FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Мишина - Александр Галлямов


Анастасия Мишина - Александр Галлямов

Сообщений 1561 страница 1590 из 2001

1

Чемпионы мира среди юниоров (2019)
Чемпионы ФГП среди юниоров (2018-2019)
Чемпионы России среди юниоров (2019)
Бронзовые призёры ЮЧМ (2018)

https://i.imgur.com/G4YXJhn.jpg

"Шапочные" фото

Мишина Анастасия Викторовна
Дата рождения: 24 апреля 2001 года
Галлямов Александр Романович
Дата рождения: 28 августа 1999 года
Клуб: СШОР (Санкт-Петербург)
Тренеры: Тамара Москвина, Артур Минчук
Бывшие тренеры: Людмила Великова, Николай Великов
Хореограф: Наталия Печерская
Профиль ИСУ:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00103135.htm

В паре с 2017 года.

Программы сезона 2019-2020

КП: "Je suis malade" Лара Фабиан
ПП: "Мастер и Маргарита" Игорь Корнелюк

Сезон 2017-18

Достижения

Юниорский чемпионат мира 2018 - 3 (167.24)
Финал Кубка России 2018 - 1 кмс (189.56)
Первенство России 2018 - 2 (176.90)
Чемпионат России 2018 - 7 (185.83)
Golden Spin of Zagreb 2017 - 1 (163.29)
IV этап Кубка России 2017 - 2 (188.50)
III этап Кубка России 2017 - 1 (183.06)
Мемориал Н.А. Панина 2017 - сн. (70.40)
II этап Кубка России 2017 - 1 кмс (171.92)
3 этап Кубка Санкт-Петербурга 2017 - 1 кмс (185.17)
I этап Кубка России 2017 - 1 кмс (171.38)
2 этап Кубка Санкт-Петербурга 2017 - 1 кмс (168.00)
1 этап Кубка Санкт-Петербурга 2017 - 1 кмс (166.09)

Сезон 2018-2019

Достижения

Юниорский чемпионат мира 2019 - 1 (188.74)
Финал Кубка России 2019 - 1 кмс (202.79)
Первенство России 2019 - 1 (199.48)
Чемпионат России 2019 - 5 (204.83)
Финал ЮГП 2018 - 1 (190.63)
Inge Solar Memorial 2018 - 1 (192.75)
III этап Кубка России 2018 - 1 (208.89)
Мемориал Н.А. Панина 2018 - 1 (203.09)
ЮГП в Канаде 2018 - 1 (187.71)
ЮГП в Словакии 2018 - 1 (184.80)

Сезон 2019-2020

Достижения

Finlandia Trophy 2019 - 1 (210.18)
1 этап Кубка Санкт-Петербурга 2019 - 1 (206.54)

+45

1561

#p1881435,milena2003 написал(а):
#p1879817,Luise написал(а):

тяжеловато им далось испытание лидерством после КП

Ничего и через это тоже нужно пройти ,сильнее будут . Болею за них  :love:

Согласна:)

0

1562

Да, думала, что  пободаются за первое место, не случилось. Они еще вчера какие-то  растерянные были не сконцентрированные У меня прямо предчувствие на эту пару  по первым шагам. Космическая связь что ли?  Жалко. Ну посмотрим, что дальше будет. Вот только Настя с прыжками... А как раньше у нее было? Просто не следила за этой парой.

0

1563

Настя очень нехорошо упала с тройного сальхова прям в самом конце разминки, не знаю попало ли это в транслюцию. Я думаю, именно это и могло сбить Настю чуть-чуть. Но на разминке была и хорошая попытка каскада, так что думаю все у Насти будет хорошо. Поборются еще, так просто они своего с Сашей точно не отдадут.

+7

1564

#p1881474,Таня Танина написал(а):

Да, думала, что  пободаются за первое место, не случилось. Они еще вчера какие-то  растерянные были не сконцентрированные У меня прямо предчувствие на эту пару  по первым шагам. Космическая связь что ли?  Жалко. Ну посмотрим, что дальше будет. Вот только Настя с прыжками... А как раньше у нее было? Просто не следила за этой парой.

По-разному было с этим каскадом.

+1

1565

Обычно Мишина этот каскад делала, но с недокрутом. Совсем чисто редко. Иногда (причем в основном в важных прокатах) срывала еще первый сальхов. Имхо, в плане докрута сейчас стало лучше, например, на КР и на разминке, и в прокате все было абсолютно чисто.

Отредактировано vaprol (21.11.2020 22:01:25)

0

1566

#p1881508,aeterna написал(а):
#p1881474,Таня Танина написал(а):

Да, думала, что  пободаются за первое место, не случилось. Они еще вчера какие-то  растерянные были не сконцентрированные У меня прямо предчувствие на эту пару  по первым шагам. Космическая связь что ли?  Жалко. Ну посмотрим, что дальше будет. Вот только Настя с прыжками... А как раньше у нее было? Просто не следила за этой парой.

По-разному было с этим каскадом.

Может, каскад  заменить? Сложный  очень. А сдругой стороны, чем тогда  бороться протв ТМ и БК.

0

1567

#p1881533,Таня Танина написал(а):

Может, каскад  заменить? Сложный  очень. А сдругой стороны, чем тогда  бороться протв ТМ и БК.

Не настолько там всё плохо, чтобы заменять. Чаще или прыгают или максимум недокрут. Совсем срывают редко.

+2

1568

Желаю  ребятам чистых прокатов. Буду за них болеть. Раз у меня с ними такая эмоциональная связь. Удачи и преодолеть все трудности.

+8

1569

#p1881580,Таня Танина написал(а):

Желаю  ребятам чистых прокатов. Буду за них болеть. Раз у меня с ними такая эмоциональная связь. Удачи и преодолеть все трудности.

Меня больше не каскад заботит, а умение справляться с нервами тогда, когда это важно.

+2

1570

Нравятся обе конкурирующие пары, за всех волнительно. Хорошо, что у них такие разные программы.
Мне кажется, или Александр на летчика Покрышкина лицом немного похож?

+1

1571

Всем добрый вечер и снова вести с полей:
Как уже выше написали, да в самом конце разминки Настя неприятно упала с Сальхова, до этого был один чистый каскад и один с большим недокрутом на втором прыжке опять же у Насти
В самом прокате ребятам не хватило энергии, бывает такое, ноги подсели, и поддержки визуально шли тяжеловато, особенно последняя - совсем в остановку, и вращение медленно и как будто ждали музыку чтобы потом растанцовку сделать, понимаю, что ретята в этом месте немного дух переводят, но это единственное место в программе которое мне не нравится. Зато отлично получился подкрут, выбросы и хореосеквенция  в конце!!! Особенно кайфую от захода на сольный прыжок и второй выброс!!!
Я сразу после проката подрасстроилась немного(не из-за второго места конечно, а из-за того что не удалось вживую посмотреть чистую программу),  а потом увидела Сашу на трибуне в прекрасном настроении, веселый "та ещё болтушка", видимо он очень позитивный человек!!!!, и успокоилась😊
Уверена, лучшие прокаты ещё впереди и будет только лучше!!!
Буду с нетерпением ждать Сашу и Настю на 5м этапе кубка и надеяться, что зрителей допустят на трибуны!
Опять много букв, сори 😊

+31

1572

#p1882164,Stacy_la написал(а):

Всем добрый вечер и снова вести с полей:
Как уже выше написали, да в самом конце разминки Настя неприятно упала с Сальхова, до этого был один чистый каскад и один с большим недокрутом на втором прыжке опять же у Насти
В самом прокате ребятам не хватило энергии, бывает такое, ноги подсели, и поддержки визуально шли тяжеловато, особенно последняя - совсем в остановку, и вращение медленно и как будто ждали музыку чтобы потом растанцовку сделать, понимаю, что ретята в этом месте немного дух переводят, но это единственное место в программе которое мне не нравится. Зато отлично получился подкрут, выбросы и хореосеквенция  в конце!!! Особенно кайфую от захода на сольный прыжок и второй выброс!!!
Я сразу после проката подрасстроилась немного(не из-за второго места конечно, а из-за того что не удалось вживую посмотреть чистую программу),  а потом увидела Сашу на трибуне в прекрасном настроении, веселый "та ещё болтушка", видимо он очень позитивный человек!!!!, и успокоилась😊
Уверена, лучшие прокаты ещё впереди и будет только лучше!!!
Буду с нетерпением ждать Сашу и Настю на 5м этапе кубка и надеяться, что зрителей допустят на трибуны!
Опять много букв, сори 😊

Ещё раз спасибо за ваши впечатления!

0

1573

#p1882289,Makovka_5 написал(а):
#p1882164,Stacy_la написал(а):

Всем добрый вечер и снова вести с полей:
Как уже выше написали, да в самом конце разминки Настя неприятно упала с Сальхова, до этого был один чистый каскад и один с большим недокрутом на втором прыжке опять же у Насти
В самом прокате ребятам не хватило энергии, бывает такое, ноги подсели, и поддержки визуально шли тяжеловато, особенно последняя - совсем в остановку, и вращение медленно и как будто ждали музыку чтобы потом растанцовку сделать, понимаю, что ретята в этом месте немного дух переводят, но это единственное место в программе которое мне не нравится. Зато отлично получился подкрут, выбросы и хореосеквенция  в конце!!! Особенно кайфую от захода на сольный прыжок и второй выброс!!!
Я сразу после проката подрасстроилась немного(не из-за второго места конечно, а из-за того что не удалось вживую посмотреть чистую программу),  а потом увидела Сашу на трибуне в прекрасном настроении, веселый "та ещё болтушка", видимо он очень позитивный человек!!!!, и успокоилась😊
Уверена, лучшие прокаты ещё впереди и будет только лучше!!!
Буду с нетерпением ждать Сашу и Настю на 5м этапе кубка и надеяться, что зрителей допустят на трибуны!
Опять много букв, сори 😊

Ещё раз спасибо за ваши впечатления!

Всегда пожалуйста!!!

+1

1574

Понравился этот поклон сразу после проката :love:
https://i.imgur.com/TQOooY0.gif

+18

1575

Мишина-Галлямов сегодня для меня самая интересная пара в перспективе. У них огромные технические возможности, но еще больше у них возможности для роста  - в хореографии, скольжении, презентации, имидже, синхронности, психологической устойчивости парности в подлинном смысле слова. В этом году они уже продемонстрировали, как они быстро учатся и с каким удовольствием прогрессируют. Эсмеральда - в копилку зе бест оф Москвина, ПП пока мимо, предвкушаю рост...

+9

1576

#p1882308,Makovka_5 написал(а):

Понравился этот поклон сразу после проката :love:
https://i.imgur.com/TQOooY0.gif

Да, Тамара Николаевна знает, что делает😊
Отношения М-Ж в паре никто не отменял 😍

+10

1577

#p1882344,Леди Винтер написал(а):

Мишина-Галлямов сегодня для меня самая интересная пара в перспективе. У них огромные технические возможности, но еще больше у них возможности для роста  - в хореографии, скольжении, презентации, имидже, синхронности, психологической устойчивости парности в подлинном смысле слова. В этом году они уже продемонстрировали, как они быстро учатся и с каким удовольствием прогрессируют. Эсмеральда - в копилку зе бест оф Москвина, ПП пока мимо, предвкушаю рост...

Абсолютна с Вами согласна!
И мне кажется ребята сами "кайфуют от такого своего развития"
Они не раз говорили в интервью, что ориентируются на то, как откатали относительно самих себя, а не какое место заняли, и это правильный подход!
В Казани было почти идеально, сегодня похуже, есть куда улучшаться и это хорошо!

+6

1578

#p1881792,Eternal Light написал(а):

Нравятся обе конкурирующие пары, за всех волнительно. Хорошо, что у них такие разные программы.
Мне кажется, или Александр на летчика Покрышкина лицом немного похож?

Погуглила, на мой взгляд не похож

0

1579

#p1882344,Леди Винтер написал(а):

Мишина-Галлямов сегодня для меня самая интересная пара в перспективе. У них огромные технические возможности, но еще больше у них возможности для роста  - в хореографии, скольжении, презентации, имидже, синхронности, психологической устойчивости парности в подлинном смысле слова. В этом году они уже продемонстрировали, как они быстро учатся и с каким удовольствием прогрессируют. Эсмеральда - в копилку зе бест оф Москвина, ПП пока мимо, предвкушаю рост...

Со всем согласна, только произволка мне нравится тоже, как и короткая :blush:

+3

1580

Красота какая! :love:

https://i.imgur.com/fBrsB9I.jpg
https://i.imgur.com/aVlT5wE.jpg
https://fsrussia.ru/news/5245-fotorepor … rammy.html

+17

1581

Больше милоты с утра :blush:
https://i.imgur.com/ooG4C8S.gif
https://i.imgur.com/GXAKzRD.gif
https://i.imgur.com/hUFzjjN.gif

Вторая гифка отсюда: https://youtu.be/XGjlO4gook0

+16

1582

#p1881767,aeterna написал(а):
#p1881580,Таня Танина написал(а):

Желаю  ребятам чистых прокатов. Буду за них болеть. Раз у меня с ними такая эмоциональная связь. Удачи и преодолеть все трудности.

Меня больше не каскад заботит, а умение справляться с нервами тогда, когда это важно.

Научатся справляться и с нервами. Учителя-то у них отличные: Козловский как крикнет что-нибудь на камеру,  так нервы на место и встанут. Пусть больше про очередь говорит, а МГ будут закаляться на этом. Они первый год после юниоров, перешли к новому тренеру, будут тренировать свою нервную систему. Здесь сильнейший выживает, это же чудесный  волшебный и милый мир ФК, где каждый норовит  сожрать другого, ну или , в крайнем случае, посоветовать  встать в очередь.И если они не хотят в этой очереди стоять, должны будут расти технически, компонентно и ментально. Чего я им и желаю.

Отредактировано Таня Танина (22.11.2020 10:44:25)

+12

1583

Только что Настя выходила в прямой эфир в инстаграм вместе с Сашей, такие милые и радостные оба :love:

+9

1584

#p1883331,Makovka_5 написал(а):

Только что Настя выходила в прямой эфир в инстаграм вместе с Сашей, такие милые и радостные оба :love:

Сказали что ждут нас на награждении и гала :blush:

+1

1585

Супер мило было :love:

(За БК отд спасибо :D )

0

1586

#p1883363,ksfan написал(а):

Супер мило было :love:

(За БК отд спасибо :D )

Я к БК не успела :'(

0

1587

#p1883387,Makovka_5 написал(а):
#p1883363,ksfan написал(а):

Супер мило было :love:

(За БК отд спасибо :D )

Я к БК не успела :'(

Ещё там Настя Скопцова была :love:

0

1588

#p1883397,ksfan написал(а):
#p1883387,Makovka_5 написал(а):
#p1883363,ksfan написал(а):

Супер мило было :love:

(За БК отд спасибо :D )

Я к БК не успела :'(

Ещё там Настя Скопцова была :love:

Блииин :'( Я только к концу успела :pained: Буду плакать теперь.

Отредактировано Makovka_5 (22.11.2020 11:22:26)

0

1589

Галлямов — о 2-м месте на Гран-при России: «Я считаю свою партнершу самой лучшей, несмотря ни на что»

https://www.sports.ru/figure-skating/10 … otrya.html

+7

1590

У ребят будет новый показательный, так что жду с нетерпением.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Мишина - Александр Галлямов