FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв. Часть 3.


Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв. Часть 3.

Сообщений 421 страница 450 из 1000

1

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв (Москва)

Фото

https://i.imgur.com/SeeE3wN.jpg
фото

Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00008942.htm
Рекорды: КТ - 76.18, ПТ - 111.76, Сумма - 186.68

Достижения:

Олимпийские чемпионы (2014) в командном турнире, серебряные призеры ОИ (2018) в командном турнире, участники ОИ в личном зачете (2010, 2014, 2018)
Бронзовые призеры чемпионата мира (2013)
Чемпионы мира среди юниоров (2007)
Чемпионы Европы (2013), серебряные (2011, 2012, 2018) и бронзовые (2016,2017) призеры
Семикратные чемпионы России (2011-2014, 2016-2018)
Серебряные призеры командного чемпионата мира (2017)
Участники финалов серии Гран-При (2010-2013, 2015-2016)
Многократные победители и призеры этапов серии Гран-При

Программы

Программы сезона 2017-18:
КТ - Rhumba: Latin Lover by Joao Bosco
Samba: Dance by DJ Maksy
Samba: Quand je vois tes yeux by Dany Brilliant     
хореографы: Александр Жулин, Сергей Петухов
ПТ - Oblivion by Astor Piazzolla performed by Two Cellos
Beethoven's Five Secrets by The Piano Guys   
хореографы: Раду Поклитару, Александр Жулин

2016-17

КТ Блюз: Christina Aguilera "Mercy On Me ", Свинг: Louis Prima "Sing Sing Sing"
хореограф: Сергей Петухов
http://www.youtube.com/watch?v=jQmDtEzOLS4
http://www.youtube.com/watch?v=Iq3rNrH57KU

ПТ:  Фредерик Шопен "Прелюдия №20", Антонио Вивальди "Времена года (зима) аранж. Найджела Кеннеди
хореограф: Сергей Петухов
http://www.youtube.com/watch?v=WSKL1HhBLHs   
http://www.youtube.com/watch?v=rgTysnxlGzA

+1

421

#p919635,Луч написал(а):

Я не только вью читала (и не выворачивала его наизнанку), я и без вью видела прокат и реакцию Жулина и Дурнева. Да-да, расскажите теперь, чего два взрослых мужика просто плакали.

Там по-моему все вместе навалилось: личная драма, травма Никиты во время ПТ, то, что СБ почти нос в нос шли после КТ и сильный эмоционально прокат БС.
Мне очевидно, что Жулину они очень близки и это нормально. До сих пор приходят на каток.

+2

422

Чего натворил Соловьев, что попал в опалу и стал объектом пересчета медалей и их ценности?

+3

423

#p919644,KarinA написал(а):
#p919630,MonaG написал(а):
#p919613,omms написал(а):

А могло бы и не быть

В отличии от вас я уверена, что если бы не ошибка на твизлах, у Никиты была бы золотая медаль ЧМ. ИК очень уверено шли по сезону, медаль была бы заслуженной.

Вы пропустили этап ГП в Японии, ЧР и ЧЕ? Они неровно выступали в течении сезона и ЧМ стал всего лишь свидетельством этого.

На этапе во Франции было серебро, уступили только ВМ, что говорит о хорошей готовности  сезону. Все остальное мышиня возня и игры в песочнице.

+2

424

И это, мне жаль, что пара с Леной, похоже останется на уровне бла-бла. Не потому, что я ждала каких-то результатов, нет, просто когда катаются уже взрослые спортсмены, состоявшиеся и много пережившие, это другая подача себя, муз материала. Это интересно.

+3

425

#p919662,MonaG написал(а):
#p919644,KarinA написал(а):
#p919630,MonaG написал(а):

В отличии от вас я уверена, что если бы не ошибка на твизлах, у Никиты была бы золотая медаль ЧМ. ИК очень уверено шли по сезону, медаль была бы заслуженной.

Вы пропустили этап ГП в Японии, ЧР и ЧЕ? Они неровно выступали в течении сезона и ЧМ стал всего лишь свидетельством этого.

На этапе во Франции было серебро, уступили только ВМ, что говорит о хорошей готовности  сезону. Все остальное мышиня возня и игры в песочнице.

Я в курсе про серебро, как и про Сочи. И это не отменяет того, что я написала о неровных выступлениях.
Какая возня? Если пара через раз ошибалась - на ЧР и ЧЕ. И ЧМ стал продолжением уже СУЩЕСТВОВАВШЕЙ тенденции.

+3

426

#p919657,KarinA написал(а):
#p919635,Луч написал(а):

Я не только вью читала (и не выворачивала его наизнанку), я и без вью видела прокат и реакцию Жулина и Дурнева. Да-да, расскажите теперь, чего два взрослых мужика просто плакали.

Там по-моему все вместе навалилось: личная драма, травма Никиты во время ПТ, то, что СБ почти нос в нос шли после КТ и сильный эмоционально прокат БС.
Мне очевидно, что Жулину они очень близки и это нормально. До сих пор приходят на каток.

Катя с Депутатом ( ну по крайней мере они бывают отмечены на фотках , а Депутат так и вовсе с Ионовым на льду сальто разучивал  :D )

0

427

#p919660,siamych написал(а):

Чего натворил Соловьев, что попал в опалу и стал объектом пересчета медалей и их ценности?

Стал экспертом в мужском одиночном.

+2

428

#p919669,KarinA написал(а):
#p919660,siamych написал(а):

Чего натворил Соловьев, что попал в опалу и стал объектом пересчета медалей и их ценности?

Стал экспертом в мужском одиночном.

Там уже футболисты экспертствуют, чего к Соловьеву пристально так

+2

429

#p919667,omms написал(а):
#p919657,KarinA написал(а):
#p919635,Луч написал(а):

Я не только вью читала (и не выворачивала его наизнанку), я и без вью видела прокат и реакцию Жулина и Дурнева. Да-да, расскажите теперь, чего два взрослых мужика просто плакали.

Там по-моему все вместе навалилось: личная драма, травма Никиты во время ПТ, то, что СБ почти нос в нос шли после КТ и сильный эмоционально прокат БС.
Мне очевидно, что Жулину они очень близки и это нормально. До сих пор приходят на каток.

Катя с Депутатом ( ну по крайней мере они бывают отмечены на фотках , а Депутат так и вовсе с Ионовым на льду сальто разучивал  :D )

Катя там в сторис сама рулит. Ей ещё можно? У неё когда срок?

0

430

.
#p918386,Reggi написал(а):

Ах да, он же кое-кого золота лишил заслуженного, а потому ату его всю дальнейшую карьеру)

http://arcanumclub.ru/smiles/smile9.gif
Вот уж действительно...

0

431

#p919677,siamych написал(а):
#p919669,KarinA написал(а):
#p919660,siamych написал(а):

Чего натворил Соловьев, что попал в опалу и стал объектом пересчета медалей и их ценности?

Стал экспертом в мужском одиночном.

Там уже футболисты экспертствуют, чего к Соловьеву пристально так

Может на футбольном форуме Зырянова тоже отпинали, откуда нам знать  :D

0

432

#p919660,siamych написал(а):

Чего натворил Соловьев, что попал в опалу и стал объектом пересчета медалей и их ценности?

Осмелился высказать свое "фе" Коляде, нарушив текущие тренды фсо)))))))))))

+2

433

#p919682,KarinA написал(а):

Может на футбольном форуме Зырянова тоже отпинали, откуда нам знать  :D

За всех ТАТ высказалась, причем можно к любым экспертам отнести фразу ))

0

434

#p919657,KarinA написал(а):
#p919635,Луч написал(а):

Я не только вью читала (и не выворачивала его наизнанку), я и без вью видела прокат и реакцию Жулина и Дурнева. Да-да, расскажите теперь, чего два взрослых мужика просто плакали.

Там по-моему все вместе навалилось: личная драма, травма Никиты во время ПТ, то, что СБ почти нос в нос шли после КТ и сильный эмоционально прокат БС.
Мне очевидно, что Жулину они очень близки и это нормально. До сих пор приходят на каток.

Согласна.

0

435

#p919635,Луч написал(а):

Я не только вью читала (и не выворачивала его наизнанку), я и без вью видела прокат и реакцию Жулина и Дурнева. Да-да, расскажите теперь, чего два взрослых мужика просто плакали.

А из-за чего там плакать в танце, тем более двум взрослым мужикам?
Вот именно, что без интервью увиденное вызвало удивление. А после интервью всё стало понятно.

Отредактировано Kelly (07.04.2019 13:21:54)

+1

436

#p919666,KarinA написал(а):

Я в курсе про серебро, как и про Сочи. И это не отменяет того, что я написала о неровных выступлениях.
Какая возня? Если пара через раз ошибалась - на ЧР и ЧЕ. И ЧМ стал продолжением уже СУЩЕСТВОВАВШЕЙ тенденции.

Почему то "тенденция"  не проявилась на самом важном старте, на ОИ.

+1

437

#p919688,Луч написал(а):
#p919660,siamych написал(а):

Чего натворил Соловьев, что попал в опалу и стал объектом пересчета медалей и их ценности?

Осмелился высказать свое "фе" Коляде, нарушив текущие тренды фсо)))))))))))

Коляда раздора просто  :D

+3

438

#p919694,siamych написал(а):
#p919688,Луч написал(а):
#p919660,siamych написал(а):

Чего натворил Соловьев, что попал в опалу и стал объектом пересчета медалей и их ценности?

Осмелился высказать свое "фе" Коляде, нарушив текущие тренды фсо)))))))))))

Коляда раздора просто  :D

Вот уж точно))))

+1

439

#p919693,MonaG написал(а):
#p919666,KarinA написал(а):

Я в курсе про серебро, как и про Сочи. И это не отменяет того, что я написала о неровных выступлениях.
Какая возня? Если пара через раз ошибалась - на ЧР и ЧЕ. И ЧМ стал продолжением уже СУЩЕСТВОВАВШЕЙ тенденции.

Почему то "тенденция"  не проявилась на самом важном старте, на ОИ.

Тенденция в том, что выступления неровные - поясняю, это значит, что ошибались через раз. В Олимп сезон так и было. И мне малость удивительно, когда ошибку Кацалапова на ЧМ рассматривают в отрыве от всего анамнеза пары. А так то бы огого, да.

+4

440

#p919690,siamych написал(а):
#p919682,KarinA написал(а):

Может на футбольном форуме Зырянова тоже отпинали, откуда нам знать  :D

За всех ТАТ высказалась, причем можно к любым экспертам отнести фразу ))

Уже? Пропустила.

0

441

#p919678,KarinA написал(а):
#p919667,omms написал(а):
#p919657,KarinA написал(а):

Там по-моему все вместе навалилось: личная драма, травма Никиты во время ПТ, то, что СБ почти нос в нос шли после КТ и сильный эмоционально прокат БС.
Мне очевидно, что Жулину они очень близки и это нормально. До сих пор приходят на каток.

Катя с Депутатом ( ну по крайней мере они бывают отмечены на фотках , а Депутат так и вовсе с Ионовым на льду сальто разучивал  :D )

Катя там в сторис сама рулит. Ей ещё можно? У неё когда срок?

Апрель девятый получается .

0

442

#p919721,omms написал(а):
#p919678,KarinA написал(а):
#p919667,omms написал(а):

Катя с Депутатом ( ну по крайней мере они бывают отмечены на фотках , а Депутат так и вовсе с Ионовым на льду сальто разучивал  :D )

Катя там в сторис сама рулит. Ей ещё можно? У неё когда срок?

Апрель девятый получается .

Боевая дева.

+2

443

#p919660,siamych написал(а):

Чего натворил Соловьев, что попал в опалу и стал объектом пересчета медалей и их ценности?

Соловьев сделал хитрый тактический ход, перевел тему обсуждения продолжения его карьеры с Леной, на обсуждение результатов Миши Коляды.

+2

444

#p919693,MonaG написал(а):
#p919666,KarinA написал(а):

Я в курсе про серебро, как и про Сочи. И это не отменяет того, что я написала о неровных выступлениях.
Какая возня? Если пара через раз ошибалась - на ЧР и ЧЕ. И ЧМ стал продолжением уже СУЩЕСТВОВАВШЕЙ тенденции.

Почему то "тенденция"  не проявилась на самом важном старте, на ОИ.

На Олимпиаде порой случаются различные чудеса, три чистых проката подряд ИК можно отнести в категорию "чудес"))

0

445

#p919660,siamych написал(а):

Чего натворил Соловьев, что попал в опалу и стал объектом пересчета медалей и их ценности?

Он знает секрет почему мы проигрываем в танцах , но никому его не скажет , хочет посмотреть кто ещё кроме него додумается .
Ещё на вопрос о результатах ЧМ почему- то довязался к Коляде , а про танцы умолчал , хотя сам танцор , забыл наверное  :D
Ну и катался в перстне Сочи между кеглями  :D , вроде всё.

Соловьев: «Коляде нужно пересмотреть всю его подготовку»
Российский фигурист Дмитрий Соловьев высказался о возможном продолжении карьеры и необходимости пересмотра подготовки Михаила Коляды.
«Однозначного ответа о продолжении карьеры нет. Я понимаю прекрасно, что это непростой путь. Если вернуться в спорт, то не получится сразу хватать все лавры. Со стороны посмотрев на это все, я вижу, чем мы все проигрываем.
Но чем — не скажу. Мне интересно, дойдет до этого кто или нет.
Коляде нужно пересмотреть всю его подготовку. Выходя на тренировки перед выступлением, я пару раз видел, как Юдзуру сделает четыре четверных, потом тройной аксель и какое-нибудь вращение, а Миша у нас — катается», — сказал Соловьев в эксклюзивном интервью Sport24.

+1

446

#p919713,KarinA написал(а):
#p919690,siamych написал(а):
#p919682,KarinA написал(а):

Может на футбольном форуме Зырянова тоже отпинали, откуда нам знать  :D

За всех ТАТ высказалась, причем можно к любым экспертам отнести фразу ))

Уже? Пропустила.

Кто его вообще спросил? Он имеет какое-то влияние на что-то? Пошел к чертовой матери. Все!» – сказала Тарасова.

:D

https://m.sports.ru/figure-skating/1073409288.html

+4

447

#p919745,siamych написал(а):
#p919713,KarinA написал(а):
#p919690,siamych написал(а):

За всех ТАТ высказалась, причем можно к любым экспертам отнести фразу ))

Уже? Пропустила.

Кто его вообще спросил? Он имеет какое-то влияние на что-то? Пошел к чертовой матери. Все!» – сказала Тарасова.

:D

https://m.sports.ru/figure-skating/1073409288.html

Татьяна наша Анатольевна в обиду не даст  :rofl:
Всё!

+2

448

#p919744,omms написал(а):
#p919660,siamych написал(а):

Чего натворил Соловьев, что попал в опалу и стал объектом пересчета медалей и их ценности?

Он знает секрет почему мы проигрываем в танцах , но никому его не скажет , хочет посмотреть кто ещё кроме него додумается
....
.

https://disgustingmen.com/wp-content/uploads/2016/09/Ivan_Vasilyevich.gif
Лучше бы он себе купил трактор  :D

+5

449

#p919745,siamych написал(а):

Кто его вообще спросил? Он имеет какое-то влияние на что-то? Пошел к чертовой матери. Все!» – сказала Тарасова.

:D

https://m.sports.ru/figure-skating/1073409288.html

Как боженька смолвила  :love:  :D

+4

450

#p919728,MonaG написал(а):
#p919660,siamych написал(а):

Чего натворил Соловьев, что попал в опалу и стал объектом пересчета медалей и их ценности?

Соловьев сделал хитрый тактический ход, перевел тему обсуждения продолжения его карьеры с Леной, на обсуждение результатов Миши Коляды.

Слабак, сказал б, что не только Лена есть, вот стал б звездой фкнета, а на Коляде выезжать — фуфуфу

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв. Часть 3.