FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Мишина - Александр Галлямов


Анастасия Мишина - Александр Галлямов

Сообщений 571 страница 600 из 2001

1

Чемпионы мира среди юниоров (2019)
Чемпионы ФГП среди юниоров (2018-2019)
Чемпионы России среди юниоров (2019)
Бронзовые призёры ЮЧМ (2018)

https://i.imgur.com/G4YXJhn.jpg

"Шапочные" фото

Мишина Анастасия Викторовна
Дата рождения: 24 апреля 2001 года
Галлямов Александр Романович
Дата рождения: 28 августа 1999 года
Клуб: СШОР (Санкт-Петербург)
Тренеры: Тамара Москвина, Артур Минчук
Бывшие тренеры: Людмила Великова, Николай Великов
Хореограф: Наталия Печерская
Профиль ИСУ:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00103135.htm

В паре с 2017 года.

Программы сезона 2019-2020

КП: "Je suis malade" Лара Фабиан
ПП: "Мастер и Маргарита" Игорь Корнелюк

Сезон 2017-18

Достижения

Юниорский чемпионат мира 2018 - 3 (167.24)
Финал Кубка России 2018 - 1 кмс (189.56)
Первенство России 2018 - 2 (176.90)
Чемпионат России 2018 - 7 (185.83)
Golden Spin of Zagreb 2017 - 1 (163.29)
IV этап Кубка России 2017 - 2 (188.50)
III этап Кубка России 2017 - 1 (183.06)
Мемориал Н.А. Панина 2017 - сн. (70.40)
II этап Кубка России 2017 - 1 кмс (171.92)
3 этап Кубка Санкт-Петербурга 2017 - 1 кмс (185.17)
I этап Кубка России 2017 - 1 кмс (171.38)
2 этап Кубка Санкт-Петербурга 2017 - 1 кмс (168.00)
1 этап Кубка Санкт-Петербурга 2017 - 1 кмс (166.09)

Сезон 2018-2019

Достижения

Юниорский чемпионат мира 2019 - 1 (188.74)
Финал Кубка России 2019 - 1 кмс (202.79)
Первенство России 2019 - 1 (199.48)
Чемпионат России 2019 - 5 (204.83)
Финал ЮГП 2018 - 1 (190.63)
Inge Solar Memorial 2018 - 1 (192.75)
III этап Кубка России 2018 - 1 (208.89)
Мемориал Н.А. Панина 2018 - 1 (203.09)
ЮГП в Канаде 2018 - 1 (187.71)
ЮГП в Словакии 2018 - 1 (184.80)

Сезон 2019-2020

Достижения

Finlandia Trophy 2019 - 1 (210.18)
1 этап Кубка Санкт-Петербурга 2019 - 1 (206.54)

+45

571

У Алены проблемы со здоровьем после кесарева,она даже в шоу не выступает,о каком Пекине речь?

0

572

#p1459733,AFINA написал(а):

У Алены проблемы со здоровьем после кесарева,она даже в шоу не выступает,о каком Пекине речь?

Пару дней назад в Холидее выступали же с Бруно.

0

573

#p1459736,Kelly написал(а):
#p1459733,AFINA написал(а):

У Алены проблемы со здоровьем после кесарева,она даже в шоу не выступает,о каком Пекине речь?

Пару дней назад в Холидее выступали же с Бруно.

Я читала про шоу "ART ON ICE" интервью не ее, хозяина шоу, о том ,что не пригласили и назвали причину.

0

574

#p1459758,AFINA написал(а):

Я читала про шоу "ART ON ICE" интервью не ее, хозяина шоу, о том ,что не пригласили и назвали причину.

https://russian.rt.com/sport/article/71 … n-ice-shou

Предполагалось, что компанию российским чемпионам составят обладатели золотых медалей Игр в Пхёнчхане Алёна Савченко и Бруно Массо, однако владелец тура Оливер Хёнер (он же спортивный агент обеих пар) посчитал, что Алёне требуется больше времени на то, чтобы полностью восстановить форму после рождения ребёнка, поэтому в Цюрих немецкая фигуристка и её партнер не приехали, решив отложить возвращение ещё на сезон.

Где здесь про какие-то особые проблемы?
Но на другое шоу она благополучно в эти же дни поехала) Хотя, конечно, еще не восстановила форму.

Если что, я против возвращения Савченко.  :D Я за здравый смысл. Но кто меня спросит?))

Отредактировано Kelly (13.02.2020 20:00:42)

+3

575

Может, ребята договорились когда-нибудь поработать с Аленой?

0

576

#p1459774,cris85 написал(а):

Может, ребята договорились когда-нибудь поработать с Аленой?

Очень хотелось бы. Как консультант например :unsure:

Отредактировано Makovka_5 (13.02.2020 15:30:36)

+1

577

#p1459914,Makovka_5 написал(а):
#p1459774,cris85 написал(а):

Может, ребята договорились когда-нибудь поработать с Аленой?

Очень хотелось бы. Как консультант например :unsure:

Она уже консультировала Кнеримов, быть спортсменкой и консультировать это разные вещи

+6

578

Мне не нравится куда все клонят, руки прочь от Галлямова, он мне в контексте именно Мишиной симпатичен, и подальше от Алены в смысле консультаций, я ей еще Кнеримов не простила, хороший спортсмен далеко не всегда хороший тренер пусть тренируется на детках, а вкус у Алены сильно на любителя, пусть лучше Столбову приглашают - скольжение тренировать и коздюмы подбирать.

+10

579

#p1459774,cris85 написал(а):

Может, ребята договорились когда-нибудь поработать с Аленой?

Это хорошо?

0

580

Тут ребята приглашают на шоу Елизаветы Туктамышевой
https://www.instagram.com/p/B8gX6a6pod0 … b8x73belia

+2

581

#p1460003,Feba написал(а):

Мне не нравится куда все клонят, руки прочь от Галлямова, он мне в контексте именно Мишиной симпатичен, и подальше от Алены в смысле консультаций, я ей еще Кнеримов не простила, хороший спортсмен далеко не всегда хороший тренер пусть тренируется на детках, а вкус у Алены сильно на любителя, пусть лучше Столбову приглашают - скольжение тренировать и коздюмы подбирать.

Сначала пишете, что хороший спортсмен далеко не всегда хороший тренер, и тут же советуете не имеющую тренерского опыта Столбову в тренеры скольжения. МГ скорее нужен кто-то более опытный, кто не будет в работе с ними "тренироваться на кошках", как Савченко или Столбова. А с Книримами, кстати, и другие тренеры не могли как следует сладить до Савченко и не могут после, она скорее переоценила свои возможности, рванула напролом, а результат резко не появился, что выбило из колеи сразу и Книримов, и саму Савченко. Видимо, до выдержанности и терпения Савченко-спортсменки Савченко-тренеру пока далековато.

+6

582

#p1460008,Валерия Валерия написал(а):
#p1459774,cris85 написал(а):

Может, ребята договорились когда-нибудь поработать с Аленой?

Это хорошо?

В качестве постановщика - почему бы нет.

+1

583

А где посмотреть на то, что она кому-то ставила?

0

584

#p1460080,vaprol написал(а):

Сначала пишете, что хороший спортсмен далеко не всегда хороший тренер, и тут же советуете не имеющую тренерского опыта Столбову в тренеры скольжения. МГ скорее нужен кто-то более опытный, кто не будет в работе с ними "тренироваться на кошках", как Савченко или Столбова. А с Книримами, кстати, и другие тренеры не могли как следует сладить до Савченко и не могут после, она скорее переоценила свои возможности, рванула напролом, а результат резко не появился, что выбило из колеи сразу и Книримов, и саму Савченко. Видимо, до выдержанности и терпения Савченко-спортсменки Савченко-тренеру пока далековато.

Нет, не противоречу, я в контексте общего лука больше и "смотреть как Ксюша едет и вдохновляться", а не чтобы она реально взялась консультировать в смысле передать свой личный навык (тут очевидно затык будет). Программы Алены мне очень редко нравились, на Книремов она и в этом плане не лучшем образом повлияла. Ну и тут трудно судить, но на мой взгляд они были на подъеме перед работой с ней, а теперь два года в себя прийти не могут. Я не хочу сказать, что именно Алена сыграла в этом решающую роль, всего мы не знаем, вероятно дело в травмах и общем состоянии, просто даже психологически это очень разные вещи, мешающие друг другу - идти и делать самому или настроить и объяснить как надо делать, в чем ошибка, предусмотреть все возможные негативные последствия и т.д.

+1

585

#p1460148,Feba написал(а):

Ну и тут трудно судить, но на мой взгляд они были на подъеме перед работой с ней, а теперь два года в себя прийти не могут.

Да, привезли одну квоту с ЧМ, неплохой "подъем".

+2

586

#p1460188,Александра написал(а):

Да, привезли одну квоту с ЧМ, неплохой "подъем".

Относительно себя они прогрессировали, кмк. Подкрут у них сравнивали с ТМ, причем иногда не в пользу последних, так что ощущение было именно постепенного подъема, не без завалов, конечно.

0

587

#p1460231,Feba написал(а):
#p1460188,Александра написал(а):

Да, привезли одну квоту с ЧМ, неплохой "подъем".

Относительно себя они прогрессировали, кмк. Подкрут у них сравнивали с ТМ, причем иногда не в пользу последних, так что ощущение было именно постепенного подъема, не без завалов, конечно.

Подъем был в сезоне 15/16, дальше были травмы и регресс.

+1

588

#p1460003,Feba написал(а):

пусть лучше Столбову приглашают - скольжение тренировать и коздюмы подбирать

Настя много наговорила про Ксюшу в своё время... похоже, в группе Великовых ею детей пугали.  :rofl:

0

589

#p1460080,vaprol написал(а):

пусть лучше Столбову приглашают - скольжение тренировать и коздюмы подбирать.

Сначала пишете, что хороший спортсмен далеко не всегда хороший тренер, и тут же советуете не имеющую тренерского опыта Столбову в тренеры скольжения. МГ скорее нужен кто-то более опытный, кто не будет в работе с ними "тренироваться на кошках", как Савченко или Столбова.

Тренируя скольжение, вряд ли можно сильно навредить) По костюмам тем более))

0

590

#p1460431,Kelly написал(а):
#p1460080,vaprol написал(а):

пусть лучше Столбову приглашают - скольжение тренировать и коздюмы подбирать.

Сначала пишете, что хороший спортсмен далеко не всегда хороший тренер, и тут же советуете не имеющую тренерского опыта Столбову в тренеры скольжения. МГ скорее нужен кто-то более опытный, кто не будет в работе с ними "тренироваться на кошках", как Савченко или Столбова.

Тренируя скольжение, вряд ли можно сильно навредить) По костюмам тем более))

Если нужен тренер по скольжению, который не навредит, то идеальный вариант - вообще не брать тренера по скольжению)) А Столбовой, имхо, лучше в постановщики попытаться пойти, начав с юниоров и новоделов. Как вариант, можно работать постановщиком в дуэте с Морозовым, тогда будет сразу и опыт на более серьезном уровне (даже в разных видах), и опытный наставник. Много денег так не заработаешь, но если это ключевой вопрос, то лучше не тренировать и не ставить пока, а в шоу кататься.

Касаемо МГ - мне кажется, им нужен не разовый консультант или постановщик, а тот, кто на регулярной основе будет работать над "упаковкой". У Великовых, видимо, некому, по крайней мере со взрослыми. Вот КЯ стоило начать взрослеть - и в плане прог, по-моему, стало хуже.

+1

591

#p1460428,Kelly написал(а):
#p1460003,Feba написал(а):

пусть лучше Столбову приглашают - скольжение тренировать и коздюмы подбирать

Настя много наговорила про Ксюшу в своё время... похоже, в группе Великовых ею детей пугали.  :rofl:

Ксюша тоже "много говорила")

+2

592

#p1460080,vaprol написал(а):
#p1460003,Feba написал(а):

Мне не нравится куда все клонят, руки прочь от Галлямова, он мне в контексте именно Мишиной симпатичен, и подальше от Алены в смысле консультаций, я ей еще Кнеримов не простила, хороший спортсмен далеко не всегда хороший тренер пусть тренируется на детках, а вкус у Алены сильно на любителя, пусть лучше Столбову приглашают - скольжение тренировать и коздюмы подбирать.

Сначала пишете, что хороший спортсмен далеко не всегда хороший тренер, и тут же советуете не имеющую тренерского опыта Столбову в тренеры скольжения. МГ скорее нужен кто-то более опытный, кто не будет в работе с ними "тренироваться на кошках", как Савченко или Столбова. А с Книримами, кстати, и другие тренеры не могли как следует сладить до Савченко и не могут после, она скорее переоценила свои возможности, рванула напролом, а результат резко не появился, что выбило из колеи сразу и Книримов, и саму Савченко. Видимо, до выдержанности и терпения Савченко-спортсменки Савченко-тренеру пока далековато.

Вообще то Савченко-тренер уже двух партнёров воспитала, взяв их из ноунеймов. Один из них теперь 4х кратный ЧМ и двукратный призёр ОИ, а другой - Олимпийский чемпион и ЧМ.

Отредактировано Nezabudka (13.02.2020 20:23:59)

+4

593

#p1460454,Nezabudka написал(а):
#p1460080,vaprol написал(а):
#p1460003,Feba написал(а):

Мне не нравится куда все клонят, руки прочь от Галлямова, он мне в контексте именно Мишиной симпатичен, и подальше от Алены в смысле консультаций, я ей еще Кнеримов не простила, хороший спортсмен далеко не всегда хороший тренер пусть тренируется на детках, а вкус у Алены сильно на любителя, пусть лучше Столбову приглашают - скольжение тренировать и коздюмы подбирать.

Сначала пишете, что хороший спортсмен далеко не всегда хороший тренер, и тут же советуете не имеющую тренерского опыта Столбову в тренеры скольжения. МГ скорее нужен кто-то более опытный, кто не будет в работе с ними "тренироваться на кошках", как Савченко или Столбова. А с Книримами, кстати, и другие тренеры не могли как следует сладить до Савченко и не могут после, она скорее переоценила свои возможности, рванула напролом, а результат резко не появился, что выбило из колеи сразу и Книримов, и саму Савченко. Видимо, до выдержанности и терпения Савченко-спортсменки Савченко-тренеру пока далековато.

Вообще то Савченко тренер уже двух партнёров воспитала, взяв из ноунеймов. Один из них теперь 4х кратный ЧМ и двукратный призёр ОИ, а другой - Олимпийский чемпион и ЧМ.

Это сделала Савченко-спортсменка, будучи партнершей этих людей. Ну и с помощью тренеров, которые работали с этими парами. Партнершей Книрима она вроде не становилась, и других тренеров у пары в период работы с Савченко не было. Это очень разные ситуации.

Отредактировано vaprol (13.02.2020 20:24:52)

+1

594

#p1460459,vaprol написал(а):
#p1460454,Nezabudka написал(а):
#p1460080,vaprol написал(а):

Сначала пишете, что хороший спортсмен далеко не всегда хороший тренер, и тут же советуете не имеющую тренерского опыта Столбову в тренеры скольжения. МГ скорее нужен кто-то более опытный, кто не будет в работе с ними "тренироваться на кошках", как Савченко или Столбова. А с Книримами, кстати, и другие тренеры не могли как следует сладить до Савченко и не могут после, она скорее переоценила свои возможности, рванула напролом, а результат резко не появился, что выбило из колеи сразу и Книримов, и саму Савченко. Видимо, до выдержанности и терпения Савченко-спортсменки Савченко-тренеру пока далековато.

Вообще то Савченко тренер уже двух партнёров воспитала, взяв из ноунеймов. Один из них теперь 4х кратный ЧМ и двукратный призёр ОИ, а другой - Олимпийский чемпион и ЧМ.

Это сделала Савченко-спортсменка, будучи партнершей этих людей. Ну и с помощью тренеров, которые работали с этими парами. Партнершей Книрима она вроде не становилась, и других тренеров у пары в период работы с Савченко не было. Это очень разные ситуации.

Савченко давно уже была "играющим тренером". И где сейчас Штойер, не подскажете? Что то туго у него стало с олимпиониками последние лет шесть.

Отредактировано Nezabudka (13.02.2020 20:27:26)

+1

595

#p1460428,Kelly написал(а):
#p1460003,Feba написал(а):

пусть лучше Столбову приглашают - скольжение тренировать и коздюмы подбирать

Настя много наговорила про Ксюшу в своё время... похоже, в группе Великовых ею детей пугали.  :rofl:

Она сказала, между прочим, что хотела бы быть похожей, только по катанию, а не по характеру))) не так и много, в общем, и совсем не плохо. Да и было Насте тогда совсем мало, 14 или 15.
Потом, правда, ещё была странная история с платьем, похожим на комбинезон Ксении, но мне все равно иррационально кажется, что они могли бы достичь взаимопонимания в работе. Похожи чем-то))

+3

596

#p1460454,Nezabudka написал(а):

Один из них теперь 4х кратный ЧМ

Пятикратный)
Не надо Алене тренировать российские пары, ни в коем случае) Робин уже "потренировал", навсегда теперь в плохих тренерах ходить будет))
Алекса сама к ней просилась, иначе собиралась заканчивать. Вероятно, Алена не так много им дала как тренер, как виделось обеим сторонам. Но, возможно, дала мотивацию продолжить в тот очень сложный период, поддержала в желании пободаться. Это важно
п.с. тоже считаю, что тренировать надо начинать на кошках помладше

+3

597

#p1460462,Nezabudka написал(а):

Савченко давно уже была играющий тренером. И где сейчас Штойер, не подскажете? Что то туго у него стало с олимпиониками последние лет шесть.

А где сейчас Савченко, почему у нее с Книримами не получилось, а больше пока ни с кем не пытается? А если она еще и в Европе будет тренировать, как Штойер, уверены, что будет штамповать олимпиоников? К слову, у Штойера и она сама не стала ОЧ, стала у Кенига с Баллестером. Одно дело "играющий тренер", который еще и сам при этом спортсмен, и у него так или иначе есть еще один тренер, а то и несколько. Другое - именно тренер, работающий с другими. Воронов тоже играющий тренер самого себя последние годы, вот только я совсем не уверен, что он сможет как полноценный тренер воспитать фигуриста такого уровня, особенно в ближайшие годы. И показателен пример Шомы, который вроде тоже какое-то время был играющим тренером, но стоило ему решить, что тренер не нужен вовсе, как пошел развал, пришлось для выхода из него все же работать с тренером.

0

598

#p1460478,vaprol написал(а):
#p1460462,Nezabudka написал(а):

Савченко давно уже была играющий тренером. И где сейчас Штойер, не подскажете? Что то туго у него стало с олимпиониками последние лет шесть.

А где сейчас Савченко, почему у нее с Книримами не получилось, а больше пока ни с кем не пытается? А если она еще и в Европе будет тренировать, как Штойер, уверены, что будет штамповать олимпиоников? К слову, у Штойера и она сама не стала ОЧ, стала у Кенига с Баллестером. Одно дело "играющий тренер", который еще и сам при этом спортсмен, и у него так или иначе есть еще один тренер, а то и несколько. Другое - именно тренер, работающий с другими. Воронов тоже играющий тренер самого себя последние годы, вот только я совсем не уверен, что он сможет как полноценный тренер воспитать фигуриста такого уровня, особенно в ближайшие годы. И показателен пример Шомы, который вроде тоже какое-то время был играющим тренером, но стоило ему решить, что тренер не нужен вовсе, как пошел развал, пришлось для выхода из него все же работать с тренером.

Савченко  сейчас в декрете, если Вы не в курсе)

+1

599

#p1460477,Вольха написал(а):
#p1460454,Nezabudka написал(а):

Один из них теперь 4х кратный ЧМ

Пятикратный)
Не надо Алене тренировать российские пары, ни в коем случае) Робин уже "потренировал", навсегда теперь в плохих тренерах ходить будет))
Алекса сама к ней просилась, иначе собиралась заканчивать. Вероятно, Алена не так много им дала как тренер, как виделось обеим сторонам. Но, возможно, дала мотивацию продолжить в тот очень сложный период, поддержала в желании пободаться. Это важно
п.с. тоже считаю, что тренировать надо начинать на кошках помладше

Чего, Алена шестикратная что ли? Это что ж, я со счета сбилась))
И я вообще не пойму, откуда здесь взяли, что она МГ тренировать собирается..

Отредактировано Nezabudka (13.02.2020 20:38:31)

0

600

Зачем кому то тренировать МГ? Их вроде собственные тренера отлично тренируют. С техникой у пары все хорошо, с мотивацией тоже, с нервами... ну со временем
Паре нужен упаковщик.
Хорошие программы, красивые костюмы и Настю в салон

+6


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Мишина - Александр Галлямов