FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв. Часть 3.


Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв. Часть 3.

Сообщений 721 страница 750 из 1000

1

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв (Москва)

Фото

https://i.imgur.com/SeeE3wN.jpg
фото

Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00008942.htm
Рекорды: КТ - 76.18, ПТ - 111.76, Сумма - 186.68

Достижения:

Олимпийские чемпионы (2014) в командном турнире, серебряные призеры ОИ (2018) в командном турнире, участники ОИ в личном зачете (2010, 2014, 2018)
Бронзовые призеры чемпионата мира (2013)
Чемпионы мира среди юниоров (2007)
Чемпионы Европы (2013), серебряные (2011, 2012, 2018) и бронзовые (2016,2017) призеры
Семикратные чемпионы России (2011-2014, 2016-2018)
Серебряные призеры командного чемпионата мира (2017)
Участники финалов серии Гран-При (2010-2013, 2015-2016)
Многократные победители и призеры этапов серии Гран-При

Программы

Программы сезона 2017-18:
КТ - Rhumba: Latin Lover by Joao Bosco
Samba: Dance by DJ Maksy
Samba: Quand je vois tes yeux by Dany Brilliant     
хореографы: Александр Жулин, Сергей Петухов
ПТ - Oblivion by Astor Piazzolla performed by Two Cellos
Beethoven's Five Secrets by The Piano Guys   
хореографы: Раду Поклитару, Александр Жулин

2016-17

КТ Блюз: Christina Aguilera "Mercy On Me ", Свинг: Louis Prima "Sing Sing Sing"
хореограф: Сергей Петухов
http://www.youtube.com/watch?v=jQmDtEzOLS4
http://www.youtube.com/watch?v=Iq3rNrH57KU

ПТ:  Фредерик Шопен "Прелюдия №20", Антонио Вивальди "Времена года (зима) аранж. Найджела Кеннеди
хореограф: Сергей Петухов
http://www.youtube.com/watch?v=WSKL1HhBLHs   
http://www.youtube.com/watch?v=rgTysnxlGzA

+1

721

#p1018983,Julietta написал(а):

Ну тут скорее "если бы не Жулин", который накреативил им в тот сезон такое, что вместо ЧЕ пришлось менять короткий + возвращаться к старому произвольному.

До сих пор считаю, что ПТ не стоило менять. Надо было допиливать, убирать театральщину и выкатывать.

+19

722

Кстати красивый был ПТ.. видела его на КАПе живьем, надо было только чуть чуть доделать а то им не удобно было в паре мест выкатывать и они косячили

+3

723

#p1018985,Летяга написал(а):
#p1018983,Julietta написал(а):

Ну тут скорее "если бы не Жулин", который накреативил им в тот сезон такое, что вместо ЧЕ пришлось менять короткий + возвращаться к старому произвольному.

До сих пор считаю, что ПТ не стоило менять. Надо было допиливать, убирать театральщину и выкатывать.

Несколько месяцев назад смотрела прокат этого ПТ на прокатах, еще под Маликова. Очень неплохо было. Зря вообще начали суету разводить со сменой музыки, выстрелами и т.п.
Да, Маликов это не Чайковский с ЛО, но конкурировать то БС пришлось не только с ИК.

Отредактировано Милуша (04.07.2019 11:57:29)

+8

724

#p1018985,Летяга написал(а):
#p1018983,Julietta написал(а):

Ну тут скорее "если бы не Жулин", который накреативил им в тот сезон такое, что вместо ЧЕ пришлось менять короткий + возвращаться к старому произвольному.

До сих пор считаю, что ПТ не стоило менять. Надо было допиливать, убирать театральщину и выкатывать.

Да, при том что тот произвольный у них мне очень нравился, включая вставку из "Тоски", но всему время и место.
И если уж не хватило ума взять на домашние ОИ забойную русскую классику, то надо было вкатывать что взяли, отрезая лишнее.

+4

725

#p1018989,Милуша написал(а):
#p1018985,Летяга написал(а):
#p1018983,Julietta написал(а):

Ну тут скорее "если бы не Жулин", который накреативил им в тот сезон такое, что вместо ЧЕ пришлось менять короткий + возвращаться к старому произвольному.

До сих пор считаю, что ПТ не стоило менять. Надо было допиливать, убирать театральщину и выкатывать.

Несколько месяцев назад смотрела прокат этого ПТ на прокатах, еще под Маликова. Очень неплохо было. Зря вообще начали суету разводить со сменой музыки, выстрелами и т.п.
Да, Маликов это не Чайковский с ЛО, но конкурировать то БС пришлось не только с ИК.

Я как раз помню, что после просмотра этого ПТ под Маликова многие "напряглись", т.к. танец был классный. Но у БС так часто было - на прокатах в черных трениках программы хорошо смотрелись, а вот на соревнованиях в костюмах что-то было потеряно.

+5

726

#p1018914,Gale написал(а):
#p1018853,Orly написал(а):
#p1018766,Gale написал(а):

А мне кажется, что достаточно. БС пара средних данных, долго катались и так же долго тормозили наши танцы. По хорошему им надо было заканчивать после Сочи. Глядишь дело лучше бы пошло. А если говорить о сейчас... Две пары набрали обороты и за год перекрыли практически все достижения БС на мировом уровне. Прекрасно будут страховать друг друга. Ну и зачем им быть третьей парой для размена?

Было бы кого тормозить.
Еще бы не перекрыть. Ушла половина, вот вторая часть десятки и передвинулась. Очередь-с.

И кто ушел? ВМ, вернувшиеся к ОИ и КЛ. Всё. Все остальные в наличии. Вы реально думаете, что на прошедшем ЧМ БС были бы на подиуме ? Да ничего подобного. Были бы 5-6, как обычно. И я не уверена, что СК за них бы выпустили. Как ушли, так дело сразу пошло на лад.

Другая арифметика у меня.))ВМ, БС, КЛ, ШШ + неудачники ОИ Чок-Бейтс  пропускающие пол сезона, УП пропускающие также ГП. Хороший расклад, чем наша Федерация не преминула воспользоваться, что правильно. И спортсмены не не оплошали. В итоге мы снова в игре.

+9

727

#p1018963,cleoc написал(а):

То "все зло российских танцев" Степанова, то Боброва. Не надоело? И лицо свое у пары было (понятно, что не всем оно нравилось, но это не значит, что они были безликие), и достижения приличные (если бы не Морозов

Ну  т.е. Степанову с Бобровой злом объявлять нельзя,  а Морозова можно. 
Додумался, ЛО взять, да танец поставил такой,  что судьи хорошо оценивали, да Жулина загипнотизировал и заставил "кря" ставить.

+15

728

#p1019032,cleoc написал(а):

Я как раз помню, что после просмотра этого ПТ под Маликова многие "напряглись", т.к. танец был классный.

Так и какое отношение Морозов имеет к тому, что потом БС, Жулин и федра с ТАТ во главе начали мудрить?

Вот уж Николя защищать никогда не вызывалась, и вопросов к нему куча имеется, но в чем он тут виноват мне лично непонятно от совсем совсем :)

+8

729

я видимо одна поняла фразу про Морозова не в обвинительном ключе, а просто как констатацию что если бы Морозов не поставил ИК такие танцы то история могла быть другой  :unsure:

Отредактировано Katarin@ (04.07.2019 16:33:51)

+1

730

#p1019121,Orly написал(а):

И кто ушел? ВМ, вернувшиеся к ОИ и КЛ. Всё. Все остальные в наличии

ШШ. Серебрянные призеры ЧМ 2016.если не путаю год.

+1

731

#p1019767,Милуша написал(а):

Дмитрий Соловьев: мы с Ильиных ничем не рискуем, если попробуем вернуться

https://rsport.ria.ru/20190705/1556229024.html

0

732

Я как-то даже сильно захотела, что бы Лена согласилась, ибо настолько неадекватно оценивать себя и свои возможности. Но посмотрела бы на всё это с интересом.

Отредактировано Милуша (05.07.2019 10:47:38)

+10

733

Как-то прямо даже читать слегка неудобно.  :rofl:
А за Боброву обидно. Молодец Екатерина, что расставила все точки и закрыла вопрос.

Отредактировано Летяга (05.07.2019 10:42:00)

+13

734

А не опоздали они уже? Мне кажется, что да.

+3

735

Три года, три года...
Два дня! Учись, Жулин!

+10

736

Ой, что-то даже неловко немного читать было.
Вышел такой открытый манифест : «пусть Лена услышит, пусть Лена придёт, пусть Лена меня на катке найдёт»

Надеюсь, розовые очки у него подспадут немного.

Отредактировано mudraya_sova (05.07.2019 11:34:16)

+23

737

А оно то Маэстро надо? У него сейчас есть шикарная пара, все внимание им(что правильно, на мой взгляд).

0

738

#p1019844,Amitié написал(а):

А оно то Маэстро надо? У него сейчас есть шикарная пара, все внимание им(что правильно, на мой взгляд).

Так Жулин, вроде, и намекнул, что оно ему не надо)

+2

739

#p1019845,крамбамбуля написал(а):

Так Жулин, вроде, и намекнул, что оно ему не надо)

А Дима, видимо, про мнение Маэстро, не в курсе  :D  Так что если скатываться решат, не у Жулина значит.

0

740

Диму, похоже, накрыла жесткая ломка по спорту. Говорит складно и красиво, но "план писали на бумаге, но забыли про овраги, а по ним ходить".
На 99% уверена, что Ильиных, в свою очередь, уже переболела, более того, сейчас наконец у нее появились новые проекты, а тут опять коньки раскатывать и в который раз начинать с самого начала?

+3

741

Вот это зацикленность нацеленность на результат.

+1

742

Чета меня прям мороз по шкурке продрал, пока читала. Слушайте, ну так ломает человека :'(
ЕСВ  верно сказала - как будто это всё для того, чтобы Лена прочитала.
Натурально, все интервью про Лену. "Лена, Лена, Лена. Лена, иди сюда немедленно".
Я б бросила, наверное, всё к чертовой матери, если бы меня так звали... :rofl:
Надо ее у Полунина отбить, тогда уговорится *пошла в соцсети подавать идею Диме*  :rofl:

+17

743

#p1019811,mudraya_sova написал(а):

Ой, что-то даже неловко немного читать было.
Вышел такой открытый манифест : «пусть Лена услышит, пусть Лена придёт, пусть Лена меня на катке найдёт»

Надеюсь, розовые очки у него подспадут немного.

Неловко это даже не то слово. Я, как болельщик пары БС еще с Ванкуверского цикла, испытываю просто жуткое разочарование .. Настолько не ценить свои достижения, свою партнершу, упрашивать через соц. сети и прессу Лену, когда очевидно, что ей это не надо.. нет слов... А сам при всем этом едет кататься в шоу с бесталанной Катей. Мда...

+5

744

Странное интервью, честно говоря.  ;)

+4

745

#p1019869,Julietta написал(а):

Вот это зацикленность нацеленность на результат.

Какой результат? Он же еще к Жулину идти собирается. Когда тот четко объяснил через прессу, что ему оно не надо. ДИМА ничего не хочет менять, ничем рисковать. Просто хочется остаться в обойме и раскрутиться посильнее в паре с Леной.  Все имхо конечно. Но я вижу ситуацию именно так.

+3

746

#p1019896,elenaS написал(а):

Какой результат?

Мне сегодня табличку "сарказм" просто с утра не подвезли.

Ну очевидно же, что это воздушные замки, я даже не знаю, как это можно вообще всерьез комментировать кроме как фразой "Ну делаааа".

+6

747

Такое впечатление что взрослый человек беседует с подростком. И очень аккуратно пытается вернуться подростка с небес на землю.
Очень странное вью.

+1

748

Я расцениваю  заявления Димы как повод напомнить о себе.  Кого может заинтересовать  информация о том, что он пятую пихту в лесу станцует в очередных ледовых-чесовых гастролях. А свингер в большом спорте - вполне.

+2

749

#p1019873,Мистраль написал(а):

Чета меня прям мороз по шкурке продрал, пока читала. Слушайте, ну так ломает человека :'(
ЕСВ  верно сказала - как будто это всё для того, чтобы Лена прочитала.
Натурально, все интервью про Лену. "Лена, Лена, Лена. Лена, иди сюда немедленно".
Я б бросила, наверное, всё к чертовой матери, если бы меня так звали... :rofl:
Надо ее у Полунина отбить, тогда уговорится *пошла в соцсети подавать идею Диме*  :rofl:

Катя девушка мудрая и никуда Диму не отпустит. Ей самой нужен партнер для шоу и дарить его она не собирается. Зачем сейчас когда можно хорошо зарабатывать в шоу остаться у разбитого корыта. Да у нее есть вариант запасной, скататься с мужем для шоу. Но, я думаю это вообще самый крайний вариант.

0

750

#p1019914,Спираль5 написал(а):

Ей самой нужен партнер для шоу и дарить его она не собирается

Целесообразнее сделать партнера из мужа . Под девизом "всё в семью".

Отредактировано Marivanova (05.07.2019 13:01:37)

+7


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв. Часть 3.