FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв. Часть 3.


Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв. Часть 3.

Сообщений 661 страница 690 из 1000

1

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв (Москва)

Фото

https://i.imgur.com/SeeE3wN.jpg
фото

Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00008942.htm
Рекорды: КТ - 76.18, ПТ - 111.76, Сумма - 186.68

Достижения:

Олимпийские чемпионы (2014) в командном турнире, серебряные призеры ОИ (2018) в командном турнире, участники ОИ в личном зачете (2010, 2014, 2018)
Бронзовые призеры чемпионата мира (2013)
Чемпионы мира среди юниоров (2007)
Чемпионы Европы (2013), серебряные (2011, 2012, 2018) и бронзовые (2016,2017) призеры
Семикратные чемпионы России (2011-2014, 2016-2018)
Серебряные призеры командного чемпионата мира (2017)
Участники финалов серии Гран-При (2010-2013, 2015-2016)
Многократные победители и призеры этапов серии Гран-При

Программы

Программы сезона 2017-18:
КТ - Rhumba: Latin Lover by Joao Bosco
Samba: Dance by DJ Maksy
Samba: Quand je vois tes yeux by Dany Brilliant     
хореографы: Александр Жулин, Сергей Петухов
ПТ - Oblivion by Astor Piazzolla performed by Two Cellos
Beethoven's Five Secrets by The Piano Guys   
хореографы: Раду Поклитару, Александр Жулин

2016-17

КТ Блюз: Christina Aguilera "Mercy On Me ", Свинг: Louis Prima "Sing Sing Sing"
хореограф: Сергей Петухов
http://www.youtube.com/watch?v=jQmDtEzOLS4
http://www.youtube.com/watch?v=Iq3rNrH57KU

ПТ:  Фредерик Шопен "Прелюдия №20", Антонио Вивальди "Времена года (зима) аранж. Найджела Кеннеди
хореограф: Сергей Петухов
http://www.youtube.com/watch?v=WSKL1HhBLHs   
http://www.youtube.com/watch?v=rgTysnxlGzA

+1

661

#p1018385,Marivanova написал(а):
#p1018380,MLidia0912 написал(а):

Полины Цурской.

Я не знаю, чем занялась Цурская, но ее карьеру по продолжительности не сравнить ни с Миненковым, ни с Мишиным, ни с Соловьевым. Сменить в юности направление не сложно.

Это так, больше времени для адаптации( Полина поступила в вышку, специальность связана с международной экономммкой).
Но очень многие ее ровесники сразу начинают тренировать, даже не попытавшись поискать что-то другое.

0

662

#p1018406,Marivanova написал(а):
#p1018397,KROK написал(а):

Далее Миненков решает уйти в бизнес. В 1993 году он с компаньоном основывает фирму, которая начинает торговлю новыми на российском рынке импортными марками мороженого. В настоящее время торговый дом «Холод» является генеральныи дистрибьютором мороженого «Марс» ".

Убедили.  Правда, в то, что кто-то из нынешних может защититься, как Мишин или Миненков,  я не верю.  Вряд ли формулу длины окружности назовут   :D

Миненков тоже докторскую защитил?
А кандидатскую даже Кличко защитил, сейчас очень снизился уровень научных работ и требований, к ним предъявляемым :(

+3

663

#p1018408,MLidia0912 написал(а):
#p1018385,Marivanova написал(а):
#p1018380,MLidia0912 написал(а):

Полины Цурской.

Я не знаю, чем занялась Цурская, но ее карьеру по продолжительности не сравнить ни с Миненковым, ни с Мишиным, ни с Соловьевым. Сменить в юности направление не сложно.

Это так, больше времени для адаптации( Полина поступила в вышку, специальность связана с международной экономммкой).
Но очень многие ее ровесники сразу начинают тренировать, даже не попытавшись поискать что-то другое.

Что странного в том, что после школы девушка поступила в вуз? По-моему тут речь идёт о том, что в 30  это не столь типично. Скорее идут получать вышку, если это нужно для повышения по службе.

+1

664

#p1018406,Marivanova написал(а):

Вряд ли формулу длины окружности назовут

Даже среди футболистов есть медалисты (стих получился).
Козловский точно знает.

+2

665

#p1018408,MLidia0912 написал(а):

Но очень многие ее ровесники сразу начинают тренировать, даже не попытавшись поискать что-то другое.

Полина тоже подкатками  подрабатывает.

0

666

#p1018409,cleoc написал(а):
#p1018406,Marivanova написал(а):
#p1018397,KROK написал(а):

Далее Миненков решает уйти в бизнес. В 1993 году он с компаньоном основывает фирму, которая начинает торговлю новыми на российском рынке импортными марками мороженого. В настоящее время торговый дом «Холод» является генеральныи дистрибьютором мороженого «Марс» ".

Убедили.  Правда, в то, что кто-то из нынешних может защититься, как Мишин или Миненков,  я не верю.  Вряд ли формулу длины окружности назовут   :D

Миненков тоже докторскую защитил?
А кандидатскую даже Кличко защитил, сейчас очень снизился уровень научных работ и требований, к ним предъявляемым :(

Уже снова повышается. И как всегда много оршсложностей, их стало ещё больше, про количество публикаций и индексы цитирования в зарубежных изданиях и говорить нечего.

0

667

#p1018410,cleoc написал(а):

Что странного в том, что после школы девушка поступила в вуз?

Необычно, что не физкультуру или спортивный менеджмент.

+2

668

#p1018413,MLidia0912 написал(а):
#p1018409,cleoc написал(а):
#p1018406,Marivanova написал(а):

Убедили.  Правда, в то, что кто-то из нынешних может защититься, как Мишин или Миненков,  я не верю.  Вряд ли формулу длины окружности назовут   :D

Миненков тоже докторскую защитил?
А кандидатскую даже Кличко защитил, сейчас очень снизился уровень научных работ и требований, к ним предъявляемым :(

Уже снова повышается. И как всегда много оршсложностей, их стало ещё больше, про количество публикаций и индексы цитирования в зарубежных изданиях и говорить нечего.

Угу. Вы просто не знакомы с теми требованиями, которые были ранее. Тогда действительно защищались выдающиеся учёные, о докторских вообще молчу.
Но это Димы не касается, зачем? Пусть занимается тем, что доставляет удовольствие.

+2

669

#p1018412,Lika написал(а):
#p1018408,MLidia0912 написал(а):

Но очень многие ее ровесники сразу начинают тренировать, даже не попытавшись поискать что-то другое.

Полина тоже подкатками  подрабатывает.

Ну да. Летом студенты подрабатывают.

0

670

#p1018409,cleoc написал(а):

А кандидатскую даже Кличко защитил

Чёта ржу [взломанный сайт]

+3

671

#p1018408,MLidia0912 написал(а):

Это так, больше времени для адаптации( Полина поступила в вышку, специальность связана с международной экономммкой).
Но очень многие ее ровесники сразу начинают тренировать, даже не попытавшись поискать что-то другое.

Уже поступила и когда успела? Приемная кампания только обороты набирает ;)

+1

672

#p1018416,cleoc написал(а):
#p1018413,MLidia0912 написал(а):
#p1018409,cleoc написал(а):

Миненков тоже докторскую защитил?
А кандидатскую даже Кличко защитил, сейчас очень снизился уровень научных работ и требований, к ним предъявляемым :(

Уже снова повышается. И как всегда много оршсложностей, их стало ещё больше, про количество публикаций и индексы цитирования в зарубежных изданиях и говорить нечего.

Угу. Вы просто не знакомы с теми требованиями, которые были ранее. Тогда действительно защищались выдающиеся учёные, о докторских вообще молчу.
Но это Димы не касается, зачем? Пусть занимается тем, что доставляет удовольствие.

Немного знакома. Но в целом согласна.

0

673

#p1018420,Василиса написал(а):
#p1018408,MLidia0912 написал(а):

Это так, больше времени для адаптации( Полина поступила в вышку, специальность связана с международной экономммкой).
Но очень многие ее ровесники сразу начинают тренировать, даже не попытавшись поискать что-то другое.

Уже поступила и когда успела? Приемная кампания только обороты набирает ;)

Вы меня с небес на землю. Но будем надеяться, что все будет в порядке.

0

674

#p1018369,Lika написал(а):
#p1018367,MLidia0912 написал(а):

Он же много в шоу выступал , и сейчас там. Разве, когда совсем уж безразлично, в шоу выступают?

В шоу фигуристы зарабатывают деньги. Но страстно хочет Дима соревноваться, а не кататься. Скотт Мойр тоже не  любит шоу , любит соревноваться, но в шоу ВМ много выступали и сейчас выступают.

У меня такое ощущение, Дима ТАК захотел кататься только после 2018.
Потому что их пропуск ЧМ никак не укладывается в схему "хочу кататься до крику". Чего не поехали?
Мне кажется, что ему не кататься хочется, а просто дико уходить из спорта, не может закрыть эту часть жизни.

+6

675

#p1018430,Марта написал(а):

Мне кажется, что ему не кататься хочется, а просто дико уходить из спорта, не может закрыть эту часть жизни.

Возможно.

0

676

#p1018430,Марта написал(а):

Потому что их пропуск ЧМ никак не укладывается в схему "хочу кататься до крику". Чего не поехали?

Возможно, Катя уже не хотела соревноваться? Дима же не одиночник.

Отредактировано Lika (03.07.2019 20:19:45)

+3

677

#p1018420,Василиса написал(а):

Уже поступила и когда успела? Приемная кампания только обороты набирает ;)

Хоть и офтоп, но интереса ради зашла на сайт ВШЭ, никак не могу найти списки абитуриентов, подавших документы. Там такое существует? В смысле ежедневная публикация и обновление этих списков?

0

678

#p1018430,Марта написал(а):

Мне кажется, что ему не кататься хочется, а просто дико уходить из спорта, не может закрыть эту часть жизни.

В мэры надо....как защитившемуся Кличко. К уставшим мостам и стеклам.

0

679

#p1018409,cleoc написал(а):
#p1018406,Marivanova написал(а):
#p1018397,KROK написал(а):

Далее Миненков решает уйти в бизнес. В 1993 году он с компаньоном основывает фирму, которая начинает торговлю новыми на российском рынке импортными марками мороженого. В настоящее время торговый дом «Холод» является генеральныи дистрибьютором мороженого «Марс» ".

Убедили.  Правда, в то, что кто-то из нынешних может защититься, как Мишин или Миненков,  я не верю.  Вряд ли формулу длины окружности назовут   :D

Миненков тоже докторскую защитил?
А кандидатскую даже Кличко защитил

Пха, Кадыров - докторскую! :rofl:

+2

680

#p1018441,lisalapsa написал(а):
#p1018409,cleoc написал(а):
#p1018406,Marivanova написал(а):

Убедили.  Правда, в то, что кто-то из нынешних может защититься, как Мишин или Миненков,  я не верю.  Вряд ли формулу длины окружности назовут   :D

Миненков тоже докторскую защитил?
А кандидатскую даже Кличко защитил

Пха, Кадыров - докторскую! :rofl:

К чему это? Я думала, что мы о спортсменах говорим

0

681

Почитаем что там у ЕСВ будет, конечно. Но мне тоже жаль, что Дима уходит.
Может ему Скопцову и обратно к КА. Да и Кирилла жаль, да и мало времени у Димы соревновательного осталось, а Настя ещё долго может кататься.

В общем, всех жаль. ))

+1

682

#p1018443,cleoc написал(а):
#p1018441,lisalapsa написал(а):
#p1018409,cleoc написал(а):

Миненков тоже докторскую защитил?
А кандидатскую даже Кличко защитил

Пха, Кадыров - докторскую! :rofl:

К чему это? Я думала, что мы о спортсменах говорим

Я думала о наиболее впечатливших нас кандидатах и докторах околовсяческих наук)

+2

683

#p1018494,Orly написал(а):

Почитаем что там у ЕСВ будет, конечно. Но мне тоже жаль, что Дима уходит.
Может ему Скопцову и обратно к КА. Да и Кирилла жаль, да и мало времени у Димы соревновательного осталось, а Настя ещё долго может кататься.

В общем, всех жаль. ))

А мне чего-то из этого списка никого не жаль. Дима провёл длинную карьеру, стал многократным ЧР, ЧЕ, призёром ЧМ, олимп чемпионом. И это в эпоху великих ВМ и ПС. Очень неплохо надо сказать для фигуриста средних данных. О данных это сугубо моё мнение, не поцелованный, а трудяга. А у Насти с Кириллсм все впереди, как работать будут.

+7

684

Так он сам пока на гражданку не хочет. А хочет кататься. А я завсегда к Бобрам с симпатией, а Дима так улучшился во всех планах в последние сезоны...
Посмотрела бы на него еще.

+8

685

#p1018706,Orly написал(а):

Так он сам пока на гражданку не хочет. А хочет кататься. А я завсегда к Бобрам с симпатией, а Дима так улучшился во всех планах в последние сезоны...
Посмотрела бы на него еще.

А мне кажется, что достаточно. БС пара средних данных, долго катались и так же долго тормозили наши танцы. По хорошему им надо было заканчивать после Сочи. Глядишь дело лучше бы пошло. А если говорить о сейчас... Две пары набрали обороты и за год перекрыли практически все достижения БС на мировом уровне. Прекрасно будут страховать друг друга. Ну и зачем им быть третьей парой для размена?

0

686

#p1018766,Gale написал(а):

По хорошему им надо было заканчивать после Сочи.

А после Сочи они кому мешали? то пропуск сезона, то мельдоний, и что-то наши танцы не рванули за это время.

+14

687

#p1018766,Gale написал(а):
#p1018706,Orly написал(а):

Так он сам пока на гражданку не хочет. А хочет кататься. А я завсегда к Бобрам с симпатией, а Дима так улучшился во всех планах в последние сезоны...
Посмотрела бы на него еще.

А мне кажется, что достаточно. БС пара средних данных, долго катались и так же долго тормозили наши танцы. По хорошему им надо было заканчивать после Сочи. Глядишь дело лучше бы пошло. А если говорить о сейчас... Две пары набрали обороты и за год перекрыли практически все достижения БС на мировом уровне. Прекрасно будут страховать друг друга. Ну и зачем им быть третьей парой для размена?

Так проблема в том, что как мы понимаем Катя не хочет, значит нужна партнерша. Лена тоже не хочет, значит надо брать вчерашнюю юниорку и выкатывать ее, если действительно так хочется продолжать. Просто надо отдавать себе отчет в том, что прежних результатов с вероятностью 99% достигнуть не получится, не факт даже, что в сборную попадет. Но ради любви к ФК почему нет?

0

688

#p1018766,Gale написал(а):

БС пара средних данных, долго катались и так же долго тормозили наши танцы.

Кому не дали пробиться? Ильиных-Жиганшина притапливали точно не ради Бобров, чьё место в сборной не оспаривалось.  :angry:  Какой-то сезон пытались вытащить СК поверх БС (помните интервью Карпоносова?), но тем нужно было время на скатку.

Отредактировано Kelly (04.07.2019 10:35:56)

+4

689

Ну как обычно... все беды русских танцев от бобров.... от пары которую федерация списала бы при любом удобном случае но вот только что то самородки случая ни как предоставить не могли

+4

690

#p1018841,Kelly написал(а):
#p1018766,Gale написал(а):

БС пара средних данных, долго катались и так же долго тормозили наши танцы.

Кому не дали пробиться?

Вот и мне интересно. Кто те молодые да талантливые.
Потому что с момента выхода ИК во взрослые, ФФККР спала и видела сделать рокировку.
Да только сначала ИК, потом СК, потом СБ на ЧР постоянно самоустранялись и не давали ФФККР это дело закрепить официально.

+8


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв. Часть 3.