FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 10


Евгения Медведева - Часть 10

Сообщений 721 страница 750 из 999

1

Евгения Медведева
Дата рождения:19.11.1999
http://sh.uploads.ru/t/bHGD6.jpg
Тренер:Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз
Клуб: "Самбо-70", отделение "Хрустальный"
Профиль ИСУ
Рекорды:
Сумма: 241,31 (Командный ЧМ-2017)
КП: 81,61 (Зимние Олимпийские игры 2018)
ПП: 160,46 (Командный ЧМ-2017)

Достижения

-Двукратный серебряный призер Олимпийских Игр 2018
-Двукратная чемпионка мира (2016,2017)
-Двукратная чемпионка Европы (2016,2017)
-Двукратная победительница финалов гран-при (2016,2017)
-Двукратная чемпионка России (2016,2017)
-Чемпионка мира среди юниоров (2015)
-Победительница финала гран-при среди юниоров (2014-2015)
-Многократная победительница  этапов ЮГП

Программы

Сезон 2017-18
КП: Ноктюрн № 20 (Джошуа Белл)
ПП: Анна Каренина ( Dario Marianelli)

2016-17

КП "River Flows in You performed by Lorenzo de Luca
      The Winter by Balmorhea, хореограф: Илья Авербух

https://www.youtube.com/watch?v=lu70_izQlp4

ПП саундтрек к к/ф "Жутко громко и запредельно близко", хореограф: Илья Авербух

https://www.youtube.com/watch?v=HLakJfSbYxs

Актуальные новости, интервью

+3

721

#p302050,Changi написал(а):

Кстати, если уж сезон для Жени закончен, как раз сейчас, по идее, и надо все силы бросить на подбор музыки и вообще образа на следующий сезон, не ждать мая или там июня.

#p302058,Shaula написал(а):

Возникает вопрос, кто будет бросать силы.

В первую очередь сама Женя. У неё сейчас есть время слушать, смотреть и думать.

+4

722

#p302062,Магали написал(а):

Золото одно. А если тренер заинтересован в нескольких спортсменах, на него претендующих?

Тогда это стоит обсуждать в теме тренера - как тренеру правильно распределить силы, кого тренировать, кого игнорировать, на кого стоит мажнуть рукой и не тратить силы, кому запретить прыгать четверные. В теме Жени логичнее обсуждать отношения Женя-тренер, а не тренер Жени-другие фигуристки.
Иначе где тогда можно обсудить Женя-тренер?

0

723

Очередное обсуждение поведения болельщиков из темы удалено. Убедительная просьба не развивать./ Ваш терпеливый и пока ещё просто удаляющий сообщения модератор

+4

724

#p302067,gandzilka написал(а):

Иначе где тогда можно обсудить Женя-тренер?

Какая разница, если вы исходите из того, что Женя непременно должна быть для тренера первым приоритетом? Для тренера первый приоритет – результат, даже если есть какие-то личные предпочтения.
Вон Этери, судя по кику, Косторная симпатичнее Трусовой, ну и что? Трусова с золотом на шее и с отрывом по технике 20 баллов. Какой программой это можно перебить?

Отредактировано Магали (18.03.2018 13:11:21)

+9

725

#p302069,Магали написал(а):

Какая разница, если вы исходите из того, что Женя непременно должна быть для тренера первым приоритетом?

Женя должна быть первым приоритетом у самой себя. Приоритет тренера в этой группе завоёвывается в борьбе на льду.

+6

726

#p302072,Natalia написал(а):

Приоритет тренера в этой группе завоёвывается в борьбе на льду.

И если кто-то может на льду больше, то он может больше.

+1

727

А зачем? У Этери, мягко говоря, не пустыня, так что большого стимула нет. С золотом ОИ для Жени уже не получилос

а знаете, мне кажется, что многое остается за кадром..Почему не усложнилась, ведь могла бы, почему не поставили вовремя выигрышные программы, эти все вопросы наверно не так однозначны..Травма то по сути не мешала Жене усложниться. Алина свой запас по технике показала еще на чр 2017..было понятно, она претендент на игры.
Просто обидно, что потеряли время для стратегических каких то решений, которое по сути не хватило Жене для обретения легкости и звенящей формы на ОИ. Еще бы месяц, и все..У нее бы была она.

Нужна именно коллективная работа и понимание тренера, в какую сторону она могла бы дальше развивать свою ученицу. Но тренер, мне кажется, подобного чутья лишен напрочь.

Тоже думала над этим. Но, постойте, разве Этери не довела Женю до 2х кратной чемпионки мира, мне кажется Женя на последнем мире после награждения ей медаль на шею одела..Значит, все таки не зря..Алина стала ОЧ. Трусова вошла уже в историю. Все девчонки так или иначе достигли своего максимума...Адовым трудом и неизвестно чем там еще.  Сейчас уже новый цикл, и будут другие тандемы..Это же очевидно.
Кстати, на "тулупе" в Женю не верят совсем. Кто то ставит пари, вернется она или нет
Если травма будет залечена, то характера там не занимать..Она вернется и всем покажет!

+2

728

#p302069,Магали написал(а):

Какая разница, если вы исходите из того, что Женя непременно должна быть для тренера первым приоритетом?

Вы ошибаетесь.
Я не считаю, что Женя должна быть первым приоритетом. Я не противоставляю Женя-другие спортсменки тренера. У них индивидуальный спорт, каждый за себя.
Я считаю, что Женю не должны касаться другие спортсменки тренера, их успехи и пр. Женю нужно вести как спортсмена, способную конкурировать на высшем уровне. Даже если это - способную конкурировать с "одногруппницей". Не знаю, представить, что Рика Кихира все выкатывает) Габи выучила квад)
Не знаю, как и чем это достигать.
Я, к счастью, не Этери. Это не моя забота.

+5

729

#p302069,Магали написал(а):
#p302067,gandzilka написал(а):

Иначе где тогда можно обсудить Женя-тренер?

Какая разница, если вы исходите из того, что Женя непременно должна быть для тренера первым приоритетом? Для тренера первый приоритет – результат, даже если есть какие-то личные предпочтения.
Вон Этери, судя по кику, Косторная симпатичнее Трусовой, ну и что? Трусова с золотом на шее и с отрывом по технике 20 баллов. Какой программой это можно перебить?

Если болельщики Косторной посчитают,что тренер как-то не так проводил с ней работу, то наверное смогут это обсудить в её теме. Мы же тут размышляем о работе тренера с Женей.

+3

730

#p302075,Jula написал(а):

Просто обидно, что потеряли время для стратегических каких то решений, которое по сути не хватило Жене для обретения легкости и звенящей формы на ОИ. Еще бы месяц, и все..У нее бы была она.

:rolleyes:

+2

731

#p302067,gandzilka написал(а):

Тогда это стоит обсуждать в теме тренера - как тренеру правильно распределить силы, кого тренировать, кого игнорировать, на кого стоит мажнуть рукой и не тратить силы, кому запретить прыгать четверные. В теме Жени логичнее обсуждать отношения Женя-тренер, а не тренер Жени-другие фигуристки.
Иначе где тогда можно обсудить Женя-тренер?

Так здесь и обсуждать нечего. Тренер обязан выводить на свой максимум всех своих учеников и не вина тренера, если этот максимум у всех разный.

+13

732

#p302075,Jula написал(а):

Она вернется и всем покажет!

Что покажет-то? Все прыжки во второй половине? Два квада и технику 90+? Уже видели, но не от неё.

#p302075,Jula написал(а):

Почему не усложнилась, ведь могла бы

Вот с чего вы это взяли?.. Значит, усложниться не могла – как минимум без потери стабильности. Она всё же по авторитету не Ханю, чтобы экспериментировать.

+8

733

#p302072,Natalia написал(а):
#p302069,Магали написал(а):

Какая разница, если вы исходите из того, что Женя непременно должна быть для тренера первым приоритетом?

Женя должна быть первым приоритетом у самой себя. Приоритет тренера в этой группе завоёвывается в борьбе на льду.

А можно выиграть, не будучи в приоритете , как вы считаете?

0

734

#p302076,gandzilka написал(а):

Женю нужно вести как спортсмена, способную конкурировать на высшем уровне.

А её как вели? Серебро ОИ – это не высший уровень? Ну вот 3Л3Р и всё остальное во второй половине она не смогла. Просто не смогла, а не злобный тренер запретила.

#p302077,Артём написал(а):

Если болельщики Косторной посчитают,что тренер как-то не так проводил с ней работу, то наверное смогут это обсудить в её теме.

Это была параллель, поясняющая ситуацию. ;)

Отредактировано Магали (18.03.2018 13:22:25)

+9

735

#p302081,saur03 написал(а):
#p302067,gandzilka написал(а):

Тогда это стоит обсуждать в теме тренера - как тренеру правильно распределить силы, кого тренировать, кого игнорировать, на кого стоит мажнуть рукой и не тратить силы, кому запретить прыгать четверные. В теме Жени логичнее обсуждать отношения Женя-тренер, а не тренер Жени-другие фигуристки.
Иначе где тогда можно обсудить Женя-тренер?

Так здесь и обсуждать нечего. Тренер обязан выводить на свой максимум всех своих учеников и не вина тренера, если этот максимум у всех разный.

А почему были допущены ошибки при выведении Жени на максимум? Это и обсуждается. А тут опять про других учеников.

+3

736

http://s7.uploads.ru/3tvdO.jpg

+6

737

#p302087,Магали написал(а):

А её как вели? Серебро ОИ – это не высший уровень?

Если Женю вели на серебро ОИ - значит, все прошло как задумано, ура!
Расходимся.

+1

738

#p302087,Магали написал(а):

Это была параллель, поясняющая ситуацию.

Ничего она не проясняет и не имеет отношения к выстраиваемому  процессу для Жени со стороны тренеров. Это попытка уйти в сторону от темы.

Отредактировано Артём (18.03.2018 13:25:41)

0

739

#p302087,Магали написал(а):

Это была параллель, поясняющая ситуацию.

В случае Косторной было 20 баллов разцицы в базе. Это - лом, против которого нет приема :)
В этом году такого не было.
Ну да ладно.

+2

740

#p302092,gandzilka написал(а):

Если Женю вели на серебро ОИ - значит, все прошло как задумано, ура!

Везли двух девочек, чтобы взять золото и серебро. Кто сможет быть первой, тот и молодец. Смогла Алина.

Отредактировано Магали (18.03.2018 13:26:21)

+12

741

#p302092,gandzilka написал(а):
#p302087,Магали написал(а):

А её как вели? Серебро ОИ – это не высший уровень?

Если Женю вели на серебро ОИ - значит, все прошло как задумано, ура!
Расходимся.

Забыли только Жене об этом сказать видимо."Другая пыталась отобрать"

Отредактировано Артём (18.03.2018 13:28:31)

+2

742

#p302082,Магали написал(а):

Что покажет-то? Все прыжки во второй половине? Два квада и технику 90+? Уже видели, но не от неё.

да не о том я. Причем тут это? Алина должна бояться квада Трусовой.
а Женя - это совсем другая история..  Прыжки во 2 половине при удачной программе - это было бы здорово

0

743

#p302093,Артём написал(а):

Это попытка уйти в сторону от темы.

Прежде чем рассказывать о Португалии, расскажу о её соседке Испании. :rofl:

#p302095,gandzilka написал(а):

Это - лом, против которого нет приема

Ок, можно сказать, что 3Л3Р, всё во второй половине и правильное ребро – ломик, против которого нет приёмчика.

+2

744

#p302096,Магали написал(а):

Кто сможет быть первой, тот и молодец.

А кто не сможет, того в яму с крокодилами, и нечего на интервью приглашать  :rolleyes:

А вообще по сути согласна. Полагаю, именно такой была стратегия. Ну вот поклонники Жени надеются, что на этом ее спортивный путь не закончится.

+1

745

#p302095,gandzilka написал(а):

В случае Косторной было 20 баллов разцицы в базе. Это - лом, против которого нет приема :)
В этом году такого не было.
Ну да ладно.

Так ведь и у Жени против чистой Загитовой не было ничего, кроме компонентной базы.

Когда эта база подросла и у Алины, разница нивелировалась, а Женя не просто лишилась права на ошибку, но и стала уязвимой.

+1

746

#p302089,Артём написал(а):

А почему были допущены ошибки при выведении Жени на максимум? Это и обсуждается. А тут опять про других учеников.

А почему Вы не допускаете, что это и был её максимум на тот момент.

+8

747

#p302099,Jula написал(а):

Алина должна бояться квада Трусовой.
а Женя - это совсем другая история.

А Жене квад Трусовой не страшен, что ли? :rolleyes: Надежда на компы?
Я не знаю, что с Алиной будет осенью. Может, развалится, может, нет. Только вот если она своё сохранит, Пьер будет уже не Пьер, а граф Безухов Алина будет уже не просто Алина, а свежая ОЧ.

+6

748

#p302100,Магали написал(а):

Ок, можно сказать, что 3Л3Р, всё во второй половине и правильное ребро – ломик, против которого нет приёмчика.

Полагаю, что есть.
Можно сказать, что это вызов Этери: чем она ответит в случае Жени.

Хотя, может и скажет, как вы: все, Женя, флуцик, нет риттового каскада, нет прыжков во второй половине - пока-пока, у меня юниорки! )

0

749

#p302102,Мама Стифлера написал(а):

Так ведь и у Жени против чистой Загитовой не было ничего, кроме компонентной базы.

Этого мало что ли? Это 50% оценки.

+1

750

#p302102,Мама Стифлера написал(а):

Так ведь и у Жени против чистой Загитовой не было ничего, кроме компонентной базы.

О чем и речь :) стратегия надеяться на компы, ставить фиг знает когда проги, накатывать, перекатывать...крч да, дали максимум спортсменке.

Отредактировано katedle (18.03.2018 13:33:38)

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 10