FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Аделина Сотникова. Часть 2.


Аделина Сотникова. Часть 2.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Сотникова решила вернуться куда?

0

122

#p297703,янта написал(а):
#p297683,Белая Сова написал(а):

Медали «За укрепление боевого содружества» её удостоили.

Этой медалью награждаются не только военнослужащие.

Вернулась к посту и поставила аж 3 скобочки)))

+1

123

#p297268,MLidia0912 написал(а):
#p297181,Белая Сова написал(а):
#p296974,MLidia0912 написал(а):

В сказку про ЛП, где за сезон можно купить квартиру в дорогом доме, не верю от слова совсем.

В интервью не было ничего о сроках погашения иппотеки, про "погасить за сезон" так же, и гонорары в ЛП не такие низкие, как вы это представляете.

А каковы там гонорары?

За достоверность не ручаюсь, но слышала,что больше 100 тысяч рублей за выпуск.

0

124

#p297590,Nezabudka написал(а):

Какой то сюр. А родители, еще не старые люди, не работают что ль?

Ее папа скорее всего на пенсии по выслуге лет, он дежурным по РОВД работал,а может еще и работает, мама по образованию плановик,

0

125

https://vk.com/club24972370?z=photo-148219192_456239061/wall-24972370_192933
https://pp.userapi.com/c841422/v841422787/77959/l8kY4mIpL1I.jpg

Отредактировано алла николаевна (13.03.2018 20:55:46)

+7

126

То есть Аделина взяла ипотеку на покупку квартиры в элитном ЖК, это безусловно её право, но это же её личный выбор. Её никто не заставлял. Квартира у её семьи изначально была, ещё одну, как нам сообщают знающие люди, подарили за победу на ОИ. Кроме того, чемпионы получили по 4 миллиона рублей и еще столько же - от города, плюс мерседес, который тоже денег стоит. Плюс гонорары в фигурнокатательных шоу, плюс Танцы со звездами и Ледниковый период. Понятно, что при таких доходах зарплата сборников для Аделины ничто.
Я опять же не оспариваю её право монетизировать свою олимпийскую победу, Аделина молодец и очень трудолюбивая девочка.

+1

127

#p296922,Doctor of Philosophy написал(а):

Лучший кусок в интервью.

я хочу видеть в фигурном катании, чтобы юниоры соревновались с юниорами, а взрослые - со взрослыми. Чтобы человек выступал в юниорах хотя бы до 17 лет. А с 18-ти уже разрешать переход.

Спортсменка, которая:

1)на чемпионаты России допускалась даже не в юниорском, а в новисовском возрасте 12-ти лет, и выигрывала их, будучи прыгучим ребёнком
2)сделавшая себе как минимум в стране имя за счёт статуса олимпийской надежды -
юной девочки, обыгрывающей взрослых женщин
3)дебютировала на этапах Гран-при в 14, а не 15, ибо это позволяли тогдашние правила
4)даже выиграла свои Игры в 17 лет

- предлагает поднять возраст допуска во взрослые до 18-ти. Круто, я считаю. Коммунисты за демократию, волки за вегетарианство, а Сотникова за повышение возрастного ценза.

Вот этот момент о ней говорит лучше, чем что-либо в интервью. Хотел было я сказать, что это неслыханная наглость, но, думаю, нет, это нечто совсем другое.

Не разделяю мнение Аделины по возрастному цензу, но почему в 21 год она обязана быть сторонницей правил, по которым она соревновалась в 12 (когда у нее вообще вряд ли могло быть какое-либо мнение на этот счет) только на основании того, что эти правила давали ей преимущество? Почему ее мнение рассматривается только в контексте выгоды для себя? Тем более, что гипотетическое изменение этих правил ей уже никак не поможет, так что вряд ли ее можно обвинить в личной заинтересованности. В общем, не вижу повода делать из Аделины "вселенское зло".
Кстати, на ГП она дебютировала в 15, и не сказать, чтобы суперуспешно.
Мне Аделина в этом интервью напомнила Евгения нашего Викторовича, в смысле, что на уме, то и на языке, не задумываясь, как это может быть воспринято. Зато есть многие более хитрые, которые думают так же, но догадываются, что озвучивать это не стоит. Они не получают столько негатива в свой адрес, хотя на самом деле нисколько  не лучше. Ну, ничего, Евгений, вроде, научился, и Аделина когда-нибудь научится.
Все ИМХО.

Отредактировано ТАСЯ (13.03.2018 22:50:47)

+10

128

#p298049,ТАСЯ написал(а):

Не разделяю мнение Аделины по возрастному цензу, но почему в 21 год она обязана быть сторонницей правил, по которым она соревновалась в 12 (когда у нее вообще вряд ли могло быть какое-либо мнение на этот счет) только на основании того, что эти правила давали ей преимущество? Почему ее мнение рассматривается только в контексте выгоды для себя? Тем более, что гипотетическое изменение этих правил ей уже никак не поможет, так что вряд ли ее можно обвинить в личной заинтересованности. В общем, не вижу повода делать из Аделины "вселенское зло".
.

+100500

+1

129

#p297288,Валерия Валерия написал(а):

А что у Аделины с семьей, что она одна работает?

Все хорошо, все работают,папа всегда работал, мама тоже, потом ей Аделина ещё и бизнес подарила, с Машей тоже хорошо.
Огромные расходы на операции и лечение сестры всегда были, и это практически пожизненно, но основной пик расходов пришёлся на детство Аделины, сейчас все уже значительно легче.

+1

130

#p297317,Lera написал(а):
#p297310,MLidia0912 написал(а):

А их кто заставляет? Сима ушла.

на правах ОБС - Плющенко все-таки брал Симу не для спорта и не хотел ее выставлять на ЧР, а хотел в свое новогоднее шоу. Не думаю тогда, что после ЧР как-то изменилось отношение, и если Симе все-таки снова нужен спорт, то вероятно у Плющенко в плане подготовки ловить совсем нечего.

Сима пришла не для спорта, именно в шоу проситься.
Он предложил покататься в спорте.
В новогоднее шоу не взял почему- то, хотя предыдущий год откатала целиком все каникулы.
Там своя иерархия, есть
другая девочка в амплуа Симы.
А почему Сима ушла, узнаём, но Сима - абсолютный колобок, у неё часто переходы случаются.

+1

131

#p297293,Nezabudka написал(а):
#p297268,MLidia0912 написал(а):
#p297181,Белая Сова написал(а):
#p296974,MLidia0912 написал(а):

В сказку про ЛП, где за сезон можно купить квартиру в дорогом доме, не верю от слова совсем.

В интервью не было ничего о сроках погашения иппотеки, про "погасить за сезон" так же, и гонорары в ЛП не такие низкие, как вы это представляете.

А каковы там гонорары?

#p297228,Nezabudka написал(а):

А при всей моей НЕ симпатии сейчас она вызывает жалость. Какой-то совершенно потерянный и заблудившийся в жизни человек. Не принесла ей чужая медаль счастья, да и не могла принести.

Вы прямо всерьез? Девушка успела за эти четыре года решить такое количество проблем, в т. ч. материальных. которое многим не удается решить за целую жизнь. Полностью позаботилась о семье, тыл в надежном состоянии. Ее готовы видеть в шоу даже без прыжков, со standing ovations.  Балетмейстер из БТ ставит ей программу для елок.
Ну я вас совсем уж не буду огорчать перчислением.

Грустно ей, что большой спорт позади. А кому бывает весело в такой момент. Поставит новые цели, это так естественно в 21 год.
Зависть она у вас вызывает, а не жалость.

Если совсем честно, то жалость не вызывает, просто жалко выглядит. Грустно ей, что забудут скоро, это очевидно. Standing ovations - они ведь только в вашем воображении. Программы для елок - это да, ее сегодняшний уровень.
Поэтому завидовать нечему тут. Можно таланту большому завидовать, признанию, народной любви. Но это все же не про меня, а скорее про чувства  публичных людей.

Про ovations конкретный факт, шоу в Японии после перерыва, там не то что прыжков, дорожку проехать не могла, встал весь зал, поскольку японцы всегда в курсе ситуации, знают, чего ей это стоило.
Народная любовь хорошо, конечно, но медаль то лучше.
Вот любовь у Жени, допустим медаль у Алины. Вы, кстати , обещали, что Женя ОИ выиграет.
Но понятно, что в этом плане Аделина защищена, она первая ОЧ, и , к сожалению, интерес к фк достиг пика именно в Сочи, массовый болельщики за этими играми не следил, все знают, что наши девочки всегда побеждают, но их уже не персонифицируют . Естественно, речь не о серьёзных болельщиках.

+2

132

#p297299,Kelly написал(а):
#p297184,MLidia0912 написал(а):

Ничего, реализует не в спорте, реализует в чем-то другом. Талантливый человек, ну вы понимаете...

Что мы понимаем?)

Талантлив во всем.

0

133

#p297367,Polina написал(а):
#p297317,Lera написал(а):
#p297310,MLidia0912 написал(а):

А их кто заставляет? Сима ушла.

на правах ОБС - Плющенко все-таки брал Симу не для спорта и не хотел ее выставлять на ЧР, а хотел в свое новогоднее шоу. Не думаю тогда, что после ЧР как-то изменилось отношение, и если Симе все-таки снова нужен спорт, то вероятно у Плющенко в плане подготовки ловить совсем нечего.

Это неправда. Сима сама приехала проситься в шоу, но прокатала перед Плющенко свои программы с тройными прыжками, и он удивился, почему она решила уйти из спорта. Плющенко ездил в Питер, улаживал что-то. Сима продолжила кататься за Питер, а тренировалась у него в академии.
Как я уже писала, Сима за весь сезон выступила в двух его шоу. Она говорила в интервью, что не захотела участвовать в "Щелкунчике", боялась заболеть. Но там речь шла только о паре шоу из двадцати. Эту роль вообще-то Аделина играла.
Плющенко ценит Симу как спортсменку, и он хотел с ней четверной тренировать.

Насколько я поняла, Сима планировалась на роль Мартюшевой, но Настя так давно работает с Плющенко, что было бы странно, Сима пока ещё была человеком временным.
Роль Аделины здесь не при чем.

0

134

#p297404,sergey19 написал(а):
#p297306,MLidia0912 написал(а):

Так ни копейки не получает

Ну не знаю, может зарплата сборника для нее меньше копейки.

Не получает зарплату, об этом есть интервью, ну и там правда не так много, даже, когда получала, это был явно не основной источник дохода,,лет в 12-14 естественно, было важно, потом уже принципиальной роли не играло.
А вот федра получает отчисления со всех шоу всех членов сборной.

+1

135

#p297507,янта написал(а):
#p297423,Vitacha написал(а):

А сколько ЗП у сборников? Неужели тем, кто годы не выступает, платят что-то?

Запасные не получают. Только сборники.
Аделина должна получать олимпийскую стипендию, надеюсь, что получает.

Естественно, получает. Но в сезоне 16-17 была в основном составе, и зарплату не получала, а шоу было огромное количество, а это отчисления.

#p297522,Валерия Валерия написал(а):

Надеюсь да, а то все семья на ее плечах.

И Федерация, которая никак не может расстаться с ее доходами. Ее отчисления значительно выше, чем зарплата сборника, выгоды финансовой никакой, от зарплаты.
Но это часто бывает условием рекламных контрактов .
И пока она была под подозрением, ей логичнее было числиться в сборной, элементарно допинг-контроль проходить надо было.

0

136

#p297569,morenetta написал(а):

Я прекрасно понимаю эту рефлексию Аделины, ну объективно она не накаталась. Только выползла из ямы, как сразу ОИ и по сути окончание карьеры.И сложно очень винить ее в какой-то незрелости. У человека детства не было. У спортсменов и так часто бывают различные психологические нюансы, а тут на ребенка еще взвалили обязанность кормильца семьи. В этом плане она, конечно, молодец, но позиция ее родителей меня всегда удивляла. Не должен ребенок считать своей обязанностью зарабатывать деньги для другого ребенка. Это проблемы взрослых людей.

А откуда версия, что это была позиция родителей? Всей семьёй зарабатывали , просто спортсмены получают больше обычного служащего.
Они же ее не для этого в спорт отдали,
тем более мама всегда говорила, устала кататься, займёмся чем-нибудь другим.
И родители очень хотели продолжения именно в спорте, хотя понятно, что заработкимв шоу и прочих проектах выше призовых.
Абсолютно адекватная семья, очень дружная и счастливая, несмотря на болезнь Маши, никто ни на кого не давит.

+5

137

#p297590,Nezabudka написал(а):
#p297522,Валерия Валерия написал(а):

Надеюсь да, а то все семья на ее плечах.

Какой то сюр. А родители, еще не старые люди, не работают что ль? Салон, широко рекламируемый, денег не приносит? Шоу, елки?
Зачем уж так прибедняться то.. На квартиры дорогие, машины, однако, деньги при этом находятся.

Эта версия Валерии-Валерии.

0

138

#p297794,алла николаевна написал(а):
#p297590,Nezabudka написал(а):

Какой то сюр. А родители, еще не старые люди, не работают что ль?

Ее папа скорее всего на пенсии по выслуге лет, он дежурным по РОВД работал,а может еще и работает, мама по образованию плановик,

Папа работает, у него два высших образования, ну откуда вот все это, работал там, где вы говорите, когда Машу возил по врачам, а Аделину по тренировкам, давно уже выросли.
Мама получила высшее ( детский психолог) уже с двумя детьми на руках.
Последние годы ей очень понравилось заниматься салоном.

0

139

#p297762,Аквамарин написал(а):
#p297268,MLidia0912 написал(а):
#p297181,Белая Сова написал(а):

В интервью не было ничего о сроках погашения иппотеки, про "погасить за сезон" так же, и гонорары в ЛП не такие низкие, как вы это представляете.

А каковы там гонорары?

За достоверность не ручаюсь, но слышала,что больше 100 тысяч рублей за выпуск.

Допустим, 10 выпусков, ещё налоги, кто-то всерьез предполагает, что из-за этого можно бросить тренера и спорт?
Я встречала информацию, что спортсмен уровня Майсурадзе за год регулярного участия в шоу зарабатывает на квартиру в Москве, пусть не в элитном доме, так у него ставка совсем не та, что у ОЧ.

0

140

#p298010,Charmeuse написал(а):

То есть Аделина взяла ипотеку на покупку квартиры в элитном ЖК, это безусловно её право, но это же её личный выбор. Её никто не заставлял. Квартира у её семьи изначально была, ещё одну, как нам сообщают знающие люди, подарили за победу на ОИ. Кроме того, чемпионы получили по 4 миллиона рублей и еще столько же - от города, плюс мерседес, который тоже денег стоит. Плюс гонорары в фигурнокатательных шоу, плюс Танцы со звездами и Ледниковый период. Понятно, что при таких доходах зарплата сборников для Аделины ничто.
Я опять же не оспариваю её право монетизировать свою олимпийскую победу, Аделина молодец и очень трудолюбивая девочка.

И контракты, с суммой значительно превышающей гонорар за ЛП.

0

141

#p298243,MLidia0912 написал(а):

Эта версия Валерии-Валерии.

это не моя версия, это вы постоянно повторяете.

0

142

И главное, изв. за много ростов подряд.

Деньги-это важно (хотя к уходу от Буяновой это ни малейшего отношения не имеет, про ЛП было известно в июле, никто не возражал), к тому же в интервью есть фраза про проблемы не для чужих ушей. Молодец, что много заработала и продолжает, все виды дохода законны и облагаются налогом.

Для меня совершенно очевидна ещё одна причина всех этих проектов: ей просто интересно, она там получала очень важные для себя эмоции, ну действительно, талантов много, и реализовать себя хочется во всем. И танцы, и рекламные съёмки , все это реализация, спорт в этом плане более ограничен.
Да, творческая составляющая личности сильнее  спортивной.
Если ее как бы возвращение мотивирует на то, чтобы восстановить прыжки,это замечательно.
Ну а спорт надо потихонечку отпускать. Одна дверь закрывается, другая открывается.

Интервью не понравилось, ровно в тот же день было интервью на тв, те же вопросы, совсем по-другому отвечала, была очень позитивной и счастливой. Ни какой речи о возвращении в спорт не было вообще, говорила о том, что надо ставить новые цели.
Все-таки ЕСВ любит создать атмосферу мелодрамы, такой " женский роман" у неё всегда выходит. Это ни разу ни стиль Аделины.
Хотя факты интересные. История с смс просто восхитительна. Буянова меня настораживает.

0

143

#p298250,Валерия Валерия написал(а):
#p298243,MLidia0912 написал(а):

Эта версия Валерии-Валерии.

это не моя версия, это вы постоянно повторяете.

Про то, что семья на плечах? Я никогда этого не говорила,выше объяснила, что это не так, довольно подробно.
А то, что человек имеет возможность зарабатывать в юном возрасте  и эту возможность использует, тем более занимаясь при этом тем, что интересно, этотзамечательно.
То, что переоценила возможности совмещать, бывает, но ничьи интересы при этом не пострадали.

0

144

#p298238,MLidia0912 написал(а):
#p297367,Polina написал(а):
#p297317,Lera написал(а):

на правах ОБС - Плющенко все-таки брал Симу не для спорта и не хотел ее выставлять на ЧР, а хотел в свое новогоднее шоу. Не думаю тогда, что после ЧР как-то изменилось отношение, и если Симе все-таки снова нужен спорт, то вероятно у Плющенко в плане подготовки ловить совсем нечего.

Это неправда. Сима сама приехала проситься в шоу, но прокатала перед Плющенко свои программы с тройными прыжками, и он удивился, почему она решила уйти из спорта. Плющенко ездил в Питер, улаживал что-то. Сима продолжила кататься за Питер, а тренировалась у него в академии.
Как я уже писала, Сима за весь сезон выступила в двух его шоу. Она говорила в интервью, что не захотела участвовать в "Щелкунчике", боялась заболеть. Но там речь шла только о паре шоу из двадцати. Эту роль вообще-то Аделина играла.
Плющенко ценит Симу как спортсменку, и он хотел с ней четверной тренировать.

Насколько я поняла, Сима планировалась на роль Мартюшевой, но Настя так давно работает с Плющенко, что было бы странно, Сима пока ещё была человеком временным.
Роль Аделины здесь не при чем.

Мартюшевой?) Она там играет Мари -  главную огромную роль, и она парница. Как бы Симу поставили в пару с Гавриным? Аделина уезжала в Питер к Чернышеву, поэтому и надо было подменить. Как раз с ее небольшой ролью это не проблема.
Симе предложили, она сама решала.

+1

145

#p298258,Polina написал(а):
#p298238,MLidia0912 написал(а):
#p297367,Polina написал(а):

Это неправда. Сима сама приехала проситься в шоу, но прокатала перед Плющенко свои программы с тройными прыжками, и он удивился, почему она решила уйти из спорта. Плющенко ездил в Питер, улаживал что-то. Сима продолжила кататься за Питер, а тренировалась у него в академии.
Как я уже писала, Сима за весь сезон выступила в двух его шоу. Она говорила в интервью, что не захотела участвовать в "Щелкунчике", боялась заболеть. Но там речь шла только о паре шоу из двадцати. Эту роль вообще-то Аделина играла.
Плющенко ценит Симу как спортсменку, и он хотел с ней четверной тренировать.

Насколько я поняла, Сима планировалась на роль Мартюшевой, но Настя так давно работает с Плющенко, что было бы странно, Сима пока ещё была человеком временным.
Роль Аделины здесь не при чем.

Мартюшевой?) Она там играет Мари -  главную огромную роль, и она парница. Как бы Симу поставили в пару с Гавриным? Аделина уезжала в Питер к Чернышеву, поэтому и надо было подменить. Как раз с ее небольшой ролью это не проблема.
Симе предложили, она сама решала.

Так не было подмен в итоге, графики"Шелкунчика" был согласован с графиком выступлений Аделины у Чернышова, там все по дням очень чётко, Чернышов и в Питере, и в Москве был только в те дни, когда не было Щелкунчика.
Кстати, годом раньше все каникулы у Петра как раз прокатала Сима, Аделина была у Авербуха, только финальный спектакль у Пети откатала.
Сима очень загадочная. Такие интервью хорошие давала, говорила, что ее любят в школе Плющенко, что ей там хорошо, и получаться неплохо началось, и на этап сьездили.

0

146

#p298236,MLidia0912 написал(а):
#p297293,Nezabudka написал(а):
#p297268,MLidia0912 написал(а):

А каковы там гонорары?

Вы прямо всерьез? Девушка успела за эти четыре года решить такое количество проблем, в т. ч. материальных. которое многим не удается решить за целую жизнь. Полностью позаботилась о семье, тыл в надежном состоянии. Ее готовы видеть в шоу даже без прыжков, со standing ovations.  Балетмейстер из БТ ставит ей программу для елок.
Ну я вас совсем уж не буду огорчать перчислением.

Грустно ей, что большой спорт позади. А кому бывает весело в такой момент. Поставит новые цели, это так естественно в 21 год.
Зависть она у вас вызывает, а не жалость.

Если совсем честно, то жалость не вызывает, просто жалко выглядит. Грустно ей, что забудут скоро, это очевидно. Standing ovations - они ведь только в вашем воображении. Программы для елок - это да, ее сегодняшний уровень.
Поэтому завидовать нечему тут. Можно таланту большому завидовать, признанию, народной любви. Но это все же не про меня, а скорее про чувства  публичных людей.

Про ovations конкретный факт, шоу в Японии после перерыва, там не то что прыжков, дорожку проехать не могла, встал весь зал, поскольку японцы всегда в курсе ситуации, знают, чего ей это стоило.
Народная любовь хорошо, конечно, но медаль то лучше.

Факт, тем более конкретный, должен быть чем-то подтвержден, кроме слов.
Насчет того, чего ей это стоило, не надо жалобить тут никого. Совершенно очевидно, что все ее травмы идут от нетренированности, запущенности формы и лишнего веса 7-8 кг. Если человек не появляется на катке и в зале, а потом начинает скакать через скамеечку, приходят травмы. Когда фигуристка, называющаяся ОЧ, в 20 лет не может сесть на пистолетик это говорит о многом. Очень стыдно, что наша и так весьма спорная чемпионка предстает перед миром в таком запущенном виде. И кажется, сама Сотникова уже это понимает. Какие тут овации могут быть? Срам один.

Отредактировано Nezabudka (14.03.2018 12:04:28)

+12

147

#p298237,MLidia0912 написал(а):
#p297299,Kelly написал(а):
#p297184,MLidia0912 написал(а):

Ничего, реализует не в спорте, реализует в чем-то другом. Талантливый человек, ну вы понимаете...

Что мы понимаем?)

Талантлив во всем.

Видимо, хорошо спрятаны эти таланты :rolleyes: Пока кроме разговоров о возвращении ничего не видать.

Отредактировано Nezabudka (14.03.2018 12:02:22)

+2

148

Незабудка, Вы хоть сколько-нибудь пытаетесь погрузиться в тему?

Понятно, что интервью Вы не читали
. Конек еще на ногу одеть не могла, японский врач в ужас приходил. На лед только вышла, и, как потом выяснилось, помимо разрыва связки был  еще и перелом пятки, диагнозы у нас ставят роскошно.Нога распухшая все время, гипс, потом ортопедическая обувь. Японцы очень внимательно за всеми следят. Ни она просилась в Японию, ее уговаривали, а когда однажды заменили в Италии другой хорошей фигуристкой, зрители выражали большое недовольство.

Пистолетик был после полугодового отсутствия вообще каких-бы то ни было тренировок. И все шоЙ в течение полугода перед Плющенко были без тренировок. Скамеечка сломалась по причине светской жизни?

Вид восхитительный, 2-3 кг ее ничуть не портят. Сбавит. Девушка обворожительна. Мир доволен. Рубашка на 2 размера больше с подкладными плечами оказалась нетелегеничной.
И престиж любого шоу зависит от количества ОЧ, и ставка ОЧ всегда будет высокой, даже если это кого-то огорчает.

Была бы здорова. Как, впрочем и все остальные.

+5

149

#p298370,Nezabudka написал(а):
#p298236,MLidia0912 написал(а):
#p297293,Nezabudka написал(а):

Если совсем честно, то жалость не вызывает, просто жалко выглядит. Грустно ей, что забудут скоро, это очевидно. Standing ovations - они ведь только в вашем воображении. Программы для елок - это да, ее сегодняшний уровень.
Поэтому завидовать нечему тут. Можно таланту большому завидовать, признанию, народной любви. Но это все же не про меня, а скорее про чувства  публичных людей.

Про ovations конкретный факт, шоу в Японии после перерыва, там не то что прыжков, дорожку проехать не могла, встал весь зал, поскольку японцы всегда в курсе ситуации, знают, чего ей это стоило.
Народная любовь хорошо, конечно, но медаль то лучше.

Факт, тем более конкретный, должен быть чем-то подтвержден, кроме слов.
Насчет того, чего ей это стоило, не надо жалобить тут никого. Совершенно очевидно, что все ее травмы идут от нетренированности, запущенности формы и лишнего веса 7-8 кг. Если человек не появляется на катке и в зале, а потом начинает скакать через скамеечку приходят травмы. Когда фигуристка, называющаяся ОЧ, в 20 лет не может сесть на пистолетик это говорит о многом. Очень стыдно, что наша и так весьма спорная чемпионка предстает перед миром в таком запущенном виде. И кажется, сама Сотникова уже это понимает. Какие тут овации могут быть? Срам один.

Во первых вообще не спорная. Она была лучшая на ОИ. Там все заслуженно. Стыдно только вам и не надо к вашему мнению приписывать мир. Вам легче становится если ядом по плеваться в сторону Аделины? А то, что у Аделины были травмы вы умалчиваете.

+8

150

почитала тему. это жесть
считать чужие деньги (в любых целях, хоть обвинительных, хоть оправдательных) - дно.
у меня все.

+6


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Аделина Сотникова. Часть 2.