FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Мишина - Александр Галлямов


Анастасия Мишина - Александр Галлямов

Сообщений 1801 страница 1830 из 2001

1

Чемпионы мира среди юниоров (2019)
Чемпионы ФГП среди юниоров (2018-2019)
Чемпионы России среди юниоров (2019)
Бронзовые призёры ЮЧМ (2018)

https://i.imgur.com/G4YXJhn.jpg

"Шапочные" фото

Мишина Анастасия Викторовна
Дата рождения: 24 апреля 2001 года
Галлямов Александр Романович
Дата рождения: 28 августа 1999 года
Клуб: СШОР (Санкт-Петербург)
Тренеры: Тамара Москвина, Артур Минчук
Бывшие тренеры: Людмила Великова, Николай Великов
Хореограф: Наталия Печерская
Профиль ИСУ:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00103135.htm

В паре с 2017 года.

Программы сезона 2019-2020

КП: "Je suis malade" Лара Фабиан
ПП: "Мастер и Маргарита" Игорь Корнелюк

Сезон 2017-18

Достижения

Юниорский чемпионат мира 2018 - 3 (167.24)
Финал Кубка России 2018 - 1 кмс (189.56)
Первенство России 2018 - 2 (176.90)
Чемпионат России 2018 - 7 (185.83)
Golden Spin of Zagreb 2017 - 1 (163.29)
IV этап Кубка России 2017 - 2 (188.50)
III этап Кубка России 2017 - 1 (183.06)
Мемориал Н.А. Панина 2017 - сн. (70.40)
II этап Кубка России 2017 - 1 кмс (171.92)
3 этап Кубка Санкт-Петербурга 2017 - 1 кмс (185.17)
I этап Кубка России 2017 - 1 кмс (171.38)
2 этап Кубка Санкт-Петербурга 2017 - 1 кмс (168.00)
1 этап Кубка Санкт-Петербурга 2017 - 1 кмс (166.09)

Сезон 2018-2019

Достижения

Юниорский чемпионат мира 2019 - 1 (188.74)
Финал Кубка России 2019 - 1 кмс (202.79)
Первенство России 2019 - 1 (199.48)
Чемпионат России 2019 - 5 (204.83)
Финал ЮГП 2018 - 1 (190.63)
Inge Solar Memorial 2018 - 1 (192.75)
III этап Кубка России 2018 - 1 (208.89)
Мемориал Н.А. Панина 2018 - 1 (203.09)
ЮГП в Канаде 2018 - 1 (187.71)
ЮГП в Словакии 2018 - 1 (184.80)

Сезон 2019-2020

Достижения

Finlandia Trophy 2019 - 1 (210.18)
1 этап Кубка Санкт-Петербурга 2019 - 1 (206.54)

+45

1801

#p1902297,vaprol написал(а):
#p1902291,Fabergé написал(а):

Интересно, и почему же...

Жесть... а почему вы кандидат, другие летописцы, живые классики и т.д.? Да все по одной и той же причине, уже объяснил, какой. Что происходит вообще?  %-)

Извините, я неправильно Ваш статус указал? Вроде бы, всё как написано в шапке Ваших сообщений... Перечитаю ещё раз.

0

1802

#p1902298,Marivanova написал(а):

В чем? Человек демоснтрирует всем, что ему никакие отношения не нужны, что хочем сам царствовать и все владети :) Чем это чревать для Дмитрия? Выгонят, что ли?

Я вообще-то, отвечала о недальновидности слов Галлямова, у которого было время продумать свой ответ.
Что касается выкрика Козловского, то это было недальновидно, но вряд ли продуманно, скорее похоже на крик души.))

+1

1803

#p1902295,alba написал(а):
#p1902288,koradyba написал(а):

Молодцы парни, не дают скучать любителям! Считаю, что надо продолжать в том же духе.

Честно говоря, не хотелось бы. Пусть лучше выкладываются и доказывают на льду, а не в разговорном жанре.

Мне на льду тоже нравится куда больше. Я и не в курсе подобных разговоров была.

0

1804

Кстати, vaprol

#p1901815,Fabergé написал(а):
#p1901808,vaprol написал(а):

никогда не создавала никаких очередей.

Так в какую очередь всем нужно встать? В очередь в музей? В очередь под знамена комсомола?

В какую очередь Дмитрий всех послал? Или кого он послал? Или не в очередь?

+1

1805

#p1902302,elena k написал(а):

Я вообще-то, отвечала о недальновидности слов Галлямова, у которого было время продумать свой ответ.

#p1902241,elena k написал(а):

Поэтому, я об эмоциональном выкрике Козловского сказала сразу - это было грубо и недальновидно,

0

1806

#p1902256,lisalapsa написал(а):

Давайте все за ПХ болеть, они такие классные!))

Я готова с одним условием - Бетина пусть ест часть обеда сама :)

+3

1807

#p1902194,elena k написал(а):
#p1902187,Marivanova написал(а):

Ничё, Тамара Николаевна поставит между ними миротворцев

У Тамары Николаевны есть в прошлом очень плохой прецедент, когда тренировались на одном льду две пары, претендующие на сборную, ГС и вполне возможное золото.
Недавно вспоминали, чем это закончилось...
Как я вижу, ситуация вполне может развиваться в похожем ключе, и "миротворцы" могут и не справиться.

Там ситуация была несколько иной - хоть и один лед, но фактически два разных тренера Игорь Москвин и Тамара Москвина. Нет, не вместе, как Москвина и Минчук. У одной пары он нигде не был указан тренером, у другой она. Иной инфы до сих пор не было. Так что каждый тренер контролировал свою пару, Москвина не работала с СМ, а Москвин с ВВ. Если и была какая-то помощь, то минимальная.

+1

1808

#p1902305,Marivanova написал(а):
#p1902302,elena k написал(а):

Я вообще-то, отвечала о недальновидности слов Галлямова, у которого было время продумать свой ответ.

#p1902241,elena k написал(а):

Поэтому, я об эмоциональном выкрике Козловского сказала сразу - это было грубо и недальновидно,

Первая моя фраза относится к диалогу с vaprol, где шла речь о Галлямове, поэтому я так Вам и ответила - продуманно, но недальновидно.))
А у Козловского - недальновидно, но не продуманно.

+1

1809

Spoiler
#p1902291,Fabergé написал(а):
#p1902279,vaprol написал(а):

но мне почему-то то и дело начали это припоминать

Интересно, и почему же...

https://i.imgur.com/ewfxVjvm.jpg

#p1902301,Fabergé написал(а):
#p1902297,vaprol написал(а):
#p1902291,Fabergé написал(а):

Интересно, и почему же...

Жесть... а почему вы кандидат, другие летописцы, живые классики и т.д.? Да все по одной и той же причине, уже объяснил, какой. Что происходит вообще?  %-)

Извините, я неправильно Ваш статус указал? Вроде бы, всё как написано в шапке Ваших сообщений... Перечитаю ещё раз.

Короче, я ничего не понял, на этом все.

Отредактировано vaprol (01.12.2020 01:30:39)

+1

1810

#p1902311,vaprol написал(а):

Там ситуация была несколько иной - хоть и один лед, но фактически два разных тренера Игорь Москвин и Тамара Москвина. Нет, не вместе, как Москвина и Минчук.

Я помню, но дело в том, что, когда на одном льду две пары, у партнеров которых, мягко говоря, напряженные отношения, то нельзя исключать конфликты.

0

1811

#p1902312,elena k написал(а):

А у Козловского - недальновидно, но не продуманно.

А я не согласна как раз о непродуманности действий Козловского. Впрочем, я это уже говорила: он т.о. выкукушивает спаррингистов. Вот не нравится ему нарисовавшиеся коллеги так близко. Это очевидно хотя бы из слов Тамары Николаевны, деликатно осадившей своего чемпиона  :D

Не стоит забывать и о том, что наша школа называется «Клуб Тамары Москвиной», а не «Клуб имени действующих спортсменов», сколь бы титулованными эти спортсмены ни были.

Отредактировано Marivanova (01.12.2020 01:34:55)

+10

1812

#p1902316,Marivanova написал(а):

А я не согдласна как раз о непродуманности действий Козловского. Впрочем, я это уже говорил: он т.о. выкукушивает спаррингистов. Вот не нравится ему нарисовавгиеся коллеги так близко. Это очевидно хотя бы их слов Тмары Николаевны, деликатно осадившей свего чемпиона

А я и не отрицаю, что БК были явно недовольны приходом в группу МГ, но никакими криками делу не поможешь, поэтому и не считаю этот выкрик продуманным, а исключительно "криком души".))

+2

1813

Этот вот диалог посредством СМИ между "молодыми горячими" парнями уже так широко обсуждается. Интересно эта  волна обсуждений сильно испортит их отношения - или как  обсуждение доведенное до абсурда наоборот - как-то их улучшит?

0

1814

#p1902317,elena k написал(а):

но никакими криками делу не поможешь, поэтому и не считаю этот выкрик продуманным, а исключительно "криком души".))

А я считаю окольным путем к достижению своей цели - владеть вниманием ТНМ единолично.

+3

1815

#p1902315,elena k написал(а):
#p1902311,vaprol написал(а):

Там ситуация была несколько иной - хоть и один лед, но фактически два разных тренера Игорь Москвин и Тамара Москвина. Нет, не вместе, как Москвина и Минчук.

Я помню, но дело в том, что, когда на одном льду две пары, у партнеров которых, мягко говоря, напряженные отношения, то нельзя исключать конфликты.

Имхо, ситуация с двумя разными тренерами у двух разных пар, особенно когда пары вообще не разводят или часто не разводят по времени, даже более взрывоопасная. Потому что ни один из двух тренеров не может следить полноценно именно за взаимоотношениями, общаясь только с одной парой из двух. А выяснять у тренера-конкурента ситуацию с другой парой, даже если это муж/жена, вряд ли эффективно.

+1

1816

#p1902321,Marivanova написал(а):
#p1902317,elena k написал(а):

но никакими криками делу не поможешь, поэтому и не считаю этот выкрик продуманным, а исключительно "криком души".))

А я считаю окольным путем к достижению своей цели - владеть вниманием ТНМ единолично.

Это ребячество, а не продуманный шаг.))

0

1817

#p1902324,elena k написал(а):

Это ребячество, а не продуманный шаг.))

Отредактировано Marivanova (01.12.2020 01:42:03)

+2

1818

#p1902291,Fabergé написал(а):
#p1902279,vaprol написал(а):

но мне почему-то то и дело начали это припоминать

Интересно, и почему же...

!

varpol действительно эксперт в определённых темах и уж тем более в рамках этого форума.
А вы, я смотрю, начали бродить по форуму и то ли учить жить, то ли пытаться поумничать, то ли попровоцировать пользователей. Но все эти пункты реализуются пока довольно жалко, и (лично моё мнение) родная вам тема "Алина Загитова" и является для вас наиболее подходящей как по уровню/стилю дискуссии, так и по соответствию аудитории.
Вернуться бы нам всем к корням...

Бан на 3 суток 4.2,4.3,4.4

0

1819

#p1902323,vaprol написал(а):

Потому что ни один из двух тренеров не может следить полноценно именно за взаимоотношениями, общаясь только с одной парой из двух.

Ну, только время покажет, как справится ТНМ и Минчук с этой ситуацией, пока ситуация мне видится, скорее, тревожной.

0

1820

#p1902321,Marivanova написал(а):
#p1902317,elena k написал(а):

но никакими криками делу не поможешь, поэтому и не считаю этот выкрик продуманным, а исключительно "криком души".))

А я считаю окольным путем к достижению своей цели - владеть вниманием ТНМ единолично.

Имхо, у БК нет такой цели - они прекрасно знают, что этого не будет. Пока у Москвиной две пары сопоставимого уровня, она не будет откровенно выделять одну и уж тем более заниматься только ей.

Кстати, наверное, это пока еще из разряда "мерещится", но из фрагментов тренировок, попадавших в репортажи, я начал замечать, возможно, некоторые приемы, о которых Москвина рассказывала применительно к БС и КД. Например, полностью сосредоточиться на одной паре при работе с ней и не отвлекаться на вторую, спустя какое-то время переключиться на другую и точно так же игнорировать первую, потом снова наоборот, при этом суммарно уделяя им примерно равное время. Это поначалу могло и даже должно было быть неудобно и непривычно для БК - раньше они либо были одни на льду, либо, даже если был кто-то еще, Москвина была полностью сосредоточена на БК или переключалась на них сразу, как только они к ней обращались. И так было практически всю их карьеру, кроме самого начала, когда она их больше консультировала, чем полноценно тренировала. Естественно, привыкнуть к новой ситуации непросто. Но БК привыкают и наверняка привыкнут, тем более в такой ситуации поначалу и результаты могут посыпаться, а у БК этого пока не наблюдается - значит, как минимум эффективно тренироваться им это уже не мешает.

Отредактировано vaprol (01.12.2020 01:52:44)

+2

1821

HD12
Да елки... "эксперт" я, потому что то ли плюсов, то ли сообщений достаточно набрал, чтобы форум переключил меня на этот "статус". Кто угодно может считать или не считать меня экспертом в чем угодно, но надпись эта тут ни при чем, да и смысл вообще ее обсуждать? С тем же успехом можно обсуждать, кандидаты и мастера чего тут в большом количестве собрались, а кто-то вообще летописи пишет, видимо...

Отредактировано vaprol (01.12.2020 01:57:19)

+2

1822

#p1902294,elena k написал(а):
#p1902287,Валерия Валерия написал(а):

Но первый все же больше люб. )))))

Учитывая мою остро негативную реакцию на поступок Козловского, я бы так не утверждала.
А вот, как пара, БК мне больше нравятся, чем МГ - это правда.))

Я думаю для пары претендующей на что то было бы не уместно совсем замять не показав свое отношение, как бы согласиться, что вот они в очередь пошли постоять, не могут спортсмены себе такого позволить. А доказывать, конечно на льду надо.

+5

1823

#p1902302,elena k написал(а):

но вряд ли продуманно, скорее похоже на крик души.))

Тогда надо было во вью говорить, что на радостях не помнит что кричал или договариваться с МГ, что это местная шутка у них про очередь.

+3

1824

Собственно МГ надо просто делать свое дело,не отвлекаясь на разборки. Они удачно выступили на ОП с новыми программами,стали первыми на этапе кубка,это важнее Капы,им главное хорошо подготовиться к ЧР. А там война план покажет.

+12

1825

#p1902256,lisalapsa написал(а):
#p1902255,elena k написал(а):
#p1902249,vaprol написал(а):

Единственное, в плане чего это может оказаться недальновидным - в плане дальнейших отношений в группе, им же еще тренироваться вместе

Я это и имела ввиду, прежде всего, упомянув о недальновидности таких его слов.
Честно говоря, лично у меня симпатий к паре МГ поубавилось, не люблю "комсомольцев", которые отчитывают "хулиганов".)))

Давайте все за ПХ болеть, они такие классные!))

Кое-кого там к станку хореографическому ставить нужно, а кое-кого к специалисту с модным словом нутрициолог отправлять))) А так пара очень хорошая и харизматичная

0

1826

Вообще не удивлюсь, если все это сама Москвина и придумала. Дима всегда орет после удачных прокатов, сказала ему, проори это.
Саше сказала, как в интераью на такие вопросы отвечать. Парням от этого ни жарко, ни холодно, все разборки все равно будут на льду, а не в СМИ. Зато народ активно обсуждает, кто за кем должен в очереди стоять, прокаты смотрит, по губам читает. Выясняет, кто хулиган, а кто комсомолец. Как итог: интерес к парному катанию вырос.

+1

1827

#p1902584,Nyura написал(а):

если все это сама Москвина и придумала.

Да ладно. Быть этого не может.

+7

1828

#p1902584,Nyura написал(а):

Вообще не удивлюсь, если все это сама Москвина и придумала. Дима всегда орет после удачных прокатов, сказала ему, проори это.
Саше сказала, как в интераью на такие вопросы отвечать. Парням от этого ни жарко, ни холодно, все разборки все равно будут на льду, а не в СМИ. Зато народ активно обсуждает, кто за кем должен в очереди стоять, прокаты смотрит, по губам читает. Выясняет, кто хулиган, а кто комсомолец. Как итог: интерес к парному катанию вырос.

Это не интерес к парному катанию, а интерес к скандалам, и он не вырос, а остался на прежнем уровне. Нынешние обсуждения БК и МГ не имеют к парному катанию никакого отношения. И Москвина прямо говорила, кстати, что таким способом не будет поднимать интерес к парному. Тем более эта ситуация фактически сделала Козловского для публики воплощением зла, а Галлямова наоборот. Москвина специально убила репутацию своей паре?

Крайне странная теория.

+5

1829

#p1902584,Nyura написал(а):

Вообще не удивлюсь, если все это сама Москвина и придумала.

Вот это поворот. Как говорится, шалость удалась :crazyfun:

+1

1830

#p1902589,vaprol написал(а):
#p1902584,Nyura написал(а):

Вообще не удивлюсь, если все это сама Москвина и придумала. Дима всегда орет после удачных прокатов, сказала ему, проори это.
Саше сказала, как в интераью на такие вопросы отвечать. Парням от этого ни жарко, ни холодно, все разборки все равно будут на льду, а не в СМИ. Зато народ активно обсуждает, кто за кем должен в очереди стоять, прокаты смотрит, по губам читает. Выясняет, кто хулиган, а кто комсомолец. Как итог: интерес к парному катанию вырос.

Это не интерес к парному катанию, а интерес к скандалам, и он не вырос, а остался на прежнем уровне. Нынешние обсуждения БК и МГ не имеют к парному катанию никакого отношения. И Москвина прямо говорила, кстати, что таким способом не будет поднимать интерес к парному. Тем более эта ситуация фактически сделала Козловского для публики воплощением зла, а Галлямова наоборот. Москвина специально убила репутацию своей паре?

Крайне странная теория.

Чего она ему убила? У него и так уже была репутация  зазнайки с короной на голове. Просто подыгрывает уже созданному образу.
Сказал же Алиев, что парням нужен треш ток, чтобы поднять интерес к мужской одиночке, ну так вот вам треш ток в парном, сразу интерес поднялся  :D
Это ничего, что сперва налетели на скандальчик, смотрят же прокаты, как сказал, что сказал,  кому в глаза смотрел. Так понемногу и втянутся болеть, кто за хулигана, а кто за комсомольца.
Очень действенно, а главное, с минимальными затратами.

Отредактировано Nyura (01.12.2020 11:24:50)

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Мишина - Александр Галлямов