FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв. Часть 3.


Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв. Часть 3.

Сообщений 691 страница 720 из 1000

1

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв (Москва)

Фото

https://i.imgur.com/SeeE3wN.jpg
фото

Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00008942.htm
Рекорды: КТ - 76.18, ПТ - 111.76, Сумма - 186.68

Достижения:

Олимпийские чемпионы (2014) в командном турнире, серебряные призеры ОИ (2018) в командном турнире, участники ОИ в личном зачете (2010, 2014, 2018)
Бронзовые призеры чемпионата мира (2013)
Чемпионы мира среди юниоров (2007)
Чемпионы Европы (2013), серебряные (2011, 2012, 2018) и бронзовые (2016,2017) призеры
Семикратные чемпионы России (2011-2014, 2016-2018)
Серебряные призеры командного чемпионата мира (2017)
Участники финалов серии Гран-При (2010-2013, 2015-2016)
Многократные победители и призеры этапов серии Гран-При

Программы

Программы сезона 2017-18:
КТ - Rhumba: Latin Lover by Joao Bosco
Samba: Dance by DJ Maksy
Samba: Quand je vois tes yeux by Dany Brilliant     
хореографы: Александр Жулин, Сергей Петухов
ПТ - Oblivion by Astor Piazzolla performed by Two Cellos
Beethoven's Five Secrets by The Piano Guys   
хореографы: Раду Поклитару, Александр Жулин

2016-17

КТ Блюз: Christina Aguilera "Mercy On Me ", Свинг: Louis Prima "Sing Sing Sing"
хореограф: Сергей Петухов
http://www.youtube.com/watch?v=jQmDtEzOLS4
http://www.youtube.com/watch?v=Iq3rNrH57KU

ПТ:  Фредерик Шопен "Прелюдия №20", Антонио Вивальди "Времена года (зима) аранж. Найджела Кеннеди
хореограф: Сергей Петухов
http://www.youtube.com/watch?v=WSKL1HhBLHs   
http://www.youtube.com/watch?v=rgTysnxlGzA

+1

691

#p1018766,Gale написал(а):
#p1018706,Orly написал(а):

Так он сам пока на гражданку не хочет. А хочет кататься. А я завсегда к Бобрам с симпатией, а Дима так улучшился во всех планах в последние сезоны...
Посмотрела бы на него еще.

А мне кажется, что достаточно. БС пара средних данных, долго катались и так же долго тормозили наши танцы. По хорошему им надо было заканчивать после Сочи. Глядишь дело лучше бы пошло. А если говорить о сейчас... Две пары набрали обороты и за год перекрыли практически все достижения БС на мировом уровне. Прекрасно будут страховать друг друга. Ну и зачем им быть третьей парой для размена?

Было бы кого тормозить.
Еще бы не перекрыть. Ушла половина, вот вторая часть десятки и передвинулась. Очередь-с.

+6

692

#p1018841,Kelly написал(а):

Какой-то сезон пытались вытащить СК поверх БС (помните интервью Карпоносова?), но тем нужно было время на катку.

Так если бы Никита на ЧР не сорвал твиззлы в очередной раз, то и вытащили бы.

+2

693

БС не тормозили вид, на мой взгляд, а были скорее лучшей парой на безрыбье. ИК были сначала зеленые и нестабильные, а потом распались. Рязанова на роль лидера не особо подходила с вечной метелью, затем самоустранилась. Про цикл после Сочи вообще всем всё давно понятно. Одни неопытные - МХ и СБ, и в общем-то ни в чем на начало цикла не выглядящие лучше БС, другие нескатанные и нестабильные - СК и ИЖ. Но этот цикл завершен, танцы ушли вперед, пары набрались опыта. Ситуация с расстановкой сил изменилась.

Отредактировано Милуша (04.07.2019 10:44:11)

+8

694

#p1018858,Julietta написал(а):
#p1018841,Kelly написал(а):

Какой-то сезон пытались вытащить СК поверх БС (помните интервью Карпоносова?), но тем нужно было время на катку.

Так если бы Никита на ЧР не сорвал твиззлы в очередной раз, то и вытащили бы.

На мой взгляд, СК не выглядели в том сезоне слабее БС, КТ удачнее, ПТ среднее по больнице. А вот опыта и стабильности не хватило. Было бы на пользу виду, не сорви тогда Никита на ЧР твизлы? Без понятия, дальше то все равно последовала операция, долгое восстановление и возвращение на Родину. С невкатанными программами проиграли бы ЧР, и это было бы логично. Так что к тому бы и пришли в итоге, что сейчас.

0

695

#p1018863,Милуша написал(а):

Но этот цикл завершен, танцы ушли вперед, пары набрались опыта. Ситуация с расстановкой сил изменилась.

Ну вот именно.
Просто не понимаю, зачем в очередной раз рассказывать, что БС тормозили наши танцы.
Наши танцы тормозили нестабильность и новодельство, а не БС.
БС как раз что как могли тылы прикрывали и медали с этапов и ЧЕ возили.

+11

696

Если говорить о БС) то мне они больше всего нравились в первый сезон у Жулина, и особенно КТ. Очень удачная была постановка, мне запомнилась)

+4

697

#p1018892,Милуша написал(а):

Очень удачная была постановка, мне запомнилась)

Под "Экипаж"? Прекрасный танец был, да.

+2

698

#p1018894,Julietta написал(а):
#p1018892,Милуша написал(а):

Очень удачная была постановка, мне запомнилась)

Под "Экипаж"? Прекрасный танец был, да.

Да, он)

+1

699

#p1018844,Katarin@ написал(а):

Ну как обычно... все беды русских танцев от бобров.... от пары которую федерация списала бы при любом удобном случае но вот только что то самородки случая ни как предоставить не могли

Моё мнение, что это очередной сложившийся мем, что мол федерация готова была списать БС при любом удобном случае. Ничего подобного. Федерация за них была горой и пробиться за них никому не позволяла. Первая пара. Только вот в мире они не котировались, что при АК, что при Жулине. 5-6 при любых раскладах. Но наши всё равно упирались. Только кому это помогло? Наши БС это УП канадские, только менее красивые внешне. Но у Канады были ВМ, а у нас нет.

+4

700

#p1018853,Orly написал(а):
#p1018766,Gale написал(а):
#p1018706,Orly написал(а):

Так он сам пока на гражданку не хочет. А хочет кататься. А я завсегда к Бобрам с симпатией, а Дима так улучшился во всех планах в последние сезоны...
Посмотрела бы на него еще.

А мне кажется, что достаточно. БС пара средних данных, долго катались и так же долго тормозили наши танцы. По хорошему им надо было заканчивать после Сочи. Глядишь дело лучше бы пошло. А если говорить о сейчас... Две пары набрали обороты и за год перекрыли практически все достижения БС на мировом уровне. Прекрасно будут страховать друг друга. Ну и зачем им быть третьей парой для размена?

Было бы кого тормозить.
Еще бы не перекрыть. Ушла половина, вот вторая часть десятки и передвинулась. Очередь-с.

И кто ушел? ВМ, вернувшиеся к ОИ и КЛ. Всё. Все остальные в наличии. Вы реально думаете, что на прошедшем ЧМ БС были бы на подиуме ? Да ничего подобного. Были бы 5-6, как обычно. И я не уверена, что СК за них бы выпустили. Как ушли, так дело сразу пошло на лад.

+1

701

#p1018903,Gale написал(а):
#p1018844,Katarin@ написал(а):

Ну как обычно... все беды русских танцев от бобров.... от пары которую федерация списала бы при любом удобном случае но вот только что то самородки случая ни как предоставить не могли

Моё мнение, что это очередной сложившийся мем, что мол федерация готова была списать БС при любом удобном случае. Ничего подобного. Федерация за них была горой и пробиться за них никому не позволяла. Первая пара. Только вот в мире они не котировались, что при АК, что при Жулине. 5-6 при любых раскладах. Но наши всё равно упирались. Только кому это помогло? Наши БС это УП канадские, только менее красивые внешне. Но у Канады были ВМ, а у нас нет.

ага мем... мем для тех кто фк смотрит исключительно во время ОИ.
Все свои ЧР бобры зубами выгрызали у соперников.

+3

702

Федерация держалась за БС, потому что не за кого было держаться. Рассчитывали на ИК. Но не рассчитали. И вновь пригодились БС. Не знаю. Я ими так и не прониклась. Болела, как за флаг. Хорошие середняки. Но так чтоб за душу взяло - нет. В мировых лидерах при Всей неоднозначности было и есть то, что выделяет их на фоне остальных. БС так и не нашли свою изюминку, или трнереры их ее у них не нашли, не знаю...

+10

703

#p1018921,ProstoOlga написал(а):

Федерация держалась за БС, потому что не за кого было держаться. Рассчитывали на ИК. Но не рассчитали. И вновь пригодились БС. Не знаю. Я ими так и не прониклась. Болела, как за флаг. Хорошие середняки. Но так чтоб за душу взяло - нет. В мировых лидерах при Всей неоднозначности было и есть то, что выделяет их на фоне остальных. БС так и не нашли свою изюминку, или трнереры их ее у них не нашли, не знаю...

Так никто и не спорит что БС не яркая пара лидеров. Ну просто зачем писать что они "тормозили танцы" если по сути без БС наши танцы за период скатки и поиска душевного равновесия остальных пар были бы еще в большей ..... яме чем есть

Отредактировано Katarin@ (04.07.2019 11:23:50)

+7

704

БС в своей карьере сделали то, что могли, да, не хватало им яркости. изюминки, но ведь и особо ничего не заваливали, брали свой надежностью, а что делать было федерации, если те пары, что яркие и с изюминкой, то распадались или косячили.

+1

705

#p1018766,Gale написал(а):

Глядишь дело лучше бы пошло.

Не пошло что-то лучше. Но ОИ в командном некого больше и выставить было.

Отредактировано KROK (04.07.2019 11:36:45)

+2

706

А как так получилось, что с 2011 года первой парой в танцах в РФ стала такая молодая пара (БС), по возрасту почти юниоры? При пресловутой "очереди в танцах". Куда вся очередь делась? Потом ИК тоже с юниорского возраста уже на пьедестале.

0

707

Ну я думаю, что если бы БС поехали на прошедший ЧМ, то были бы под СБ.
К вопросу о задвигании и прочем - такого Кацалапова и таких Букиных не стали бы никуда задвигать.

Просто до этого 6 лет все дурью маялись в разных составах, и не БС в том виноваты.

+4

708

#p1018951,Tuna написал(а):

Куда вся очередь делась?

Подалась  к Авербуху.

+2

709

#p1018951,Tuna написал(а):

А как так получилось, что с 2011 года первой парой в танцах в РФ стала такая молодая пара (БС), по возрасту почти юниоры? При пресловутой "очереди в танцах". Куда вся очередь делась? Потом ИК тоже с юниорского возраста уже на пьедестале.

ДШ завершили в связи с травмой партнера, ХН тоже самое, только не травма, а по состоянию здоровья партнера. Рублева к тому времени устала сидеть в засаде и тоже завершила.

+1

710

#p1018951,Tuna написал(а):

А как так получилось, что с 2011 года первой парой в танцах в РФ стала такая молодая пара (БС), по возрасту почти юниоры?

Так ДШ и ХН закончили.

0

711

То "все зло российских танцев" Степанова, то Боброва. Не надоело? И лицо свое у пары было (понятно, что не всем оно нравилось, но это не значит, что они были безликие), и достижения приличные (если бы не Морозов, то они могли и медаль личную ОИ взять и российские танцы не были бы столько лет в яме).
Поэтому предлагаю пожелать ребятам удачи и счастья в жизни после спорта :)

+12

712

#p1018953,Julietta написал(а):

Ну я думаю, что если бы БС поехали на прошедший ЧМ, то были бы под СБ.
К вопросу о задвигании и прочем - такого Кацалапова и таких Букиных не стали бы никуда задвигать.

ну уж под СБ вряд ли... под СК да вполне... другое дело что при наличии в группе соревнующихся БС ваты бы у Никиты поубавилось и нет гарантии что они бы так же выступали

+2

713

#p1018963,cleoc написал(а):

И лицо свое у пары было (понятно, что не всем оно нравилось, но это не значит, что они были безликие),

Тут соглашусь, я бы БС ни с кем не перепутала))

0

714

#p1018963,cleoc написал(а):

если бы не Морозов, то они могли и медаль личную ОИ взять и российские танцы не были бы столько лет в яме

Тут не соглашусь, насколько помню БС ошиблись в КТ в личке, хотя уже смутно помню. Да и в целом не так что бы угадали с программами. А вот ИК катались отлично.
Но сие всё дела давно минувших дней.

+1

715

А что за всплеск вдруг? Чем Боброва опять не угодила и кому?

+1

716

#p1018971,Летяга написал(а):

А что за всплеск вдруг? Чем Боброва опять не угодила и кому?

Ждем вью Димы ЕСВ) Время коротаем)

+3

717

#p1018973,Милуша написал(а):
#p1018971,Летяга написал(а):

А что за всплеск вдруг? Чем Боброва опять не угодила и кому?

Ждем вью Димы ЕСВ) Время коротаем)

Плюс Жулин сказал, что Лена отказала Диме.
И заверте... (с)

+3

718

У меня с БС сложные отношения - из категории "не люблю, но уважаю" , но как-то даже глупо считать, что они тормозили отечественные танцы в последние полтора цикла.
Вот уж они  точно не виноваты в сложившейся в мировом топе очереди и в проблемах других отечественных пар: будь то хоть проблемная нервная система, хоть новодельство, хоть отсутсвие необходимых для лидерства  навыков.
И шансов всем догоняющим предоставлялось немало - и сезон БС пропускали, и мельдониум был, и программы спорные. Да только никто не торопился хватать первый номер.

Да, где-то они и Жулин могли больше угадать с программами, где-то им могло больше повезти, но по факту вряд ли бы что-то сильно изменилось в медальных раскладах в прошлом цикле. Были ПС и вернувшиеся ВМ, была "американская свинья" - и даже будь нашей первой парой в том цикле не БС, а СБ/СК/ИЖ , вряд ли бы вся эта честная компания куда-то сдвинулась со своих мест.

Отредактировано mudraya_sova (04.07.2019 11:49:52)

+11

719

#p1018963,cleoc написал(а):

То "все зло российских танцев" Степанова, то Боброва. Не надоело? И лицо свое у пары было (понятно, что не всем оно нравилось, но это не значит, что они были безликие), и достижения приличные (если бы не Морозов, то они могли и медаль личную ОИ взять и российские танцы не были бы столько лет в яме).
Поэтому предлагаю пожелать ребятам удачи и счастья в жизни после спорта :)

Действительно, какой негодяй, как он посмел взять ИК и довести их до олимпийской бронзы.

+7

720

#p1018963,cleoc написал(а):

если бы не Морозов, то они могли и медаль личную ОИ взять

Ну тут скорее "если бы не Жулин", который накреативил им в тот сезон такое, что вместо ЧЕ пришлось менять короткий + возвращаться к старому произвольному.

+11


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв. Часть 3.