FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв. Часть 3.


Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв. Часть 3.

Сообщений 631 страница 660 из 1000

1

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв (Москва)

Фото

https://i.imgur.com/SeeE3wN.jpg
фото

Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00008942.htm
Рекорды: КТ - 76.18, ПТ - 111.76, Сумма - 186.68

Достижения:

Олимпийские чемпионы (2014) в командном турнире, серебряные призеры ОИ (2018) в командном турнире, участники ОИ в личном зачете (2010, 2014, 2018)
Бронзовые призеры чемпионата мира (2013)
Чемпионы мира среди юниоров (2007)
Чемпионы Европы (2013), серебряные (2011, 2012, 2018) и бронзовые (2016,2017) призеры
Семикратные чемпионы России (2011-2014, 2016-2018)
Серебряные призеры командного чемпионата мира (2017)
Участники финалов серии Гран-При (2010-2013, 2015-2016)
Многократные победители и призеры этапов серии Гран-При

Программы

Программы сезона 2017-18:
КТ - Rhumba: Latin Lover by Joao Bosco
Samba: Dance by DJ Maksy
Samba: Quand je vois tes yeux by Dany Brilliant     
хореографы: Александр Жулин, Сергей Петухов
ПТ - Oblivion by Astor Piazzolla performed by Two Cellos
Beethoven's Five Secrets by The Piano Guys   
хореографы: Раду Поклитару, Александр Жулин

2016-17

КТ Блюз: Christina Aguilera "Mercy On Me ", Свинг: Louis Prima "Sing Sing Sing"
хореограф: Сергей Петухов
http://www.youtube.com/watch?v=jQmDtEzOLS4
http://www.youtube.com/watch?v=Iq3rNrH57KU

ПТ:  Фредерик Шопен "Прелюдия №20", Антонио Вивальди "Времена года (зима) аранж. Найджела Кеннеди
хореограф: Сергей Петухов
http://www.youtube.com/watch?v=WSKL1HhBLHs   
http://www.youtube.com/watch?v=rgTysnxlGzA

+1

631

ekaterinabobrova
Подтвержденный
Поговорим о желаниях. О том, чего ты хочешь, но понимаешь, что сейчас не время, но может быть, когда-нибудь...🙄 Вот именно с такими мыслями я мечтала попасть в коллектив ледовой, не побоюсь этого слова, Семьи(☺) Ильи Авербуха. И вот настало то время! И как же я счастлива вам объявить о том, что мы с Димой принимаем участие в ледовом спектакле «Ромео и Джульетта», который пройдёт этим летом в Ялте! Так что, кто едет отдыхать в Крым, покупайте Билеты и не пропустите возможность увидеть невероятное количество чемпионов на льду в одном спектакле! А если вы ещё не планировали свой отдых, теперь вы знаете, куда вам нужно ехать! Мы вас ждём! ❤ За более подробной информацией проходите по ссылке в шапке моего профиля☝
https://www.instagram.com/p/BzXj7VclLcY/
https://pp.userapi.com/c858128/v858128263/6917/JgIoTTlIN7I.jpg

Отредактировано Lika (01.07.2019 12:08:48)

+2

632

Анонс интервью с Димой от ЕСВ:
https://www.liveinternet.ru/users/velle … 457247820/

"...Возможно, это у меня просто крик души. Я не знаю, как мне еще рассказать о том, до какой степени я хочу кататься. Буквально недавно посмотрел фильм «Крид» - про боксера, который переживал в своей карьере достаточно серьезные спады. Когда становилось невозможно держать эмоции в себе, он нырял под воду и там кричал во все горло, давал выход тому, что его переполняет. У меня нет страха сказать вслух о своих эмоциях. Это абсолютно не связано с тем, что мне нечем заниматься. Есть чем. Но вот этот крик души, он вырывается сам по себе. Мне даже как-то снилось, что я – одиночник. Готовлюсь к своему первому чемпионату России, прыгаю в короткой программе два четверных, тройной аксель, выигрываю… Снов, которые как-то связаны с фигурным катанием, у меня раньше вообще не случалось. А вот сейчас видимо, что-то начало всплывать из подсознания. Даже Аня, моя девушка, периодически перестает понимать мои перепады настроения, несмотря на то, что сама спортсменка – капитан сборной России по керлингу. Нет, мы не ссоримся, не ругаемся. Я просто иногда «зависаю» - ухожу куда-то глубоко-глубоко в себя. И всё. И меня надо долго оттуда доставать..."

Интервью готово, отправлено в редакцию, когда поставят, не знаю, но думаю, что завтра - послезавтра.

Отредактировано Kelly (03.07.2019 18:21:22)

+6

633

#p1018336,Kelly написал(а):

Анонс интервью от ЕСВ:

И только дочитав до "моя девушка Аня", я поняла, что это вью не Кати  :D

0

634

#p1018338,Милуша написал(а):

И только дочитав до "моя девушка Аня", я поняла, что это вью не Кати  :D

С самого начала текст от имени мужчины. Не дочитав до Ани с керлингом, думала, что это Рогонов.

0

635

#p1018340,Kelly написал(а):
#p1018338,Милуша написал(а):

И только дочитав до "моя девушка Аня", я поняла, что это вью не Кати  :D

С самого начала текст от имени мужчины. Не дочитав до Ани с керлингом, думала, что это Рогонов.

Да, но почему-то у меня такие длинные монологи ассоциируются с Катей. Даже на мужской род внимание не обратила)

0

636

Явно Катя больше не хочет соревноваться, и сразу опредилила для себя олимпийский сезон( 2018), как последний. А Дима хотел бы дальше соревноваться. Спорт его не отпускает. Так бывает с профессиональными спортсменами.

Отредактировано Lika (03.07.2019 18:28:35)

+1

637

#p1018342,Lika написал(а):

Явно Катя больше не хочет соревноваться, и сразу опредилила для себя олимпийский сезон( 2018), как последний. А Дима хотел бы дальше соревноваться. Спорт его не отпускает. Так бывает с профессиональными спортсменами.

Диме повезло, у него была длинная успешная карьера. Кому-то везет меньше. Может потому, что так долго он был в проф спорте и уходить сложнее.

+1

638

Из комментария ЕСВ в блоге:
Видимо, кататься так не получается?
От человека зависит. Есть совершенно выдающиеся фигуристы, которым было глубоко безразлично любое предложение поучаствовать в шоу. Мишель Кван, например.

+1

639

#p1018347,Lika написал(а):

Из комментария ЕСВ в блоге:
Видимо, кататься так не получается?
От человека зависит. Есть совершенно выдающиеся фигуристы, которым было глубоко безразлично любое предложение поучаствовать в шоу. Мишель Кван, например.

Кому-то в шоу вообще не нравится, а главный адреналин получают именно от соревнований.

+1

640

#p1018345,Милуша написал(а):

Диме повезло, у него была длинная успешная карьера. Кому-то везет меньше.

Согласна. Просто здесь многие юзеры не верят, что Дима хотел соревноваться в паре с Леной И. А я верю, и его слова из нового интервью укладываются в мою теорию.

+5

641

#p1018350,Lika написал(а):
#p1018345,Милуша написал(а):

Диме повезло, у него была длинная успешная карьера. Кому-то везет меньше.

Согласна. Просто здесь многие юзеры не верят, что Дима хотел соревноваться в паре с Леной И. А я верю, и его слова из нового интервью укладываются в мою теорию.

Я вполне допускаю, что хотел. Это если мыслить рационально понимаешь, что результат был бы весьма туманен. А спортсмены люди во многом безбашенные, привыкли бросать вызов себе. Поэтому да, допускаю, что мог хотеть.

+4

642

Лобода с Шибневым мается, если так хочется кататься, вполне вариант, небесталанная девушка.

0

643

#p1018347,Lika написал(а):

Из комментария ЕСВ в блоге:
Видимо, кататься так не получается?
От человека зависит. Есть совершенно выдающиеся фигуристы, которым было глубоко безразлично любое предложение поучаствовать в шоу. Мишель Кван, например.

А Диме разве безразлично?
Он же много в шоу выступал , и сейчас там. Разве, когда совсем уж безразлично, в шоу выступают?

0

644

#p1018367,MLidia0912 написал(а):

Он же много в шоу выступал , и сейчас там. Разве, когда совсем уж безразлично, в шоу выступают?

В шоу фигуристы зарабатывают деньги. Но страстно хочет Дима соревноваться, а не кататься. Скотт Мойр тоже не  любит шоу , любит соревноваться, но в шоу ВМ много выступали и сейчас выступают.

Отредактировано Lika (03.07.2019 19:18:19)

0

645

А что нынешние фигуристы могут делать после спорта, кроме как  кататься в шоу или пойти тренерами в подмастерья?  Это Миненков мог мороженое делать, а Шеваловский стать предпринимателем года. Профессор, опять же, клинопись  цифровую знал, диссер защитил, а нынешние что могут?

Отредактировано Marivanova (03.07.2019 19:11:52)

+2

646

#p1018359,tusjka написал(а):

Лобода с Шибневым мается, если так хочется кататься, вполне вариант, небесталанная девушка.

И я о ней подумала. Что с Соловьевым, что с Шибневым - высоко не подняться, с Димой толку побольше будет. 

Вот для таких,  как Дима и были когда-то соревнования профессионалов.  Главное,  чтоб и Кате не начало сниться.  А то ведь и правда вернуться и ничего хорошего не получится.

+2

647

#p1018374,KROK написал(а):

Вот для таких,  как Дима и были когда-то соревнования профессионалов.

Пусть Авербух расширяет свое предприятие и организует турнир. Правда, название занято, - так можно другое придумать.

+2

648

На ЧМ-про было правило - гости все в черном, чтобы блеск бриллиантов выделить. У нас столько бриллиантов сыщется?

0

649

#p1018372,Marivanova написал(а):

А что нынешние фигуристы могут делать после спорта, кроме как  кататься в шоу или пойти тренерами в подмастерья?  Это Миненков мог мороженое делать, а Шеваловский стать предпринимателем года. Профессор, опять же, клинопись  цифровую знал, диссер защитил, а нынешние что могут?

Сейчас тоже все не безнадёжно, пример Полины Цурской.
Да и всегда есть возможности заниматься чем-то другим при наличиии желания.
Долго заниматься тем, что неинтересно , только ради денег, совсем тоска.
И это в любом случае не навсегда, даже если очень нравится кататься.

Отредактировано MLidia0912 (03.07.2019 19:28:06)

0

650

#p1018372,Marivanova написал(а):

А что нынешние фигуристы могут делать после спорта, кроме как  кататься в шоу или пойти тренерами в подмастерья?  Это Миненков мог мороженое делать, а Шеваловский стать предпринимателем года. Профессор, опять же, клинопись  цифровую знал, диссер защитил, а нынешние что могут?

Да что раньше могли, то и теперь могут.  Миненков сначала при спорте был, потом уже торговал мороженым.  Кто не даёт нынешним предпринимателями становится?  Не всем дано от природы,  другому и близко к коммерции подходить нельзя.
Как раньше кто-то в депутаты шёл,  так и сейчас; детишек тренировать и раньше некоторые уходили. В институт никому не запретят идти.
Дима же говорит,  что ему есть чем заняться,  но хочется на лёд.  ЕП вон докатался до замены позвонков,  а всё не мог уйти.  Наверное есть что-то в соревнованиях.

Отредактировано KROK (03.07.2019 19:42:32)

+6

651

#p1018380,MLidia0912 написал(а):

Полины Цурской.

Я не знаю, чем занялась Цурская, но ее карьеру по продолжительности не сравнить ни с Миненковым, ни с Мишиным, ни с Соловьевым. Сменить в юности направление не сложно.

+2

652

#p1018385,Marivanova написал(а):
#p1018380,MLidia0912 написал(а):

Полины Цурской.

Я не знаю, чем занялась Цурская, но ее карьеру по продолжительности не сравнить ни с Миненковым, ни с Мишиным, ни с Соловьевым. Сменить в юности направление не сложно.

Для жизни Дима далеко не старик.

0

653

#p1018384,KROK написал(а):

потом уже торговал мороженым.

Разве он им торговал? Он его производил. Две большие разницы.

0

654

#p1018391,KROK написал(а):

Для жизни Дима далеко не старик.

Для получения нового образования - не юноша.

0

655

#p1018394,Marivanova написал(а):
#p1018384,KROK написал(а):

потом уже торговал мороженым.

Разве он им торговал? Он его производил. Две большие разницы.

Помню интервью с ним, там было про торговую фирму заморозкой.
В интернете вот:
"После окончания спортивной карьеры Андрей Миненков решил заняться наукой. Он закончил Московский институт радиотехники, электроники и автоматики (МИРЭА), затем, в 1989 году, защитил диссертацию по привычной для себя теме — это был анализ того, как конёк скользит по льду (работа выполнялись в НИИ механики МГУ, научный руководитель А. А. Шахназаров).

На волне «перестройки» возглавил созданную при Госкомспорте структуру, которая занималась финансированием спортивной науки, — ассоциацию «Союзспорттехника».

Далее Миненков решает уйти в бизнес. В 1993 году он с компаньоном основывает фирму, которая начинает торговлю новыми на российском рынке импортными марками мороженого. В настоящее время торговый дом «Холод» является генеральныи дистрибьютором мороженого «Марс» ".

Отредактировано KROK (03.07.2019 19:39:01)

+1

656

#p1018396,Marivanova написал(а):
#p1018391,KROK написал(а):

Для жизни Дима далеко не старик.

Для получения нового образования - не юноша.

Да ладно, вышка у него есть,скорее всего. Два года - и образование есть.

0

657

#p1018396,Marivanova написал(а):
#p1018391,KROK написал(а):

Для жизни Дима далеко не старик.

Для получения нового образования - не юноша.

Американцы по 100 лет получают и никак не получат и это им не мешает жить :)
Я рада, когда выдающиеся спортсмены продолжают работать в моем любимом ФК.

+2

658

#p1018403,cleoc написал(а):

Американцы по 100 лет получают и никак не получат и это им не мешает жить :)

А Диме тоже, вроде, жить никто не мешает :)

+1

659

#p1018404,Marivanova написал(а):
#p1018403,cleoc написал(а):

Американцы по 100 лет получают и никак не получат и это им не мешает жить :)

А Диме тоже, вроде, жить никто не мешает :)

Мне очень нравятся его фото с Сидоровой из путешествий. Все время хочется задать ему вопрос - кто их так красиво снимает?

+1

660

#p1018397,KROK написал(а):

Далее Миненков решает уйти в бизнес. В 1993 году он с компаньоном основывает фирму, которая начинает торговлю новыми на российском рынке импортными марками мороженого. В настоящее время торговый дом «Холод» является генеральныи дистрибьютором мороженого «Марс» ".

Убедили.  Правда, в то, что кто-то из нынешних может защититься, как Мишин или Миненков,  я не верю.  Вряд ли формулу длины окружности назовут   :D

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв. Часть 3.