FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Мишина - Александр Галлямов


Анастасия Мишина - Александр Галлямов

Сообщений 1711 страница 1740 из 2001

1

Чемпионы мира среди юниоров (2019)
Чемпионы ФГП среди юниоров (2018-2019)
Чемпионы России среди юниоров (2019)
Бронзовые призёры ЮЧМ (2018)

https://i.imgur.com/G4YXJhn.jpg

"Шапочные" фото

Мишина Анастасия Викторовна
Дата рождения: 24 апреля 2001 года
Галлямов Александр Романович
Дата рождения: 28 августа 1999 года
Клуб: СШОР (Санкт-Петербург)
Тренеры: Тамара Москвина, Артур Минчук
Бывшие тренеры: Людмила Великова, Николай Великов
Хореограф: Наталия Печерская
Профиль ИСУ:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00103135.htm

В паре с 2017 года.

Программы сезона 2019-2020

КП: "Je suis malade" Лара Фабиан
ПП: "Мастер и Маргарита" Игорь Корнелюк

Сезон 2017-18

Достижения

Юниорский чемпионат мира 2018 - 3 (167.24)
Финал Кубка России 2018 - 1 кмс (189.56)
Первенство России 2018 - 2 (176.90)
Чемпионат России 2018 - 7 (185.83)
Golden Spin of Zagreb 2017 - 1 (163.29)
IV этап Кубка России 2017 - 2 (188.50)
III этап Кубка России 2017 - 1 (183.06)
Мемориал Н.А. Панина 2017 - сн. (70.40)
II этап Кубка России 2017 - 1 кмс (171.92)
3 этап Кубка Санкт-Петербурга 2017 - 1 кмс (185.17)
I этап Кубка России 2017 - 1 кмс (171.38)
2 этап Кубка Санкт-Петербурга 2017 - 1 кмс (168.00)
1 этап Кубка Санкт-Петербурга 2017 - 1 кмс (166.09)

Сезон 2018-2019

Достижения

Юниорский чемпионат мира 2019 - 1 (188.74)
Финал Кубка России 2019 - 1 кмс (202.79)
Первенство России 2019 - 1 (199.48)
Чемпионат России 2019 - 5 (204.83)
Финал ЮГП 2018 - 1 (190.63)
Inge Solar Memorial 2018 - 1 (192.75)
III этап Кубка России 2018 - 1 (208.89)
Мемориал Н.А. Панина 2018 - 1 (203.09)
ЮГП в Канаде 2018 - 1 (187.71)
ЮГП в Словакии 2018 - 1 (184.80)

Сезон 2019-2020

Достижения

Finlandia Trophy 2019 - 1 (210.18)
1 этап Кубка Санкт-Петербурга 2019 - 1 (206.54)

+45

1711

МГ в этом интервью максимальны корректны, даже примерно нельзя сравнить с криками про очередь.

+41

1712

Парни молодые и горячие, а девы в качестве громоотвода у обоих.

Про Сашу ведь тоже ещё Великовы говорили, что у него с Полиной Костюкович до такой степени конфликт дошёл, что они спокойно не могли на одном льду тренироваться. В одном уверена - у Тамары Николаевны такое не выйдет, у неё опыт горячие головы на место ставить большой :lol:

+2

1713

#p1901497,mudraya_sova написал(а):

Парни молодые и горячие, а девы в качестве громоотвода у обоих.

Про Сашу ведь тоже ещё Великовы говорили, что у него с Полиной Костюкович до такой степени конфликт дошёл, что они спокойно не могли на одном льду тренироваться. В одном уверена - у Тамары Николаевны такое не выйдет, у неё опыт горячие головы на место ставить большой :lol:

мне представлялось, что Галлямов подшучивал над Костюкович, а та сильно обижалась.

0

1714

#p1901474,Makovka_5 написал(а):
#p1901428,Таня Танина написал(а):
#p1901386,uxti_tuxti написал(а):

Я бы не сказала, что Саша сказал, что-то обидное. Ему могло показаться поведение/высказывание Димы неуместным? Могло, да. Как и каждому из нас здесь сидящи

Даже Транькову эмоциональное высказывание Козловского показалось ...некорректным ( наверное, принял его насчет своей пары).  Саша правильно сказал, что эмоции надо сдерживать. Что здесь неправильного, все абсолютно по делу.

Неправильно то, что Саша сказал что они корректные в этом плане. И чтобы ему жизнь мёдом не казалась, надо срочно выставить его этаким"злодеем".

Так они корректные. Ни о ком ничего плохого не говорили. Да у Галлямова, что ни фраза,то правда. Интервью интересное. И только один вопрос, на который Саша ответил так, как думал, высказал свое  отношение, занимает всех. А ведиь много есть  другого: почему перешли, как перешли, что нравится в новой группе, какие дальнейшие планы. Вот это главное. А с остальным они разберутся на льду.

+12

1715

#p1901338,Stacy_la написал(а):

Приятное интервью! Настёна умна не по годам, Саша ну молодой горячий😊 Ничего из ряда вон выходящего он не сказал, его спросили, он высказал свою точку зрения, если одному можно выкрикивать в прямом эфире, то второму вполне допустимо дать комментарии в интервью, к тому же Саша явно воспринял это высказывание Димы в том числе и на счёт своей пары.

по-моему Саша был предельно корректен, настолько насколько можно корректно от комментировать хамство Козловского

+37

1716

#p1901461,sanika написал(а):
#p1901428,Таня Танина написал(а):
#p1901386,uxti_tuxti написал(а):

Я бы не сказала, что Саша сказал, что-то обидное. Ему могло показаться поведение/высказывание Димы неуместным? Могло, да. Как и каждому из нас здесь сидящи

Даже Транькову эмоциональное высказывание Козловского показалось ...некорректным ( наверное, принял его насчет своей пары).  Саша правильно сказал, что эмоции надо сдерживать. Что здесь неправильного, все абсолютно по делу.

Ему и прокат старой старой КП на показательных показался не корректным , видимо МГ он соперниками пока не считает  :D

И хорошо, что не считает. Значит, уверен в своих силах. На соревнованиях это теперь будет показывать.  А мы посмотрим. Интересно же. Здорово,что появились пары, которые так остро могут конкурировать. Это всегда волнительно, добавляет остроты в соревновательном процессе. Да, труднее для ребят, но интереснее для зрителей, для болельщиков.

0

1717

#p1901428,Таня Танина написал(а):
#p1901386,uxti_tuxti написал(а):

Я бы не сказала, что Саша сказал, что-то обидное. Ему могло показаться поведение/высказывание Димы неуместным? Могло, да. Как и каждому из нас здесь сидящи

Даже Транькову эмоциональное высказывание Козловского показалось ...некорректным ( наверное, принял его насчет своей пары).  Саша правильно сказал, что эмоции надо сдерживать. Что здесь неправильного, все абсолютно по делу.

И здесь Траньков в качестве главного Иксперта и эталона поведения в высококультурном обществе.. :rolleyes:

Отредактировано Nezabudka (30.11.2020 23:12:21)

+3

1718

#p1901497,mudraya_sova написал(а):

Парни молодые и горячие, а девы в качестве громоотвода у обоих.

Про Сашу ведь тоже ещё Великовы говорили, что у него с Полиной Костюкович до такой степени конфликт дошёл, что они спокойно не могли на одном льду тренироваться. В одном уверена - у Тамары Николаевны такое не выйдет, у неё опыт горячие головы на место ставить большой :lol:

Про отношения с Полиной в каком-то из интервью Саша опроверг эту информацию

+2

1719

#p1901545,Nezabudka написал(а):
#p1901428,Таня Танина написал(а):
#p1901386,uxti_tuxti написал(а):

Я бы не сказала, что Саша сказал, что-то обидное. Ему могло показаться поведение/высказывание Димы неуместным? Могло, да. Как и каждому из нас здесь сидящи

Даже Транькову эмоциональное высказывание Козловского показалось ...некорректным ( наверное, принял его насчет своей пары).  Саша правильно сказал, что эмоции надо сдерживать. Что здесь неправильного, все абсолютно по делу.

И здесь Траньков в качестве главного иксперта и эталона поведения в высококультурном обществе.. :rolleyes:

Нет, я не приводила Транькова ни в качестве эксперта, ни в качестве эталона поведения. Я привела его как  п р имер человека, которому ТОЖЕ не понравилрсь высказывание  Козловского. И все. Думаю, как тренер конкурирующей пары ,он имеет на это право.

+4

1720

#p1901545,Nezabudka написал(а):

И здесь Траньков в качестве главного иксперта и эталона поведения в высококультурном обществе.. :rolleyes:

Скорее, наоборот))
Траньков ведь сам отличается провокационными высказываниями.
Поэтому, если даже ему не понравилось....

Но если серьёзно.
При прочтении интервью ничего такого особенно не увидела. Впрочем, как и во фразе Козловского.
Может, зря многие всполошились?

+7

1721

#p1901638,Каролина написал(а):

При прочтении интервью ничего такого особенно не увидела.

да вы что.... уже нафантазировали такого, что вслух сказать нельзя, только в личку и то одному человеку.

+6

1722

#p1901645,Валерия Валерия написал(а):

да вы что.... уже нафантазировали такого, что вслух сказать нельзя, только в личку и то одному человеку.

Если нафантазировали, то ладно.
Пары обе нравятся, поэтому не хотелось бы чего-то эдакого.
Я понимаю, что даже, как говорится, здоровая конкуренция не может быть без каких-то обид, претензий и т.д.,
Но другое дело, что сейчас складывается впечатление по некоторым полуинсайдам, что ситуация в стиле "шеф, всё пропало".
У меня самой нет никакого доступа к инсайдам, поэтому только что-то чисто внешнее в плане проявления могу анализировать, ну и информацию с форума.

+1

1723

Саша молодец и поступил абсолютно правильно. Козловского/Нехвядовича давно пора поставить на место. МГ нужно бороться всеми средствами. У них к сожалению нет влиятельного блатного папы или богатых родителей, которые могут на др снять царский дворец. Они одни против всей питерской мафии. Я верю, что талант и упорство победят блат и хамство.
Бан на 3 суток 4.2,4.13

+2

1724

#p1901655,Каролина написал(а):

Но другое дело, что сейчас складывается впечатление по некоторым полуинсайдам, что ситуация в стиле "шеф, всё пропало".

Вряд ли. Но почти наверняка мы видим не все, что происходит. В частности, не видели то, что было до выкрика Козловского (а там важные вещи могли быть) и можем не увидеть то, что будет после интервью Галлямова. Но главное, чтобы не увидели последствий, т.е. чтобы их не было. Мое мнение - разобраться в ситуации и все сгладить на данный момент можно.

Многое зависит от того, что все же спровоцировало Козловского на тот выкрик, имеют ли к этому отношение МГ и т.д. В конце концов, на себя как адресатов выкрика подумали уже минимум двое - Траньков (с его словами, что Козловский аж в глаза ему смотрел) и Галлямов. Кто из них прав? А если ни один?

Отредактировано vaprol (30.11.2020 19:23:15)

+2

1725

#p1901665,Nikita_K написал(а):

Саша молодец и поступил абсолютно правильно. Козловского/Нехвядовича давно пора поставить на место. МГ нужно бороться всеми средствами. У них к сожалению нет влиятельного блатного папы или богатых родителей, которые могут на др снять царский дворец. Они одни против всей питерской мафии. Я верю, что талант и упорство победят блат и хамство.

О знакомые приемчики. Пошли воспоминания о фамилиях.
Бан на 3 суток 4.4

+10

1726

Ой, мне в этой ситуации только девочек жалко. Эти двое молодых горячих будут друг другу доказывать, чья очередь, а девочки? Во всяком случае, Настя к этому не готова, мне кажется. Очень аккуратно и дипломатично отвечала на вопросы, не хотела обострений.

+5

1727

#p1901665,Nikita_K написал(а):

У них к сожалению нет влиятельного блатного папы или богатых родителей, которые могут на др снять царский дворец.

Что в этом плохого?)

+6

1728

#p1901665,Nikita_K написал(а):

Саша молодец и поступил абсолютно правильно. Козловского/Нехвядовича давно пора поставить на место. МГ нужно бороться всеми средствами. У них к сожалению нет влиятельного блатного папы или богатых родителей, которые могут на др снять царский дворец. Они одни против всей питерской мафии. Я верю, что талант и упорство победят блат и хамство.

А царский дворец они возьмут в аренду у Алины, которой этот дворец подарит будущий муж-олигарх :D
Прям как вы любите)
Бан на 3 суток 4.13,4.14

#p1901695,Таня Танина написал(а):

Ой, мне в этой ситуации только девочек жалко. Эти двое молодых горячих будут друг другу доказывать, чья очередь, а девочки? Во всяком случае, Настя к этому не готова, мне кажется. Очень аккуратно и дипломатично отвечала на вопросы, не хотела обострений.

Там Тамара Николаевна если надо пропишет интеллигентных питерских корюшек лещей.

+4

1729

Похоже Тамара Николаевна дает возможность парням выпустить пар. Будут зарываться последуют санкции ;) . В последнем интервью она четко дала понять - главная в школе она...

+6

1730

#p1901689,Nata144 написал(а):
#p1901665,Nikita_K написал(а):

Саша молодец и поступил абсолютно правильно. Козловского/Нехвядовича давно пора поставить на место. МГ нужно бороться всеми средствами. У них к сожалению нет влиятельного блатного папы или богатых родителей, которые могут на др снять царский дворец. Они одни против всей питерской мафии. Я верю, что талант и упорство победят блат и хамство.

О знакомые приемчики. Пошли воспоминания о фамилиях.

Тут прямо бинго, бедные обижаемые против «богатой блатной хамоватой мафии во дворце».
Хоть бы новое что придумали ей богу:)

+9

1731

А чё ответ такой асимметричный? Надо было  что-то из  той же классики:

Отлезь, г...а!
Я на шестнадцати аршинах здесь сижу  и буду сидеть.  :D

+20

1732

#p1901946,Marivanova написал(а):

А чё ответ такой асимметричный? Надо было  что-то из  той же классики:

Отлезь, г...а!
Я на шестнадцати аршинах здесь сижу  и буду сидеть.  :D

Браво!!! Достойный был бы ответ. И в тему. Какие все-таки у нас спортсмены интеллигентные :  не просто так кричат, а используют цитаты из литературных  произведений. Любо-дорого послушать.

+4

1733

#p1901461,sanika написал(а):
#p1901428,Таня Танина написал(а):
#p1901386,uxti_tuxti написал(а):

Я бы не сказала, что Саша сказал, что-то обидное. Ему могло показаться поведение/высказывание Димы неуместным? Могло, да. Как и каждому из нас здесь сидящи

Даже Транькову эмоциональное высказывание Козловского показалось ...некорректным ( наверное, принял его насчет своей пары).  Саша правильно сказал, что эмоции надо сдерживать. Что здесь неправильного, все абсолютно по делу.

Ему и прокат старой старой КП на показательных показался не корректным , видимо МГ он соперниками пока не считает  :D

Как раз МГ Траньков любит.

0

1734

#p1901964,Таня Танина написал(а):

Любо-дорого послушать.

Булгаков бездонен :), хватит на целый сериал. Хватит ли стартов
этого года, чтобы исчерпывюще продемонстрировать его наследие  :D

Один может кричать:
- А мы кошек душили-душили…

Второй:
Ооо!.. Етить твою мать, профессор! Иди сюда... Бить будете, папаша?

Отредактировано Marivanova (30.11.2020 21:30:26)

+14

1735

#p1901986,Marivanova написал(а):
#p1901964,Таня Танина написал(а):

Любо-дорого послушать.

Булгаков бездонен :), хватит на целый сериал. Хватит ли стартов
этого года, чтобы исчерпывюще продемончтрировать его наследие  :D

Один может кричать:
- А мы кошек душили-душили…

Второй:
Ооо!.. Етить твою мать, профессор! Иди сюда... Бить будете, папаша?

Обожаю... Прекрасный выбор для выброса эмоций после проката. )))

+4

1736

#p1901996,Таня Танина написал(а):

Прекрасный выбор для выброса эмоций после проката. )))

Для зрителя главное теперь, чтобы они чередовались :) Нам будет что послушать  :crazyfun:

Отредактировано Marivanova (30.11.2020 21:35:08)

+4

1737

Прекрасное, корректное интервью. Желаю ребятам всегда держаться такого достойного тона как бы интервьюеры не выводили на "жареное".
Мне нравится что не промолчал в тряпочку на эмоциональный экзерсиз согруппника.

имхо

Козловскому поучиться можно (и нужно) корректности.

+18

1738

На слове "профессор" представила Мишина  :D

+8

1739

#p1902008,cris85 написал(а):

На слове "профессор" представила Мишина  :D

Чем больше участников сериала, тем лучше :) Всех - повесткой на наши колчаковские фронты :)

+11

1740

#p1901986,Marivanova написал(а):
#p1901964,Таня Танина написал(а):

Любо-дорого послушать.

Булгаков бездонен :), хватит на целый сериал. Хватит ли стартов
этого года, чтобы исчерпывюще продемонстрировать его наследие  :D

Один может кричать:
- А мы кошек душили-душили…

Второй:
Ооо!.. Етить твою мать, профессор! Иди сюда... Бить будете, папаша?

Один:
- Я - красавец. Может быть, собачий принц-инкогнито...

Другой:
- Какая гадина, а еще пролетарий!

+8


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Мишина - Александр Галлямов