FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 10


Евгения Медведева - Часть 10

Сообщений 181 страница 210 из 999

1

Евгения Медведева
Дата рождения:19.11.1999
http://sh.uploads.ru/t/bHGD6.jpg
Тренер:Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Даниил Глейхенгауз
Клуб: "Самбо-70", отделение "Хрустальный"
Профиль ИСУ
Рекорды:
Сумма: 241,31 (Командный ЧМ-2017)
КП: 81,61 (Зимние Олимпийские игры 2018)
ПП: 160,46 (Командный ЧМ-2017)

Достижения

-Двукратный серебряный призер Олимпийских Игр 2018
-Двукратная чемпионка мира (2016,2017)
-Двукратная чемпионка Европы (2016,2017)
-Двукратная победительница финалов гран-при (2016,2017)
-Двукратная чемпионка России (2016,2017)
-Чемпионка мира среди юниоров (2015)
-Победительница финала гран-при среди юниоров (2014-2015)
-Многократная победительница  этапов ЮГП

Программы

Сезон 2017-18
КП: Ноктюрн № 20 (Джошуа Белл)
ПП: Анна Каренина ( Dario Marianelli)

2016-17

КП "River Flows in You performed by Lorenzo de Luca
      The Winter by Balmorhea, хореограф: Илья Авербух

https://www.youtube.com/watch?v=lu70_izQlp4

ПП саундтрек к к/ф "Жутко громко и запредельно близко", хореограф: Илья Авербух

https://www.youtube.com/watch?v=HLakJfSbYxs

Актуальные новости, интервью

+3

181

#p300385,M.Kerelyuk написал(а):

В общем, округлили для ясности  :D И правда, чего мелочиться?

Россия - страна возможностей!(с) :D

+2

182

RT на русском | Интервью Евгении Медведевой после Олимпиады | 15.03.18

+5

183

очень хорошее вью..
вопросы нормальные...

+1

184

#p300321,poloska написал(а):
#p300201,Lera написал(а):

Немного не по теме флейма :)
Женя в программе у Урганта сказала, что не умеет кататься на... самокате.  Ладно на велосипеде, там хоть надо как-то скоррдинировать не совсем просоые и привычные движения, но самокат - это же по равновесию и координации почти все равно что скольжение на коньках. Причем не то чтобы не пробовала, а именно не получается держать равновесие. Для меня это разрыв шаблонов: как такое возможно? Все известные мне дети-фигуристы осваивали самокат за три минуты, еще и в ласточках на нем рассекали. Как это может не получаться у фигуристки, да еще такого класса? Вот совершенно удивительно, непонятно и странно.  o.O
Вообще даже завидую Жене в этом плане, ей еще предстоит научиться кататься на велике, самокате, лыжах, много чем еще, это же такой кайф!!

А я возможно даже смогу Вам дать ответ на этот вопрос. Есть те кто всему новому учатся долго,а потом это делают даже лучше многих кто научился за 3 минуты. Вот по себе могу сказать абсолютно тоже самое,с каким трудом мне давались по началу велосипед,лыжи,ролики,плавание и т.д. Поэтому допускаю что Женя попробовала пару раз и не получилось. И уж никак это не зависит от координации) У Жени с этим все в порядке) У меня вроде тоже  :D

Моя дочь - мастер спорта по художественной гимнастике. Сложно-координационный вид спорта. С 4-х лет постоянные тренировки, сборы и т.д. Велосипеду не было времени в ее жизни. Она уже сама мама, но кататься на велосипеде так и не умеет. Так что ничего удивительного и с Женей.

+6

185

#p300459,Ivi написал(а):

RT на русском | Интервью Евгении Медведевой после Олимпиады | 15.03.18

Жаль,что не всё интервью вошло в видеоверсию.

0

186

#p300472,Артём написал(а):

Жаль,что не всё интервью вошло в видеоверсию.

да, еще были интересные вопросы.

0

187

Женя за этот год сильно повзрослела. Стала очень интересной, глубокой личностью. Чувствуются сила и внутренний стержень. Они и раньше были видны, но сейчас это заметно еще сильнее.

+19

188

#p300301,Tatmos написал(а):
#p300294,Светланка написал(а):
#p300289,Tatmos написал(а):

Кто-то еще перелистывает? :-))

Алина

Не видела, но Женя мелкий шрифт демонстрирует, там написано, что именно она показывает :-)

Да дело не в том, что демонстрирует, а как. Открыть книгу, закрыть. Тема как раз может быть любой. Но может это общая мода у сетях пошла, я не знаю, потому и спросила. Просто увидела у Алины и Жени, вот и подумала, может фишка какая

0

189

#p300480,Светланка написал(а):
#p300301,Tatmos написал(а):
#p300294,Светланка написал(а):

Алина

Не видела, но Женя мелкий шрифт демонстрирует, там написано, что именно она показывает :-)

Да дело не в том, что демонстрирует, а как. Открыть книгу, закрыть. Тема как раз может быть любой. Но может это общая мода у сетях пошла, я не знаю, потому и спросила. Просто увидела у Алины и Жени, вот и подумала, может фишка какая

Это не открыть-закрыть, это прога такая :-))))

+3

190

#p300321,poloska написал(а):
#p300201,Lera написал(а):

Немного не по теме флейма :)
Женя в программе у Урганта сказала, что не умеет кататься на... самокате.  Ладно на велосипеде, там хоть надо как-то скоррдинировать не совсем просоые и привычные движения, но самокат - это же по равновесию и координации почти все равно что скольжение на коньках. Причем не то чтобы не пробовала, а именно не получается держать равновесие. Для меня это разрыв шаблонов: как такое возможно? Все известные мне дети-фигуристы осваивали самокат за три минуты, еще и в ласточках на нем рассекали. Как это может не получаться у фигуристки, да еще такого класса? Вот совершенно удивительно, непонятно и странно.  o.O
Вообще даже завидую Жене в этом плане, ей еще предстоит научиться кататься на велике, самокате, лыжах, много чем еще, это же такой кайф!!

А я возможно даже смогу Вам дать ответ на этот вопрос. Есть те кто всему новому учатся долго,а потом это делают даже лучше многих кто научился за 3 минуты. Вот по себе могу сказать абсолютно тоже самое,с каким трудом мне давались по началу велосипед,лыжи,ролики,плавание и т.д. Поэтому допускаю что Женя попробовала пару раз и не получилось. И уж никак это не зависит от координации) У Жени с этим все в порядке) У меня вроде тоже  :D

Все горадо проще. С трех лет у Жени жизнь была только на катке. У нее не было времени интересоваться и учиться обычным вещам. Девушка 18 лет, чья мама в разговоре говорит "мы" имела выбор, на чем кататься во дворе в детстве.

Отредактировано takaya (16.03.2018 23:40:48)

+2

191

Да и травмоопасно учиться на том же велике (во взрослом возрасте). У меня сестра училась лет в 20, так навернулась, что дело гипсом закончилось..

0

192

Мне кажется, Вы неправы. Девочки очень близки, Катя многое для Жени делает.

А я не борец за правду, Tatmos  Я высказала свое мнение, и на этом все)  Я не люблю Боброву, и мне ровно, что они подруги с Женей. Женя для меня личность и спортсменка. Катю видела на льду, нравится, да, но как чел и личность - мимо. От слова совсем)

Отредактировано Gewgaw (17.03.2018 03:32:36)

+4

193

#p299675,Jula написал(а):

не понимаю всех этих участий в шоу..Понятно, деньги, контракты.

Юля, мне кажется, ответ в вопросе)

0

194

#p300201,Lera написал(а):

Немного не по теме флейма :)
Женя в программе у Урганта сказала, что не умеет кататься на... самокате.  Ладно на велосипеде, там хоть надо как-то скоррдинировать не совсем просоые и привычные движения, но самокат - это же по равновесию и координации почти все равно что скольжение на коньках. Причем не то чтобы не пробовала, а именно не получается держать равновесие. Для меня это разрыв шаблонов: как такое возможно? Все известные мне дети-фигуристы осваивали самокат за три минуты, еще и в ласточках на нем рассекали. Как это может не получаться у фигуристки, да еще такого класса? Вот совершенно удивительно, непонятно и странно.  o.O

и?

Отредактировано Gewgaw (17.03.2018 03:55:48)

0

195

Да бог с ним, с самокатом..женя заточена с детства под спорт..ничего лишнего.

0

196

http://sd.uploads.ru/7JXNQ.jpg
http://s9.uploads.ru/Y2KJC.jpg

+16

197

#p300761,katedle написал(а):

Это что?

Отредактировано Tatmos (17.03.2018 10:19:52)

0

198

#p300764,Tatmos написал(а):
#p300761,katedle написал(а):

http://sd.uploads.ru/7JXNQ.jpg[/img]
http://s9.uploads.ru/Y2KJC.jpg[/img]

Это что?

Фаны медаль дарят)

0

199

Сюрприз от болельщиков. Медаль "чемпионка нашего сердца" дарят) С мамой договорились, чтобы устроить ей такое вот событие)

+9

200

#p300765,Cole Mccas написал(а):
#p300764,Tatmos написал(а):

Это что?

Фаны медаль дарят)

А, понятно :-)

0

201

#p300764,Tatmos написал(а):
#p300761,katedle написал(а):

Это что?

Соседи узнали с кем рядом они живут, душещипательно!

0

202

#p300766,katedle написал(а):

Медаль "чемпионка нашего сердца" дарят)

Плачет что ли чемпионка сердца? :)

+1

203

Женя, давай уже , сворачивай свою внеспортивную деятельность, копи силы для восстановления!

0

204

https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
http://sa.uploads.ru/t/FGKxc.jpg

+24

205

#p300774,Jula написал(а):

Женя, давай уже , сворачивай свою внеспортивную деятельность, копи силы для восстановления!

Ей в комнате запереться нужно что ли?  :crazyfun:

Уж Женя явно не могла предугадать, что придётся ей "внеспортивную деятельность" разворачивать с утра на морозе)).

Какие молодцы те, кто принял участие в этом! Очень трогательно вышло, и это дорогого стоит. Я думаю, Женя запомнит этот момент на всю жизнь.

+24

206

Очень красивая медаль, молодцы поклонники!

+9

207

Ух ты как реалистично сделали! Еще и сердечки в тему, думаю эта медаль будет у Жени самая любимая :)

+7

208

Медаль красивая, молодцы

+2

209

#p299675,Jula написал(а):

не понимаю всех этих участий в шоу..Понятно, деньги, контракты..Но все же.
Сьездили бы к нормальным спецам с ногой, в Германию, деньги наверно есть..Сейчас протянут время, потом снова заболит.

Если ей дали всего от 4 до 8 недель, разрешили даже одеть коньки и скользить.А потом уже можно прыжки, каскады восстанавливать, прыгать. Значит с ногой не всё так плохо.  А на шоу почему бы не съездить, это интересно. Если тем более можно без прыжков. Так вообще прекрасно, надо ехать. Японские шоу престижные, не стоит отказываться.

+3

210

А не надо номера квартир замазать?

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 10