FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Мишина - Александр Галлямов


Анастасия Мишина - Александр Галлямов

Сообщений 511 страница 540 из 2001

1

Чемпионы мира среди юниоров (2019)
Чемпионы ФГП среди юниоров (2018-2019)
Чемпионы России среди юниоров (2019)
Бронзовые призёры ЮЧМ (2018)

https://i.imgur.com/G4YXJhn.jpg

"Шапочные" фото

Мишина Анастасия Викторовна
Дата рождения: 24 апреля 2001 года
Галлямов Александр Романович
Дата рождения: 28 августа 1999 года
Клуб: СШОР (Санкт-Петербург)
Тренеры: Тамара Москвина, Артур Минчук
Бывшие тренеры: Людмила Великова, Николай Великов
Хореограф: Наталия Печерская
Профиль ИСУ:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00103135.htm

В паре с 2017 года.

Программы сезона 2019-2020

КП: "Je suis malade" Лара Фабиан
ПП: "Мастер и Маргарита" Игорь Корнелюк

Сезон 2017-18

Достижения

Юниорский чемпионат мира 2018 - 3 (167.24)
Финал Кубка России 2018 - 1 кмс (189.56)
Первенство России 2018 - 2 (176.90)
Чемпионат России 2018 - 7 (185.83)
Golden Spin of Zagreb 2017 - 1 (163.29)
IV этап Кубка России 2017 - 2 (188.50)
III этап Кубка России 2017 - 1 (183.06)
Мемориал Н.А. Панина 2017 - сн. (70.40)
II этап Кубка России 2017 - 1 кмс (171.92)
3 этап Кубка Санкт-Петербурга 2017 - 1 кмс (185.17)
I этап Кубка России 2017 - 1 кмс (171.38)
2 этап Кубка Санкт-Петербурга 2017 - 1 кмс (168.00)
1 этап Кубка Санкт-Петербурга 2017 - 1 кмс (166.09)

Сезон 2018-2019

Достижения

Юниорский чемпионат мира 2019 - 1 (188.74)
Финал Кубка России 2019 - 1 кмс (202.79)
Первенство России 2019 - 1 (199.48)
Чемпионат России 2019 - 5 (204.83)
Финал ЮГП 2018 - 1 (190.63)
Inge Solar Memorial 2018 - 1 (192.75)
III этап Кубка России 2018 - 1 (208.89)
Мемориал Н.А. Панина 2018 - 1 (203.09)
ЮГП в Канаде 2018 - 1 (187.71)
ЮГП в Словакии 2018 - 1 (184.80)

Сезон 2019-2020

Достижения

Finlandia Trophy 2019 - 1 (210.18)
1 этап Кубка Санкт-Петербурга 2019 - 1 (206.54)

+45

511

#p1367682,Makovka_5 написал(а):
#p1367602,Фальшивая Нота написал(а):

Думаю, на Европу шансов нет - пошлют весь пьедестал. А на мир шансы есть: ПХ не суперски стабильные, и, если завалятся, то поедут с Настей и Сашей на ФКР.
Вообще-то лично для моих хотелок этот вариант плохой: мне обе пары нравятся. И на ГС хотелось бы видеть их обе. Но... Пока имеем, что имеем.

В любом случае по меркам парного МГ - молодые. И пока им надо перестать косячить в КП, а в ПП усердно работать лопатой! Нужно больше уверенности и классных программ.

Может быть неучастие на ГС для них окажется полезно. Будет больше времени поработать над постановками, хореографией, элементами. Просто грустно что во второй половине сезона я их не увижу на соревнованиях.

Надо на ЮЧМ ехать. 500 рейтинговых очков не помешает.

+1

512

#p1369186,aleksey71 написал(а):
#p1367682,Makovka_5 написал(а):
#p1367602,Фальшивая Нота написал(а):

Думаю, на Европу шансов нет - пошлют весь пьедестал. А на мир шансы есть: ПХ не суперски стабильные, и, если завалятся, то поедут с Настей и Сашей на ФКР.
Вообще-то лично для моих хотелок этот вариант плохой: мне обе пары нравятся. И на ГС хотелось бы видеть их обе. Но... Пока имеем, что имеем.

В любом случае по меркам парного МГ - молодые. И пока им надо перестать косячить в КП, а в ПП усердно работать лопатой! Нужно больше уверенности и классных программ.

Может быть неучастие на ГС для них окажется полезно. Будет больше времени поработать над постановками, хореографией, элементами. Просто грустно что во второй половине сезона я их не увижу на соревнованиях.

Надо на ЮЧМ ехать. 500 рейтинговых очков не помешает.

А для этого им надо на первенстве России участвовать?

0

513

https://i.imgur.com/l0DPiUy.jpg
https://i.imgur.com/W4Rizxm.jpg
https://sport24.ru/photo/other/2019-12- … ossii-foto

+7

514

Пусть лучше на бешку съездят и оттуда 250 привезут, чем отбирать шанс у юниоров на нормальный переход во взрослые. Да и им самим будет неприятен такой шаг назад.

+15

515

Какой ЮЧМ? На кой черт он им сдался снова? Все, они выросли уже из этой песочницы. Сгонять на бешку, если есть где с парным, и заниматься программами, костюмами, выходы из поддержек как- то улучшить, лутц выучить. Полно работы. Можно на ФКР с'ездить, медальку забрать для надежности, но они и так в сборную попадут.

+14

516

Шикарная идея, я считаю. Бронзовые призеры взрослого ФГП - за каким чертом им юниорский мир, на котором они к тому же все медали повыигрывали?
Всё, увидела, кто автор сей идеи. Больше нет вопросов :D

Отредактировано Мистраль (29.12.2019 23:44:37)

+2

517

Настя еще в прошлом году сказала что ей неуютно среди юниоров, они чувствовали себя "слониками". Какой ЮЧМ?  Действительно надо на бэшки и на ФКР (чем ч... не шутит).

+6

518

А Bavarian open относится к бэшкам?

0

519

a_gallyam
Спасибо @arizakarian и @edvinmarton за эти прекрасные показательные выступления🤩
https://sun9-24.userapi.com/c205824/v205824595/25938/8_L5T-DvMC8.jpg
https://sun4.dataix-kz-akkol.userapi.com/c857620/v857620779/13f0c0/Z2VNxQeGN54.jpg
https://www.instagram.com/p/B6sTsqJo4b0/

Отредактировано Lady Rain (30.12.2019 14:57:27)

+12

520

Реабилитировались в ПП!) Умнички!
А вообще неплохая первая половина сезона вышла у ребят. Техника есть, характеррр есть! Теперь найти свой стиль и вперёд, штурмовать пьедестал.  Они ещё очень молоды, главное идти по правильной дорожке.

+4

521

КП с комментариями Теда

+2

522

В любом случае, на ЧР они сделали шажок вперед, в прошлом году были пятыми. Да и судя по оценкам, федра их явно рассматривала третьим номером, ну, очень не повезло завалить КП именно на ЧР. Но все у них будет хорошо, прекрасная пара, да и этот сезон еще не окончен.

+10

523

Настя в КП очень криво летела на выбросе. Мы сидели в 6-м секторе, и это было прямо у нас перед глазами; камера с другого ракурса так  не показывает. В живую было очень криво и на очень большой высоте (страшно!). Наверно, этот выброс было нереально приземлить. Элемент парный, сложно сказать, чья ошибка. Потом, видимо, растерялась, потеряла концентрацию. Саша - молодец: сразу после финальной позы кинулся Настю утешать (в трансляции это не успели заснять). Всю программу додержал, не подавая вида, что-то шло не так, а потом сразу к ней. Надежный партнер, настоящий мужик.

+25

524

Кстати, камера их очень "крупнит".
Настя в живую подтянутая, ручки худенькие, ножки стройные прокаченные, плечи и спина неширокие, просто есть бюст. Камера почему-то искажает пропорции.
Саша - богатырь. Из всех парников самый атлетичный. Мускулистый, крепкий и ничего лишнего.

+22

525

Из ИГ Александра
https://www.instagram.com/p/B6sTsqJo4b0/
https://instagr.am/p/B6sTsqJo4b0/media/?size=l#.jpg

+3

526

#p1372590,--- написал(а):

Кстати, камера их очень "крупнит".
Настя в живую подтянутая, ручки худенькие, ножки стройные прокаченные, плечи и спина неширокие, просто есть бюст. Камера почему-то искажает пропорции.
Саша - богатырь. Из всех парников самый атлетичный. Мускулистый, крепкий и ничего лишнего.

Да она даже на фото выглядит более худенькой чем на экране. Вот как так?

+5

527

#p1356157,Sofiko написал(а):
#p1356144,Amitié написал(а):

Sofiko
Главное, теперь в сборную отобраться. На ЧМ через ФКР можно попробовать.

Я даже не знаю, кому Федерация отдает предпочтение, реально ли будет, что поедет не первая 3-ка, а по решению тренерского совета. Лично мне ребята нравятся больше, чем ПХ.

Ну мало ли кому кто не нравится! Есть спортивный принцип. Правильное решение федерации! Первая тройка едет на ЧЕ, надеюсь, что и на ЧМ тоже поедут первые три пары.

+1

528

Мне кажется ребятам бы подошло.

+3

529

#p1372673,Lisisa написал(а):
#p1372590,--- написал(а):

Кстати, камера их очень "крупнит".
Настя в живую подтянутая, ручки худенькие, ножки стройные прокаченные, плечи и спина неширокие, просто есть бюст. Камера почему-то искажает пропорции.
Саша - богатырь. Из всех парников самый атлетичный. Мускулистый, крепкий и ничего лишнего.

Да она даже на фото выглядит более худенькой чем на экране. Вот как так?

Неправильный Look.  Анастасии следует выбирать только определенные модели платья, фактуру ткани и цвет. +  следует вытягивать прической лицо и делать легкий контуринг.   Если этого не делать, то складывается ощущение, что есть много чего лишнего.

Обратите внимание на ее черное платье в КП: оно сделано стратегически верно.  В ПП вообще все плохо, как и в показательных (нельзя ей балахонистые футболки носить - они ее расширяют).  В общем, равнение нужно держать на модель платья из КП, прической вытягивать лицо (высокий хвост, возможно высокая гулька, высокий пучок), как и делать контуринг. 
И Великовой следует проконсультироваться с внуком Василием - его молодые пары выглядят лучше, чем взрослая пара МГ Людмилы Георгиевны).  ИМХО

0

530

#p1367602,Фальшивая Нота написал(а):

Думаю, на Европу шансов нет - пошлют весь пьедестал. А на мир шансы есть: ПХ не суперски стабильные, и, если завалятся, то поедут с Настей и Сашей на ФКР.

Как показала жизнь, то МГ тоже стабильностью не отличаются. Провал на одном из важных стартах сезона... это тоже опыт, надо уметь после неудачи катать дальше, а не бросать прокат. Читаю тут часто про надежную Мишину и Галямова, как приложение к девочке. А вот как вышло. Удача такая штука, повернуться может и лицом, и одним местом. Саша не подкачал! Молодец.

0

531

#p1372694,Кира написал(а):

Неправильный Look.  Анастасии следует выбирать только определенные модели платья, фактуру ткани и цвет. +  следует вытягивать прической лицо и делать легкий контуринг.   Если этого не делать, то складывается ощущение, что есть много чего лишнего.

Обратите внимание на ее черное платье в КП: оно сделано стратегически верно.  В ПП вообще все плохо, как и в показательных (нельзя ей балахонистые футболки носить - они ее расширяют).  В общем, равнение нужно держать на модель платья из КП, прической вытягивать лицо (высокий хвост, возможно высокая гулька, высокий пучок), как и делать контуринг. 
И Великовой следует проконсультироваться с внуком Василием - его молодые пары выглядят лучше, чем взрослая пара МГ Людмилы Георгиевны).  ИМХО

Вон на фото она в той же балахонистой футболке выглядит вполовину меньше чем в трансляции. Вряд ли Саша ее фильтрами обрабатывал и как-то вытягивал.))

+5

532

Я все-таки думаю это был какой-то несчастный случай в КП. Видно было и в трансе что Настя криво летит.

+5

533

#p1372702,Lisisa написал(а):

Вон на фото она в той же балахонистой футболке выглядит вполовину меньше чем в трансляции. Вряд ли Саша ее фильтрами обрабатывал и как-то вытягивал.))

Закладывайтесь на движение.

0

534

#p1372708,Lisisa написал(а):

Я все-таки думаю это был какой-то несчастный случай в КП. Видно было и в трансе что Настя криво летит.

Ракурс камеры не показывает пролет и масштабы бедствия. Фактически, она падала с огромной высоты  под наклоном. Это было страшно, так ведь и убиться можно. И Саша к ней кинулся сразу, как в фильмах снимают про катастрофы: ты живая, в порядке? Иди сюда... обнимал, жалел. Ну, мужик одним словом.

+12

535

Сколько можно разделять пары из группы Великовых? Нет там подопечных конкретно Людмилы и Василия, больше или меньше, но все работают со всеми.

+1

536

https://matchtv.ru/figure-skating/match … o_katanija

Из этого интервью совершенно очевидно, что Великов младший работает плотно с двумя парами_АК и КЯ.

+2

537

---
Спасибо за ваши живые впечатления!

+1

538

#p1372741,Enge написал(а):

https://matchtv.ru/figure-skating/match … o_katanija

Из этого интервью совершенно очевидно, что Великов младший работает плотно с двумя парами_АК и КЯ.

Но при этом в интервью в разное время рассказывали, что вроде бы АК любимчики Николая Великова, а идеи различные приходят вообще от всех, включая и тренеров, и хореографов, и одногруппников. К слову, хореографы со всеми парами работают одни и те же. Нет такого, чтобы с одними работал только один тренер, с другими только другой.

К тому же я бы не стал так уверенно приводить в пример молодежь - у КЯ были интересные подходящие им проги, но явно "юниорские", в этом сезоне попробовали поставить что-то взрослее - получилась тысячная Сарабанда с далеко не лучшим образцом проги. У АК проги неплохие, но самой паре, как многие отмечают, не хватает презентации, харизмы и т.д., они и на фоне части юниоров в этом плане несколько теряются, несмотря на опыт и скатанность. КХ решили поставить современную КП, но в итоге они там едут вообще мимо музыки. Принципиально лучше МиМа МГ ни у кого из них прог не вижу. Лучше Маладе есть, но это прога, которую МГ хотели поставить как взрослым, смысл сравнивать с юниорами?

А то, что, например, КЯ более скоростные - вряд ли Великов супер-тренер по скольжению, скорее сами КЯ от природы более катучие.

Отредактировано vaprol (30.12.2019 20:50:27)

+1

539

Да при чем тут кто с кем работает, если МиМ была идеей Насти, и Маладэ, судя по интервью, тоже их идея? Просто потому что решили лирику попробовать со страданиями.  Я так понимаю спортсменам никто насильно ничего не предлагает. Вот есть время, пусть хорошо подумают, посоветуются может с кем-нибудь сторонним.

0

540

Настя же говорила, что не умеет катать просто музыку, ей нужен сюжет. Ромео и Джульетта совсем не их тема, поэтому получилась Маладэ.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Мишина - Александр Галлямов