FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Мишина - Александр Галлямов


Анастасия Мишина - Александр Галлямов

Сообщений 1351 страница 1380 из 2001

1

Чемпионы мира среди юниоров (2019)
Чемпионы ФГП среди юниоров (2018-2019)
Чемпионы России среди юниоров (2019)
Бронзовые призёры ЮЧМ (2018)

https://i.imgur.com/G4YXJhn.jpg

"Шапочные" фото

Мишина Анастасия Викторовна
Дата рождения: 24 апреля 2001 года
Галлямов Александр Романович
Дата рождения: 28 августа 1999 года
Клуб: СШОР (Санкт-Петербург)
Тренеры: Тамара Москвина, Артур Минчук
Бывшие тренеры: Людмила Великова, Николай Великов
Хореограф: Наталия Печерская
Профиль ИСУ:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00103135.htm

В паре с 2017 года.

Программы сезона 2019-2020

КП: "Je suis malade" Лара Фабиан
ПП: "Мастер и Маргарита" Игорь Корнелюк

Сезон 2017-18

Достижения

Юниорский чемпионат мира 2018 - 3 (167.24)
Финал Кубка России 2018 - 1 кмс (189.56)
Первенство России 2018 - 2 (176.90)
Чемпионат России 2018 - 7 (185.83)
Golden Spin of Zagreb 2017 - 1 (163.29)
IV этап Кубка России 2017 - 2 (188.50)
III этап Кубка России 2017 - 1 (183.06)
Мемориал Н.А. Панина 2017 - сн. (70.40)
II этап Кубка России 2017 - 1 кмс (171.92)
3 этап Кубка Санкт-Петербурга 2017 - 1 кмс (185.17)
I этап Кубка России 2017 - 1 кмс (171.38)
2 этап Кубка Санкт-Петербурга 2017 - 1 кмс (168.00)
1 этап Кубка Санкт-Петербурга 2017 - 1 кмс (166.09)

Сезон 2018-2019

Достижения

Юниорский чемпионат мира 2019 - 1 (188.74)
Финал Кубка России 2019 - 1 кмс (202.79)
Первенство России 2019 - 1 (199.48)
Чемпионат России 2019 - 5 (204.83)
Финал ЮГП 2018 - 1 (190.63)
Inge Solar Memorial 2018 - 1 (192.75)
III этап Кубка России 2018 - 1 (208.89)
Мемориал Н.А. Панина 2018 - 1 (203.09)
ЮГП в Канаде 2018 - 1 (187.71)
ЮГП в Словакии 2018 - 1 (184.80)

Сезон 2019-2020

Достижения

Finlandia Trophy 2019 - 1 (210.18)
1 этап Кубка Санкт-Петербурга 2019 - 1 (206.54)

+45

1351

Вопрос: почему практически все российские фигуристы во всех видах в этом сезоне заканчивают программу в кракозябре на льду? Это новый мировой тренд?

0

1352

#p1734269,Kelly написал(а):

Кто шил костюмы МГ и БК, Евстигнеева

Да вроде, нет

0

1353

#p1733749,Enge написал(а):

Вау 6 Ощущение от  самого принципа построения программы такое ж, что и в балете - это трюковая партия: пауза, ожидание  - и бах, элемент или связка.

Мне очень нравятся МГ, и понравился вчерашний прокат.
Но именно по Вашему пункту 6 у меня - самое большое разочарование. Именно трюковая партия (на супер-виртуозную исполнительницу, сплошь "вау", реально конкурсный номер), но все трюковые элементы здесь были вне тех самых акцентов "с паузой", а ведь музыка на это рассчитана.

0

1354

#p1734307,Civetta написал(а):
#p1733749,Enge написал(а):

Вау 6 Ощущение от  самого принципа построения программы такое ж, что и в балете - это трюковая партия: пауза, ожидание  - и бах, элемент или связка.

Мне очень нравятся МГ, и понравился вчерашний прокат.
Но именно по Вашему пункту 6 у меня - самое большое разочарование. Именно трюковая партия (на супер-виртуозную исполнительницу, сплошь "вау", реально конкурсный номер), но все трюковые элементы здесь были вне тех самых акцентов "с паузой", а ведь музыка на это рассчитана.

Мне кажется это сложно сделать в спортивной программе. Хотя ДК Алины был таковым  как раз.

+1

1355

#p1734275,Kelly написал(а):

Вопрос: почему практически все российские фигуристы во всех видах в этом сезоне заканчивают программу в кракозябре на льду? Это новый мировой тренд?

Теперь да  :D

0

1356

#p1734371,Enge написал(а):
#p1734307,Civetta написал(а):
#p1733749,Enge написал(а):

Вау 6 Ощущение от  самого принципа построения программы такое ж, что и в балете - это трюковая партия: пауза, ожидание  - и бах, элемент или связка.

Мне очень нравятся МГ, и понравился вчерашний прокат.
Но именно по Вашему пункту 6 у меня - самое большое разочарование. Именно трюковая партия (на супер-виртуозную исполнительницу, сплошь "вау", реально конкурсный номер), но все трюковые элементы здесь были вне тех самых акцентов "с паузой", а ведь музыка на это рассчитана.

Мне кажется это сложно сделать в спортивной программе. Хотя ДК Алины был таковым  как раз.

Из той же серии

Насчёт конкурсного номера- это да. Как правило, больше половины конкурсанток берут эту вариацию, что в какой-то момент тебя начинает просто мутить от музыки.😁 Особенно азиатские дамы очень любят ее.
Мне кажется прога у МГ удачно подобрана. Они по другому выглядят. Даже костюмы. Ну иначе у Пар ТНМ и быть не может. Насчёт акцентов- подкрутка, верхняя поддержка, параллельный прыжок- вполне вписались.  Остальное руками, как и в самой вариации, эффектными выпадами Галяммова 👏😁 Ну Насте ещё и бубен можно в руки дать(шутка:))

2Civetta

Свернутый текст

Эта девица взяла золотую медаль на Московском конкурсе 3 года назад( если Вы следили за ним).
Я помню ее ещё совсем малышкой на детских конкурсах. Малютки, которые крутят Аврору, Раймонд, Жизелей- когда вся притягательность по бОльшей части исходит из принципа- никто на сцене не переиграет детей и животных.
И тут было маленькое чудо в ее лице- со взрослой подачей, музыкальностью, каким-то необыкновенным достоинством, как она держалась итд. Она танцевала вариацию из Арлекинады. Я просто залипла в тот момент на неё. При том,  что  у меня к нефактурным танцовщикам несколько сложное отношение.
Сейчас она в труппе АБТ( с этого года)

———————————————————————————

#p1734468,Feba написал(а):
#p1734275,Kelly написал(а):

Вопрос: почему практически все российские фигуристы во всех видах в этом сезоне заканчивают программу в кракозябре на льду? Это новый мировой тренд?

Теперь да  :D

Показать, что аорта таки разорвалась😁

Отредактировано Gudrun (13.09.2020 14:27:06)

+4

1357

#p1734487,Gudrun написал(а):

Ну Насте ещё и бубен можно в руки дать(шутка:))

Прочитал сначала "Ну Насте еще и в бубен можно дать". Думаю - ну ладно хоть шутка...

0

1358

#p1734507,vaprol написал(а):
#p1734487,Gudrun написал(а):

Ну Насте ещё и бубен можно в руки дать(шутка:))

Прочитал сначала "Ну Насте еще и в бубен можно дать". Думаю - ну ладно хоть шутка...

Молодец, Вы абсолютно правильно подумали

Отредактировано Gudrun (13.09.2020 14:28:54)

0

1359

Настя с Сашей в ПП

https://i.imgur.com/MwhEg1i.jpg
https://i.imgur.com/ie42qWG.jpg
https://www.instagram.com/p/CFFQe6Mpkth/

+9

1360

Столько отличных фото с прокатов - а не поменять ли фото в шапке?
Произвольная понравилась чуть меньше, чем короткая, но в сравнении со всем, что они катали раньше, это просто вау и прорыв!
А сколько там фишек, а какие заходы на элементы!
Хореоподдержка перед риттовым выбросом вообще просто отвал башки.

+8

1361

+7

1362

*Минутка нытья открывается* А я говорила, что Квинов мы еще услышим, Жулин, как ты мог* Минутка нытья закрывается*

0

1363

А может Саше маечку в стиле Фредди ;) ? Много конечно накручено в программе, легкости и цельности пока нет.  Надо смотреть по сезону. Если что лишнее - уберут. В целом хороший прокат и обновленные Саша и Настя. Тодес очень эффектный.

+4

1364

#p1736948,Impulse написал(а):

Хореоподдержка перед риттовым выбросом вообще просто отвал башки.

Интересная, но коротковата, хотелось бы ее на дуге рассмотреть

0

1365

#p1737111,Knopochka написал(а):

А может Саше маечку в стиле Фредди ;) ? Много конечно накручено в программе, легкости и цельности пока нет.  Надо смотреть по сезону. Если что лишнее - уберут. В целом хороший прокат и обновленные Саша и Настя. Тодес очень эффектный.

Да, такое же впечатление сумбура, тодес неожиданный получился, еще бы пониже немного

0

1366

#p1737123,Feba написал(а):
#p1737111,Knopochka написал(а):

А может Саше маечку в стиле Фредди ;) ? Много конечно накручено в программе, легкости и цельности пока нет.  Надо смотреть по сезону. Если что лишнее - уберут. В целом хороший прокат и обновленные Саша и Настя. Тодес очень эффектный.

Да, такое же впечатление сумбура, тодес неожиданный получился, еще бы пониже немного

Не надо пониже, идеальный назад-наружу. Мостик, арка, всё, как полагается.
Я пересмотрела программу - она кажется немножко лоскутной вследствие невкатанности. Но сколько же там всяких мелких клёвостей! Она перенасыщена отличными связками, жду во вкатанном виде. Заходы и выходы с элементов - просто конфЭт!
А поскольку Фредди я люблю в любых количествах, то и музыке рада.

+10

1367

#p1737241,Impulse написал(а):
#p1737123,Feba написал(а):
#p1737111,Knopochka написал(а):

А может Саше маечку в стиле Фредди ;) ? Много конечно накручено в программе, легкости и цельности пока нет.  Надо смотреть по сезону. Если что лишнее - уберут. В целом хороший прокат и обновленные Саша и Настя. Тодес очень эффектный.

Да, такое же впечатление сумбура, тодес неожиданный получился, еще бы пониже немного

Не надо пониже, идеальный назад-наружу. Мостик, арка, всё, как полагается.
Я пересмотрела программу - она кажется немножко лоскутной вследствие невкатанности. Но сколько же там всяких мелких клёвостей! Она перенасыщена отличными связками, жду во вкатанном виде. Заходы и выходы с элементов - просто конфЭт!
А поскольку Фредди я люблю в любых количествах, то и музыке рада.

Повезло вам, я лучше диск бестов фк послушала бы  :D
Главное чтобы тодес хорошо получал в гое и уровни.

+1

1368

Да, прога пока сыровата. И эта поддержка под we are the champions,  конечно должна быть четко и ярко, так сказать крещендо.
Я пока не могу определиться. И надеюсь, что с Сашей поработают актёрски побольше над образом. Трудно ожидать звериной энергетики Фредди , но всё же главный акцент наверное  должен быть на нём. В этом номере он Дива.

+2

1369

Разумеется работать будут, а если сезон окажется только для внутреннего употребления, то и на следующий год оставят. Я удивлена, что так неплохо программа смотрится, ставили не так давно и много нового, а в условиях других требований и новых тренеров это вдвойне сложно.

+7

1370

#p1737312,Валерия Валерия написал(а):

удивлена, что так неплохо программа смотрится, ставили не так давно и много нового, а в условиях других требований и новых тренеров это вдвойне сложно

А я непроизвольно провела параллель с парой СН. Настя и с новым партнёром в группе Великовых не сдала завоеванных позиций и сейчас  у новых тренеров после карантина с совершенно новыми программами пара смотрится достойно. Ксюше нужно было партнёра намного младше себя подбирать. Неужели прям никого не оказалось достойного? Или всё- таки возраст и травмы сыграли роль? Жаль.

+1

1371

#p1734487,Gudrun написал(а):

2Civetta

Свернутый текст

Эта девица взяла золотую медаль на Московском конкурсе 3 года назад( если Вы следили за ним).
Я помню ее ещё совсем малышкой на детских конкурсах. Малютки, которые крутят Аврору, Раймонд, Жизелей- когда вся притягательность по бОльшей части исходит из принципа- никто на сцене не переиграет детей и животных.
И тут было маленькое чудо в ее лице- со взрослой подачей, музыкальностью, каким-то необыкновенным достоинством, как она держалась итд. Она танцевала вариацию из Арлекинады. Я просто залипла в тот момент на неё. При том,  что  у меня к нефактурным танцовщикам несколько сложное отношение.
Сейчас она в труппе АБТ( с этого года)

Конечно, сидела в зале.

Свернутый текст

Прекрасно помню Элизабет. Девушка не просто виртуозная, но с шикарной классической выучкой. Она фактурная, просто возрастом еще совсем мала была.
Но моя любимая Эсмеральда - Наташа, и это не лечится. Там полное совпадение технических возможностей c темпераментом и амплуа.

Отредактировано Civetta (13.09.2020 21:29:37)

+2

1372

Интересное интервью ребят.

+4

1373

Произвольную надо вкатывать до автоматизма, чтобы от зубов - да, я - КО, но тем не менее.
Иначе рассыпается на отдельные блестящие-слепящие стекляшки, а в красивую мозаику не складывается. Возможно, следовало бы облегчить по связкам.

Отредактировано Civetta (13.09.2020 21:34:24)

+3

1374

Прокат произвольной и сама произвольная очень понравились! Не думала, что они за такой короткий срок поставят программу с таким количеством связок и фишечек. Это же не только надо поставить, но и откатать всё это. Ребята просто большие молодцы!

+8

1375

Умнички!

+4

1376

Мишина: «К прокатам готовились по максимуму, как к соревнованиям, и костюмы в последний момент сделали»
https://sport24.ru/news/figureskating/2 … nt-sdelali

+5

1377

Улыбнуло :D

— Он не жмет, никаких косяков не вылезло?(про костюмы)
Мишина: То, что жало, все растянулось.
Галлямов: Даже сама кожа уже более-менее растянулась, на первой тренировке я вообще поддержку поднять не мог, сейчас уже полегче поднимать.
Мишина: Ну это я похудела просто.

+15

1378

#p1737538,Civetta написал(а):

Произвольную надо вкатывать до автоматизма, чтобы от зубов - да, я - КО, но тем не менее.
Иначе рассыпается на отдельные блестящие-слепящие стекляшки, а в красивую мозаику не складывается. Возможно, следовало бы облегчить по связкам.

Не надо облегчать, надо вкатывать до звона и оставлять на олимпийский сезон во вкатанном состоянии  :love:

+5

1379

Настя Мишина, Саша Галлямов и Андрей Мозалёв

https://instagr.am/p/CFFroVtplP-/media/?size=l#.jpg
https://www.instagram.com/p/CFFroVtplP-/

+13

1380

https://www.instagram.com/p/CFFzsQTpCl4/
https://i.imgur.com/ukqXkA4.jpg

+ 6 фото

+21


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Мишина - Александр Галлямов