FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Аделина Сотникова. Часть 2.


Аделина Сотникова. Часть 2.

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

#p394636,siamych написал(а):

Я конечно понимаю, что сейчас будут убеждать о хорошем вкусе или об очередном предложении, от которого нельзя отказаться, но все же напишу — Аделина, сними каку и сожги, чтоб не надеть случайно.

Сиамыч, ты отстал от моды. Как раз сегодня мне одна законодательница мод объяснила, что это самый писк, показывая нечто похожее. Нам с тобой осталось только догонять.

Отредактировано Gloria (08.06.2018 22:55:55)

0

572

#p394800,Gloria написал(а):

объяснила, что это самый писк

пусть бы пищало на ком-нибудь другом, что ли

Слишком ведомая Аделина, а ведущее ее окружение... кхм... ведет куда-то не туда

Отредактировано Вольха (08.06.2018 22:59:06)

+7

573

Аделина до невозможности хороша в алом, и фактура атласная ей очень идет.
Ещё вот рубашка алая у неё была не помню уж в каком недавнем шоу, её маленько покритиковали тут, а мне кажется, что Адель выглядела в ней потрясающе, особенно в движении.
Ну а прозрачный прикид, конечно, не её абсолютно.

+4

574

#p394802,Вольха написал(а):
#p394800,Gloria написал(а):

объяснила, что это самый писк

пусть бы пищало на ком-нибудь другом, что ли

Слишком ведомая Аделина, а ведущее ее окружение... кхм... ведет куда-то не туда

Я сама такое не надену. Но я консервативной родилась сразу. На Аделине мне это стиль нравится.

+1

575

#p394800,Gloria написал(а):
#p394636,siamych написал(а):

Я конечно понимаю, что сейчас будут убеждать о хорошем вкусе или об очередном предложении, от которого нельзя отказаться, но все же напишу — Аделина, сними каку и сожги, чтоб не надеть случайно.

Сиамыч, ты отстал от моды. Как раз сегодня мне одна законодательница мод объяснила, что это самый писк, показывая нечто похожее. Нам с тобой осталось только погонять.

И это тоже. Аделина слишком быстро для взрослых российских болельщиков успевает реагировать на модные тренды.
Буквально пару дней назад в соцленте обсуждали один из ее купальников, я листала в этот момент свеженький журнальчик с купальниками, оказалось, что это одна из основных моделей сезона.

Отредактировано MLidia0912 (08.06.2018 23:07:43)

+1

576

Скоро догонит Бузову по популярности.

0

577

На самом деле как раз в попытках как можно быстрее реагировать на разные модные тенденции порой и теряется стиль. Особенно с учетом того, что порой эти тенденции бывают, кхм, странноватые. Мне вот без разницы, что там публикуют в новых журналах и что является "писком моды". Думаю, то же самое можно сказать и про подавляющее большинство как фк-болельщиков, так и людей в целом.

Кстати, вряд ли совпадением является тот факт, что наиболее странные наряды Аделины - это как раз модные тренды и писки. Она очень даже умеет одеваться стильно, но это куда сложнее сделать, если ставить себе цель гнаться за модой.

+6

578

#p394815,vaprol написал(а):

На самом деле как раз в попытках как можно быстрее реагировать на разные модные тенденции порой и теряется стиль. Особенно с учетом того, что порой эти тенденции бывают, кхм, странноватые. Мне вот без разницы, что там публикуют в новых журналах и что является "писком моды". Думаю, то же самое можно сказать и про подавляющее большинство как фк-болельщиков, так и людей в целом.

Кстати, вряд ли совпадением является тот факт, что наиболее странные наряды Аделины - это как раз модные тренды и писки. Она очень даже умеет одеваться стильно, но это куда сложнее сделать, если ставить себе цель гнаться за модой.

В моде достаточно много прекрасного, в т.ч.  и в модных нарядах Аделины, но конкретно этот неудачный.

0

579

Наряды ладно, но «черпать вдохновение от людей как Бузова».. мдэ

+6

580

#p394840,Vitacha написал(а):

Наряды ладно, но «черпать вдохновение от людей как Бузова».. мдэ

Это называется с кем поведешься.. С грустью смотрю на то , что   " светская " жизнь  сделала с талантливой интересной фигуристкой. ФК надо любить. Это не тот случай.

+13

581

На Бузову мильены подписаны, чем Аделина хуже этих мильенов и почему не может черпать вдохновение у Бузовой?

0

582

#p394853,Валерия Валерия написал(а):

На Бузову мильены подписаны, чем Аделина хуже этих мильенов и почему не может черпать вдохновение у Бузовой?

Видимо предполагалось, что она лучше этих мильонов.

+2

583

#p394806,Gloria написал(а):

Я сама такое не надену. Но я консервативной родилась сразу. На Аделине мне это стиль нравится.

Как-то так, да. Посмотрев свежим взглядом сегодня, могу сказать, что мне понравилось
Не каждая девушка станет носить, и не всегда придумается место, куда бы это можно было носить. Но почему бы такое не одеть на премию Муз-ТВ, если нравится и хорошо сидит. Модель пошла в жизнь и скоро это будет видно рядом.
В общем моё мнение, а почему бы и нет, на один выход в свет, на другой в клуб, а дальше в шкаф. Почему не пробовать и не одеть именно сейчас, когда сама молодость таким пробам подружка и фигурка позволяет.
Мне понравилось всё, кроме мейкапа, кмк, Аделина итак смуглая, в данный момент загоревшая в отпуске в Турции, к чёрному цвету одежды личику стоило придать более благородный/элегантный оттенок, наверное обойтись без румян и блеска на коже. И глаза, красивые глаза Аделины, стоит ли их так рисовать именно к этому наряду, я не уверена. Макияж в данном случае делает Аделину взрослее.
http://s5.uploads.ru/t/XUpaM.jpg

Аделина разместила фото в инстаграм и оставила свой комментарий https://www.instagram.com/p/BjxozkQAKfh … otnikova14
"Я искала такой образ,чтобы меня никто не узнал! И я попала в точку! Так и получилось ,все были в шоке!
Хочу поблагодарить @allacouture за мой шикарный костюм! @alex_salons за макияж и прическу!
Я чувствовала себя принцессой"
В комментариях ругаются и делают комплименты, всё как всегда. И о макияже пишут "Аделины не было".

А обсуждаемый купальник мне не показался странным, несуразным, или пошлым, в реальной жизни модель уже вовсю гуляет. И снова, а почему бы и нет, молодость девчонкам подружка, пусть, я "за".

Отредактировано Белая Сова (09.06.2018 05:54:33)

+4

584

Макияж при другом освещении https://www.instagram.com/p/Bjxiqvcjdb5/?taken-by=ade..
http://sh.uploads.ru/t/iMozR.jpg
Может быть и ничего... и неплохо.

+5

585

https://www.instagram.com/p/BjxhbwqDTg6 … va_fan2014
Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы информирует, что 9 июня 2018 года в 14 часовсостоится спортивное мероприятие «Московское долголетие. Матч ветеранов». Мероприятие проводится в преддверии Чемпионата мира-2018 в России и посвящено 30-летию победы сборной команды СССР по футболу в Олимпийских играх 1988 года.
В этот день на стадионе открытые уроки по гимнастике проведут олимпийская чемпионка по фигурному катанию Аделина Сотникова, заслуженный мастер спорта по теннису Анастасия Мыскина, олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Мария Шурочкина и другие. ✔Мероприятие пройдет по адресу: улица Маршала Катукова, 26, ФК «Строгино»,

+1

586

Любой писк моды можно обыграть стильно, а можно как Аделина... как будто в дешевый тюль завернулась.

+7

587

#p394876,Белая Сова написал(а):

Но почему бы такое не одеть на премию Муз-ТВ, если нравится и хорошо сидит

В том и дело, что как-то не видно, чтобы это на Аделине хорошо сидело. У нее отличная фигура, а в этом чуде этой фигуры как будто почти и нет.

#p394876,Белая Сова написал(а):

Хочу поблагодарить @allacouture за мой шикарный костюм! @alex_salons за макияж и прическу!

Ну теперь понятно, в чем дело - просто реклама.

0

588

https://www.sports.ru/figure-skating/1063947136.html
Аделина Сотникова: «Говорят, что Плющенко не ходит на тренировки. Это ерунда. Он на катке с шести утра до шести вечера»

+2

589

Каждый раз, когда Аделина пытается одеться модно и эпатажно, у нее получается безвкусица. Ее простые наряды из жизни, может, и не очень интересные, но приятные глазу и неужасные. Ну и в погоне за деньгами там уже от integrity ничего не осталось.

+7

590

#p395039,vaprol написал(а):

В том и дело, что как-то не видно, чтобы это на Аделине хорошо сидело. У нее отличная фигура, а в этом чуде этой фигуры как будто почти и нет.

Так почти-то не страшно. )))

#p395039,vaprol написал(а):

Ну теперь понятно, в чем дело - просто реклама.

Как пройдёшься по инстаграм, так их, рекламирующих, много набирается. А пусть рекламируют.))) Монету надо ковать пока фартит и позволяет имя, лицо, фигура.

+5

591

#p395047,Белая Сова написал(а):

Монету надо ковать пока фартит и позволяет имя, лицо, фигура.

Сотсткова тоже в инстаграмме отметила чье платье, но вынлядела очень мило, хотя остальные творения жены Погребняка из той же категории, что и занавеска Аделины

0

592

#p394811,Валерия Валерия написал(а):

Скоро догонит Бузову по популярности.

А разве ещё не догнала? Думала, что уже перегнала.

Аделина сама по себе , когда без модного макияжа, приятная молодая девушка, но с макияжем- это же женщина старше 40... Жаль, что она этого не видит.

Отредактировано ESD (09.06.2018 18:08:28)

+4

593

#p395046,SheElle написал(а):

Каждый раз, когда Аделина пытается одеться модно и эпатажно, у нее получается безвкусица. Ее простые наряды из жизни, может, и не очень интересные, но приятные глазу и неужасные. Ну и в погоне за деньгами там уже от integrity ничего не осталось.

Не каждый. Много очень удачных выходов. И неудачные бывают. Это естественно. Достаточно вспомнить выходы в свет Лены Радионовой в нарядах от Ахмадулиной. А Навка?
Российские дизайнеры со времен Ламановой вообще редко радуют, не наша ниша.

В данном случае из плюсов обычная для Аделины пристойность, почти пуританская, что и в купальниках проявляется, вот это уже нетипично для российских девушек, которые предпочитают максимально открытые купальники, которых, к примеру, на американских пляжах вообще не увидишь. Ну и очевидно прекрасная фигура.

+1

594

#p395257,MLidia0912 написал(а):

очевидно прекрасная фигура

Вот вообще не очевидно...

+5

595

#p395252,ESD написал(а):
#p394811,Валерия Валерия написал(а):

Скоро догонит Бузову по популярности.

А разве ещё не догнала? Думала, что уже перегнала.

Аделина сама по себе , когда без модного макияжа, приятная молодая девушка, но с макияжем- это же женщина старше 40... Жаль, что она этого не видит.

У Аделины идеальный овал и абсолютно правильные черты лица при природной яркости, обаянии,  и пр.  Ее макияжем только портить. Собственно, как и большинство красивых девушек.  Сейчас еще тенденции странноватые, одни эти сурьмленые брови чего стоят.

Она в реальности крайне редко пользуется косметикой. Это вопрос поправимый. Главное - она категорический противник всяких вмешательств, чем грешат, увы, некоторые красивые и умные спортсменки и тренеры.Эксперименты Аделины с внешностью вполне безобидены, к счастью.

+3

596

#p395266,Shaula написал(а):
#p395257,MLidia0912 написал(а):

очевидно прекрасная фигура

Вот вообще не очевидно...

Я вообще никакой прекрасной фигуры не вижу. Она маленькая и худенькая, но ей всего-то 22 года и она профессиональная спортсменка в недавнем прошлом, а так ни ног от ушей, ни осиной талии, ни красивой груди...

+3

597

А я вижу широкое лицо, а не идеальный овал. Она симпатичная девушка на любителя.

+9

598

#p395257,MLidia0912 написал(а):

.

В данном случае из плюсов обычная для Аделины пристойность, почти пуританская,

Как-то пуританскую пристойность я иначе представлял  :D

+8

599

Вообще Аделина - девушка как девушка, с симпатичным лицом и ладной фигуркой, но когда начинают рассказывать про идеальные черты лица и красоту, шикарную фигуру, безупречный вкус и стиль, а глаза видят совсем иное, то появляется желание поспорить :rofl:

+31

600

#p395281,SheElle написал(а):

про идеальные черты лица и красоту, шикарную фигуру, безупречный вкус и стиль, а глаза видят совсем иное

Так эти все вещи обычно в глазах смотрящего, безотносительно данной фигуристки.  :)

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Аделина Сотникова. Часть 2.