FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 10


Евгения Медведева - Часть 10

Сообщений 151 страница 180 из 999

1

Евгения Медведева
Дата рождения:19.11.1999
http://sh.uploads.ru/t/bHGD6.jpg
Тренер:Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз
Клуб: "Самбо-70", отделение "Хрустальный"
Профиль ИСУ
Рекорды:
Сумма: 241,31 (Командный ЧМ-2017)
КП: 81,61 (Зимние Олимпийские игры 2018)
ПП: 160,46 (Командный ЧМ-2017)

Достижения

-Двукратный серебряный призер Олимпийских Игр 2018
-Двукратная чемпионка мира (2016,2017)
-Двукратная чемпионка Европы (2016,2017)
-Двукратная победительница финалов гран-при (2016,2017)
-Двукратная чемпионка России (2016,2017)
-Чемпионка мира среди юниоров (2015)
-Победительница финала гран-при среди юниоров (2014-2015)
-Многократная победительница  этапов ЮГП

Программы

Сезон 2017-18
КП: Ноктюрн № 20 (Джошуа Белл)
ПП: Анна Каренина ( Dario Marianelli)

2016-17

КП "River Flows in You performed by Lorenzo de Luca
      The Winter by Balmorhea, хореограф: Илья Авербух

https://www.youtube.com/watch?v=lu70_izQlp4

ПП саундтрек к к/ф "Жутко громко и запредельно близко", хореограф: Илья Авербух

https://www.youtube.com/watch?v=HLakJfSbYxs

Актуальные новости, интервью

+3

151

#p300168,Jula написал(а):
#p300122,Tatti написал(а):

Любому разбирающемуся понятно, что Женя вполне могла оказаться третьей, если бы не прощенный судьями флутц

Восемь баллов отрыва итогового от Осмонд...Флутц столько не стоит.
Ага..

Да ,какая разница ,сколько он стоит ,главное в очередной раз критиковать Женю
Подредактировано по п.4.3 Правил

+1

152

#p300150,Tatti написал(а):

Женя не могла обойти чистую Алину с более дорогим контентом,

О том и речь,что было соревнование,кто больше наберет за технику. А вторая оценка ничего не решала, по ней нельзя было получить преимущество.

0

153

#p300176,Triniti написал(а):
#p300168,Jula написал(а):
#p300122,Tatti написал(а):

Любому разбирающемуся понятно, что Женя вполне могла оказаться третьей, если бы не прощенный судьями флутц

Восемь баллов отрыва итогового от Осмонд...Флутц столько не стоит.
Ага..

Да ,какая разница ,сколько он стоит ,главное в очередной раз оскорбить Женю

Перечитайте внимательно, на какое сообщение я отвечала.
И где оскорбления?
Пока они исходят только от вас.

Про 8 баллов - речь шла о том, если бы Осмонд после проката лидировала бы. Не было бы 8 баллов, был бы замечен флутц , ну и - компы )

0

154

#p300177,M.Kerelyuk написал(а):

В конце предложения ставится точка!!!

это авторская хотелка.. ;)

Про 8 баллов - речь шла о том, если бы Осмонд после проката лидировала бы. Не было бы 8 баллов, был бы замечен флутц , ну и - компы )

да сразу Женю можно и под Сатоко, чего мелочиться..
компы то компами, но выкатала Осмонд хуже..на тот самый момент

Отредактировано Jula (16.03.2018 14:22:12)

+4

155

#p300186,Tatti написал(а):
#p300176,Triniti написал(а):
#p300168,Jula написал(а):

Восемь баллов отрыва итогового от Осмонд...Флутц столько не стоит.
Ага..

Да ,какая разница ,сколько он стоит ,главное в очередной раз оскорбить Женю

Перечитайте внимательно, на какое сообщение я отвечала.
И где оскорбления?
Пока они исходят только от вас.

Про 8 баллов - речь шла о том, если бы Осмонд после проката лидировала бы. Не было бы 8 баллов, был бы замечен флутц , ну и - компы )

Зачем вы рассматриваете какие -то теории вероятностей?

0

156

#p300048,Tatmos написал(а):

А когда она завалила новую сложную прогу?

В БРАТИСЛАВЕ
Напомню, в Братиславе не ВЫКАТЫВАЛА, а ОИ ПРОИГРАЛА.

+11

157

Немного не по теме флейма :)
Женя в программе у Урганта сказала, что не умеет кататься на... самокате.  Ладно на велосипеде, там хоть надо как-то скоррдинировать не совсем просоые и привычные движения, но самокат - это же по равновесию и координации почти все равно что скольжение на коньках. Причем не то чтобы не пробовала, а именно не получается держать равновесие. Для меня это разрыв шаблонов: как такое возможно? Все известные мне дети-фигуристы осваивали самокат за три минуты, еще и в ласточках на нем рассекали. Как это может не получаться у фигуристки, да еще такого класса? Вот совершенно удивительно, непонятно и странно.  o.O
Вообще даже завидую Жене в этом плане, ей еще предстоит научиться кататься на велике, самокате, лыжах, много чем еще, это же такой кайф!!

Отредактировано Lera (16.03.2018 14:37:32)

0

158

#p300201,Lera написал(а):

Немного не по теме флейма :)
Женя в программе у Урганта сказала, что не умеет кататься на... самокате.  Ладно на велосипеде, там хоть надо как-то скоррдинировать движения, но самокат - это же по равновесию и координации почти все равно что скольжение на коньках. Причем не то чтобы не пробовала, а именно не получается держать равновесие. Для меня это разрыв шаблонов: как такое возможно? Все известные мне дети-фигуристы осваивали самокат за три минуты, еще и в ласточках на нем рассекали. Как это может не получаться у фигуристки, да еще такого класса? Вот совершенно удивительно, непонятно и странно.  o.O

Может она последний раз пробовала лет в пять и опыт был горьким ,вот и говорит об этом :)

0

159

#p300201,Lera написал(а):

Вообще даже завидую Жене в этом плане, ей еще предстоит научиться кататься на велике, самокате, лыжах, много чем еще, это же такой кайф!!

если бы я умела кататься на коньках как Женя нафиг был бы мне нужен этот самокат :D

+12

160

:love:
http://s5.uploads.ru/lX3On.jpg
http://s4.uploads.ru/8KQ0Y.jpg

+13

161

aquamarine комментарий на спортс.ру  https://www.oasport.it/2018/03/pattinag … a-iridata/
"Женю в Милане ждали. Даже на первой полосе в заголовке пишут о её снятии. Итальянцам она нравится.Они ведь ценители всего прекрасного . Прошлый ЧМ в соревнованиях у женщин комментаторы приглашали в прямой эфир Франку Бьянкони, тренера сборной. Она восхищалась Женей так, как раньше никем из наших девочек, и вообще, иностранных. Назвала её идеалом. На олимпиаде другой диктор откровенно был за Женю, хотя раньше только за Каролину."

+19

162

#p300186,Tatti написал(а):

Про 8 баллов - речь шла о том, если бы Осмонд после проката лидировала бы. Не было бы 8 баллов, был бы замечен флутц , ну и - компы )

К акселю еще можно было придраться. Там не совсем понятно докрутила или нет.

+1

163

Ой, жаль прокатов ОИ с итальянскими комментаторами не находила(

0

164

#p300237,Boom написал(а):
#p300186,Tatti написал(а):

Про 8 баллов - речь шла о том, если бы Осмонд после проката лидировала бы. Не было бы 8 баллов, был бы замечен флутц , ну и - компы )

К акселю еще можно было придраться. Там не совсем понятно докрутила или нет.

Я ,вот ,думаю ,чего я, как дурочка, с ЧР 12 болею за "пружинку" , там же флутцы ,недокруты ,неумение кататься на самокатах ,велосипедах ,горных лыжах ,бобах .Сама себя не понимаю 8-)

0

165

#p300122,Tatti написал(а):
#p300001,lbamda написал(а):

Без этого задирания, место Алины третье на этой ОИ, за Осмонд, как и понятно любому разбирающемуся в ФК человеку.

Любому разбирающемуся понятно, что Женя вполне могла оказаться третьей, если бы не прощенный судьями флутц. И если бы не Алина была главным претендентом на золото, а та же Осмонд, расклад мог бы быть совсем другим. Тут просто не принципиально было, вот и закрыли глаза

Странная логика. Отрыв первого места от второго составляет 1,3 балла, второго от третьего 8. Но почему то второе запросто могло оказаться третьим, а первое с крошечным отрывом от второго ни-ни. Математика рулит. :D

+20

166

#p300258,LGG написал(а):

Странная логика. Отрыв первого места от второго составляет 1,3 балла, второго от третьего 8

наверно начитались комментов на спортсе, там уже давно писали что Женя под Осмонд может улететь..
Почему то в стабильность Жени не верили, а в прокат жизни Осмонд - ну как же, обязательно.

+3

167

Инстаграм (истории)

+5

168

А я готовлюсь к выборАм ©

Свернутый текст


Отредактировано ZARINA (16.03.2018 16:00:04)

+4

169

#p300279,ZARINA написал(а):

Инстаграм (истории)
no-match

это новая фишка группы? Перелистывать книгу?
На всякий случай.. я просто так спрашиваю, просто интересно

+2

170

#p300201,Lera написал(а):

Немного не по теме флейма :)
Женя в программе у Урганта сказала, что не умеет кататься на... самокате.  Ладно на велосипеде, там хоть надо как-то скоррдинировать не совсем просоые и привычные движения, но самокат - это же по равновесию и координации почти все равно что скольжение на коньках. Причем не то чтобы не пробовала, а именно не получается держать равновесие. Для меня это разрыв шаблонов: как такое возможно? Все известные мне дети-фигуристы осваивали самокат за три минуты, еще и в ласточках на нем рассекали. Как это может не получаться у фигуристки, да еще такого класса? Вот совершенно удивительно, непонятно и странно.  o.O
Вообще даже завидую Жене в этом плане, ей еще предстоит научиться кататься на велике, самокате, лыжах, много чем еще, это же такой кайф!!

А может она на нем в принципе не пробовала кататься. Некогда было или не интересно.
Я впервые за всю свою жизнь попробовала кататься только когда мелкой на ДР покупала

Отредактировано Katarin@ (16.03.2018 16:05:04)

+2

171

#p300285,Светланка написал(а):
#p300279,ZARINA написал(а):

Инстаграм (истории)
no-match

это новая фишка группы? Перелистывать книгу?
На всякий случай.. я просто так спрашиваю, просто интересно

Кто-то еще перелистывает? :-))

0

172

#p300289,Tatmos написал(а):
#p300285,Светланка написал(а):
#p300279,ZARINA написал(а):

Инстаграм (истории)
no-match

это новая фишка группы? Перелистывать книгу?
На всякий случай.. я просто так спрашиваю, просто интересно

Кто-то еще перелистывает? :-))

Алина

0

173

#p300294,Светланка написал(а):
#p300289,Tatmos написал(а):
#p300285,Светланка написал(а):

это новая фишка группы? Перелистывать книгу?
На всякий случай.. я просто так спрашиваю, просто интересно

Кто-то еще перелистывает? :-))

Алина

Не видела, но Женя мелкий шрифт демонстрирует, там написано, что именно она показывает :-)

+1

174

#p300244,Triniti написал(а):
#p300237,Boom написал(а):
#p300186,Tatti написал(а):

Про 8 баллов - речь шла о том, если бы Осмонд после проката лидировала бы. Не было бы 8 баллов, был бы замечен флутц , ну и - компы )

К акселю еще можно было придраться. Там не совсем понятно докрутила или нет.

Я ,вот ,думаю ,чего я, как дурочка, с ЧР 12 болею за "пружинку" , там же флутцы ,недокруты ,неумение кататься на самокатах ,велосипедах ,горных лыжах ,бобах .Сама себя не понимаю 8-)

Самокаты, велосипеды и сопутствующее должно интересовать фанатов, остальные нейтральные зрители смотрят на прокаты и видят недостатки. Вам она нравится-хорошо, но отрицать очевидные проблемы с техникой просто смешно.

+8

175

#p300201,Lera написал(а):

Немного не по теме флейма :)
Женя в программе у Урганта сказала, что не умеет кататься на... самокате.  Ладно на велосипеде, там хоть надо как-то скоррдинировать не совсем просоые и привычные движения, но самокат - это же по равновесию и координации почти все равно что скольжение на коньках. Причем не то чтобы не пробовала, а именно не получается держать равновесие. Для меня это разрыв шаблонов: как такое возможно? Все известные мне дети-фигуристы осваивали самокат за три минуты, еще и в ласточках на нем рассекали. Как это может не получаться у фигуристки, да еще такого класса? Вот совершенно удивительно, непонятно и странно.  o.O
Вообще даже завидую Жене в этом плане, ей еще предстоит научиться кататься на велике, самокате, лыжах, много чем еще, это же такой кайф!!

А я возможно даже смогу Вам дать ответ на этот вопрос. Есть те кто всему новому учатся долго,а потом это делают даже лучше многих кто научился за 3 минуты. Вот по себе могу сказать абсолютно тоже самое,с каким трудом мне давались по началу велосипед,лыжи,ролики,плавание и т.д. Поэтому допускаю что Женя попробовала пару раз и не получилось. И уж никак это не зависит от координации) У Жени с этим все в порядке) У меня вроде тоже  :D

0

176

Фанатам да, спортсмен интересен и как личность тоже.

#p300313,Boom написал(а):

остальные нейтральные зрители смотрят на прокаты и видят недостатки

Нейтральные зрители смотрят по принципу "нравится-не нравится". А известная публика только и делает, что выискивает

#p300313,Boom написал(а):

проблемы с техникой

+5

177

#p300285,Светланка написал(а):

это новая фишка группы? Перелистывать книгу?

В книге Жени нет картинок,чтобы её перелистывать.

+2

178

#p300313,Boom написал(а):
#p300244,Triniti написал(а):
#p300237,Boom написал(а):

К акселю еще можно было придраться. Там не совсем понятно докрутила или нет.

Я ,вот ,думаю ,чего я, как дурочка, с ЧР 12 болею за "пружинку" , там же флутцы ,недокруты ,неумение кататься на самокатах ,велосипедах ,горных лыжах ,бобах .Сама себя не понимаю 8-)

Самокаты, велосипеды и сопутствующее должно интересовать фанатов, остальные нейтральные зрители смотрят на прокаты и видят недостатки. Вам она нравится-хорошо, но отрицать очевидные проблемы с техникой просто смешно.

Никто и не отрицает проблем, я только не понимаю, как упоминание флутца у Жени в стотысячный раз поможет ей исправить его

0

179

В общем, округлили для ясности  :D И правда, чего мелочиться?  ;)
http://visualrian.ru/story/list_566382/3320631.html

+3

180

#p300385,M.Kerelyuk написал(а):

В общем, округлили для ясности  :D И правда, чего мелочиться?  ;)
http://visualrian.ru/story/list_566382/3320631.html

Там врать не будут! :-)))

+6


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 10