FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 10


Евгения Медведева - Часть 10

Сообщений 121 страница 150 из 999

1

Евгения Медведева
Дата рождения:19.11.1999
http://sh.uploads.ru/t/bHGD6.jpg
Тренер:Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз
Клуб: "Самбо-70", отделение "Хрустальный"
Профиль ИСУ
Рекорды:
Сумма: 241,31 (Командный ЧМ-2017)
КП: 81,61 (Зимние Олимпийские игры 2018)
ПП: 160,46 (Командный ЧМ-2017)

Достижения

-Двукратный серебряный призер Олимпийских Игр 2018
-Двукратная чемпионка мира (2016,2017)
-Двукратная чемпионка Европы (2016,2017)
-Двукратная победительница финалов гран-при (2016,2017)
-Двукратная чемпионка России (2016,2017)
-Чемпионка мира среди юниоров (2015)
-Победительница финала гран-при среди юниоров (2014-2015)
-Многократная победительница  этапов ЮГП

Программы

Сезон 2017-18
КП: Ноктюрн № 20 (Джошуа Белл)
ПП: Анна Каренина ( Dario Marianelli)

2016-17

КП "River Flows in You performed by Lorenzo de Luca
      The Winter by Balmorhea, хореограф: Илья Авербух

https://www.youtube.com/watch?v=lu70_izQlp4

ПП саундтрек к к/ф "Жутко громко и запредельно близко", хореограф: Илья Авербух

https://www.youtube.com/watch?v=HLakJfSbYxs

Актуальные новости, интервью

+3

121

#p300023,Светланка написал(а):
#p300007,Tatmos написал(а):

Алина полсезона валила КП, но ей, почему-то, ее не поменяли и дали спокойно выкатать.

Потому что Алина первый год по взрослым, у неё нет за спиной двух побед на взрослых чм и статуса непадающей. А Женя, если бы начала регулярно валить, вкатывая, новую сложную прогу, потеряла бы в компах и в авторитете и не факт, что выграла бы ОИ, выкатав более сложный вариант к ОИ.
Сейчас легко рассуждать,а  вот надо было...

А когда она завалила новую сложную прогу? Ей даже шанса не дали ее выкатать (оставим в стороне качество самой проги, в которой провисала середина и даже Женя, которая может выкатать любую "телефонную книгу", терялась в ней, поскольку зацепиться было вообще не за что).

+4

122

#p300041,Ksu написал(а):
#p299968,Tatmos написал(а):

Когда Алина стала без ошибок катать прогу, которой 2 года?

Почему два, если год?

Год этой проге был в апреле 2017-го.

0

123

#p300045,Tatmos написал(а):

А Женя - кататься по подписанному контракту, который невозможно отменить.

Серьёзно? Если спортсмен в гипсе, всё равно должен выйти на лёд? ^^

+2

124

#p300051,Магали написал(а):
#p300045,Tatmos написал(а):

А Женя - кататься по подписанному контракту, который невозможно отменить.

Серьёзно? Если спортсмен в гипсе, всё равно должен выйти на лёд? ^^

А спортсмен в гипсе?

0

125

#p300050,Tatmos написал(а):

Год этой проге был в апреле 2017-го.

А два года в ноябре 2017?

+1

126

#p300045,Tatmos написал(а):

А Женя - кататься

Новое или старое будет катать?
Что-то там Рябенко в интервью говорила, якобы команда ЭТ готовит большой сюрприз. Я так поняла, что она шьёт новые костюмы. Вряд ли к соревновательным программам, которых ещё нет. Наверное, к новым показательным?

0

127

#p300052,Tatmos написал(а):

А спортсмен в гипсе?

Спортсмен как минимум по здоровью снялся с ЧМ.
А вообще – вопрос относился к невозможности отменить контракт. Выходит, всё же в некоторых случаях это реально? ;)

+2

128

#p300057,M.Kerelyuk написал(а):
#p300045,Tatmos написал(а):

А Женя - кататься

Новое или старое будет катать?
Что-то там Рябенко в интервью говорила, якобы команда ЭТ готовит большой сюрприз. Я так поняла, что она шьёт новые костюмы. Вряд ли к соревновательным программам, которых ещё нет. Наверное, к новым показательным?

Если вы о статье из блога на Спортсе, то там перепечатка, само интервью Рябенко вышло еще до Европы,  так что все сюрпризы уже наверное состоялись.
https://www.sport-express.ru/figure-ska … z-1360030/

0

129

#p300057,M.Kerelyuk написал(а):
#p300045,Tatmos написал(а):

А Женя - кататься

Новое или старое будет катать?
Что-то там Рябенко в интервью говорила, якобы команда ЭТ готовит большой сюрприз. Я так поняла, что она шьёт новые костюмы. Вряд ли к соревновательным программам, которых ещё нет. Наверное, к новым показательным?

А это какое-то свежее интервью? Я помню только что-то подобное перед ЧЕ, что ли...

0

130

Перед ЧЕ было интервью про сюрприз( новое платье Жени в пп), мне больше других не встречалось.

0

131

#p300059,Магали написал(а):
#p300052,Tatmos написал(а):

А спортсмен в гипсе?

Спортсмен как минимум по здоровью снялся с ЧМ.
А вообще – вопрос относился к невозможности отменить контракт. Выходит, всё же в некоторых случаях это реально? ;)

Вы же сами написали, если спортсмен в гипсе - реально, наверное. В гипсе даже просто скользить затруднительно. Хотя можно просто поговорить - если организаторы шоу согласны, почему нет?

0

132

#p300063,Clever написал(а):

Если вы о статье из блога на Спортсе, то там перепечатка, само интервью Рябенко вышло еще до Европы,  так что все сюрпризы уже наверное состоялись.
https://www.sport-express.ru/figure-ska … z-1360030/

А, понятно, спасибо)

#p300059,Магали написал(а):

А вообще – вопрос относился к невозможности отменить контракт. Выходит, всё же в некоторых случаях это реально?

Да любой контракт можно разорвать, даже без повода. Он же не кровью подписан) Если без повода, то будут санкции или к федерации (а уж она на спортсменке отыграется) или к тому, кто подписал. По причине травмы сняться - нормальное дело. Теоретически даже орги шоу могут отказаться от услуг, если в контракте прописано, кто, что и как должен катать. Хотя не думаю, что там до таких деталей доходит, что, к примеру, нельзя без прыжков.

+1

133

#p300067,Артём написал(а):

Перед ЧЕ было интервью про сюрприз( новое платье Жени в пп), мне больше других не встречалось.

Нет, там шла речь о сюрпризе в показательных, кажется, но это было вообще не про Женю.

0

134

Как я понимаю, запрет на активную тренировочную деятельность и много прыжков не является основанием для отказа от шоу,если контракт уже есть.

0

135

#p300069,M.Kerelyuk написал(а):

По причине травмы сняться - нормальное дело.

Ну и о чём тогда разговор? Деньги жалко упускать? Если есть реальное желание усложняться и продолжать, не логичнее ли поберечь ногу и как следует вылечиться?

+2

136

#p300072,Магали написал(а):
#p300069,M.Kerelyuk написал(а):

По причине травмы сняться - нормальное дело.

Ну и о чём тогда разговор? Деньги жалко упускать? Если есть реальное желание усложняться и продолжать, не логичнее ли поберечь ногу и как следует вылечиться?

Во-первых, вы невнимательно читаете про возможность сняться с шоу. Во-вторых, врачи запретили прыгать и сильно нагружать ногу, скользить разрешено. Какая разница, скользить дома или в шоу?

+5

137

#p300072,Магали написал(а):

Деньги жалко упускать?

Естесственно. Но вопросы нужно задавать тому, кто подписывал контракт.

#p300072,Магали написал(а):

Если есть реальное желание усложняться и продолжать, не логичнее ли поберечь ногу и как следует вылечиться?

Так Женя в интервью и сказала на весь мир, что ей нужно два месяца покоя для полного восстановления. Шоу в это явно не вписываются.

0

138

#p300074,Tatmos написал(а):

Какая разница, скользить дома или в шоу?

Разница всё-таки есть, наверное. Скользить - это хорошо) Ну а вращения, дорожки? Там нагрузка тоже не маленькая, даже если без прыжков. Не будет же она в буквальном смысле "скользить" и всё. Или можно и так?

0

139

да Женя может не поедет на шоу. Наверно, все решаемо.
И скользить тоже - нагрузка на ногу.

0

140

В дорожках нет "ударной" нагрузки на ногу. Скользить разрешено. Запрещено прыгать.

0

141

— Прыгать нельзя. Сильно нагружать стопу тоже нельзя. Скользить позволительно, но очень легонечко.

+1

142

#p300001,lbamda написал(а):

Без этого задирания, место Алины третье на этой ОИ, за Осмонд, как и понятно любому разбирающемуся в ФК человеку.

Любому разбирающемуся понятно, что Женя вполне могла оказаться третьей, если бы не прощенный судьями флутц. И если бы не Алина была главным претендентом на золото, а та же Осмонд, расклад мог бы быть совсем другим. Тут просто не принципиально было, вот и закрыли глаза

+19

143

#p300122,Tatti написал(а):
#p300001,lbamda написал(а):

Без этого задирания, место Алины третье на этой ОИ, за Осмонд, как и понятно любому разбирающемуся в ФК человеку.

Любому разбирающемуся понятно, что Женя вполне могла оказаться третьей, если бы не прощенный судьями флутц. И если бы не Алина была главным претендентом на золото, а та же Осмонд, расклад мог бы быть совсем другим. Тут просто не принципиально было, вот и закрыли глаза

Если бы поставили на лутце ! это бы снизило оценку на балл, +1 ГОЕ всегда ставят при такой отметке. У Осмонд он стоит в пп, но на оценку он не повлиял, потому и поставили, там снижение ГОЕ не за него, а в кп вообще ! у неё нет. Так что ваши подсчеты не правильны.

+7

144

#p300141,Tatti написал(а):
#p300137,Артём написал(а):
#p300122,Tatti написал(а):

Любому разбирающемуся понятно, что Женя вполне могла оказаться третьей, если бы не прощенный судьями флутц. И если бы не Алина была главным претендентом на золото, а та же Осмонд, расклад мог бы быть совсем другим. Тут просто не принципиально было, вот и закрыли глаза

Если бы поставили на лутце ! это бы снизило оценку на балл, +1 ГОЕ всегда ставят при такой отметке. У Осмонд он стоит в пп, но на оценку он не повлиял, потому и поставили, там снижение ГОЕ не за него, а в кп вообще ! у неё нет. Так что ваши подсчеты не правильны.

Да я уж поняла, что только ваши правильные  :D
но даже они доказывают, что Женя никак не могла обыграть Алину

Вы же пишете ,что Женя должна быть третьей ,очень хочется почитать Ваши подсчеты

0

145

#p300143,Triniti написал(а):

[
Вы же пишете ,что Женя должна быть третьей ,очень хочется почитать Ваши подсчеты

А я хочу подсчеты третьего места Алины почитать.

+5

146

Triniti
Мне подсчетами заниматься некогда и лень. Для меня и так очевидно, что Женя не могла обойти чистую Алину с более дорогим контентом, уж тем паче с флутцем.

+7

147

#p300150,Tatti написал(а):

Triniti
Мне подсчетами заниматься некогда и лень. Для меня и так очевидно, что Женя не могла обойти чистую Алину с более дорогим контентом, уж тем паче с флутцем.

Ясно
Подредактировано по п.4.3 Правил

+3

148

Подредактировано по п.4.3 Правил

+4

149

#p300122,Tatti написал(а):

Любому разбирающемуся понятно, что Женя вполне могла оказаться третьей, если бы не прощенный судьями флутц

Восемь баллов отрыва итогового от Осмонд...Флутц столько не стоит.
Ага..

+10

150

#p300150,Tatti написал(а):

Для меня и так очевидно

Быть в гармонии с собой - это самое главное  :D Однако, очевидное для кого-то, не является критерием истинности вообще. И даже может не иметь к истине никакого отношения.

Отредактировано M.Kerelyuk (16.03.2018 14:17:59)

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 10