FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Мишина - Александр Галлямов


Анастасия Мишина - Александр Галлямов

Сообщений 721 страница 750 из 2001

1

Чемпионы мира среди юниоров (2019)
Чемпионы ФГП среди юниоров (2018-2019)
Чемпионы России среди юниоров (2019)
Бронзовые призёры ЮЧМ (2018)

https://i.imgur.com/G4YXJhn.jpg

"Шапочные" фото

Мишина Анастасия Викторовна
Дата рождения: 24 апреля 2001 года
Галлямов Александр Романович
Дата рождения: 28 августа 1999 года
Клуб: СШОР (Санкт-Петербург)
Тренеры: Тамара Москвина, Артур Минчук
Бывшие тренеры: Людмила Великова, Николай Великов
Хореограф: Наталия Печерская
Профиль ИСУ:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00103135.htm

В паре с 2017 года.

Программы сезона 2019-2020

КП: "Je suis malade" Лара Фабиан
ПП: "Мастер и Маргарита" Игорь Корнелюк

Сезон 2017-18

Достижения

Юниорский чемпионат мира 2018 - 3 (167.24)
Финал Кубка России 2018 - 1 кмс (189.56)
Первенство России 2018 - 2 (176.90)
Чемпионат России 2018 - 7 (185.83)
Golden Spin of Zagreb 2017 - 1 (163.29)
IV этап Кубка России 2017 - 2 (188.50)
III этап Кубка России 2017 - 1 (183.06)
Мемориал Н.А. Панина 2017 - сн. (70.40)
II этап Кубка России 2017 - 1 кмс (171.92)
3 этап Кубка Санкт-Петербурга 2017 - 1 кмс (185.17)
I этап Кубка России 2017 - 1 кмс (171.38)
2 этап Кубка Санкт-Петербурга 2017 - 1 кмс (168.00)
1 этап Кубка Санкт-Петербурга 2017 - 1 кмс (166.09)

Сезон 2018-2019

Достижения

Юниорский чемпионат мира 2019 - 1 (188.74)
Финал Кубка России 2019 - 1 кмс (202.79)
Первенство России 2019 - 1 (199.48)
Чемпионат России 2019 - 5 (204.83)
Финал ЮГП 2018 - 1 (190.63)
Inge Solar Memorial 2018 - 1 (192.75)
III этап Кубка России 2018 - 1 (208.89)
Мемориал Н.А. Панина 2018 - 1 (203.09)
ЮГП в Канаде 2018 - 1 (187.71)
ЮГП в Словакии 2018 - 1 (184.80)

Сезон 2019-2020

Достижения

Finlandia Trophy 2019 - 1 (210.18)
1 этап Кубка Санкт-Петербурга 2019 - 1 (206.54)

+45

721

Tomas Tangor
Да, я уже видела. Спасибо за ссылку...

Что ж, здоровье, особенно здоровье спортсменов сборной, важнее, чем патриотичное шоу.

Буду ждать следующего сезона.

0

722

#p1496467,ritaritzy написал(а):

Tomas Tangor
Да, я уже видела. Спасибо за ссылку...

Что ж, здоровье, особенно здоровье спортсменов сборной, важнее, чем патриотичное шоу.

Буду ждать следующего сезона.

Так шоу может и не отменят, продадут 5000 билетов и все, уложатся в норматив мэра. Врядли это патриотическое шоу имело исключительно коммерческие цели.

0

723

https://www.instagram.com/p/B9jze5fJRU0/
https://instagram.fhen1-1.fna.fbcdn.net/v/t51.2885-15/e35/87619670_919669845133322_4520518880052973185_n.jpg?_nc_ht=instagram.fhen1-1.fna.fbcdn.net&_nc_cat=102&_nc_ohc=VNePbQcCX3AAX_lln51&oh=c0dec17b1386b387b2705bf0ce52cfd4&oe=5E91C006

+24

724

Селфи с Бетиной Поповой и Сергеем Мозговым
https://i.imgur.com/fjkBVhf.jpg
https://www.instagram.com/p/B9lzA_xJTql … s3535linjl

+9

725

До сих пор не могу поверить в то, что Настя с Сашей ушли от Великовых. Это точная информация?
До последнего не хочется думать, что так...  :'(

+1

726

#p1505483,Asya1993 написал(а):

До сих пор не могу поверить в то, что Настя с Сашей ушли от Великовых. Это точная информация?
До последнего не хочется думать, что так...  :'(

А откуда эта информация? И если перешли, то к кому? В официальных новостях не нашла.

0

727

#p1505487,Aurinn написал(а):
#p1505483,Asya1993 написал(а):

До сих пор не могу поверить в то, что Настя с Сашей ушли от Великовых. Это точная информация?
До последнего не хочется думать, что так...  :'(

А откуда эта информация? И если перешли, то к кому? В официальных новостях не нашла.

Несколько пользователей написали, что перешли в школу Москвиной

#p1504367,egor написал(а):

Слышал, что Мишина и Галлямов ушли к Москвиной от Великовых.

#p1504373,Ольга Григ написал(а):

Мне тоже только что подтвердили.

#p1504972,Kopilka написал(а):

Мишина-Галямов? Куда перешли?

в клуб Москвиной, но это пока слух

Не слух,к сожалению.

+1

728

#p1505483,Asya1993 написал(а):

До сих пор не могу поверить в то, что Настя с Сашей ушли от Великовых. Это точная информация?
До последнего не хочется думать, что так...  :'(

Почему? Переход ведь напрашивался... Вопрос только в том, решатся ли  и к кому пойдут

+3

729

#p1505533,Waterfall написал(а):

Почему? Переход ведь напрашивался... Вопрос только в том, решатся ли  и к кому пойдут

Почему напрашивался?

0

730

ЕСВ ещё в начале сезона намекала, что, тип, пара к кому-нибудь скоро уйдёт,потому что их тренеры юниорские специалисты, от них всегда пары по достижении определённого уровня уходят.

0

731

#p1505487,Aurinn написал(а):
#p1505483,Asya1993 написал(а):

До сих пор не могу поверить в то, что Настя с Сашей ушли от Великовых. Это точная информация?
До последнего не хочется думать, что так...  :'(

А откуда эта информация? И если перешли, то к кому? В официальных новостях не нашла.

К Васильеву? Хочется думать, что так.

0

732

#p1505571,Каролина написал(а):
#p1505533,Waterfall написал(а):

Почему? Переход ведь напрашивался... Вопрос только в том, решатся ли  и к кому пойдут

Почему напрашивался?

Потому, что результата нет. Технически они не слабее конкурентов, прокаты по сезону, в основном стабильные, а кроме 3 места ФГП в копилке ничего. Место под солнцем главных стартов они проиграли. Проги спорные, особенно музыкальное сопровождение. А следующий сезон предолимпийский, думаю, в Пекин МГ хотят, если и менять тренеров, то лучше сейчас, чем потом.

+4

733

#p1506208,Waterfall написал(а):

Потому, что результата нет. Технически они не слабее конкурентов, прокаты по сезону, в основном стабильные, а кроме 3 места ФГП в копилке ничего. Место под солнцем главных стартов они проиграли. Проги спорные, особенно музыкальное сопровождение. А следующий сезон предолимпийский, думаю, в Пекин МГ хотят, если и менять тренеров, то лучше сейчас, чем потом.

Как это результата нет?
Медали ГП, бронза ФГП разве мало для первого сезона по взрослым?
И борьбу за ГС они проиграли конкретными ошибками в КП.
Пары - это же не девушки, де надо максимум выиграть за сезон, потому что второго может и не быть.

+6

734

#p1506364,Каролина написал(а):
#p1506208,Waterfall написал(а):

Потому, что результата нет. Технически они не слабее конкурентов, прокаты по сезону, в основном стабильные, а кроме 3 места ФГП в копилке ничего. Место под солнцем главных стартов они проиграли. Проги спорные, особенно музыкальное сопровождение. А следующий сезон предолимпийский, думаю, в Пекин МГ хотят, если и менять тренеров, то лучше сейчас, чем потом.

Как это результата нет?
Медали ГП, бронза ФГП разве мало для первого сезона по взрослым?
И борьбу за ГС они проиграли конкретными ошибками в КП.
Пары - это же не девушки, де надо максимум выиграть за сезон, потому что второго может и не быть.

Увы - да, мало((
Конечно, есть результаты! Причём, классные. Но не для нашей парной сборной, где подобное есть у ряда пар.
А результатом данного сезона для МГ было бы уйти в отрыв - вот этого результата не случилось.
Случилось у прекрасных Козловских под руководством уникальной Москвиной!
Плюс ПХ по шажочку уходят и своего в дальнейшем не упустят. Если сейчас их отпустить, так и останутся МГ парой второго эшелона Российской сборной = пусть четвёртыми, запасными, но без шансов на ГС. Думаю, они претендуют на иное))
Мне очень жаль, если пара действительно ушла, не поверив в Великовых, я очень люблю работу этих тренеров - но понять МГ можно.

Отредактировано OB (15.03.2020 19:34:17)

+7

735

#p1506364,Каролина написал(а):
#p1506208,Waterfall написал(а):

Потому, что результата нет. Технически они не слабее конкурентов, прокаты по сезону, в основном стабильные, а кроме 3 места ФГП в копилке ничего. Место под солнцем главных стартов они проиграли. Проги спорные, особенно музыкальное сопровождение. А следующий сезон предолимпийский, думаю, в Пекин МГ хотят, если и менять тренеров, то лучше сейчас, чем потом.

Как это результата нет?
Медали ГП, бронза ФГП разве мало для первого сезона по взрослым?
И борьбу за ГС они проиграли конкретными ошибками в КП.
Пары - это же не девушки, де надо максимум выиграть за сезон, потому что второго может и не быть.

Конечно мало для пары, выигравшей все по юниорам в прошлом сезоне. На ГС можно и нужно было попасть, думаю, такую цель и ставили перед началом сезона. Важно ведь не только то, который ты по счету в очереди на медали, но и за кем стоишь. Проиграли МГ своим почти ровесникам, и на международных оценках в след сезоне это уже скажется. Одно дело начинать сезон в ранге ЮЧМ, другое-с 4 места на ЧР, в то время, как остальные-призеры и победители ЧЕ уже.

+1

736

#p1506389,Waterfall написал(а):

Конечно мало для пары, выигравшей все по юниорам в прошлом сезоне. На ГС можно и нужно было попасть, думаю, такую цель и ставили перед началом сезона. Важно ведь не только то, который ты по счету в очереди на медали, но и за кем стоишь. Проиграли МГ своим почти ровесникам, и на международных оценках в след сезоне это уже скажется. Одно дело начинать сезон в ранге ЮЧМ, другое-с 4 места на ЧР, в то время, как остальные-призеры и победители ЧЕ уже.

Почти ровесники уже второй год по взрослым катаются.
ПХ тоже начинали прошлый сезон как ЮЧМ.
В ФГП без медалей, на ГС не попали.
Зато в этом сезоне с бронзой ЧЕ.

+6

737

#p1506406,Каролина написал(а):
#p1506389,Waterfall написал(а):

Конечно мало для пары, выигравшей все по юниорам в прошлом сезоне. На ГС можно и нужно было попасть, думаю, такую цель и ставили перед началом сезона. Важно ведь не только то, который ты по счету в очереди на медали, но и за кем стоишь. Проиграли МГ своим почти ровесникам, и на международных оценках в след сезоне это уже скажется. Одно дело начинать сезон в ранге ЮЧМ, другое-с 4 места на ЧР, в то время, как остальные-призеры и победители ЧЕ уже.

Почти ровесники уже второй год по взрослым катаются.
ПХ тоже начинали прошлый сезон как ЮЧМ.
В ФГП без медалей, на ГС не попали.
Зато в этом сезоне с бронзой ЧЕ.

В сборной в прошлом году еще ЗЭ были, более опытные и стабильные, а в этом еще одно место в связи с их уходом освободилось. Ну и на ЧЕ в этом году ДС не было, а то ПХ могли бы и без медали остаться.

+1

738

Ну я бы не сказал, что МГ как-то прямо уж упустили ПХ. Могли упустить, если бы те на ЧМ хорошо себя проявили. Но, как мне кажется, вопросы здесь в первую очередь даже не к результатам.

1. Странноватый настрой перед сезоном - нас сожрут и т.п.

2. Насчет презентации и преподнесения себя - я уже писал, что не уверен, тут больше вопросы к Великовым или самим МГ, но вроде, насколько знаю, Маладе - это хотелка МГ. Тогда вопрос - а что предлагали в ТШ? Если были какие-то хорошие идеи, почему не смогли убедить МГ? А если не было ничего лучше Маладе...

3. Не раз говорилось, что у Великовых возможности не те и т.п., но я бы спросил - а они точно не могут, например, усилить команду? Или скорее не хотят? Нашли же в свое время Степина, почему бы не поискать кого-то подобного? Тогда условия у Великовых вряд ли были лучше нынешних. К слову, кто знает, может, они и его могли сохранить - насколько знаю, какое-то время он то ли из-за здоровья, то из-за чего-то еще не работал вовсе, пропал с радаров, а потом подсуетилась Москвина. А Великовы-то хотели вообще его вернуть? Или, например, катание - с Соколовым работает Валентин Молотов, скользист группы Рукавицына, хотя у него (Соколова) условия явно не лучше Великовых. А кто скользист у Великовых? Сами-то они хорошо работают, особенно как технари, но вот команда вызывает вопросы. И вызывает вопросы желание Великовых работать в этом направлении.

4. Вспомним интервью Великовой - она рассказывает, что она любит все современное, в частности, вот что говорила про БК:

Может быть, кому-то они (программы пары), наоборот, очень нравятся. Например, пожилым людям, которые на этом выросли. Я сама пожилой человек, но мне больше нравятся современные вещи.

Теперь представьте себя на месте МГ. Они читают вот это, потом смотрят на программы БК, на свои, еще раз на слова Великовой... Тут же напрашивается вопрос - а нам когда дадите это современное, которое вам нравится? И что именно современное вам нравится? Точно ли это реально современное? И т.д. и т.п. Возможно, на эту тему даже были какие-то разборы полетов.

Ну и да, взаимоотношения с тренерами в целом принципе никто не отменял, никто не знает, что конкретно говорили они ученикам в той или иной ситуации. В частности, в прошлом сезоне после ЧЕ появилась явная напряженность между ПХ и Доброскоковым, которая чуть не вышла боком, и появилась она, по слухам, из-за слишком резкой реакции тренера на выступление на ЧЕ, которое он посчитал провалом. По поводу Великовых и МГ ничего не знаю, можно только догадываться, что было в тех или иных ситуациях.

Отредактировано vaprol (15.03.2020 20:08:11)

+3

739

Пока не определилась,как относиться к переходу МГ(идействительно ли они перешли),но я думала,что во взрослый сезон у них будет качественные программы и костюмы. МиМ оставили и доработали-это хорошо,но КП меня разочаровала-и музыка и лиловые костюмы,а тут надо было сразу производить впечатление. Я надеялась на Василия Великова,он молодой,современный,но увы... Хочу МГ программы качественные и под сильную музыку,буду надеяться.

+2

740

Возраст далеко не всегда что-то значит - молодой *Глейхенгауз* поставил ПХ в ПП какую-то муть, зато при участии уже давно не тянущей современное фк ТАТ неожиданно получилась неплохая КП. И приведу пример Кузьминой-Хвалько. Пара эта мне симпатична, в ПП у них вроде современная музыка, но... хоть какое-то сочетание музыки и пары там длится секунд 20-30, дальше все напрочь мимо, ничем не лучше Маладе https://www.youtube.com/watch?v=quKi06xKIw0 В общем, не уверен, что Василий как-то сильно мог помочь, тем более он ведь тоже принимал участие в работе с МГ, пусть и меньше, чем с юниорами.

+1

741

#p1506432,vaprol написал(а):

Теперь представьте себя на месте МГ. Они читают вот это, потом смотрят на программы БК, на свои, еще раз на слова Великовой... Тут же напрашивается вопрос - а нам когда дадите это современное, которое вам нравится? И что именно современное вам нравится? Точно ли это реально современное? И т.д. и т.п. Возможно, на эту тему даже были какие-то разборы полетов.

Это у БК современные программы? Риали?
Современные это у  ТМ и они их так и не выкатали.

+8

742

#p1506512,vaprol написал(а):

Возраст далеко не всегда что-то значит - молодой *Глейхенгауз* поставил ПХ в ПП какую-то муть, зато при участии уже давно не тянущей современное фк ТАТ неожиданно получилась неплохая КП. И приведу пример Кузьминой-Хвалько. Пара эта мне симпатична, в ПП у них вроде современная музыка, но... хоть какое-то сочетание музыки и пары там длится секунд 20-30, дальше все напрочь мимо, ничем не лучше Маладе https://www.youtube.com/watch?v=quKi06xKIw0 В общем, не уверен, что Василий как-то сильно мог помочь, тем более он ведь тоже принимал участие в работе с МГ, пусть и меньше, чем с юниорами.

А Великовы никого не приглашают, даже для ведущей пары? Если это так, то это плохо...Взгляд со стороны может пойти на пользу. Мне кажется, МГ в какой-то степени повторяют решение ТМ, которые ушли к Зуевой не за техникой, а за программами и презентацией. И ведь сразу по другому все стало выглядеть, прокатов чистых, жаль, не случилось. Вот и МГ возможно, хотят, чтобы их воспринимали по взрослому-красивые линии, хорео, подача.

0

743

Выступление на шоу "Горячий лёд" Лизы Туктамышевой

+4

744

#p1506542,Katarin@ написал(а):
#p1506432,vaprol написал(а):

Теперь представьте себя на месте МГ. Они читают вот это, потом смотрят на программы БК, на свои, еще раз на слова Великовой... Тут же напрашивается вопрос - а нам когда дадите это современное, которое вам нравится? И что именно современное вам нравится? Точно ли это реально современное? И т.д. и т.п. Возможно, на эту тему даже были какие-то разборы полетов.

Это у БК современные программы? Риали?
Современные это у  ТМ и они их так и не выкатали.

Уж точно современнее, чем у МГ, по крайней мере ПП, а КП как минимум намного больше подходит БК, чем МГ их Маладе. Просто Великова критикует проги БК за не современность, говорит, что самой ей нравится современное, и... где в таком случае это современное в прогах МГ? Говорить-то легко, а где действия? И нужны ли вообще именно эти действия этим парам?

К слову, сам я совсем не сторонник всех подряд запихивать в модерн. Вот Эймозу такое идет, например. А Алиеву идут более классические проги, но с учетом современных тенденций и требований - например, по насыщенности. Насчет БК Москвина говорила, что они идут в направлении "классика с современным уклоном" - как по мне, это правильно, не стоит им ставить что-то в духе ДС, например. Главное, чтобы фигуристам проги шли и они в них раскрывались. В конце концов, и в музыке есть современные стили, а есть композиторы, продолжающие писать инструментал, весьма похожий на классику. Есть и те, кто пытается совмещать то и другое (всех доставшая 3 часть Экзогенезиса очевидный пример). И что, по умолчанию более современные лучше? Далеко не всегда. Совсем нафталин, конечно, тоже не очень, но это и не про БК. Да и не про МГ, по крайней мере МиМ - это как минимум не жесткий нафталин, а у Маладе проблема больше не в "несовременности", а в том, что эта музыка и прога им просто максимально не идут.

В общем, имхо, якобы "старомодность" наших молодых пар - далеко не главная их проблема и вообще чересчур раздута. У тех же МГ хватает и реальных минусов, и куда лучше, если они будут работать над ними, а не ударятся в современность ради современности. В таком случае легко может получиться банальный треш а-ля ПП у ПХ.

Отредактировано vaprol (15.03.2020 21:55:12)

+3

745

#p1506551,Waterfall написал(а):

А Великовы никого не приглашают, даже для ведущей пары? Если это так, то это плохо...Взгляд со стороны может пойти на пользу.

Ну как сказать. МГ ездили к Комолову два межсезонья подряд (сначала ставить МиМ, потом дорабатывать), больше ничего не знаю.

+1

746

#p1506432,vaprol написал(а):

2. Насчет презентации и преподнесения себя - я уже писал, что не уверен, тут больше вопросы к Великовым или самим МГ, но вроде, насколько знаю, Маладе - это хотелка МГ. Тогда вопрос - а что предлагали в ТШ? Если были какие-то хорошие идеи, почему не смогли убедить МГ? А если не было ничего лучше Маладе...

Насчёт того кто выбирал не знаю, но думаю что при прослушивании мелодий для КП выбор просто пал на неё. Сами ребята говорили что Людмила Великова и Денис Лунин(их постановцик) сказали что Маладэ им подходит, а Николай Матвеевич наоборот, что нет.

0

747

#p1506569,Makovka_5 написал(а):

Насчёт того кто выбирал не знаю, но думаю что при прослушивании мелодий для КП выбор просто пал на неё. Сами ребята говорили что Людмила Великова и Денис Лунин(их постановцик) сказали что Маладэ им подходит, а Николай Матвеевич наоборот, что нет.

К слову о возрасте - Николаю Великову 74, Людмиле Великовой 72, Денису Лунину... 25. Все обвиняли в неудачных прогах старомодность старших Великовых, но, вот незадача, самый старший из команды был против Маладе, а молодой постановщик за.

0

748

#p1506562,vaprol написал(а):
#p1506551,Waterfall написал(а):

А Великовы никого не приглашают, даже для ведущей пары? Если это так, то это плохо...Взгляд со стороны может пойти на пользу.

Ну как сказать. МГ ездили к Комолову два межсезонья подряд (сначала ставить МиМ, потом дорабатывать), больше ничего не знаю.

Это Сергей Комолов приезжал к ним в Петербург. Фотографии с инсты Саши это потверждают. Они сняты на том катке, где они тренируются.

0

749

#p1506569,Makovka_5 написал(а):
#p1506432,vaprol написал(а):

2. Насчет презентации и преподнесения себя - я уже писал, что не уверен, тут больше вопросы к Великовым или самим МГ, но вроде, насколько знаю, Маладе - это хотелка МГ. Тогда вопрос - а что предлагали в ТШ? Если были какие-то хорошие идеи, почему не смогли убедить МГ? А если не было ничего лучше Маладе...

Насчёт того кто выбирал не знаю, но думаю что при прослушивании мелодий для КП выбор просто пал на неё. Сами ребята говорили что Людмила Великова и Денис Лунин(их постановцик) сказали что Маладэ им подходит, а Николай Матвеевич наоборот, что нет.

Николай Матвеевич как в воду глядел...

Отредактировано Waterfall (15.03.2020 22:03:59)

+1

750

#p1506576,Makovka_5 написал(а):

Это Сергей Комолов приезжал к ним в Петербург. Фотографии с инсты Саши это потверждают. Они сняты на том катке, где они тренируются.

Не помню насчет межсезонья-2018, но в 2019 году они же в Москву ездили, вроде даже обсуждали в теме парного фк это, решили сначала, что КП ставят.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Мишина - Александр Галлямов