пошел на спад после Плющенко, растерял умение воспитывать олимпийских чемпионов, коль его самая талантливая ученица к профессиональному всплеску приходит аккурат в постолимпийский сезон. Вспомнить Федичкину, Петрова, думаю в ближайшие годы будет вспоминаться Гуменник и т.д. и т.п.
Только уверена, что ему это безразлично. Не спортсмены, нет, а пресловутая утеря репутации. Якобы утеря, и это должно волновать. А личное "кладбище" есть у каждого, это неизбежно.
По поводу основной массы тренеров: так они относительно молоды или просто молоды в большинстве. Чтобы обладать этим в их годы нужен аршинный дзен, вкупе в двухаршинной мудростью. Откуда?

+2

163

Елена Буянова: "Цурская пока не умеет выражать эмоции. Прыжки поставлены, а эмоций абсолютно не понимает".

https://m.sports.ru/figure-skating/1068748518.html

Извиняюсь, если уже добавляли.

Отредактировано Brightroar (14.11.2018 14:07:03)

0

164

#p646609,Tori написал(а):

Это и сильная ее сторона, но и слабая, ибо такие условия предполагают исключительное горение спортсменов, сама тренер с палкой стоять, сопли вытирать и ночами не спать не станет

Так, она сама это открытым текстом заявляла в своем интервью, когда Ковтун ей надоел со своим нежеланием тренироваться как следует, и ее терпение уже фактически заканчивалось. По моим наблюдениям она вкладывалась в Машу, когда та перешла в ее группу, сейчас, похоже, что вкладывается в Губанову, т.е., это именно те фигуристки, которые горели (горят) желанием достичь максимум и прикладывают для этого все силы. С Полей явно ей некомфортно работать, вот и позвала ТАТ на помощь, чтобы та возилась со спортсменкой. имхо.
Что касается Лены, то она явно испытывает к ней симпатию, ценит ее мужество, и понятно, что Лена будет в группе ровно столько, сколько захочет сама.

+3

165

#p646712,Brightroar написал(а):

Елена Буянова: "Цурская пока не умеет выражать эмоции. Прыжки поставлены, а эмоций абсолютно не понимает".

https://m.sports.ru/figure-skating/1068748518.html

:(

Меня больше поразил другой аспект "Знаете, иногда приходит фигурист и не может на прыжок нового захода усвоить. Катал он десять лет одно и то же, скорее всего, так и будет дальше."
Хотя это подтверждается интервью Полины "В прежней группе нам сразу ставили заходы вместе с прыжками. Этот процесс занимал полтора часа утром и столько же вечером, и в несколько дней все укладывались".
Может это и есть секрет ЭТ? Заходы на прыжки не меняют, стабильность нарабатывается количеством повторений.

+1

166

#p646728,svk написал(а):

Хотя это подтверждается интервью Полины "В прежней группе нам сразу ставили заходы вместе с прыжками. Этот процесс занимал полтора часа утром и столько же вечером, и в несколько дней все укладывались".
Может это и есть секрет ЭТ? Заходы на прыжки не меняют, стабильность нарабатывается количеством повторений.

А в других группах заходы на прыжки меняются каждый год?

+3

167

#p646732,О-Хара написал(а):
#p646728,svk написал(а):

Хотя это подтверждается интервью Полины "В прежней группе нам сразу ставили заходы вместе с прыжками. Этот процесс занимал полтора часа утром и столько же вечером, и в несколько дней все укладывались".
Может это и есть секрет ЭТ? Заходы на прыжки не меняют, стабильность нарабатывается количеством повторений.

А в других группах заходы на прыжки меняются каждый год?

Ну наверно 10 лет не прыгают с одного и того же захода.
Как правило, дети учат прыжки с разных заходов, с одного может быть удобнее, а с другого нет. Иногда в программах в течение сезона меняют или заходы на прыжки, или расположение прыжков. 
С другой стороны если прежние заходы на прыжки позволяли их выполнять качественно, то зачем их менять?

0

168

#p646738,svk написал(а):

Ну наверно 10 лет не прыгают с одного и того же захода.
Как правило, дети учат прыжки с разных заходов, с одного может быть удобнее, а с другого нет. Иногда в программах в течение сезона меняют или заходы на прыжки, или расположение прыжков. 
С другой стороны если прежние заходы на прыжки позволяли их выполнять качественно, то зачем их менять?

Просто не располагаю информаций, вот и поинтересовалась. :) А так-то я согласна с вашим "если прежние заходы на прыжки позволяли их выполнять качественно, то зачем их менять?" Ну и еще я не слишком в курсе, насколько быстро усваивается новый заход на прыжок вообще. Легко это или нет.

Правда в этом сезоне Этери вернула Алине каскад 3Lz+3T, который идет вместе с 3Lz+3Lo, заходы на каскады разные.

Отредактировано О-Хара (14.11.2018 15:27:43)

+1

169

#p646728,svk написал(а):
#p646712,Brightroar написал(а):

Елена Буянова: "Цурская пока не умеет выражать эмоции. Прыжки поставлены, а эмоций абсолютно не понимает".

https://m.sports.ru/figure-skating/1068748518.html

:(

Меня больше поразил другой аспект "Знаете, иногда приходит фигурист и не может на прыжок нового захода усвоить. Катал он десять лет одно и то же, скорее всего, так и будет дальше."
Хотя это подтверждается интервью Полины "В прежней группе нам сразу ставили заходы вместе с прыжками. Этот процесс занимал полтора часа утром и столько же вечером, и в несколько дней все укладывались".
Может это и есть секрет ЭТ? Заходы на прыжки не меняют, стабильность нарабатывается количеством повторений.

Так Полина же не говорит, что один раз заходы поставили и больше не меняли. Говорит, что когда ставили программы, то ставили заходы с прыжками. Это и правда удобнее, странно, что другие тренеры делают не так.
У Загитовой заходы явно поменялись, у Юли они тоже менялись.

+3

170

#p646757,Julia1551 написал(а):
#p646728,svk написал(а):
#p646712,Brightroar написал(а):

Елена Буянова: "Цурская пока не умеет выражать эмоции. Прыжки поставлены, а эмоций абсолютно не понимает".

https://m.sports.ru/figure-skating/1068748518.html

:(

Меня больше поразил другой аспект "Знаете, иногда приходит фигурист и не может на прыжок нового захода усвоить. Катал он десять лет одно и то же, скорее всего, так и будет дальше."
Хотя это подтверждается интервью Полины "В прежней группе нам сразу ставили заходы вместе с прыжками. Этот процесс занимал полтора часа утром и столько же вечером, и в несколько дней все укладывались".
Может это и есть секрет ЭТ? Заходы на прыжки не меняют, стабильность нарабатывается количеством повторений.

Так Полина же не говорит, что один раз заходы поставили и больше не меняли. Говорит, что когда ставили программы, то ставили заходы с прыжками. Это и правда удобнее, странно, что другие тренеры делают не так.
У Загитовой заходы явно поменялись, у Юли они тоже менялись.

Об этом говорит Буянова. "Знаете, иногда приходит фигурист и не может на прыжок нового захода усвоить. Катал он десять лет одно и то же, скорее всего, так и будет дальше." https://m.sports.ru/figure-skating/1068748518.html

0

171

Как-то в интервью Лена что-то рассказывала про Женю и говорила, что у неё два раза была такая же травма и она с ней каталась в соревновательном режиме.
Женю берегли с одной, ТАТ про это вечно распиналась. Лену не берег никто, а чуть что - так сразу сама виновата, растолстела. Как-то даже противно. Все проблемы Лены от того, что ТАТ в своем идеально мире (ведь она великая и все знает!) напрогнозировала ей бытие чемпионки мира и ОИ, а Лена её ожиданий не оправдала, и теперь, в связи с этим, самая плохая.
Не люблю катание Радионовой, но просто снимаю перед ней шляпу - её мужества и терпения еще на троих хватит.

+6

172

#p646757,Julia1551 написал(а):

Так Полина же не говорит, что один раз заходы поставили и больше не меняли. Говорит, что когда ставили программы, то ставили заходы с прыжками. Это и правда удобнее, странно, что другие тренеры делают не так.
У Загитовой заходы явно поменялись, у Юли они тоже менялись.

У Алёны Косторной. У нее до ЭТ не было такого красивейшего захода на аксель с бауэра. Что же касается скорости разучивания, помню, как в прошлом сезоне на форуме просто молились, чтобы Алине убрали новый заход на аксель с шарлотты, поскольку не шло. Так добили же заход. Так что терпение, терпение и еще раз терпение.

+4

173

#p646764,svk написал(а):
#p646757,Julia1551 написал(а):
#p646728,svk написал(а):

Меня больше поразил другой аспект "Знаете, иногда приходит фигурист и не может на прыжок нового захода усвоить. Катал он десять лет одно и то же, скорее всего, так и будет дальше."
Хотя это подтверждается интервью Полины "В прежней группе нам сразу ставили заходы вместе с прыжками. Этот процесс занимал полтора часа утром и столько же вечером, и в несколько дней все укладывались".
Может это и есть секрет ЭТ? Заходы на прыжки не меняют, стабильность нарабатывается количеством повторений.

Так Полина же не говорит, что один раз заходы поставили и больше не меняли. Говорит, что когда ставили программы, то ставили заходы с прыжками. Это и правда удобнее, странно, что другие тренеры делают не так.
У Загитовой заходы явно поменялись, у Юли они тоже менялись.

Об этом говорит Буянова. "Знаете, иногда приходит фигурист и не может на прыжок нового захода усвоить. Катал он десять лет одно и то же, скорее всего, так и будет дальше." https://m.sports.ru/figure-skating/1068748518.html

Так она это про Полю говорит разве?

+1

174

#p646777,Julia1551 написал(а):
#p646764,svk написал(а):

Об этом говорит Буянова. "Знаете, иногда приходит фигурист и не может на прыжок нового захода усвоить. Катал он десять лет одно и то же, скорее всего, так и будет дальше." https://m.sports.ru/figure-skating/1068748518.html

Так она это про Полю говорит разве?

Нет, здесь просто о многолетнем тренерском опыте, и с чем приходилось сталкиваться.

0

175

#p646525,MLidia0912 написал(а):

Зато сделала много выводов на основе работы . Полезных.  Она так форсировала нагрузки травмированной Аделины, зато теперь понимает, что с Леной и Полиной надо быть осторожнее.

Это когда же ЕГ форсировала нагрузки травмированной Аделины?  В какой момент короткой карьеры, особенно учитывая, что единственная травма была получена в ноябре и практически до межсезонья она на лёд не выходила.

+1

176

#p646770,louie написал(а):

Как-то в интервью Лена что-то рассказывала про Женю и говорила, что у неё два раза была такая же травма и она с ней каталась в соревновательном режиме.
Женю берегли с одной, ТАТ про это вечно распиналась. Лену не берег никто, а чуть что - так сразу сама виновата, растолстела. Как-то даже противно. Все проблемы Лены от того, что ТАТ в своем идеально мире (ведь она великая и все знает!) напрогнозировала ей бытие чемпионки мира и ОИ, а Лена её ожиданий не оправдала, и теперь, в связи с этим, самая плохая.

Не особо-то Женю берегли, если честно...

Но по поводу ТАТ - есть такое. Она ведь пыталась Лену чуть ли не заставить вставлять в проги ритто-каскады, уговаривала ее учить 4С, т.к. думала, что Лена способна его прыгать... и Лена же осталась крайней, т.к. не следовала этим гениальным советам.

0

177

#p646748,О-Хара написал(а):

Правда в этом сезоне Этери вернула Алине каскад 3Lz+3T, который идет вместе с 3Lz+3Lo, заходы на каскады разные.

У Юли в СШ было два лутца с разных заходов.

Если в общем про разные заходы на прыжки, у Юли в интервью было про то, как ее удивил подход к заходам у Урманова: он на тренировках постоянно разные последовательности шагов дает (сегодня одна, завтра другая) и вся группа с заданного захода прыгает. Но мне показалось, что у Буяновой все-таки не о таком экстриме речь идет, а просто о разучивании нового захода на прыжок.

+1

178

#p646782,vaprol написал(а):

Не особо-то Женю берегли, если честно...

Но по поводу ТАТ - есть такое. Она ведь пыталась Лену чуть ли не заставить вставлять в проги ритто-каскады, уговаривала ее учить 4С, т.к. думала, что Лена способна его прыгать... и Лена же осталась крайней, т.к. не следовала этим гениальным советам.

Я именно про позицию ТАТ, не пытаюсь снизить серьезность травмы Жени и все такое. Просто, ну, это ж достаточно двулично (хотя неудивительно). Женя катается со сломанной ногой вопреки, Радионова катается со сломанной ногой - ну и бес с ней, не может себя перебороть, бока наела. Хотя, казалось бы, именно Радионова была любимчиком ТАТ. Но с такими доброжелателями реально и врагов не надо.

Причем, на счет этих элементов ТАТ кричала в прямом эфире, и у зрителя тоже складывалось впечатление, что Лена там на самом деле уже все квады выучила и все каскады могёт, но ленится на соревнованиях их вытаскивать  :confused:

Лена, наверное, очень любит ЦСКА или просто связана контрактами, зачем еще оставаться в этом змеином клубке.

+1

179

#p646801,louie написал(а):

Причем, на счет этих элементов ТАТ кричала в прямом эфире, и у зрителя тоже складывалось впечатление, что Лена там на самом деле уже все квады выучила и все каскады могёт, но ленится на соревнованиях их вытаскивать  :confused:

На тренировках Лена ритто-каскады учила, но к вставке в программы они были явно не готовы. На ЧР Лена на тренировке в ПП во 2 половине попробовала 3Р-3Р и даже выехала, но в большой недокрут. На том же ЧР у ТАТ в ПП вырвалось, что Лена может прыгать 4С - а раньше она пыталась это доказать самой Лене. А еще за год до этого ТАТ на показательных ЧР говорила, что Лена, мол, будет прыгать на Универсиаде ритто-каскады. Чуть ли не как факт преподносила. Решила за Лену, так сказать. И за Гончаренко заодно. В итоге Лена на Универсиаде прыгала свой обычный набор.

#p646801,louie написал(а):

Лена, наверное, очень любит ЦСКА или просто связана контрактами, зачем еще оставаться в этом змеином клубке.

Ну как сказать... и ЦСКА Лена очень любит, считает своим родным домом, и очень большая часть ее основного круга общения так или иначе связана с ЦСКА, не только фигурнокатательным. И условия делают свое дело, все же в ЦСКА они очень хорошие. По совокупности всего этого очень сложно принять решение уйти. Особенно сложно найти мотивацию так сильно все изменить, когда не уверен, что это принесет реальную пользу, и очень сложно найти хороший вариант, куда уйти...

Отредактировано vaprol (14.11.2018 16:25:42)

+2

180

#p646801,louie написал(а):

Женя катается со сломанной ногой вопреки, Радионова катается со сломанной ногой - ну и бес с ней, не может себя перебороть, бока наела. Хотя, казалось бы, именно Радионова была любимчиком ТАТ. Но с такими доброжелателями реально и врагов не надо.

Ну, справедливости ради, раньше ТАТ Лену не пинала, даже постоянно были претензии, что излишне хвалит и т.д. Но в том плане, что с такими доброжелателями и врагов не надо - это да, быть любимчиком ТАТ сейчас, кхм, лучше не надо, не позавидуешь в таком случае.

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Буянова (Водорезова)