FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Аделина Сотникова. Часть 2.


Аделина Сотникова. Часть 2.

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

#p395281,SheElle написал(а):

Вообще Аделина - девушка как девушка, с симпатичным лицом и ладной фигуркой, но когда начинают рассказывать про идеальные черты лица и красоту, шикарную фигуру, безупречный вкус и стиль, а глаза видят совсем иное, то появляется желание поспорить :rofl:

Безупречный вкус - это Ваше выражение, шикарная фигура тоже, я назвала её прекрасной, слово шикарная не из моего лексикона, оно какое-то пошлое.
Симпатичных девушек много, все в той или иной степени, а правильные черты
лица встречаются не так часто, действительно у Аделины они абсолютно правильные. Вы можете этого не видеть, но они от этого не перестанут быть правильными.

+1

602

#p395366,MLidia0912 написал(а):

Симпатичных девушек много, все в той или иной степени, а правильные черты
лица встречаются не так часто, действительно у Аделины они абсолютно правильные. Вы можете этого не видеть, но они от этого не перестанут быть правильными.

Мне кажется не очень красивым сидеть и препарировать лица фигуристок, а так при желании можно список написать из того, что именно не так. А так я вам могу ответить точно так же: от того, что вам черты лица Аделины кажутся правильными, они такими не станут.

Отредактировано SheElle (09.06.2018 20:29:10)

+6

603

#p394884,Белая Сова написал(а):

Макияж при другом освещении https://www.instagram.com/p/Bjxiqvcjdb5/?taken-by=ade..
http://sh.uploads.ru/t/iMozR.jpg
Может быть и ничего... и неплохо.

эээ, кто из них Аделина?..
тут точно макияж, а не пластика?

+5

604

#p395382,SheElle написал(а):
#p395366,MLidia0912 написал(а):

Симпатичных девушек много, все в той или иной степени, а правильные черты
лица встречаются не так часто, действительно у Аделины они абсолютно правильные. Вы можете этого не видеть, но они от этого не перестанут быть правильными.

Мне кажется не очень красивым сидеть и препарировать лица фигуристок, а так при желании можно список написать из того, что именно не так. А так я вам могу ответить точно так же: от того, что вам черты лица Аделины кажутся правильными, они такими не станут.

А кто у нас препарирует? И что именно неправильное Вы нашли? Вспомнила дискуссию о клеточках, которая была года три назад, но Аделина то как раз этот строгий отбор прошла. И почему это для Вас так важно , чтобы они были неправильными?

В утешение могу сказать, что макияж ужасный, что правда, то правда.

+1

605

#p395400,dustylace написал(а):

R.jpg[/img][/url]

эээ, кто из них Аделина?..
тут точно макияж, а не пластика?

Точно. В тот же день несколькими часами ранее:

https://www.instagram.com/p/BjwnQkKAKkY … otnikova14

Этот макияж похож на какую-то маску, фильм ужасов. Аделине явно пора на сборы.

+1

606

#p395566,MLidia0912 написал(а):
#p395400,dustylace написал(а):

R.jpg[/img][/url]

эээ, кто из них Аделина?..
тут точно макияж, а не пластика?

Точно. В тот же день несколькими часами ранее:

https://www.instagram.com/p/BjwnQkKAKkY … otnikova14

Этот макияж похож на какую-то маску, фильм ужасов. Аделине явно пора на сборы.

Просто обработали фотку, ну чего все так пугаются, ничего с лицом не приключилось.

+1

607

#p395577,alba написал(а):
#p395566,MLidia0912 написал(а):
#p395400,dustylace написал(а):

R.jpg[/img][/url]

эээ, кто из них Аделина?..
тут точно макияж, а не пластика?

Точно. В тот же день несколькими часами ранее:

https://www.instagram.com/p/BjwnQkKAKkY … otnikova14

Этот макияж похож на какую-то маску, фильм ужасов. Аделине явно пора на сборы.

Просто обработали фотку, ну чего все так пугаются, ничего с лицом не приключилось.

Да никто не пугается, просто некоторые цепляются за малейшую возможность сказать что-то плохое о героине темы.  Поэтому хватаются за любую иллюзию плохого поступка или на худой конец находят неудачную фотографию. 

Много страниц про Бузову, но про массу достойных людей, с которыми работает Сотникова, ни слова. Те же Вишнева или Смирнова никому не интересны. Большое количество мероприятий , связанных с помощью детскому спорту, тоже. Хочется компромата. Поэтому он отыскивается с лупой. Где люди время находят?

Но макияж все равно ночной кошмар.

Отредактировано MLidia0912 (09.06.2018 23:26:08)

+2

608

#p395608,MLidia0912 написал(а):
#p395577,alba написал(а):
#p395566,MLidia0912 написал(а):

Точно. В тот же день несколькими часами ранее:

https://www.instagram.com/p/BjwnQkKAKkY … otnikova14

Этот макияж похож на какую-то маску, фильм ужасов. Аделине явно пора на сборы.

Просто обработали фотку, ну чего все так пугаются, ничего с лицом не приключилось.

Да никто не пугается, просто некоторые цепляются за малейшую возможность сказать что-то плохое о героине темы.  Поэтому хватаются за любую иллюзию плохого поступка или на худой конец находят неудачную фотографию. 

Много страниц про Бузову, но про массу достойных людей, с которыми работает Сотникова, ни слова. Те же Вишнева или Смирнова никому не интересны. Большое количество мероприятий , связанных с помощью детскому спорту, тоже. Хочется компромата. Поэтому он отыскивается с лупой. Где люди время находят?

Но макияж все равно ночной кошмар.

Мне кажется, вопрос совсем не в том, что «цепляются». Мне, например, очень грустно, что необыкновенно талантливая девушка растрачивает себя попусту и между работой с Вишневой и Смирновой коротает время с Бузовой. Конечно, открытие ресторана Ольги Бузовой – «знаковое» событие культурной жизни Москвы, которое обязательно должно быть отмечено посещением, фотографией и специальным постом, а вторым таким «знаковым» событием для фигуристки является – ЧМ по футболу. Жаль, что таким вниманием премьеры Большого театра, я уже не говорю о концертах БЗК, у Аделины не пользуются.
Насчет совместных проектов с Вишневой в ближайшем будущем -сомневаюсь, Диана только что родила ребенка, а когда появится информация о работе со Смирновой или фотографии с катка или сборов, думаю, все воспрянут духом и начнут обсуждать более интересные вещи, а не купальники, светские наряды и макияж.

+6

609

#p395645,riviere написал(а):
#p395608,MLidia0912 написал(а):
#p395577,alba написал(а):

Просто обработали фотку, ну чего все так пугаются, ничего с лицом не приключилось.

Да никто не пугается, просто некоторые цепляются за малейшую возможность сказать что-то плохое о героине темы.  Поэтому хватаются за любую иллюзию плохого поступка или на худой конец находят неудачную фотографию. 

Много страниц про Бузову, но про массу достойных людей, с которыми работает Сотникова, ни слова. Те же Вишнева или Смирнова никому не интересны. Большое количество мероприятий , связанных с помощью детскому спорту, тоже. Хочется компромата. Поэтому он отыскивается с лупой. Где люди время находят?

Но макияж все равно ночной кошмар.

Мне кажется, вопрос совсем не в том, что «цепляются». Мне, например, очень грустно, что необыкновенно талантливая девушка растрачивает себя попусту и между работой с Вишневой и Смирновой коротает время с Бузовой. Конечно, открытие ресторана Ольги Бузовой – «знаковое» событие культурной жизни Москвы, которое обязательно должно быть отмечено посещением, фотографией и специальным постом, а вторым таким «знаковым» событием для фигуристки является – ЧМ по футболу. Жаль, что таким вниманием премьеры Большого театра, я уже не говорю о концертах БЗК, у Аделины не пользуются.
Насчет совместных проектов с Вишневой в ближайшем будущем -сомневаюсь, Диана только что родила ребенка, а когда появится информация о работе со Смирновой или фотографии с катка или сборов, думаю, все воспрянут духом и начнут обсуждать более интересные вещи, а не купальники, светские наряды и макияж.

Естественно, появится более интересная информация, Бузова - это эпизод, но каждый обсуждает то, что ему интересно, многим, увы, Бузова, имею в виду Форум. Они не подруги , в ближний круг друг друга не входят, пора забывать.

Футбол не исчезнет, тут увлечение серьезное. Но тут плюс в том, что она много работает в проектах, связанных с детскими футбольными турнирами, в т.ч. для детей-сирот и пр. Очень полезная деятельность. ЧМ знаковый, но она уезжает на сборы.

С Вишневой проект был в прошлом, но не помню здесь ни малейшего интереса, это же не Бузова. Посещением ее спектаклей (Вишневой), кстати, тоже сопровождался. В консерваторию хотелось бы почаще, но это беда многих.

Отредактировано MLidia0912 (10.06.2018 01:50:58)

0

610

А мне даже интересно, это только к Аделине такие претензии, чтобы она и в оперу, и на балет, и в консерваторию по расписанию? Чтобы непременно поддерживала гордое звание комсомолки, спортсменки и просто красавицы и, конечно, не смела растрачивать жизнь попусту? На других фигуристов это распространяется?  :)

+8

611

#p395694,alba написал(а):

А мне даже интересно, это только к Аделине такие претензии, чтобы она и в оперу, и на балет, и в консерваторию по расписанию? Чтобы непременно поддерживала гордое звание комсомолки, спортсменки и просто красавицы и, конечно, не смела растрачивать жизнь попусту? На других фигуристов это распространяется?  :)

  :) Конечно распространяется. Кроме того, от Аделины ждали более долгой карьеры, ведь природой ей было отпущено очень много.

+5

612

Фото из инстаграма alex_salons

https://a.radikal.ru/a20/1806/09/aff86e9e1e19.jpg https://c.radikal.ru/c03/1806/5b/acebb3f20514.jpg

+4

613

А мне нравится прикид Аделины. Необычно так. Понятно ведь, что это не для улицы, а на выход. Но  ведь и идёт это не всем. Ей идёт. Вот только с мэйком немного переборщили.

Отредактировано LGG (10.06.2018 13:29:16)

+5

614

#p395298,Natalia написал(а):
#p395281,SheElle написал(а):

про идеальные черты лица и красоту, шикарную фигуру, безупречный вкус и стиль, а глаза видят совсем иное

Так эти все вещи обычно в глазах смотрящего, безотносительно данной фигуристки.  :)

И с точки зрения личного вкуса смотрящего, безотносительно кого то бы ни было, будь то Аделина или оценивающий пользователь. Из-за вкусов смотрящих появляются диспуты, хотя всем известно, что о вкусах не спорят.

+4

615

#p396045,Белая Сова написал(а):
#p395298,Natalia написал(а):
#p395281,SheElle написал(а):

про идеальные черты лица и красоту, шикарную фигуру, безупречный вкус и стиль, а глаза видят совсем иное

Так эти все вещи обычно в глазах смотрящего, безотносительно данной фигуристки.  :)

И с точки зрения личного вкуса смотрящего, безотносительно кого то бы ни было, будь то Аделина или оценивающий пользователь. Из-за вкусов смотрящих появляются диспуты, хотя всем известно, что о вкусах не спорят.

О вкусах нет, но симметрия , пропорции и " клеточки" - вещь абсолютно математическая.
Понятно, что девушка с кучей внешних недостатков может быть обворожительной, и очень нравиться,
но к правильности черт это не имеет никакого отношения.

Отредактировано MLidia0912 (10.06.2018 14:36:17)

0

616

#p395982,Вера29 написал(а):

Фото из инстаграма alex_salons

https://a.radikal.ru/a20/1806/09/aff86e9e1e19.jpg https://c.radikal.ru/c03/1806/5b/acebb3f20514.jpg

Вот это уже лучше, подозреваю, что в реальности выглядело так, на тех фото какое-то странное освещение. Тут уже похожа на себя, хотя все равно мне работа визажиста не нравится.

Отредактировано MLidia0912 (10.06.2018 14:25:55)

0

617

Комбез классный, мне нравится и на Аделине, и сам по себе) А вот визажисту руки оторвать,мэйкап совершенно не подходит к этому наряду.

+3

618

Фасон кружевного жакета противопоказан короткой шее. Вообще, на обычных фото Адель правильно одевает то, что эту особенность не выпячивает. А вот на льду были такие платья и в рекламных сессиях тоже.

0

619

Я не знаю, как вживую, но на фото это чудо дизайнерской мысли выглядит как шедевр с алиэкспресса.

+9

620

#p395694,alba написал(а):

А мне даже интересно, это только к Аделине такие претензии, чтобы она и в оперу, и на балет, и в консерваторию по расписанию? Чтобы непременно поддерживала гордое звание комсомолки, спортсменки и просто красавицы и, конечно, не смела растрачивать жизнь попусту? На других фигуристов это распространяется?  :)

Вам абсолютно верно ответили, что сказанное распространяется на всех фигуристов, и пояснили, почему выделена именно Аделина.
Причем тут гордое звание комсомолки, спортсменки и просто красавицы, если речь идет о вещах, необходимых для профессионального развития человека, чья деятельность связана с музыкой и созданием пластических образов? Если спортивный акробат -редкий гость в театре, это не коим образом не отразится на его результатах, а вот, когда спортсменка (речь не только об Аделине) пытается создать образ из балета, который она никогда не видела на сцене, то это будет очень заметно.
К сожалению, нахождение на высоком уровне в любой профессии требует некоторых самоограничений и постоянного совершенствования своих навыков.

Отредактировано riviere (10.06.2018 18:08:07)

+2

621

#p396288,riviere написал(а):

Причем тут гордое звание комсомолки, спортсменки и просто красавицы, если речь идет о вещах, необходимых для профессионального развития человека, чья деятельность связана с музыкой и созданием пластических образов? Если спортивный акробат -редкий гость в театре, это не коим образом не отразится на его результатах, а вот, когда спортсменка (речь не только об Аделине) пытается создать образ из балета, который она никогда не видела на сцене, то это будет очень заметно.
К сожалению, нахождение на высоком уровне в любой профессии требует некоторых самоограничений и постоянного совершенствования своих навыков.

Аделина в этом плане не самый печальный пример, и в театре бывала, и с профессиональной балериной хореографом много лет работала, очень любит балет и явно в курсе того, что она катает, если попадается балетная тема. Да и с Филиным прекрасно знакома, и он высоко оценивал ее хореографические возможности.
Для многих талантливых и успешных ЛО - это пачка и полное недоумение в глазах при ответе на вопрос, какой образ они катают, дальше героини Натали Портман дело не идет.
Балетные премьеры в БТ - вкщь очень специфическая, можно и не на премьеры.

#p395752,Natalia написал(а):

  :) Конечно распространяется. Кроме того, от Аделины ждали более долгой карьеры, ведь природой ей было отпущено очень много.

Много от кого ждали. В последнем интервью сказала, что возможно травмы в 18 лет посыпались из-за большой перегрузки , которая к этому возрасту накопилась. К сожалению, талант - не гарантия отсутствия травм. Да еще девочки с высокими прыжками в гораздо большей группе риска.
И Аня, и Лиза, и Осмонд, и Грейси травм избежать не смогли. И даже девочки с бюджетными прыжками тоже в 18 лет травм не избежали.

Отредактировано MLidia0912 (10.06.2018 19:35:26)

+4

622

Отдых в Турции. Видео.
https://www.instagram.com/p/Bj2l7OPgFJ_ … otnikova14

+2

623

#p396288,riviere написал(а):
#p395694,alba написал(а):

А мне даже интересно, это только к Аделине такие претензии, чтобы она и в оперу, и на балет, и в консерваторию по расписанию? Чтобы непременно поддерживала гордое звание комсомолки, спортсменки и просто красавицы и, конечно, не смела растрачивать жизнь попусту? На других фигуристов это распространяется?  :)

Вам абсолютно верно ответили, что сказанное распространяется на всех фигуристов, и пояснили, почему выделена именно Аделина.
Причем тут гордое звание комсомолки, спортсменки и просто красавицы, если речь идет о вещах, необходимых для профессионального развития человека, чья деятельность связана с музыкой и созданием пластических образов? Если спортивный акробат -редкий гость в театре, это не коим образом не отразится на его результатах, а вот, когда спортсменка (речь не только об Аделине) пытается создать образ из балета, который она никогда не видела на сцене, то это будет очень заметно.
К сожалению, нахождение на высоком уровне в любой профессии требует некоторых самоограничений и постоянного совершенствования своих навыков.

Как все строго. Выговор на партсобрании  :glasses: Про образ из  балета, правда, очень претенциозно, и бьет даже по действующим фигуристкам.

+2

624

#p396377,alba написал(а):
#p396288,riviere написал(а):
#p395694,alba написал(а):

А мне даже интересно, это только к Аделине такие претензии, чтобы она и в оперу, и на балет, и в консерваторию по расписанию? Чтобы непременно поддерживала гордое звание комсомолки, спортсменки и просто красавицы и, конечно, не смела растрачивать жизнь попусту? На других фигуристов это распространяется?  :)

Вам абсолютно верно ответили, что сказанное распространяется на всех фигуристов, и пояснили, почему выделена именно Аделина.
Причем тут гордое звание комсомолки, спортсменки и просто красавицы, если речь идет о вещах, необходимых для профессионального развития человека, чья деятельность связана с музыкой и созданием пластических образов? Если спортивный акробат -редкий гость в театре, это не коим образом не отразится на его результатах, а вот, когда спортсменка (речь не только об Аделине) пытается создать образ из балета, который она никогда не видела на сцене, то это будет очень заметно.
К сожалению, нахождение на высоком уровне в любой профессии требует некоторых самоограничений и постоянного совершенствования своих навыков.

Как все строго. Выговор на партсобрании  :glasses: Про образ из  балета, правда, очень претенциозно, и бьет даже по действующим фигуристкам.

На партсобрании никогда не присутствовала, но знаю, что профессор музыкальной академии порой разговаривала с моей дочерью еще более строго (да еще с ее полного согласия!). Творческим личностям свойственны сомнения, метания и неуверенность, и в этот момент иногда гораздо более действенными оказываются не заверения, что все и так замечательно (поскольку это далеко от истины), а демонстрация своей абсолютной уверенности в исключительных способностях данной личности с ясным пониманием того, что мешает на данном этапе. Вы думаете, что Аделина не устала еще от того, что она должна сама себя мотивировать и расставлять жизненные приоритеты, ей чуть более двадцати лет?
Может и напрасно, но я все еще верю в ее будущее в фигурном катании, и мне не очень важно, если это будет исключительно выступления в качественных шоу, а вот если все закончится выступлениям перед или после хоккейных матчей под ужасающую живую музыку, то будет очень жаль.

0

625

#p396338,MLidia0912 написал(а):

Аделина в этом плане не самый печальный пример, и в театре бывала, и с профессиональной балериной хореографом много лет работала, очень любит балет и явно в курсе того, что она катает, если попадается балетная тема. Да и с Филиным прекрасно знакома, и он высоко оценивал ее хореографические возможности.
Для многих талантливых и успешных ЛО - это пачка и полное недоумение в глазах при ответе на вопрос, какой образ они катают, дальше героини Натали Портман дело не идет.
Балетные премьеры в БТ - вкщь очень специфическая, можно и не на премьеры.

Так вот то и огорчает, что прекрасные хореографические возможности отмечают профессионалы высокого уровня, а некоторые программы последних лет этого совершенно не отражают. А конкуренция, даже на уровне шоу, с каждым годом только увеличивается, поэтому интерес к себе нужно постоянно поддерживать, используя в полной мере отпущенное природой. Можно успокаивать себя, что все контракты были подписаны осенью, когда у Аделины была травма, но возможность пригласить на замену или дозаявить существует всегда…Это грустная реальность на сегодня.

#p396338,MLidia0912 написал(а):

Много от кого ждали. В последнем интервью сказала, что возможно травмы в 18 лет посыпались из-за большой перегрузки , которая к этому возрасту накопилась. К сожалению, талант - не гарантия отсутствия травм. Да еще девочки с высокими прыжками в гораздо большей группе риска.
И Аня, и Лиза, и Осмонд, и Грейси травм избежать не смогли. И даже девочки с бюджетными прыжками тоже в 18 лет травм не избежали.

Никто не отрицает ни наличие травм, ни наличие объективных условий для их возникновения, но сейчас, как говорят информированные люди, эти проблемы остались позади. Остались более серьезные проблемы, одной из которых является страх, что очередная попытка возвращения на лед окончится новой травмой. Именно поэтому, как мне кажется, ищутся любые возможности оттянуть эту очередную попытку и занять себя чем-то другим. С подобной проблемой столкнулась далеко не одна Аделина, вот Вика Комова говорит об этом открыто и благодарит тренеров, которые каждый день повторяют ей: «Ты теперь здоровый человек и можешь тренироваться в полную силу!». А Аделины к этим словам нужно еще и добавлять  - «ты еще и исключительно одаренный человек, любима зрителями и должна продолжать кататься, создавая новые образы на льду!»

0

626

#p396376,Белая Сова написал(а):

Отдых в Турции. Видео.
https://www.instagram.com/p/Bj2l7OPgFJ_ … otnikova14

Абсолютно безыдейная композиция, ни БТ, ни комсомола, ни планов на будущее, зато Аделина такая, как на самом деле, без визажиста и фотошопа, что ей всегда только на пользу.

Отредактировано MLidia0912 (11.06.2018 01:16:29)

+2

627

#p396431,riviere написал(а):

Так вот то и огорчает, что прекрасные хореографические возможности отмечают профессионалы высокого уровня, а некоторые программы последних лет этого совершенно не отражают. А конкуренция, даже на уровне шоу, с каждым годом только увеличивается, поэтому интерес к себе нужно постоянно поддерживать, используя в полной мере отпущенное природой. Можно успокаивать себя, что все контракты были подписаны осенью, когда у Аделины была травма, но возможность пригласить на замену или дозаявить существует всегда…Это грустная реальность на сегодня.

Никто не отрицает ни наличие травм, ни наличие объективных условий для их возникновения, но сейчас, как говорят информированные люди, эти проблемы остались позади. Остались более серьезные проблемы, одной из которых является страх, что очередная попытка возвращения на лед окончится новой травмой. Именно поэтому, как мне кажется, ищутся любые возможности оттянуть эту очередную попытку и занять себя чем-то другим. С подобной проблемой столкнулась далеко не одна Аделина, вот Вика Комова говорит об этом открыто и благодарит тренеров, которые каждый день повторяют ей: «Ты теперь здоровый человек и можешь тренироваться в полную силу!». А Аделины к этим словам нужно еще и добавлять  - «ты еще и исключительно одаренный человек, любима зрителями и должна продолжать кататься, создавая новые образы на льду!»

Нет такого человека, и не было никогда. Рассчитывать может  только на себя, всегда так было. Я, правда, уверена, что никакое возвращение ей не нужно, и давно уже не нужно было, это что-то невротическое у нее, процентов на 300 уверена, что даже и планов таких нет.
Мне кажется, Вы преувеличиваете ее заинтересованность в том, чтобы оттянуть время. Вернулась из отпуска, посетила пару мероприятий, быстренько между делом открыла новое помещение салона ( за кадром остался семейный праздник), все это заняло не более половины дня, быстрая очень, тоже всегда была такой.
В тот же день написала, что уже очень соскучилась по льду, и лед для нее наркотик. Диплом плюс отпуск заняли довольно много времени, почти месяц.
Она все успеет: и бизнес расширить, и детей у Плющенко помочь тренировать, и шоу, и интервью, которые у нее берут с пугающей регулярностью, и в десятке комитетов и организаций позаседать. Мне очень понравилось, как она отвечала на вопрос о распределении детских грантов,  отвественный человек, ни к чему не относится формально. Без дела не останется.

Только не надо никакого спорта.

Мне нравится все, что Вы пишите, понимаю, что все по существу, но Аделине и тут достается, ни у одной фигуристки нет таких критически настроенных болельщиков, а у Аделины их достаточно много.

0

628

#p396472,MLidia0912 написал(а):

ни у одной фигуристки нет таких критически настроенных болельщиков, а у Аделины их достаточно много.

Правда?  :crazyfun:

+4

629

#p396045,Белая Сова написал(а):
#p395298,Natalia написал(а):
#p395281,SheElle написал(а):

про идеальные черты лица и красоту, шикарную фигуру, безупречный вкус и стиль, а глаза видят совсем иное

Так эти все вещи обычно в глазах смотрящего, безотносительно данной фигуристки.  :)

И с точки зрения личного вкуса смотрящего, безотносительно кого то бы ни было, будь то Аделина или оценивающий пользователь. Из-за вкусов смотрящих появляются диспуты, хотя всем известно, что о вкусах не спорят.

а зачем спорить и кому-то что-то в интернете доказывать?) кого-то оскорбляет привлекательность Аделины?) при желании можно к любому придраться, но вот зачем?

+1

630

#p396547,Barbaresco написал(а):

а зачем спорить и кому-то что-то в интернете доказывать?) кого-то оскорбляет привлекательность Аделины?) при желании можно к любому придраться, но вот зачем?

Похоже я напрасно надеялась, что после ОИ в Корее, нелюбовь к Аделине пойдет на спад, и ее оставят в покое

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Аделина Сотникова. Часть 2.