FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Мишина - Александр Галлямов


Анастасия Мишина - Александр Галлямов

Сообщений 391 страница 420 из 2001

1

Чемпионы мира среди юниоров (2019)
Чемпионы ФГП среди юниоров (2018-2019)
Чемпионы России среди юниоров (2019)
Бронзовые призёры ЮЧМ (2018)

https://i.imgur.com/G4YXJhn.jpg

"Шапочные" фото

Мишина Анастасия Викторовна
Дата рождения: 24 апреля 2001 года
Галлямов Александр Романович
Дата рождения: 28 августа 1999 года
Клуб: СШОР (Санкт-Петербург)
Тренеры: Тамара Москвина, Артур Минчук
Бывшие тренеры: Людмила Великова, Николай Великов
Хореограф: Наталия Печерская
Профиль ИСУ:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00103135.htm

В паре с 2017 года.

Программы сезона 2019-2020

КП: "Je suis malade" Лара Фабиан
ПП: "Мастер и Маргарита" Игорь Корнелюк

Сезон 2017-18

Достижения

Юниорский чемпионат мира 2018 - 3 (167.24)
Финал Кубка России 2018 - 1 кмс (189.56)
Первенство России 2018 - 2 (176.90)
Чемпионат России 2018 - 7 (185.83)
Golden Spin of Zagreb 2017 - 1 (163.29)
IV этап Кубка России 2017 - 2 (188.50)
III этап Кубка России 2017 - 1 (183.06)
Мемориал Н.А. Панина 2017 - сн. (70.40)
II этап Кубка России 2017 - 1 кмс (171.92)
3 этап Кубка Санкт-Петербурга 2017 - 1 кмс (185.17)
I этап Кубка России 2017 - 1 кмс (171.38)
2 этап Кубка Санкт-Петербурга 2017 - 1 кмс (168.00)
1 этап Кубка Санкт-Петербурга 2017 - 1 кмс (166.09)

Сезон 2018-2019

Достижения

Юниорский чемпионат мира 2019 - 1 (188.74)
Финал Кубка России 2019 - 1 кмс (202.79)
Первенство России 2019 - 1 (199.48)
Чемпионат России 2019 - 5 (204.83)
Финал ЮГП 2018 - 1 (190.63)
Inge Solar Memorial 2018 - 1 (192.75)
III этап Кубка России 2018 - 1 (208.89)
Мемориал Н.А. Панина 2018 - 1 (203.09)
ЮГП в Канаде 2018 - 1 (187.71)
ЮГП в Словакии 2018 - 1 (184.80)

Сезон 2019-2020

Достижения

Finlandia Trophy 2019 - 1 (210.18)
1 этап Кубка Санкт-Петербурга 2019 - 1 (206.54)

+45

391

А как Саша вчера на пьедестале заставил дяденьку сначала Насте медаль надеть. Умора.
Вообще, когда я вижу Сашу, у меня два слова в голове всегда - спокойствие и достоинство.

+21

392

#p1313633,Aurinn написал(а):
#p1313586,Nyura написал(а):

Отлично они подходят друг другу. Саша вполне с Настей справляется и в подкруте, и в выбросах, а поддержки кажутся тяжелыми из- за спусков. Им там понаворотили так, что пока они все эти навороты исполнят, Саша уже практически всю скорость теряет и встает. Да и позиции у Насти на спусках не самые выигрышные с точки зрения зрелищности. Можно ведь и другие варианты спусков поискать  чтоб и смотрелось красиво и легко и на уровень было. А на под'еме я никакой особой натуги не вижу, не натужнее, чем у других, наверху вообще все прекрасно.

Саша еще и с Настиным характером справляется. И вообще, они друг друга компенсируют по темпераменту. Взрывная Настя и спокойный, уравновешенный Саша. Помнится, после какого-то выступления (на Панина, кажется) Настя психанула и рванула со льда. Саша догнал, спокойно взял ее за руку и вернул на поклоны. Я тогда подумала: "Молодец, настоящий мужчина".

Саша, вроде, тоже не с ангельским характером. Василий Великов в интервью говорил, что это именно у Саши постоянные терки с Полиной Костюкович, так что их даже развели на разное время тренироваться.Но, видимо в своей паре умеет держать себя в руках. Это ценное качество, уметь засунуть свой характер в нужный момент куда подальше и работать.

+1

393

#p1313751,Nyura написал(а):

Саша, вроде, тоже не с ангельским характером. Василий Великов в интервью говорил, что это именно у Саши постоянные терки с Полиной Костюкович, так что их даже развели на разное время тренироваться.

Так это от Полины может зависеть. Девочки в пубертате любого могут вывести из себя, чего уж о подростках другого пола говорить. А Полина еще и звезда.

+2

394

Да нет в спорте людей с простым характером, и это нормально)

+6

395

#p1313751,Nyura написал(а):

Саша, вроде, тоже не с ангельским характером. Василий Великов в интервью говорил, что это именно у Саши постоянные терки с Полиной Костюкович, так что их даже развели на разное время тренироваться.Но, видимо в своей паре умеет держать себя в руках. Это ценное качество, уметь засунуть свой характер в нужный момент куда подальше и работать.

В свое время читала про конфликт между Столбовой и Траньковым,  сейчас вот у Костюкович с Галлямовым.

А чего им делить??  Не уж то во время тренировки друг другу мешают?

0

396

#p1313757,Fortuna написал(а):
#p1313751,Nyura написал(а):

Саша, вроде, тоже не с ангельским характером. Василий Великов в интервью говорил, что это именно у Саши постоянные терки с Полиной Костюкович, так что их даже развели на разное время тренироваться.

Так это от Полины может зависеть. Девочки в пубертате любого могут вывести из себя, чего уж о подростках другого пола говорить. А Полина еще и звезда.

Последнее время Саша производит впечатление очень амбициозного мч. Так что думаю, что там дело не только в Полине.

Посмотрела их прокат.  В КиК сидели с кислыми лицами все, Настя поникшая виноватая, поняла, что недокрут поставили. Великова так даже не посмотрела в их сторону, все куда-то в бок смотрела. А вышла то медаль )

+2

397

Вторая поддержка на самом деле с выходам так себе. Входы я смотрю все у них сложные, и делают хорошо.

Уровень на подкруте потеряли уже который раз и на тодесе.

0

398

a_gallyam
Всем спасибо за поддержку, это было невероятно круто!
До встречи в Красноярске!
https://www.instagram.com/p/B5xK2fyIC1Z/
https://sun9-53.userapi.com/c857524/v857524583/113af6/ON8GbmRFBbw.jpg

Отредактировано Lady Rain (07.12.2019 14:29:14)

+17

399

#p1313860,Violetta написал(а):
#p1313751,Nyura написал(а):

Саша, вроде, тоже не с ангельским характером. Василий Великов в интервью говорил, что это именно у Саши постоянные терки с Полиной Костюкович, так что их даже развели на разное время тренироваться.Но, видимо в своей паре умеет держать себя в руках. Это ценное качество, уметь засунуть свой характер в нужный момент куда подальше и работать.

В свое время читала про конфликт между Столбовой и Траньковым,  сейчас вот у Костюкович с Галлямовым.

А чего им делить??  Не уж то во время тренировки друг другу мешают?

Ну Столбовой то с Траньковым уж точно было что делить.
А вообще конфликты одногруппников дело нередкое, вон, у Васильева с Макаровым вообще до мордобоя дело дошло.

Отредактировано Nezabudka (07.12.2019 14:47:55)

0

400

#p1313914,Nezabudka написал(а):

Ну уж Столбовой то с Траньковым уж точно было что делить.

И Федю выиграл Траньков) к сожалению(

+11

401

#p1313873,Enge написал(а):

Вторая поддержка на самом деле с выходам так себе. Входы я смотрю все у них сложные, и делают хорошо.

Уровень на подкруте потеряли уже который раз и на тодесе.

Тодес жальче всего.

Выходы из поддержек - да, выглядят несуразно и тяжело, притом что сами поддержки достойные. Интересно, есть ли смысл их (выходы) как-то упростить, но при этом чтобы уровни не терять. Вечная проблема -  эстетика vs цена вопроса.

Мои поздравления очень симпатичной паре Насте и Александру с первым подиумом на взрослом ФГП.

+8

402

#p1313919,Fortuna написал(а):
#p1313914,Nezabudka написал(а):

Ну уж Столбовой то с Траньковым уж точно было что делить.

И Федю выиграл Траньков) к сожалению(

И Федю, и игрища.

+5

403

Давайте не будем о грустном в теме ребят)

+3

404

#p1313738,Fortuna написал(а):

Вообще, когда я вижу Сашу, у меня два слова в голове всегда - спокойствие и достоинство.

Желаю, чтобы со временем мы говорили и о Саше, и о паре: "достоинство и стиль"
Поэтому, ребята, "спокойствие, только спокойствие!"(с)

#p1313633,Aurinn написал(а):

Помнится, после какого-то выступления (на Панина, кажется) Настя психанула и рванула со льда. Саша догнал, спокойно взял ее за руку и вернул на поклоны. Я тогда подумала: "Молодец, настоящий мужчина".

Ага, в противоположную калитку!

Отредактировано masyanya (07.12.2019 15:27:29)

+3

405

Мои мысли такие: МГ достойно начали сезон,на всех выступлениях имели медали,ну были косяки,кстати Саша косячил больше,но не критично,по больнице температура вполне нормальная,из всех наших пар в результате самые стабильные. Надеюсь,попадут в тройку на ЧР и поедут на ЧЕ,ну хочу им медаль ЧЕ,хоть какую,дальше боюсь загадывать,но вдруг поедут на ЧМ,(повангую).

+14

406

Мне пришла в голову мысль. В Питере Соколова же есть которая поставила прорывной ПТ Ревии. Парникам имхо тоже сможет поставить.

+14

407

#p1313919,Fortuna написал(а):
#p1313914,Nezabudka написал(а):

Ну уж Столбовой то с Траньковым уж точно было что делить.

И Федю выиграл Траньков) к сожалению(

Надеюсь, у Саши нет такого «друга», который будет петь Саше о его гениальности и необходимости найти другую девочку, ему под стать.

+9

408

#p1313870,Enge написал(а):

Великова так даже не посмотрела в их сторону, все куда-то в бок смотрела. А вышла то медаль )

переживала же, " у Москвиной вон какие, быстрые современные яхты, а у меня ледоколы...."

+6

409

#p1315647,Валерия Валерия написал(а):

" у Москвиной вон какие, быстрые современные яхты, а у меня ледоколы...."

Ядерные  :D  Какие их годы, наработают скольжение и сходы с поддержек со временем, главное чтоб крепкие были как ледоколы

+6

410

#p1315482,MayaShepard написал(а):
#p1313919,Fortuna написал(а):
#p1313914,Nezabudka написал(а):

Ну уж Столбовой то с Траньковым уж точно было что делить.

И Федю выиграл Траньков) к сожалению(

Надеюсь, у Саши нет такого «друга», который будет петь Саше о его гениальности и необходимости найти другую девочку, ему под стать.

Такая хорошая надежная парница как Настя-мечта каждого вменяемого партнера,уже 18 лет,практически оформилась,опытная,с прыжками и с выбросами,амбициозная. Галлямов производит впечатление умного человека,его с пути не собьешь.

+14

411

#p1315739,Rebpo написал(а):
#p1315482,MayaShepard написал(а):
#p1313919,Fortuna написал(а):

И Федю выиграл Траньков) к сожалению(

Надеюсь, у Саши нет такого «друга», который будет петь Саше о его гениальности и необходимости найти другую девочку, ему под стать.

Такая хорошая надежная парница как Настя-мечта каждого вменяемого партнера,уже 18 лет,практически оформилась,опытная,с прыжками и с выбросами,амбициозная. Галлямов производит впечатление умного человека,его с пути не собьешь.

Плюсуюсь. За Настей слежу много лет и могу сказать, что просто так, случайно двукратной ЮЧМ с разными партнёрами не становятся. Девица - огонь!

+12

412

Небольшое интервью ребят

+2

413

#p1315774,Nezabudka написал(а):

двукратной ЮЧМ с разными партнёрами не становятся.

она один раз бронзовая, один раз серебряная и один раз золотая.

+3

414

#p1315832,Валерия Валерия написал(а):
#p1315774,Nezabudka написал(а):

двукратной ЮЧМ с разными партнёрами не становятся.

она один раз бронзовая, один раз серебряная и один раз золотая.

Да? А мне казалось, с Мирзоевым они тоже ЮЧМ были. Значит, напутала. Но написанный Вами вариант мне тоже очень нравится))

0

415

#p1315739,Rebpo написал(а):
#p1315482,MayaShepard написал(а):
#p1313919,Fortuna написал(а):

И Федю выиграл Траньков) к сожалению(

Надеюсь, у Саши нет такого «друга», который будет петь Саше о его гениальности и необходимости найти другую девочку, ему под стать.

Такая хорошая надежная парница как Настя-мечта каждого вменяемого партнера,уже 18 лет,практически оформилась,опытная,с прыжками и с выбросами,амбициозная. Галлямов производит впечатление умного человека,его с пути не собьешь.

Надеюсь. Настя - моя любимая парница из недавних-нынешних юниоров. Хотя именно сейчас, на текущий момент, по катанию нравятся другие молодые пары. Хочу, чтобы они с Сашей выросли в классную взрослую пару. Надеюсь, к тому времени парном катании в мире не загнётся.

+3

416

#p1316505,Nezabudka написал(а):

Да? А мне казалось, с Мирзоевым они тоже ЮЧМ были.

Чехам немного тогда проиграли
Но именно с того ЮЧМ я Настю и запомнила

+1

417

#p1316555,MayaShepard написал(а):

Надеюсь, к тому времени парном катании в мире не загнётся.

Посмотрите на табличку Загреба. Откуда там столько пар взялось? Наша, кстати, всего одна. На умирание вида как-то мало похоже.

+2

418

#p1317125,Nyura написал(а):
#p1316555,MayaShepard написал(а):

Надеюсь, к тому времени парном катании в мире не загнётся.

Посмотрите на табличку Загреба. Откуда там столько пар взялось? Наша, кстати, всего одна. На умирание вида как-то мало похоже.

Видела и удивилась :rolleyes: и разочаровалась отсутствием трансляции :(
Номинально пары есть; но кто знает, что с ними будет. Пока уровень пар не очень высокий; мне бы хотелось качественного развития вида во многих странах, при этом не только за счёт «высылки» российских парниц зарубеж.

+1

419

#p1317159,MayaShepard написал(а):

за счёт «высылки» российских парниц зарубеж.

а они, кстати, не блещут.

+1

420

Сколько бы не говорили о том, что МиМ ужасная программа, мне она нравится :love:  А выброс риттбергер я могу пересматривать вечно, так нравится заход на него, выезд Насти и то как Саша, в такт музыке, в победном жесте руки вскидывает :blush:

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Мишина - Александр Галлямов