FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Мишина - Александр Галлямов


Анастасия Мишина - Александр Галлямов

Сообщений 1741 страница 1770 из 2001

1

Чемпионы мира среди юниоров (2019)
Чемпионы ФГП среди юниоров (2018-2019)
Чемпионы России среди юниоров (2019)
Бронзовые призёры ЮЧМ (2018)

https://i.imgur.com/G4YXJhn.jpg

"Шапочные" фото

Мишина Анастасия Викторовна
Дата рождения: 24 апреля 2001 года
Галлямов Александр Романович
Дата рождения: 28 августа 1999 года
Клуб: СШОР (Санкт-Петербург)
Тренеры: Тамара Москвина, Артур Минчук
Бывшие тренеры: Людмила Великова, Николай Великов
Хореограф: Наталия Печерская
Профиль ИСУ:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00103135.htm

В паре с 2017 года.

Программы сезона 2019-2020

КП: "Je suis malade" Лара Фабиан
ПП: "Мастер и Маргарита" Игорь Корнелюк

Сезон 2017-18

Достижения

Юниорский чемпионат мира 2018 - 3 (167.24)
Финал Кубка России 2018 - 1 кмс (189.56)
Первенство России 2018 - 2 (176.90)
Чемпионат России 2018 - 7 (185.83)
Golden Spin of Zagreb 2017 - 1 (163.29)
IV этап Кубка России 2017 - 2 (188.50)
III этап Кубка России 2017 - 1 (183.06)
Мемориал Н.А. Панина 2017 - сн. (70.40)
II этап Кубка России 2017 - 1 кмс (171.92)
3 этап Кубка Санкт-Петербурга 2017 - 1 кмс (185.17)
I этап Кубка России 2017 - 1 кмс (171.38)
2 этап Кубка Санкт-Петербурга 2017 - 1 кмс (168.00)
1 этап Кубка Санкт-Петербурга 2017 - 1 кмс (166.09)

Сезон 2018-2019

Достижения

Юниорский чемпионат мира 2019 - 1 (188.74)
Финал Кубка России 2019 - 1 кмс (202.79)
Первенство России 2019 - 1 (199.48)
Чемпионат России 2019 - 5 (204.83)
Финал ЮГП 2018 - 1 (190.63)
Inge Solar Memorial 2018 - 1 (192.75)
III этап Кубка России 2018 - 1 (208.89)
Мемориал Н.А. Панина 2018 - 1 (203.09)
ЮГП в Канаде 2018 - 1 (187.71)
ЮГП в Словакии 2018 - 1 (184.80)

Сезон 2019-2020

Достижения

Finlandia Trophy 2019 - 1 (210.18)
1 этап Кубка Санкт-Петербурга 2019 - 1 (206.54)

+45

1741

#p1902104,Леди Винтер написал(а):

- Какая гадина, а еще пролетарий!

Так свезло мне, так свезло, ... просто неописуемо свезло. Утвердился я в этой квартире :)

+14

1742

#p1902111,Marivanova написал(а):
#p1902104,Леди Винтер написал(а):

- Какая гадина, а еще пролетарий!

Так свезло мне, так свезло, ... просто неописуемо свезло. Утвердился я в этой квартире :)

я — не Айседора Дункан. Я буду обедать в столовой, а оперировать в операционной! Передайте это общему собранию.

+9

1743

#p1901984,Элен08 написал(а):

Как раз МГ Траньков любит.

Это временно.

+5

1744

#p1902132,Леди Винтер написал(а):

Передайте это общему собранию.

- Чем тебе помешала сова, хулиган?

+9

1745

#p1901585,Таня Танина написал(а):
#p1901545,Nezabudka написал(а):
#p1901428,Таня Танина написал(а):

Даже Транькову эмоциональное высказывание Козловского показалось ...некорректным ( наверное, принял его насчет своей пары).  Саша правильно сказал, что эмоции надо сдерживать. Что здесь неправильного, все абсолютно по делу.

И здесь Траньков в качестве главного иксперта и эталона поведения в высококультурном обществе.. :rolleyes:

Нет, я не приводила Транькова ни в качестве эксперта, ни в качестве эталона поведения. Я привела его как  п р имер человека, которому ТОЖЕ не понравилрсь высказывание  Козловского. И все. Думаю, как тренер конкурирующей пары ,он имеет на это право.

И свою выгоду от этого скандала, а соответственно причины, чтобы его раздуть.

0

1746

#p1902143,Nezabudka написал(а):

И свою выгоду от этого скандала, а соответственно причины, чтобы его раздуть.

Чем помогут Транькову разборки в группе Москвиной, если ТМ будут продолжать срывы?

+6

1747

#p1902143,Nezabudka написал(а):
#p1901585,Таня Танина написал(а):
#p1901545,Nezabudka написал(а):

И здесь Траньков в качестве главного иксперта и эталона поведения в высококультурном обществе.. :rolleyes:

Нет, я не приводила Транькова ни в качестве эксперта, ни в качестве эталона поведения. Я привела его как  п р имер человека, которому ТОЖЕ не понравилрсь высказывание  Козловского. И все. Думаю, как тренер конкурирующей пары ,он имеет на это право.

И свою выгоду от этого скандала, а соответственно причины, чтобы его раздуть.

возможно. Но это не Траньков бегал по журналистам с криками "а вы слышали что этот то  сказал? Нет так я вам сейчас расскажу"  Это его спрашивали
Если бы Козловский умел держать рот закрытым Транькову было бы не из чего раздувать "выгодный скандал", а почитаешь некоторых так это Траньков на пару с Галлямовым портят карму и репутацию пушистому Козловскому

Отредактировано Katarin@ (30.11.2020 23:15:46)

+31

1748

#p1902148,Marivanova написал(а):
#p1902143,Nezabudka написал(а):

И свою выгоду от этого скандала, а соответственно причины, чтобы его раздуть.

Чем помогут Транькову разборки в группе Москвиной, если ТМ будут продолжать срывы?

Тем, что срывы могу начаться в группе Москвиной.

+3

1749

#p1902149,Katarin@ написал(а):
#p1902143,Nezabudka написал(а):
#p1901585,Таня Танина написал(а):

Нет, я не приводила Транькова ни в качестве эксперта, ни в качестве эталона поведения. Я привела его как  п р имер человека, которому ТОЖЕ не понравилрсь высказывание  Козловского. И все. Думаю, как тренер конкурирующей пары ,он имеет на это право.

И свою выгоду от этого скандала, а соответственно причины, чтобы его раздуть.

возможно. Но это не Траньков бегал по журналистам с криками "а вы слышали что этот то  сказал? Нет так я вам сейчас расскажу"  Это его спрашивали
Если бы Козловский умел держать рот закрытым Транькову было бы не из чего раздувать "выгодный скандал", а почитаешь некоторых так это Траньков на пару с Галлямовым портят карму и репутацию пушистому Козловскому

Траньков, как бы это помягче выразиться, здорово все приукрасил во вью. А насчет того, что молчание золото, я с Вами полностью согласна.

Отредактировано Nezabudka (30.11.2020 23:18:09)

+2

1750

#p1902152,Nezabudka написал(а):

Траньков, как бы это помягче выразиться, здорово все приукрасил во вью.

Не было бы перфоманса - нечего было бы и приукрашать :)

+15

1751

#p1902151,Nezabudka написал(а):

Тем, что срывы могу начаться в группе Москвиной.

Будут соревноваться, кто больше отваляет :)

Отредактировано Marivanova (30.11.2020 23:29:31)

+2

1752

#p1902001,Marivanova написал(а):
#p1901996,Таня Танина написал(а):

Прекрасный выбор для выброса эмоций после проката. )))

Для зрителя главное теперь, чтобы они чередовались :) Нам будет что послушать  :crazyfun:

Да, это явно не финал. Хотя мне не только "Собачье сердце" вспомнилось, несмотря на весь пафос Козловского,  а еще и "Не может быть" с незабвенными словами  "А тут, глядите, какое то мурло в моей комнате на моем первом месте  расположилось". :glasses:

+9

1753

#p1902156,Marivanova написал(а):
#p1902152,Nezabudka написал(а):

Траньков, как бы это помягче выразиться, здорово все приукрасил во вью.

Не было бы перфоманса - нечего было бы и приукрашать :)

Перфоманс сознательно раздувают.

+3

1754

#p1902160,alba написал(а):

"А тут, глядите, какое то мурло в моей комнате на моем первом месте  расположилось". :glasses:

Привыкает   :crazyfun:

+6

1755

#p1902164,Nezabudka написал(а):

Перфоманс сознательно раздувают.

Смям нужна почва. Они её и получили.

+1

1756

#p1902151,Nezabudka написал(а):
#p1902148,Marivanova написал(а):
#p1902143,Nezabudka написал(а):

И свою выгоду от этого скандала, а соответственно причины, чтобы его раздуть.

Чем помогут Транькову разборки в группе Москвиной, если ТМ будут продолжать срывы?

Тем, что срывы могу начаться в группе Москвиной.

Так может кто-то пусть научится держать себя в руках в моменты радости? Ну чтоб пену такого рода не взбивать вокруг себя и группы. Глядишь и срывам не с чего будет начинаться.
Не понимаю почему Козловский сморозил откровенную глупость, а соперники, коих он собственно и отправил в ту самую очередь,  должны молча восхищаться и тактично (точнее еще более тактично) уходить от вопросов журналистов?
По моему мнению и  Траньков и Галлямов вполне корректно высказались по данной выходке.

Отредактировано Шипучка (30.11.2020 23:38:10)

+34

1757

#p1902175,Шипучка написал(а):
#p1902151,Nezabudka написал(а):
#p1902148,Marivanova написал(а):

Чем помогут Транькову разборки в группе Москвиной, если ТМ будут продолжать срывы?

Тем, что срывы могу начаться в группе Москвиной.

Так может кто-то пусть научится держать себя в руках в моменты радости? Ну чтоб пену такого рода не взбивать вокруг себя и группы. Глядишь и срывам не с чего будет начинаться.
Не понимаю почему Козловский сморозил откровенную глупость, а соперники, коих он собственно и отправил в ту самую очередь,  должны молча восхищаться и тактично уходить от вопросов журналистов?
По моему мнению и  Траньков и Галлямов вполне корректно высказались по данной выходке.

Галлямов повелся и очень зря. Насчет корректности Транькова промолчу. Не мог он слышать слов Димы. А Диме, конечно же, нужно сделать выводы.

0

1758

alba
Marivanova
Дамы, спасибо за Булгакова и Зощенко!  :) Какой все-таки бездонный колодец это ваше ФК - тут тебе и кино, и балет, и опера, и литература! Черпать и черпать! :D

Отредактировано Просто Марина (30.11.2020 23:42:00)

+16

1759

#p1902175,Шипучка написал(а):
#p1902151,Nezabudka написал(а):
#p1902148,Marivanova написал(а):

Чем помогут Транькову разборки в группе Москвиной, если ТМ будут продолжать срывы?

Тем, что срывы могу начаться в группе Москвиной.

Так может кто-то пусть научится держать себя в руках в моменты радости? Ну чтоб пену такого рода не взбивать вокруг себя и группы. Глядишь и срывам не с чего будет начинаться.
Не понимаю почему Козловский сморозил откровенную глупость, а соперники, коих он собственно и отправил в ту самую очередь,  должны молча восхищаться и тактично (точнее еще более тактично) уходить от вопросов журналистов?
По моему мнению и  Траньков и Галлямов вполне корректно высказались по данной выходке.

Я бы сказала, что Галлямов высказался мега-корректно. Да, пожалуй, и Макс (уж он-то питерского интеллигента из себя никогда не корчил).

+16

1760

#p1902177,Nezabudka написал(а):

Галлямов повелся и очень зря.

Почему? Ему:

- Не толкайся, подлец, слезай с подножки!

А он должен улыбаться в ответ?

+18

1761

#p1901492,Валерия Валерия написал(а):

МГ в этом интервью максимальны корректны, даже примерно нельзя сравнить с криками про очередь.

У одного это было на эмоциях после только что удачно исполненной ПП, после ряда неудач.
А у другого было время спокойно подумать и решить, что говорить либо просто уйти от ответа, как это фактически сделала Настя.
Поэтому не вижу в этой ситуации ничего хорошего с точки зрения тренировок на одном льду, Саша не успокоил ситуацию, а обострил. имхо.

+4

1762

#p1902185,elena k написал(а):

Поэтому не вижу в этой ситуации ничего хорошего с точки зрения тренировок на одном льду, Саша не успокоил ситуацию, а обострил. имхо

Ничё, Тамара Николаевна поставит между ними миротворцев  :crazyfun:

+3

1763

#p1902187,Marivanova написал(а):

Ничё, Тамара Николаевна поставит между ними миротворцев

У Тамары Николаевны есть в прошлом очень плохой прецедент, когда тренировались на одном льду две пары, претендующие на сборную, ГС и вполне возможное золото.
Недавно вспоминали, чем это закончилось...
Как я вижу, ситуация вполне может развиваться в похожем ключе, и "миротворцы" могут и не справиться.

0

1764

#p1902185,elena k написал(а):

Поэтому не вижу в этой ситуации ничего хорошего с точки зрения тренировок на одном льду, Саша не успокоил ситуацию, а обострил. имхо.

прилюдные "происшествия", назовем это так, разве могут остаться безответными? Имхо, ни Траньков ни Галлямов не могли совсем промолчать. Не бывает так у мальчиков, тем более прямых конкурентов. С точки зрения одного льда все должна разрулить ТН. И разрулит.

+7

1765

А вообще, спокойное, достаточно информативное вью  Насти и Саши.

С вами работает только Москвина либо и Тамара Николаевна, и Артур Минчук?

Галлямов: У нас командная работа, как с Тамарой Николаевной, так и с Артуром Леонидовичем. Группа — как большой тренерский механизм: хореограф, тренер по скольжению, основные наши тренеры. Специалистов много.

Самое удобное для нас с Настей, что на льду тренируются только две пары. У нас добавились занятия по акробатике, которые помогли нам для освоения новых поддержек.

Все вышеперечисленное разве не подходит в качестве причин перехода? Мне видится, что вполне.
Особое внимание обратила на тренера по скольжению. Меня-то уверяли, что, к примеру, в Ангелах Плющенко он без надобности.

+4

1766

#p1902185,elena k написал(а):
#p1901492,Валерия Валерия написал(а):

МГ в этом интервью максимальны корректны, даже примерно нельзя сравнить с криками про очередь.

У одного это было на эмоциях после только что удачно исполненной ПП, после ряда неудач.
А у другого было время спокойно подумать и решить, что говорить либо просто уйти от ответа, как это фактически сделала Настя.
Поэтому не вижу в этой ситуации ничего хорошего с точки зрения тренировок на одном льду, Саша не успокоил ситуацию, а обострил. имхо.

Ну мы же не знаем как часто Козловский кричит "в очередь" после удачных тренировок

Каким образом должен был уйти от ответа Саша? Оправдать хамство?

+1

1767

#p1902199,alba написал(а):

Меня-то уверяли, что, к примеру, в Ангелах Плющенко он без надобности.

А Лена Ильиных?

0

1768

#p1902202,Marivanova написал(а):
#p1902199,alba написал(а):

Меня-то уверяли, что, к примеру, в Ангелах Плющенко он без надобности.

А Лена Ильиных?

Ой, послушать болельщиков, и Лена-то не особо нужна. Да и вопрос еще, какие там у Лены задачи.

0

1769

#p1902200,Katarin@ написал(а):
#p1902185,elena k написал(а):
#p1901492,Валерия Валерия написал(а):

МГ в этом интервью максимальны корректны, даже примерно нельзя сравнить с криками про очередь.

У одного это было на эмоциях после только что удачно исполненной ПП, после ряда неудач.
А у другого было время спокойно подумать и решить, что говорить либо просто уйти от ответа, как это фактически сделала Настя.
Поэтому не вижу в этой ситуации ничего хорошего с точки зрения тренировок на одном льду, Саша не успокоил ситуацию, а обострил. имхо.

Ну мы же не знаем как часто Козловский кричит "в очередь" после удачных тренировок

Каким образом должен был уйти от ответа Саша? Оправдать хамство?

Должны были все подыграть Козловскому, сгладить углы, промолчать, но не стали.

+5

1770

,

#p1902185,elena k написал(а):
#p1901492,Валерия Валерия написал(а):

МГ в этом интервью максимальны корректны, даже примерно нельзя сравнить с криками про очередь.

У одного это было на эмоциях после только что удачно исполненной ПП, после ряда неудач.
А у другого было время спокойно подумать и решить, что говорить либо просто уйти от ответа, как это фактически сделала Настя.
Поэтому не вижу в этой ситуации ничего хорошего с точки зрения тренировок на одном льду, Саша не успокоил ситуацию, а обострил. имхо.

Ну не знаю, на форуме тренд на хороших и скромных фигуристов прошел. Сейчас ценится наглость (конечно, с той оправдательной оговорочкой, что спортивная). Но Саша до нее не опустился. Не согласна, что обострил. В таких ситуациях совсем молчать нельзя.

+11


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Мишина - Александр Галлямов