FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Мишина - Александр Галлямов


Анастасия Мишина - Александр Галлямов

Сообщений 661 страница 690 из 2001

1

Чемпионы мира среди юниоров (2019)
Чемпионы ФГП среди юниоров (2018-2019)
Чемпионы России среди юниоров (2019)
Бронзовые призёры ЮЧМ (2018)

https://i.imgur.com/G4YXJhn.jpg

"Шапочные" фото

Мишина Анастасия Викторовна
Дата рождения: 24 апреля 2001 года
Галлямов Александр Романович
Дата рождения: 28 августа 1999 года
Клуб: СШОР (Санкт-Петербург)
Тренеры: Тамара Москвина, Артур Минчук
Бывшие тренеры: Людмила Великова, Николай Великов
Хореограф: Наталия Печерская
Профиль ИСУ:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00103135.htm

В паре с 2017 года.

Программы сезона 2019-2020

КП: "Je suis malade" Лара Фабиан
ПП: "Мастер и Маргарита" Игорь Корнелюк

Сезон 2017-18

Достижения

Юниорский чемпионат мира 2018 - 3 (167.24)
Финал Кубка России 2018 - 1 кмс (189.56)
Первенство России 2018 - 2 (176.90)
Чемпионат России 2018 - 7 (185.83)
Golden Spin of Zagreb 2017 - 1 (163.29)
IV этап Кубка России 2017 - 2 (188.50)
III этап Кубка России 2017 - 1 (183.06)
Мемориал Н.А. Панина 2017 - сн. (70.40)
II этап Кубка России 2017 - 1 кмс (171.92)
3 этап Кубка Санкт-Петербурга 2017 - 1 кмс (185.17)
I этап Кубка России 2017 - 1 кмс (171.38)
2 этап Кубка Санкт-Петербурга 2017 - 1 кмс (168.00)
1 этап Кубка Санкт-Петербурга 2017 - 1 кмс (166.09)

Сезон 2018-2019

Достижения

Юниорский чемпионат мира 2019 - 1 (188.74)
Финал Кубка России 2019 - 1 кмс (202.79)
Первенство России 2019 - 1 (199.48)
Чемпионат России 2019 - 5 (204.83)
Финал ЮГП 2018 - 1 (190.63)
Inge Solar Memorial 2018 - 1 (192.75)
III этап Кубка России 2018 - 1 (208.89)
Мемориал Н.А. Панина 2018 - 1 (203.09)
ЮГП в Канаде 2018 - 1 (187.71)
ЮГП в Словакии 2018 - 1 (184.80)

Сезон 2019-2020

Достижения

Finlandia Trophy 2019 - 1 (210.18)
1 этап Кубка Санкт-Петербурга 2019 - 1 (206.54)

+45

661

#p1466743,Katarin@ написал(а):

Ну - ок МГ сейчас такие лохматые что с Питерскими у меня не ассоциируются поэтому да тут аргумент не в тему - согласна

Вот еще одна иллюстрация того, что я написал выше:

#p1466755,vaprol написал(а):

а презентационно и по катанию МГ в принципе выступают не на том уровне, на который способны даже прямо сейчас, и вот тут вопросы к тренерской команде, а также к пониманию МГ, как с этим делом работать.

Потому что я постоянно читаю - МГ лохматые, вы их вообще даже не питерской парой из-за этого назвали, вот только особой лохматости я не вижу, по крайней мере настолько сильной, как вы пишете. Как минимум мне это не кажется главной проблемой, максимум этот вопрос стоит на 3-4 месте сейчас для МГ. Опять же, вопрос к тому, что у МГ сейчас почему-то выпячивается в прокатах то, что никак не должно.

0

662

#p1466765,vaprol написал(а):
#p1466743,Katarin@ написал(а):

БК встали в пару сразу друг с другом, учить что то вместе заново легче чем притираться друг к другу

Не совсем, первая партнерша Козловского - Елизавета Мартынова, они встали в пару где-то ближе к концу сезона 14-15, готовились к сезону 15-16, со слов свидетелей (видео не сохранилось) даже были в Игоре, но посреди межсезонья Мартынову сманила Павлова в Москву к Закроеву, Козловский остался один до декабря, когда уговорили попробовать себя в парном Бойкову.

2 месяца тренировался Дима с Лизой, а уже в ноябре стал в пару с Сашей. 2 месяца - это ничтожный срок, так что можно сказать, что БК вместе практически с самого начала.

+2

663

#p1466773,алла николаевна написал(а):
#p1466653,siamych написал(а):

У БК есть пондус, который даст право на ошибки и ТНМ, которая хорошо играет за кулисами,

Москвина не играет за кулисами, она просто хорошо умеет тренировать и придавать лоск, и кто бы не ставил программы БК, присматривает за этим процессом, Великова очень хороший тренер, но она не Тамара Николаевна

Ну почему, все играют за кулисами, Москвина не исключение, кое-где за счет опыта она, может, и имеет некоторое преимущество над теми же Великовыми, но в первую очередь она умеет работать со взрослыми парами, не только реализуя их возможности, но и презентуя это все максимально выгодно - и программами, и в целом работой с парой как тренировочной, так и психологической, да и в целом над подачей на льду и вне его. Великова же отличный технарь в плане базовой работы, той, за которую Москвина берется в принципе нечасто и не очень активно, но так себе шлифовщик, упаковщик, маскировщик и т.д.

Отредактировано vaprol (18.02.2020 18:52:55)

+1

664

#p1466734,vaprol написал(а):
#p1466697,Katarin@ написал(а):

Ну так БК и в паре подольше катаются, и на взрослом уровне дольше и да они Питерские и тренер у них по влиятельнее....
И именно поэтому то чего добились лохматые вчерашние юниоры МГ мне видится более перспективным
Но опять же я не говорю что МГ прямо сейчас поменяют.... нет конечно  надо вкалывать и вкладываться

Ахаха, а вот это просто гениальный аргумент. А МГ какие, по-вашему? Не питерские? И да, обязательно нужно умолчать о том, что опыта в парном катании у каждого из партнеров в паре МГ по отдельности больше, чем в паре БК, особенно у Мишиной. Они встали в пару уже достаточно опытными, а у БК был опыт в парном 0 и полгода соответственно. А насчет перспективности - о том, что МГ перспективнее БК и вот-вот грянут, а БК вот-вот сольются, читаю уже третий сезон. При этом я сам никогда не писал, что БК перспективны, а у других в этом плане все плохо. Зачем вообще тут приплели "грибных БК", непонятно. Видимо, а-ля интервью Великовой - сожрут, задвинут...

Уж БК на грибы грех жаловаться. Весь сезон отваливают непомерно.

+7

665

#p1466784,Татьяна_Л написал(а):

2 месяца тренировался Дима с Лизой, а уже в ноябре стал в пару с Сашей. 2 месяца - это ничтожный срок, так что можно сказать, что БК вместе практически с самого начала.

Ну как сказать, был еще срок между ними, тогда же Козловского тоже как-то обучали, пока Бойкова казалась еще в одиночном. Все же самые азы Козловский получил не с Бойковой. И тут большой вопрос, что лучше - два новодела или два уже относительно опытных, но еще очень молодых партнера. Тут палка о двух концах - более быстрый начальный результат проще получить во втором случае (что у МГ и случилось - они на своих первых стартах были явно сильнее, чем БК на своих), дальше уже сложнее.

Отредактировано vaprol (18.02.2020 18:53:37)

0

666

#p1466705,vaprol написал(а):

В Маладе перенесено на зал? В Маладе даже подобия взаимодействия с залом нет, правда, это проблема конкретно в этом случае не только МГ, но и проги.

Поставлено так, что они там страдают в сторону друг от друга по большей части на зал и судей, то что их в этих страданиях воспринимать сложно, но можно, конечно, не проблема зала.

#p1466705,vaprol написал(а):

Ну как бы речь не о том, что надо все и сразу, а о том, что МГ единственная из трех пар, у которых в этом плане с прошлого сезона до этого не видно никакого прогресса.

Какой прогресс вы ожидали - что они вдруг полетят как Столбова? Отказаться от схода с поддержек, но в легкости они все равно будут проигрывать конкурентам на данном этапе, соответственно и наработать сложность не смогут. Вы предлагаете встать на месте в период когда конкуренты нарабатывают сложность.

#p1466705,vaprol написал(а):

Ну как минимум потому что пока у них работа со сторонним постановщиком ради работы со сторонним постановщиком, новые связки ради новых связок - на деле разницы вообще никакой. Вот и получается, что изменения формально есть, по факту они никак не влияют на проги, презентацию и т.д.

Это вы по Маладе определили? Так себе статистика, у них вообще еще маловато программ было по взрослым вообще пока одна получается. А у других надо полагать старые связки дают абсолютно другую презентацию, но мне как минимум странно было ожидать, что в МиМ подача изменится, собственно облегчить себе жизнь и оставляли, но вариант для выступлений по взрослым они причесали сильно. Я повторю, я прогресс увидела, не все сразу. Хотела привести тут в пример другую пару, но думаю не стоит, надоели стенки.

#p1466696,vaprol написал(а):

У МГ вычищенность?

Ну, не в абсолютных величинах, но относительно )))

+3

667

#p1466494,Kelly написал(а):

Не забудьте, что там в начале сезона Смирнов жутко сломал ногу, и КС сошли с дистанции.
Иначе бы СК и БЛ боролись между собой за третью путёвку.

На сколько я помню СК были стабильнее БЛ.
Ведь изначально же на командник БЛ рассматривали.

0

668

#p1466496,Спираль5 написал(а):

Как они могут быть на равных? Нужно работать на зачетку, а БК уже оторвались. У МГ остается сезон, пробиться на третье место. Вы думаете ПХ так просто подвинуться?

Насчёт БК не знаю.
Но МГ мне кажутся куда интереснее, чем ПХ.

+8

669

#p1467001,Каролина написал(а):
#p1466494,Kelly написал(а):

Не забудьте, что там в начале сезона Смирнов жутко сломал ногу, и КС сошли с дистанции.
Иначе бы СК и БЛ боролись между собой за третью путёвку.

На сколько я помню СК были стабильнее БЛ.
Ведь изначально же на командник БЛ рассматривали.

Да. Но начинали сезон СК как четвёртая пара страны, это я хорошо помню.

Отредактировано Kelly (18.02.2020 21:08:08)

+1

670

#p1467057,Kelly написал(а):

Но начинали сезон СК как четвёртая пара страны, это я хорошо помню.

Выбор шел между КС и БЛ - кто вторая. ТНМ очень ставила на Сочи.
Видели бы вы те колосья на Смирнове!..https://reklama-no.ru/smiles/cray.gif

Отредактировано masyanya (18.02.2020 21:18:08)

+2

671

#p1467075,masyanya написал(а):

Видели бы вы те колосья на Смирнове!..https://reklama-no.ru/smiles/cray.gif

Что-то смутно припоминаю. Кажется, травмирование Смирнова видела онлайн или сразу после, и это впечатление перешибло всё.  :'(

masyanya
это и есть колосья?
https://www.youtube.com/watch?v=VAcrBIxp5u0

Отредактировано Kelly (18.02.2020 21:25:59)

0

672

Ага, золотая рожь, да кудрявый лён...
Этот "бемс" на всю жизнь запомню, как и отсутствие врачей

+1

673

Какой кошмар...

0

674

Настя и Саша на ФКР, фотография от Татьяны Фладе
https://i.imgur.com/nJN76h8.jpg
https://www.instagram.com/p/B8w9D_mIZ7j … h5xd57q3ri

Отредактировано Makovka_5 (20.02.2020 01:34:06)

+18

675

#p1467034,Каролина написал(а):
#p1466496,Спираль5 написал(а):

Как они могут быть на равных? Нужно работать на зачетку, а БК уже оторвались. У МГ остается сезон, пробиться на третье место. Вы думаете ПХ так просто подвинуться?

Насчёт БК не знаю.
Но МГ мне кажутся куда интереснее, чем ПХ.

У меня противоположное мнение. ПХ пока еще проигрывают в презентации тем же БК, но на том же уровне, как МГ. Поддержками, сложностью, легкостью так ПХ впереди многих, в том числе и МГ. Для меня МГ смотрятся тяжелыми, медленными. И я на них не поставлю.

+5

676

Настя желает всем отличного настроения :D
https://i.imgur.com/KkXYcB5.jpg
https://i.imgur.com/GM6w1PH.jpg

+13

677

#p1468856,Ласточка написал(а):

Для меня МГ смотрятся тяжелыми, медленными. И я на них не поставлю.

А я желаю им крепкого здоровья и пусть развиваются поступательно. Уже много раз убедилась в том, что мнение болельщиков в вопросах хороших программ, скорости, легкости это всего-то вкусовщина и часто дилетанство.

+30

678

#p1466710,vaprol написал(а):

Ага, а что же не затыкала раньше, что же ЮКАСов, которых она вела много лет, да так, что отказалась от работы с кем-либо еще, считая тогда эту пару своей лебединой песней, судили после Ванкувера так, как будто прямо говорили - идите вы уже на пенсию

Потому что они  грибы, прекрасно получаемые до Ванкувера, пустили на ветер, кто им доктор, что упали на Играх.

#p1466773,алла николаевна написал(а):

Москвина не играет за ..

Угу, белая и пушистая

+8

679

#p1468915,siamych написал(а):

Угу, белая и пушистая

они там все пушистые, миляги и зайки.

+1

680

Ребята как сбросили с себя Маладу, так прямо полетели. Хорошо что оба в хорошем настроении и в форме. Здоровья им и удачного следующего сезона.

+17

681

И вообще, на мой взгляд, Саша самый шикарный из молодых наших парников. И спинку держит, и ручки-ножки тянет, старается из образа не выпадать, с партнершей взаимодействует.

+12

682

#p1466710,vaprol написал(а):

Так что сказки о "грибной Москвиной" в попытках отрицать то, что БК просто сильнее, это смешно просто.

Знаете, на спортсе есть такой пользователь, зовут её elena-, мы иногда дискутируем по ряду вопросов, по которым у нас принципиально различные позиции. Одна из таких точек расхождения взглядов - роль школы Мозер, положительная или отрицательная, в развитии российского парного катания, а также место и уровень российских пар относительно других ведущих дуэтов мира. Я, как вы понимаете, настроен более критически к Мозер и к нашим спортсменам.

И вот мы в прошлом году спорили, как быть с парным катанием в этом цикле. Я придерживался позиции, что у нас талантливая молодёжь, и Бойковы, и Мишины, и Павлюченко, которую уже сейчас надо обкатывать, их уже достаточно много, они хорошо выученные, они довольно стабильные, и обкатывать их надо с прицелом на Пекин, пускай даже обкатывать за спинами прежних лидеров, но наращивая им узнаваемость, готовность судей ставить хорошие оценки, так, чтобы они уже к будущей Олимпиаде стали полноценными боевыми единицами, которые смогут дать бой китайцам на их домашних Играх. Оппонирующая сторона придерживалась иной позиции: молодёжь - это наш резерв на будущих цикл, а сейчас надо опираться на опытных Тарасовых и Забияк, для которых крупные старты обычное дело, а молодёжь ещё неизвестно как с грузом ответственности выступать будет, результаты нужны постоянно, значит, логично поддерживать их, а молодёжь везти в лучшем случае третьей парой.

Понимаете, к чему я клоню? Никто и предположить не мог, что Бойковы внезапно окажутся в положении мировых лидеров, которые при чистом прокате судейскими оценками бьют что наших прежних лидеров - в которых, кстати, средства вложены, тренируюся-то за бугром - что китайских. Не говоря уже о другой молодёжи. Споры-то велись относительно совсем другого - невозможно же было ожидать такого нахрапа. Спорили, куда лучше посадить шампиньоны, а тут внезапно всё поле засеяно мухоморами. Я думаю, все, кто в теме, знают - не бывает такого в фигурном катании просто так.

+2

683

#p1468950,Doctor of Philosophy написал(а):

Я думаю, все, кто в теме, знают - не бывает такого в фигурном катании просто так.

Конечно не бывает. СХ очень сильно не в форме. ТМ уже который сезон не могут стабильность обрести. И кому должны проигрывать БК при чистых прокатах? Просто тупо засовывать нужно под того же Маринаро, потому что не доросли еще? Так на ФГП наошибались и сразу улетели мимо пьедестала.

+2

684

Речь не о местах, а об уровне оценок. Там баллы рекордные, как у Суй-Ханя образца ЧМ.

+1

685

С нынешней системой судейства рекорды очень быстро обесцениваются.  А началось все с танцев, остальные виды подтянулись.

+3

686

#p1468968,Lisisa написал(а):

С нынешней системой судейства рекорды очень быстро обесцениваются.  А началось все с танцев, остальные виды подтянулись.

Начиная с олимпийского сезона 2017/2018, судьи охотнее ставят 150+ в ПП, чем раньше.

+2

687

Интервью ребят для ФФККР

+11

688

Немножко милых фоточек Насти и Саши после проката и на награждении.
https://www.instagram.com/p/B8zLXYeJ5Tp … vs2h6ww1sq

+14

689

#p1469645,irishkin написал(а):

Немножко милых фоточек Насти и Саши после проката и на награждении.
https://www.instagram.com/p/B8zLXYeJ5Tp … vs2h6ww1sq

Спасибо огромное за такие милейшие фотографии :love:

+2

690

#p1469645,irishkin написал(а):

Немножко милых фоточек Насти и Саши после проката и на награждении.
https://www.instagram.com/p/B8zLXYeJ5Tp … vs2h6ww1sq

там, где Саша цветочных девочек обнимает - такая милота  :love:

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Мишина - Александр Галлямов