FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Мишина - Александр Галлямов


Анастасия Мишина - Александр Галлямов

Сообщений 1171 страница 1200 из 2001

1

Чемпионы мира среди юниоров (2019)
Чемпионы ФГП среди юниоров (2018-2019)
Чемпионы России среди юниоров (2019)
Бронзовые призёры ЮЧМ (2018)

https://i.imgur.com/G4YXJhn.jpg

"Шапочные" фото

Мишина Анастасия Викторовна
Дата рождения: 24 апреля 2001 года
Галлямов Александр Романович
Дата рождения: 28 августа 1999 года
Клуб: СШОР (Санкт-Петербург)
Тренеры: Тамара Москвина, Артур Минчук
Бывшие тренеры: Людмила Великова, Николай Великов
Хореограф: Наталия Печерская
Профиль ИСУ:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00103135.htm

В паре с 2017 года.

Программы сезона 2019-2020

КП: "Je suis malade" Лара Фабиан
ПП: "Мастер и Маргарита" Игорь Корнелюк

Сезон 2017-18

Достижения

Юниорский чемпионат мира 2018 - 3 (167.24)
Финал Кубка России 2018 - 1 кмс (189.56)
Первенство России 2018 - 2 (176.90)
Чемпионат России 2018 - 7 (185.83)
Golden Spin of Zagreb 2017 - 1 (163.29)
IV этап Кубка России 2017 - 2 (188.50)
III этап Кубка России 2017 - 1 (183.06)
Мемориал Н.А. Панина 2017 - сн. (70.40)
II этап Кубка России 2017 - 1 кмс (171.92)
3 этап Кубка Санкт-Петербурга 2017 - 1 кмс (185.17)
I этап Кубка России 2017 - 1 кмс (171.38)
2 этап Кубка Санкт-Петербурга 2017 - 1 кмс (168.00)
1 этап Кубка Санкт-Петербурга 2017 - 1 кмс (166.09)

Сезон 2018-2019

Достижения

Юниорский чемпионат мира 2019 - 1 (188.74)
Финал Кубка России 2019 - 1 кмс (202.79)
Первенство России 2019 - 1 (199.48)
Чемпионат России 2019 - 5 (204.83)
Финал ЮГП 2018 - 1 (190.63)
Inge Solar Memorial 2018 - 1 (192.75)
III этап Кубка России 2018 - 1 (208.89)
Мемориал Н.А. Панина 2018 - 1 (203.09)
ЮГП в Канаде 2018 - 1 (187.71)
ЮГП в Словакии 2018 - 1 (184.80)

Сезон 2019-2020

Достижения

Finlandia Trophy 2019 - 1 (210.18)
1 этап Кубка Санкт-Петербурга 2019 - 1 (206.54)

+45

1171

Мне может 2-3 программы (ПП) нравятся у Москвиной, да и то те, что потипу североамериканских, без особого смысла под легкую приятную музыку. Хваленого Манфреда терпеть не могла.

+2

1172

Пары - не танцы, даже там одной постановкой не выигрывают (Зуева), тем более , МГ- пара молодая, им важны сейчас чистота элементов парных и скорость ( ей  они грешили в прошлом сезоне) . Всегда интересен взгляд на пару нового хореографа, Москвина это всегда практиковала. А так, лишь бы прыгали)) удачи команде!

Отредактировано sonami (06.08.2020 17:58:08)

+8

1173

Не ревите, у них же мудрая Тамара Николаевна!

Отредактировано Amitié (06.08.2020 19:17:23)

+1

1174

А мне нравится. Очень незаезжанный выбор музыки, и при этом классика. Цыганская тематика вполне подойдет ребятам, к тому же она простит отсутствие идеальных балетных линий.

+6

1175

Ну, вот, а когда я заикнулась про Жулина - меня тапками закидали  :longtongue:

0

1176

#p1681679,Feba написал(а):

Ну, вот, а когда я заикнулась про Жулина - меня тапками закидали  :longtongue:

потому что Жулин был обещан родным деткам, а пасынки еще не достойны вроде как))))

+5

1177

Так тогда предполагали, что якобы фигуристы из школы Москвиной к Жулину приехали в Москву, т.е. речь шла о конкретной поездке. Ответ был - 1) многовато их приехало 2) изначально Жулин работал с БК, а они как раз не поехали, это нелогично. И на самом деле действительно к Жулину никто не ездил, он сам приехал, поработает и с БК, и с МГ.

А по поводу работы с Жулиным как таковой не помню ни одного комментария в духе "не достойны", зачем из ничего выдумывать?

Отредактировано vaprol (06.08.2020 20:32:31)

+5

1178

#p1681604,Pumpkin написал(а):

А мне нравится. Очень незаезжанный выбор музыки, и при этом классика. Цыганская тематика вполне подойдет ребятам, к тому же она простит отсутствие идеальных балетных линий.

Мне тоже очень нравится. Особенно вариации Эсмеральды. Очень экспрессивно. Не знаю, какая из Нвсти балерина, но эспрессии в этой музыки много, ей и Александру может подойти. Интересно ,как нарежут.

+3

1179

#p1681604,Pumpkin написал(а):

А мне нравится. Очень незаезжанный выбор музыки, и при этом классика. Цыганская тематика вполне подойдет ребятам, к тому же она простит отсутствие идеальных балетных линий.

Да не будет там никакого классического балета. Скорее всего, характерный танец, который и без балетных линий может вполне обойтись. Мне интересно, что СанВячеславыч им предложит в этом плане.

+6

1180

#p1681100,Myshylda написал(а):
#p1681031,алла николаевна написал(а):
#p1680894,Katarin@ написал(а):

Серьезно? Жулин? Капец хорошей паре

Учитывая наличие Тамары Николаевны вреда не будет

Ну как раз Тамара Николаевна, на мой взгляд, часто допускает у своих учеников постановки "на грани фола". Единственное, что можно твёрдо заявить по этому поводу - скучных программ у ее пар я не помню. Были и шедевры, была и некоторая пошлятина. Тут мне скорей в Жулина верится. Да в любом случае, не "Малада" - уже по контрасту замечательно будет, если еще и с костюмами в лужу не сядут - вообще отлично)))

Да, потому как в прошлом сезоне шёл костюмы явно враг Насти. Особенно черно-красное платье. Зачем ей сделали красный верх и ещё и стойку красную? Смотришь в обычной одежде вроде все хорошо, а в этом платье прям  ужас.

0

1181

#p1681831,Василиса написал(а):
#p1681604,Pumpkin написал(а):

А мне нравится. Очень незаезжанный выбор музыки, и при этом классика. Цыганская тематика вполне подойдет ребятам, к тому же она простит отсутствие идеальных балетных линий.

Да не будет там никакого классического балета. Скорее всего, характерный танец, который и без балетных линий может вполне обойтись. Мне интересно, что СанВячеславыч им предложит в этом плане.

Насколько я знаю короткую им поставили Бестемьянова и Бобрин. Новость об этом была, вот: https://rsport-ria-ru.cdn.ampproject.or … 10432.html( я так понимаю что под Эсмеральду - это КП)

А ПП им наверняка поставил(или ещё ставит, не знаю) Жулин. В новостном ролике с ребятами, говорилось о том, что произвольная будет под вариацию мелодий известного советского композитора. А какого именно не сказали.

+6

1182

#p1681831,Василиса написал(а):

Да не будет там никакого классического балета.

Почему?  Мишектунок, что ли, была Улановой? Или Дмитриев - Годуновым?

Свернутый текст

+1

1183

#p1681793,vaprol написал(а):

Так тогда предполагали, что якобы фигуристы из школы Москвиной к Жулину приехали в Москву, т.е. речь шла о конкретной поездке. Ответ был - 1) многовато их приехало 2) изначально Жулин работал с БК, а они как раз не поехали, это нелогично. И на самом деле действительно к Жулину никто не ездил, он сам приехал, поработает и с БК, и с МГ.

А по поводу работы с Жулиным как таковой не помню ни одного комментария в духе "не достойны", зачем из ничего выдумывать?

Ничего не поняла , БК приезжали к Жулину в середине февраля ( когда СК были на артонайс) , выше есть фото Жулина с БК на "его" катке ( Лаура арена ) . Что там можно было предполагать ?
Про МГ ничего не знаю.

0

1184

#p1682035,Marivanova написал(а):
#p1681831,Василиса написал(а):

Да не будет там никакого классического балета.

Почему?  Мишектунок, что ли, была Улановой? Или Дмитриев - Годуновым?

Галина Сергеевна никогда не танцевала партию Китри, хотя мечтала и даже разучивала партию, но не сложилось). Будем условно считать, что Мишкутенок, ну, Осипова. к примеру ;)
Просто вариация Эсмеральды с бубном больше напоминает нархар :)

0

1185

#p1682011,Makovka_5 написал(а):

Насколько я знаю короткую им поставили Бестемьянова и Бобрин. Новость об этом была, вот: https://rsport-ria-ru.cdn.ampproject.or … 10432.html( я так понимаю что под Эсмеральду - это КП)

А ПП им наверняка поставил(или ещё ставит, не знаю) Жулин. В новостном ролике с ребятами, говорилось о том, что произвольная будет под вариацию мелодий известного советского композитора. А какого именно не сказали.

Ну если так, то даже и хорошо, потому что я плохо представляю постановку Жулина под Эсмеральду, пожалуй, это все-таки не его стезя, а вот под мелодии советского композитора очень даже представляю)

+1

1186

#p1682093,Василиса написал(а):

Галина Сергеевна никогда не танцевала партию Китри

При чем Китри? Я про габариты фигуристок и балерин. Тем не менее, Мишектунок в пачке танцевала под балетную музыку.

Отредактировано Marivanova (06.08.2020 22:47:21)

0

1187

#p1682114,Marivanova написал(а):
#p1682093,Василиса написал(а):

Галина Сергеевна никогда не танцевала партию Китри

При чем Китри? Я про габариты фигуристок и балерин. Тем не менее, Мишектунок в пачке танцевала под бплетную музыку.

Не, ну Настю Мишину, надеюсь, в пачку не нарядят, скорее цыганские тряпки будут

+6

1188

#p1682142,Василиса написал(а):

Не, ну Настю Мишину, надеюсь, в пачку не нарядят, скорее цыганские тряпки будут

По-моему, Настя тоньше Натальи :)

+4

1189

#p1682163,Marivanova написал(а):
#p1682142,Василиса написал(а):

Не, ну Настю Мишину, надеюсь, в пачку не нарядят, скорее цыганские тряпки будут

По-моему, Настя тоньше Натальи :)

Конечно, тоньше, но все равно пачка ей не нужна :)

+2

1190

#p1682168,Василиса написал(а):

Конечно, тоньше, но все равно пачка ей не нужна :)

Не факт, что Тамара Николаевна подумает так же.  Прекрасные костюмы  всегда были только у БС, а у остальных - серединка на половинку. Одно вставное сердце Кавагути чего стоит :)

Отредактировано Marivanova (07.08.2020 09:03:34)

+4

1191

#p1682172,Marivanova написал(а):
#p1682168,Василиса написал(а):

Конечно, тоньше, но все равно пачка ей не нужна :)

Не факт, что Ьамара Николаевна подумает так же.  Прекрасные костбмы  всегда были только у БС, а у остальных - серединка по половинку. Одно вставное сердце Кавагути чего стоит :)

Представила себе Настю в пачке, да еще и в постановке от Бестемьяновой - бррр %-)

+2

1192

Да.... сиреневые костюмы еще будем вспоминать как удачные, в комплекте с Маладой.

0

1193

#p1682142,Василиса написал(а):

Не, ну Настю Мишину, надеюсь, в пачку не нарядят, скорее цыганские тряпки будут

Если это - популярная вариация с бубном, то наверное, да.
Но я бы хотела Насте обычное минимальное платье.

Мне нравится выбор музыки (КП). Надеюсь, действительно - вариация с бубном. Просто других узнаваемых / легко запоминаемых фрагментов в этом балете нет.
А под этот "бубен" там хорошие акценты, с "затяжкой", прямо под трюки. Зажигательная музыка. Одна проблема - это короткая по времени вариация, совсем.

+1

1194

#p1680923,Каролина написал(а):

Настя, получается, ушла только из-за непопадания на ГС, причём непопадания из-за своих ошибок на одном конкретном старте:
Так же от меня ушли Мишина и Галлямов. Разве тренеры виноваты, что Настя сорвала три элемента в короткой программе? Они считают иначе и решили, что у новых специалистов им будет лучше. Это все человеческий фактор. И ни один человек не хочет начать с себя.

Она одна ушла? Как же Саша-то без партнерши, ай- яй- яй! Он то ведь не ошибался.
Если Великова думает, что они из- за этого ушли, пусть не удивляется, когда и следующие уйдут.

+1

1195

#p1682293,Civetta написал(а):
#p1682142,Василиса написал(а):

Не, ну Настю Мишину, надеюсь, в пачку не нарядят, скорее цыганские тряпки будут

Если это - популярная вариация с бубном, то наверное, да.
Но я бы хотела Насте обычное минимальное платье.

Мне нравится выбор музыки (КП). Надеюсь, действительно - вариация с бубном. Просто других узнаваемых / легко запоминаемых фрагментов в этом балете нет.
А под этот "бубен" там хорошие акценты, с "затяжкой", прямо под трюки. Зажигательная музыка. Одна проблема - это короткая по времени вариация, совсем.

Насте только и нужно минимальное платье. С ее типажом и фигурой.

+1

1196

#p1682172,Marivanova написал(а):

Одно вставное сердце Кавагути чего стоит :)

И корона!

+4

1197

#p1682172,Marivanova написал(а):

Прекрасные костюмы  всегда были только у БС, а у остальных - серединка по половинку.

Как будто те же БК, которые у Москвиной сейчас, всегда безупречно одеты, то Дима выглядит как официант (может быть, так задумано?), то коралловое "вынепонимаетеэтокрасиво". Поэтому безупречный вкус - это такое, надо срочно вызволять Ксению из Штатов. :D

Я думаю, если бы Саша и Настя отобрались на ГС и вышли с медалями, то не ушли бы, а так... Мне жаль Великову, очень талантливый тренер, но очень невезучий в плане вывода во взрослые. Но видно, что сама боится выходить и "детей" настроить не всегда могла. С другой стороны, ее понять можно, сколько спортсменов уходило от нее... И не всегда после провального сезона или за лучшими прогами (одна такая пара с ее прогами и ОЧ в команде стала).

+11

1198

Да, за костюмы пожалуй стоит переживать.

+2

1199

#p1680923,Каролина написал(а):

Настя, получается, ушла только из-за непопадания на ГС, причём непопадания из-за своих ошибок на одном конкретном старте:
Так же от меня ушли Мишина и Галлямов. Разве тренеры виноваты, что Настя сорвала три элемента в короткой программе? Они считают иначе и решили, что у новых специалистов им будет лучше. Это все человеческий фактор. И ни один человек не хочет начать с себя.

Имхо, это восприятие проблемы именно Великовой. Допускаю, что та кп - была "последней каплей", но не единственным аргументом для перехода.

#p1682438,Enge написал(а):

Да, за костюмы пожалуй стоит переживать.

Ну хуже уже вряд ли будет. Зато с программами точно повезёт, очень надеюсь.

0

1200

#p1682779,uxti_tuxti написал(а):

Имхо, это восприятие проблемы именно Великовой. Допускаю, что та кп - была "последней каплей", но не единственным аргументом для перехода.

Тем более сразу после перехода Великова говорила в интервью, что причины ухода МГ ей не объяснили. Причем говорила не раз

Да, все верно, - ответила Великова по телефону на вопрос, перешли ли фигуристы в клуб Москвиной. – Как так получилось? Принесли два букета и сказали "До свидания!" Больше ничего не объясняли.

— В конце прошлой недели Анастасия и Александр пришли ко мне с букетами цветов и объявили об уходе к Москвиной, — сказала корреспонденту «МК в Питере» Людмила Георгиевна. — Причин не объяснили, да и особых слов благодарности не услышала. Мы серьезно работали с Мишиной и Галлямовым после чемпионата России. Приняли участие в турнире в Оберстдорфе и финале Кубка России в Великом Новгороде. Держали ребят в тонусе, чтобы они были готовы к возможному выступлению в Монреале. В связи с этим даже работу над новыми программами не начинали.

Получается, либо Великова лукавила тогда, что МГ ничего не объяснили (но зачем?), либо нынешние ее слова - исключительно собственные умозаключения.

Кстати, как это не начинали работу над новыми программами, если на том самом турнире в Оберстдорфе МГ катали КП под другую музыку? Прога, правда, практически не изменилась, но музыка-то другая, это явно смотрелось "примеркой" музыки на новый сезон. В общем, сразу в нескольких местах не сходятся концы с концами в интервью Великовой.

Отредактировано vaprol (07.08.2020 12:54:44)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Мишина - Александр Галлямов