FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Аделина Сотникова. Часть 2.


Аделина Сотникова. Часть 2.

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

#p302306,Белая Сова написал(а):
#p302294,MLidia0912 написал(а):

Хорошо: форму не держит, кататься не умеет, немотивированная и вообще полный ужас.

Форму не держит, кататься умеет, не ужас. И если Аделине в каждом посте перестанут приписывать лишнее, как бы прикрывая её собой, про ужас писать будут меньше. Разговор будет конструктивнее а тема интереснее.

Кто-то обсуждает конструктивно, кто-то нет. Это зависит о  готовности к конструктивному обсуждению. В 12 лет у нее не было проблем с формой и мотивацией, всегда находили, что обсудить и за что осудить. Она почему-то еще тогда попала в черный список.

И те, кто приходит с изначальным желанием осудить, никогда не будут обсуждать конструктивно. И как раз конструктивному обсуждению, которое всегда имеет смысл, это очень мешает.

Хотя очень хотелось бы именно конструктивно. Не дадут.

Отредактировано MLidia0912 (18.03.2018 17:52:58)

+3

332

#p302368,MLidia0912 написал(а):

И те, кто приходит с изначальным желанием осудить, никогда не будут обсуждать конструктивно. И как раз конструктивному обсуждению, которое всегда имеет смысл, это очень мешает.

Хотя очень хотелось бы именно конструктивно. Не дадут.

Конструктива нет и у тех, кто изначально приходит идеализировать, закрывая глаза на очевидное. Разве идеализация и постоянное оправдывание не понятно чего не мешает конструктиву? Разве конструктивно, когда по вашим выводам Буянова редиска а Аделина ириска? О каком конструктиве можно говорить при постоянной идеализации.

+10

333

#p302368,MLidia0912 написал(а):

В 12 лет у нее не было проблем с формой и мотивацией, всегда находили, что обсудить и за что осудить. Она почему-то еще тогда попала в черный список.

А вы реально думаете, что многим нравились  12тилетние дети  на ЧР, которые выносили всех взрослых с их заслуженных мест? А взрослым спортсменкам очень, наверное, нравилось ездить на ЧЕ и ЧМ не в стстусе чемпионок нацчемпионата, а в лучшем случае с 3х мест? Леонова поехала на ЧМ 2009 аж с 5го места ЧР. Не было бы там Туктамышевой с Сотниковой, оно было бы хотя бы 3м.

Отредактировано Lera (18.03.2018 18:34:43)

+5

334

#p302394,Lera написал(а):
#p302368,MLidia0912 написал(а):

В 12 лет у нее не было проблем с формой и мотивацией, всегда находили, что обсудить и за что осудить. Она почему-то еще тогда попала в черный список.

А вы реально думаете, что многим нравились  12тилетние дети  на ЧР, которые выносили всех взрослых с их заслуженных мест? А взрослым спортсменкам очень, наверное, нравилось ездить на ЧЕ и ЧМ не в стстусе чемпионок нацчемпионата, а в лучшем случае с 3х мест? Леонова поехала на ЧМ 2009 аж с 5го места ЧР. Не было бы там Туктамышевой с Сотниковой, оно было бы хотя бы 3м.

Но совсем не правильно винить девочек, а гадостей на Аделину тогда свалилось действительно много. Вины девочек в том не было. И кстати, Лиза на ЧР оказалась ещё раньше Аделины, за год до того, как Аделина выиграла ЧР, а место у неё было в конце десятки.

+1

335

#p302487,Белая Сова написал(а):
#p302394,Lera написал(а):
#p302368,MLidia0912 написал(а):

В 12 лет у нее не было проблем с формой и мотивацией, всегда находили, что обсудить и за что осудить. Она почему-то еще тогда попала в черный список.

А вы реально думаете, что многим нравились  12тилетние дети  на ЧР, которые выносили всех взрослых с их заслуженных мест? А взрослым спортсменкам очень, наверное, нравилось ездить на ЧЕ и ЧМ не в стстусе чемпионок нацчемпионата, а в лучшем случае с 3х мест? Леонова поехала на ЧМ 2009 аж с 5го места ЧР. Не было бы там Туктамышевой с Сотниковой, оно было бы хотя бы 3м.

Но совсем не правильно винить девочек, а гадостей на Аделину тогда свалилось действительно много. Вины девочек в том не было. И кстати, Лиза на ЧР оказалась ещё раньше Аделины, за год до того, как Аделина выиграла ЧР, а место у неё было в конце десятки.

Вот пример конструктива. Это никак не связано с моей "идеализацией". В предыдущем посте ответ на все вопросы. Слишком рано победила на ЧР. Не переезжала в Москву из другого города, хотя у нас половина сборной как минимум родилась в Москве, ну и далее по списку. И в любом случае будет только это.

По Буяновой пусть у каждого останется свое мнение. Будем считать, что это мой вклад в ее защиту. До этой истории о ней здесь тоже писали только гадости, а теперь некоторые даже расположились и почти полюбили, ну так и славно. Поскольку полюбили далеко не все, продолжаю защищать Е.Г. во всех остальных ситуациях.

Отредактировано MLidia0912 (18.03.2018 20:59:37)

0

336

#p302394,Lera написал(а):

А вы реально думаете, что многим нравились  12тилетние дети  на ЧР, которые выносили всех взрослых с их заслуженных мест?

Это кто заслуженные были в 2008-м году? Гербольт, Петушкова и Леонова? :D А на ЧР-10 Аделина и Лиза заняли места вслед за Макаровой и Леоновой.

+3

337

Отрывок из стать МК:

"Первая в истории России олимпийская чемпионка в одиночном фигурном катании в индивидуальном зачете Аделина Сотникова пришла на избирательный участок МЭИ в Лефортове с утра пораньше. Спортсменка пообщалась со студентами вузов, с местными спортклубом. Как пишут студенты в социальных сетях: «Все было мегапозитивно!»

Сама Аделина рассказала о своих впечатлениях от утра выборов в сети Instagram: «Всем спасибо! Мы сделали это! Очень вам благодарна и часто буду вспоминать сегодняшний день! Думаю, вам тоже понравилось, теперь, кажется, у многих с участка #1397 есть наша совместная фотка! Это был классный опыт общения, и заодно сделали все вместе очень важное дело! До новых встреч, любимые!»"

Ссылки на фото уже приносила.

+2

338

#p302514,Sapphire написал(а):
#p302394,Lera написал(а):

А вы реально думаете, что многим нравились  12тилетние дети  на ЧР, которые выносили всех взрослых с их заслуженных мест?

Это кто заслуженные были в 2008-м году? Гербольт, Петушкова и Леонова? :D А на ЧР-10 Аделина и Лиза заняли места вслед за Макаровой и Леоновой.

Справедливости ради речь шла не о заслуженных спортсменках, а о заслуженных местах.

0

339

На самом деле мне очень нравится Аделина Сотникова, её золото Сочи я считаю заслуженным и выиграла она честно. Но то, что произошло и происходит после Сочи, мне, как и большинству болельщиков Аделины не нравится. Мне не нравится, что некоторые фанаты льют елей, который никому не нужен, включая Сотникову. Это даже читать неприятно.

+25

340

#p302574,Белая Сова написал(а):

На самом деле мне очень нравится Аделина Сотникова, её золото Сочи я считаю заслуженным и выиграла она честно. Но то, что произошло и происходит после Сочи, мне, как и большинству болельщиков Аделины не нравится. Мне не нравится, что некоторые фанаты льют елей, который никому не нужен, включая Сотникову. Это даже читать неприятно.

Вот +100500

+2

341

#p302514,Sapphire написал(а):

Это кто заслуженные были в 2008-м году? Гербольт, Петушкова и Леонова? :D

А что смешного-то? Да, нша том ЧР они должны были занимать 1-2-3е места. Только это не в 2008, а в 2009, когда двенадцатилетняя Сотникова и Туктамышева заняли 1е и 2е место.

Отредактировано Lera (18.03.2018 22:47:25)

0

342

#p302574,Белая Сова написал(а):

Но то, что произошло и происходит после Сочи, мне, как и большинству болельщиков Аделины не нравится. Мне не нравится, что некоторые фанаты льют елей, который никому не нужен, включая Сотникову. Это даже читать неприятно.

Мне бы тоже хотелось видеть Аделину на льду, но вместе с тем я осознаю, что у Аделины есть право строить собственную жизнь без учета мнения как ее фанатов. так и и ее противников

+2

343

#p302829,алла николаевна написал(а):
#p302574,Белая Сова написал(а):

Но то, что произошло и происходит после Сочи, мне, как и большинству болельщиков Аделины не нравится. Мне не нравится, что некоторые фанаты льют елей, который никому не нужен, включая Сотникову. Это даже читать неприятно.

Мне бы тоже хотелось видеть Аделину на льду, но вместе с тем я осознаю, что у Аделины есть право строить собственную жизнь без учета мнения как ее фанатов. так и и ее противников

Безусловно, в независимости от нашего мнения. Мало ли что нам может не нравится, а у неё одна жизнь и одна молодость. Тем более спортивный лёд уже давно не оставляет шансов.

0

344

#p302947,Белая Сова написал(а):
#p302829,алла николаевна написал(а):
#p302574,Белая Сова написал(а):

Но то, что произошло и происходит после Сочи, мне, как и большинству болельщиков Аделины не нравится. Мне не нравится, что некоторые фанаты льют елей, который никому не нужен, включая Сотникову. Это даже читать неприятно.

Мне бы тоже хотелось видеть Аделину на льду, но вместе с тем я осознаю, что у Аделины есть право строить собственную жизнь без учета мнения как ее фанатов. так и и ее противников

Безусловно, в независимости от нашего мнения. Мало ли что нам может не нравится, а у неё одна жизнь и одна молодость. Тем более спортивный лёд уже давно не оставляет шансов.

И если у нее не получилось, она виновата только перед самой собой, а никак ни перед другими спортсменами, фунционерами и болельщиками.
Если не интересуют шоу, можно не смотреть, не интересует именно она как персона, можно пропустить.

Я уже поняла, что у всех остальных не складывается по сугубо уважительным причинам, и именно у нее по причине неправильных приоритетов.
И в том, что у теперешнего поколения лидеров, все сложится прекрасно, у них не будет травм, снятий с турниров, никаких фотосессий и интервью, а к телевидению они даже близко не подойдут, тоже поняла. И они обязательно выступят еще на нескольких ОИ. Кто бы сомневался.

+3

345

А для популяризации фк тем не менее работала и продолжает работать очень эффективно.

После встречи со студентами МЭИ, вчера вечером в Сочи, прямая линия с избирателями по окончании голосования:
https://pp.userapi.com/c846416/v8464169 … bVFF90.jpg

Интервью из Сочи, Россия-24:

https://www.newstube.ru/media/posle-vyb … 14-v-sochi

Отредактировано MLidia0912 (20.03.2018 20:25:12)

0

346

https://russian.rt.com/sport/news/49410 … rova-grant

Легков, Сотникова и Журова вошли в состав жюри по распределению грантов для юных спортсменов 13-15 лет в олимпийских видах спорта.
Пргопамма называется " Заправляем в спорте - 2018".

0

347

Разбавлю ЧМовские страсти. Е.Плющенко тренирует А.Сотникову. Тулуп
https://www.instagram.com/p/BgtQQarlWGK … otnikova14

+6

348

https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fi … zise_v_ISU

Интервью Закаряна , где есть несколько вопросов про Аделину, ее тренировки с Плющенко , коммерческую привлекательность и планы .

"На данный момент ее желание – восстановиться после травмы и кататься хорошо" , это суть ответа по поводу планов. Я с Закакряном согласна. Все, что человек делает, надо делать хорошо.

Отредактировано MLidia0912 (26.03.2018 15:08:25)

+4

349

http://www.ntv.ru/peredacha/Delovoe_utr … 862/video/

Небольшой сюжет в программе НТВ "Деловое утро" от 03.04.2018, рубрика "Бизнес звезд", рассказ о салоне Аделины (57.30 -1.02.45).

+2

350

Аделина Сотникова приедет с гастролями в Казахстан
http://flutz.ru/adelina-sotnikova-pried … kazaxstan/
Олимпийская чемпионка Сочи-2014 Аделина Сотникова выступит в Казахстане. Она исполнит роль Белоснежки в ледовом спектакле “Белоснежка на льду”.

+1

351

https://vk.com/adelina_sotnikova?z=photo-13866659_456241373/album-13866659_00/rev
https://pp.userapi.com/c846322/v846322256/25939/4P5QN4YQXkA.jpg

Отредактировано алла николаевна (16.04.2018 15:50:29)

+8

352

Попалась информация, что Аделина закончила писать диплом, прошло обсуждение дипломной работы. С ответами на вопросы справилась. Похвалили.

+3

353

#p303032,MLidia0912 написал(а):

Я уже поняла, что у всех остальных не складывается по сугубо уважительным причинам, и именно у нее по причине неправильных приоритетов.
И в том, что у теперешнего поколения лидеров, все сложится прекрасно, у них не будет травм, снятий с турниров, никаких фотосессий и интервью, а к телевидению они даже близко не подойдут, тоже поняла. И они обязательно выступят еще на нескольких ОИ. Кто бы сомневался.

У меня нет претензий к Аделине, окромя сарказма в отношении набивших оскомину несбыточных мечт -вернусь и мы ещё споём(с)

0

354

#p338916,Эмили написал(а):

У меня нет претензий к Аделине, окромя сарказма в отношении набивших оскомину несбыточных мечт -вернусь и мы ещё споём(с)

Она то хотя бы реально верила в свои мечты, во всяком случае до определенного момента. И честно возвращалась, хотя бы на сезон, пусть и неудачно.

Теперь посмотрим, как будут возвращаться другие, более реально смотрящие на жизнь , не склонные к мечтательности.

Отредактировано MLidia0912 (17.04.2018 00:40:10)

+1

355

Просто напишу сюда. Решила пересмотреть КП мужчин с ОИ и выбрала запись канала Матч. До этого встречала не очень хорошие отзывы о совместном комментировании Иоланды и Аделины. Была очень приятно удивлена.У Аделины приятный голос, хорошая дикция, отсутствие ужимок. Да, болтали много, но причина наверное в ночном эфире и много много кофе. А главное у меня создалось впечптление, что Аделина -  хороший, добрый человек. То что Иоланда добрый человек, я уже поняла давно. В общем, мне тандем понравился, надеюсь услышать Аделину в качестве приглашенного гостя в новом сезоне.

+3

356

#p338933,Harvey777 написал(а):

Просто напишу сюда. Решила пересмотреть КП мужчин с ОИ и выбрала запись канала Матч. До этого встречала не очень хорошие отзывы о совместном комментировании Иоланды и Аделины.

А если не секрет, то где Вы нашли эту запись?)

0

357

#p338937,Александра написал(а):
#p338933,Harvey777 написал(а):

Просто напишу сюда. Решила пересмотреть КП мужчин с ОИ и выбрала запись канала Матч. До этого встречала не очень хорошие отзывы о совместном комментировании Иоланды и Аделины.

А если не секрет, то где Вы нашли эту запись?)

ответила в личку

0

358

https://vk.com/adelina_sotnikova?z=photo-13866659_456241374/album-13866659_00/rev
https://pp.userapi.com/c830509/v830509256/d14d2/2e__AoUvazM.jpg

Отредактировано алла николаевна (17.04.2018 20:30:40)

+11

359

Ух, ты! Такая гранд-дама!

0

360

#p338933,Harvey777 написал(а):

Просто напишу сюда. Решила пересмотреть КП мужчин с ОИ и выбрала запись канала Матч. До этого встречала не очень хорошие отзывы о совместном комментировании Иоланды и Аделины. Была очень приятно удивлена.У Аделины приятный голос, хорошая дикция, отсутствие ужимок. Да, болтали много, но причина наверное в ночном эфире и много много кофе. А главное у меня создалось впечптление, что Аделина -  хороший, добрый человек. То что Иоланда добрый человек, я уже поняла давно. В общем, мне тандем понравился, надеюсь услышать Аделину в качестве приглашенного гостя в новом сезоне.

Действительно , комментирует хорошо. Еще четыре года назад во время ее первого опыта на тв это было понятно. Была очень  доброжелательна, молчала во время проката, деликатно корректировала соведущую. Во время ОИ мало слышала непосредственно репортажей, но то, что слышала, мне в целом понравилось. Зато слышала большое количество ее интервью во время ОИ на разных каналах.
Приятный голос, грамотные интонации  , умение работать в кадре, и,  как справедливо отмечено, "отсутствие ужимок" в сильный плюс. Всегда есть, над чем работать, но если решит этим заняться и будет учиться, у нее получится.
Иоланда тоже показалась очень доброй, тут так на нее накинулись, что я к ней прониклась. Если она говорила что-то не то, я просто отключалась. Она лишена агресссии, поэтому мне не мешала.
В очередной раз поняла, что все коллективные отзывы надо делить "на много".

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Аделина Сотникова. Часть 2.