FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 10


Евгения Медведева - Часть 10

Сообщений 631 страница 660 из 999

1

Евгения Медведева
Дата рождения:19.11.1999
http://sh.uploads.ru/t/bHGD6.jpg
Тренер:Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз
Клуб: "Самбо-70", отделение "Хрустальный"
Профиль ИСУ
Рекорды:
Сумма: 241,31 (Командный ЧМ-2017)
КП: 81,61 (Зимние Олимпийские игры 2018)
ПП: 160,46 (Командный ЧМ-2017)

Достижения

-Двукратный серебряный призер Олимпийских Игр 2018
-Двукратная чемпионка мира (2016,2017)
-Двукратная чемпионка Европы (2016,2017)
-Двукратная победительница финалов гран-при (2016,2017)
-Двукратная чемпионка России (2016,2017)
-Чемпионка мира среди юниоров (2015)
-Победительница финала гран-при среди юниоров (2014-2015)
-Многократная победительница  этапов ЮГП

Программы

Сезон 2017-18
КП: Ноктюрн № 20 (Джошуа Белл)
ПП: Анна Каренина ( Dario Marianelli)

2016-17

КП "River Flows in You performed by Lorenzo de Luca
      The Winter by Balmorhea, хореограф: Илья Авербух

https://www.youtube.com/watch?v=lu70_izQlp4

ПП саундтрек к к/ф "Жутко громко и запредельно близко", хореограф: Илья Авербух

https://www.youtube.com/watch?v=HLakJfSbYxs

Актуальные новости, интервью

+3

631

#p301827,gandzilka написал(а):
#p301819,Светланка написал(а):

На ФГП, кажется.

У Лены был стрессовый перелом во второй юниорский сезон, когда она пропустила пару стартов из-за травмы. Это - сезон 2013/2014.

Какая разница, какой сезон, она говорила, что выступала с такой травмой

+1

632

#p301831,gandzilka написал(а):

Не помню, чтобы хоть кто-то когда-то стеснялся высказываться о недостатках Жени, уж этого на обоих фсо навалом. :)

Свернутый текст

Реакцию Жениных фанатов, надеюсь, вы тоже помните на эти реплики?

+2

633

#p301828,Светланка написал(а):
#p301821,gandzilka написал(а):

Полагаете, не стоит реагировать на "не все травмы муссируются в прессе"? Хорошо, я постараюсь брать с вас пример и впредь не реагировать на гаденькие реплики. :)

Раз уж Вы мои слова называние гаденькими, хотя я никогда таких слов себе не позволяла, давайте словарь, что именно называется гаденьким. Сразу перечислить, что можно говорить, что не назовут гаденьким

Это вопрос к ElenaTs, ее формулировка :) Я тоже недоумеваю.
И ее цитата про муссирование в прессе, между прочим :)

0

634

#p301834,Светланка написал(а):

Какая разница, какой сезон, она говорила, что выступала с такой травмой

Выступала, а так же снималась со стартов. Как и Женя - на части соревнований выступала, с части снималась.

0

635

#p301835,ElenaTs написал(а):
#p301831,gandzilka написал(а):

Не помню, чтобы хоть кто-то когда-то стеснялся высказываться о недостатках Жени, уж этого на обоих фсо навалом. :)

Реакцию Жениных фанатов, надеюсь, вы тоже помните на эти реплики?

Помню. Я очень хорошо помню свою реакцию. А так же то, что я получала в ответ :)

0

636

#p301828,Светланка написал(а):
#p301821,gandzilka написал(а):

Полагаете, не стоит реагировать на "не все травмы муссируются в прессе"? Хорошо, я постараюсь брать с вас пример и впредь не реагировать на гаденькие реплики. :)

Раз уж Вы мои слова называние гаденькими, хотя я никогда таких слов себе не позволяла, давайте словарь, что именно называется гаденьким. Сразу перечислить, что можно говорить, что не назовут гаденьким

Это не ваши слова, а мои, которые были выдернуты из контекста и поданы под нужным соусом. Обычная история.

0

637

#p301839,gandzilka написал(а):

Помню. Я очень хорошо помню свою реакцию. А так же то, что я получала в ответ :)

И?

0

638

#p301827,gandzilka написал(а):
#p301819,Светланка написал(а):

На ФГП, кажется.

У Лены был стрессовый перелом во второй юниорский сезон, когда она пропустила пару стартов из-за травмы. Это - сезон 2013/2014.

В сезон 2013/14 она емнип только ЮЧР пропускала. Но в тот сезон осенью она точно ездила на этап в Японию с травмой - не стали сниматься, потому что был шанс на выход в ФГП.

+2

639

#p301786,Светланка написал(а):

Радионова и тренировалась и выступала с такой травмой

Ну так и Женя выступала. Если бы делегация во главе с Мутко не приехала в Хрустальный накануне ЧР, она и туда бы поехала. Понимала, чем обернётся снятие.

+5

640

Я например помню, что в другой ветке даже перешли на хамство в сторону мамы и бабушки Жени((
Тут мы вроде в основном всё про фейлы ТШ. Ну и с ядом "не выкатала", "Пубертат", а теперь еще "уйдет в шоу" и "выдумала травму" боремся.

+9

641

#p301812,gandzilka написал(а):
Свернутый текст
#p301791,Sniffy написал(а):

По большому счету - сегодня впервые тут ведется какой-то аргументированный спор. До этого были только уничижительные эпитеты Алине, сарказм к высказываниям НЕболельщиков Жени, сплошные жалобы модераторам  и выпроваживания из темы.

Это неправда. Десять Жениных тем, все Алину уничижительными эпитетами унижаем.

#p301791,Sniffy написал(а):

Не на голом месте выросла обида Алининых болельщиков и возникли предпосылки к стенке.

Не на голом месте возникли "обиды" Жениных болельщиков. И дело даже не в Алининых болельщиках, давайте честно. Просто так совпало, что те, кому годами не нравилась Женя, теперь стали Алиниными болельщиками)
В любом случае все эти "она первая начала" - детский сад.
А факт остается фактом - я не видела здесь на форуме претензий к Алине. Ну а если кто-то видит недостатки катания, или прехентации, или еще чего - это теперь и сказать нельзя? Это не равно - "претензии к спортсмену".
Жаль только, что это все в теме Жени, да.

Короля делает свита. Если кто-то топит против Жени, возможно, это заслуга поведения и высказываний именно Жениных болельщиков?
Но ведь не могут быть вкусы у всех одинаковыми. Каждый находит и видит что-то свое. У каждого свои представления о прекрасном. То, что нравится одному, может категорически не нравиться другому. Женя, так же, как и Алина, нравится не всем.
Конечно, каждый отстаивает свою точку зрения. Разница только в подаче критики и выражениях. Я не буду цитировать все эпитеты, которыми наградили Алину. Вы сами все прекрасно знаете. И какими фразами можно уязвить болельщиков, тоже все прекрасно понимают, и пользуются этими приемами. Поэтому, не стоит делать вид, что не понятно, о чем идет речь.

+11

642

#p301847,Sniffy написал(а):

Конечно, каждый отстаивает свою точку зрения. Разница только в подаче критики и выражениях. Я не буду цитировать все эпитеты, которыми наградили Алину. Вы сами все прекрасно знаете. И какими фразами можно уязвить болельщиков, тоже все прекрасно понимают, и пользуются этими приемами. Поэтому, не стоит делать вид, что не понятно, о чем идет речь.[/color]

+100500

+1

643

#p301846,katedle написал(а):

Я например помню, что в другой ветке даже перешли на хамство в сторону мамы и бабушки Жени((
Тут мы вроде в основном всё про фейлы ТШ. Ну и с ядом "не выкатала", "Пубертат", а теперь еще "уйдет в шоу" и "выдумала травму" боремся.

Да ,про маму и бабушку было феерично

+1

644

Мне интересно и страшно, как ТШ без опыта ведения взрослой спортсменки будет усложнять без травм и вести 4 года спортсменку...

+1

645

#p301846,katedle написал(а):

Я например помню, что в другой ветке даже перешли на хамство в сторону мамы и бабушки Жени((

И самой Жени. И это поддержали десятки человек, не возмутился ни один, ещё и поддержали и развили тему... и даже стыдно не стало никому.

#p301844,M.Kerelyuk написал(а):

Ну так и Женя выступала. Если бы делегация во главе с Мутко не приехала в Хрустальный накануне ЧР, она и туда бы поехала. Понимала, чем обернётся снятие.

Верно. Аналогию с Леной можно было провести на этапе в России. Перелом уже диагностировали, но кататься с ним Женя ещё могла. И каталась с ним на этапе и следующие недели до Японии. А вот уже после КП в Японии произошло резкое ухудшение, продолжать тренироваться с которым уже было невозможно.
Думаю, у Лены был тот же вариант перелома, что и у Жени до Японии. Неудобства причинял, но либо ношения гипса и отказа от стартов не требовал,  либо зажил просто быстрее за счёт снижения нагрузок и более юного возраста.
У Жени, к сожалению, так как у Лены не получилось.

+2

646

#p301847,Sniffy написал(а):

Если кто-то топит против Жени, возможно, это заслуга поведения и высказываний именно Жениных болельщиков?

А возможно, это связано с тем, что Женя в неудачный период вышла во взрослые и стала побеждать? Побеждать девочек с болельщиками)
Я бы кстати посмотрела, что бы говориле об Алине, выйди вместо Жени в сезон 15/16 ))

#p301847,Sniffy написал(а):

Я не буду цитировать все эпитеты, которыми наградили Алину. Вы сами все прекрасно знаете. И какими фразами можно уязвить болельщиков, тоже все прекрасно понимают, и пользуются этими приемами. Поэтому, не стоит делать вид, что не понятно, о чем идет речь.

И я, пожалуй, не буду цитировать те эпитеты, которые вы лайкаете про Женю ))

Только я не понимаю вставания в позу: мы, честные и справедливые болельщики спортсмена А, всячески негодуем по поводу вакханалии, устроенной болельщиками спортсмена Б, и очень их осуждаем. Нельзя такими быть!

Но вообще, я выхожу из этого бессмысленного переливания из пустого в порожнее. Мое мнение - хочешь что-то сделать - начни с себя. Возмущаться гадостям про одну спортсменку, при этом говоря гадости про другую, или лайкая гадости про другую - выглядит странно. Но очень, очень часто встрачается среди бравых "защитников любимок" с мечем.
Со всех сторон.
"Болельщики Жени" стараниями некоторых уже скоро мемом станут. Ох уже эти неподобающие болельщики, фу!
Может, пора завязывать с массовыми осуждениями болельщиков, и перебираться к конструктиву? А то "кадров" хватает со всех сторон. Искренне не понимаю, когда от "своих" все кажется нормальным, а к "чужим" приходят "гонять пони".

Может, вместо обсуждения болельшиков перейти к спортсменам?

+5

647

#p301855,katedle написал(а):

Мне интересно и страшно, как ТШ без опыта ведения взрослой спортсменки будет усложнять без травм и вести 4 года спортсменку...

С другой стороны, зачем им это?..
Если они самый важный сезон слить умудрились, то что ждать от целого цикла?

Отредактировано Shaula (18.03.2018 01:14:06)

+1

648

Плохая аналогия. Лена с Гончаренко рисковали ради попадания во взрослый финал, и это (ФГП) было бы главным стартом сезона для Лены, титул ЮЧМ у нее уже был. Женя рисковала ОИ ради ФГП, который уже дважды выигрывала. Соотношение проигрыша/выигрыша в этих ситуациях несопоставимое.

+1

649

#p301856,Shaula написал(а):
#p301846,katedle написал(а):

Я например помню, что в другой ветке даже перешли на хамство в сторону мамы и бабушки Жени((

И самой Жени. И это поддержали десятки человек, не возмутился ни один, ещё и поддержали и развили тему... и даже стыдно не стало никому.

Разве кому-то было стыдно, когда демонизировали Юлину маму, обвиняли во всех мыслимых и немыслимых грехах? И в противовес в документальных фильмах по Матч ТВ рассказывали красивые истории о том, как мама и бабушка Жени вообще не касаются, не вмешиваются. А теперь мама и бабушка "вышли из тени" не сходят с экранов.

+10

650

#p301855,katedle написал(а):

Мне интересно и страшно, как ТШ без опыта ведения взрослой спортсменки будет усложнять без травм и вести 4 года спортсменку...

Кому-то нужно быть первопроходцем.

Мое имхо, Жене нужно занимать более активную позицию в отношении тренер-спортсмен.
Предлагать, продвигать, пробовать. Тем более учитывая тот факт, что она войдет в сезон вторым номером, и "обязательства" быть всегда только первой с нее спадут.

+3

651

#p301855,katedle написал(а):

Мне интересно и страшно, как ТШ без опыта ведения взрослой спортсменки будет усложнять без травм и вести 4 года спортсменку...

Мне кажется, ЭТ во вью всё обозначила. Типа что девочки закрыли бы на себе всё ФК, но у нас подрастают ух! какие. Так что на старом багаже покатаются, а к Китаю ТШ будут ставить на молодое мясо.
Я считаю, что никакой стратегии там нет и не будет. Всё от Жени зависит, пусть думает, чем брать в дальнейшем.

+2

652

#p301859,Shaula написал(а):
#p301855,katedle написал(а):

Мне интересно и страшно, как ТШ без опыта ведения взрослой спортсменки будет усложнять без травм и вести 4 года спортсменку...

С другой стороны, зачем им это?..

Воспитать 3-х, 4-х кратную  и т.д. ЧМ, ЧЕ?

0

653

#p301862,Kelly написал(а):

мама и бабушка "вышли из тени" не сходят с экранов

Это неправда.

+8

654

#p301855,katedle написал(а):

Мне интересно и страшно, как ТШ без опыта ведения взрослой спортсменки будет усложнять без травм и вести 4 года спортсменку...

Мне почему-то кажется, что Женя уйдет из группы.
Все-таки она-бриллиант, требующий штучной огранки. А не конвейерного подхода.
Всё, что она могла взять у Этери, она уже взяла.

Да и самой Этери, по-моему, так было бы проще.
Возиться с нереализованными амбициями Медведевой ей недосуг, другие задачи на подходе.

0

655

#p301872,albina написал(а):
#p301855,katedle написал(а):

Мне интересно и страшно, как ТШ без опыта ведения взрослой спортсменки будет усложнять без травм и вести 4 года спортсменку...

Мне почему-то кажется, что Женя уйдет из группы.
Все-таки она-бриллиант, требующий штучной огранки. А не конвейерного подхода.
Всё, что она могла взять у Этери, она уже взяла.

Да и самой Этери, по-моему, так было бы проще.
Возиться с нереализованными амбициями Медведевой ей недосуг, другие задачи на подходе.

Скорее уйдет кто-нибудь из юниорок.

+1

656

#p301865,ElenaTs написал(а):

Воспитать 3-х, 4-х кратную  и т.д. ЧМ, ЧЕ?

Я не увидела ни малейшей заинтересованности в этом у команды.
Выше уже вспомнили слова Этери в интервью. Для неё не имеет значения, с кем выигрывать.
Для неё важно двигаться вперёд в чистоте и сложности, и система оценок это поощряет.  Работать с возрастным спортсменом имеет смысл только в том случае, если на горизонте нет более юных. У неё юные есть и будут.
Она старых не бросит, конечно, но и вкладываться  в них не будет. Фабрика же.

+1

657

#p301872,albina написал(а):
#p301855,katedle написал(а):

Мне интересно и страшно, как ТШ без опыта ведения взрослой спортсменки будет усложнять без травм и вести 4 года спортсменку...

Мне почему-то кажется, что Женя уйдет из группы.
Все-таки она-бриллиант, требующий штучной огранки. А не конвейерного подхода.
Всё, что она могла взять у Этери, она уже взяла.

Да и самой Этери, по-моему, так было бы проще.
Возиться с нереализованными амбициями Медведевой ей недосуг, другие задачи на подходе.

Все бриллианты, все требуют штучной огранки, а результат дает именно конвейер и вечные озирания через плечо - догнали, нет?
Я не вижу альтернатив в современном ФК на данный момент, увы. Хотя и верю, что Этери было бы проще. Но Этери было бы проще, в первую очередь, получи Женя золото ОИ - отправила бы ее на покой сама. Все довольны.
А так сиди теперь, голову мозоль) Надеюсь, Женя в этот "недосуг" вклинится.

+6

658

#p301862,Kelly написал(а):

А теперь мама и бабушка "вышли из тени" не сходят с экранов.

В P&G только. Больше нигде вроде бы.

0

659

#p301865,ElenaTs написал(а):

Воспитать 3-х, 4-х кратную  и т.д. ЧМ, ЧЕ?

Не, тренеру выгоднее, чтобы больше учеников медали брали. Типа тренер гениальный, а не ученики хорошие.

+1

660

#p301852,Triniti написал(а):
#p301846,katedle написал(а):

Я например помню, что в другой ветке даже перешли на хамство в сторону мамы и бабушки Жени((
Тут мы вроде в основном всё про фейлы ТШ. Ну и с ядом "не выкатала", "Пубертат", а теперь еще "уйдет в шоу" и "выдумала травму" боремся.

Да ,про маму и бабушку было феерично

Неужели не надоело педалировать эту тему? Был обычный стеб с развитием темы, как кому хотелось. Но и с противоположной стороны было не мало некорректных высказываний до этого и травли в инстаграммах. Я не поддерживаю абсолютно, но, кажется, понимаю, откуда ноги выросли высказываний подобного рода. Когда рисуют светлый образ, нужно было позаботиться раньше, чтобы нелицеприятные видео не были выложены в интернете. После них образ не складывается. Вернее, складывается совершенно противоположный.

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 10