FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв. Часть 3.


Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв. Часть 3.

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв (Москва)

Фото

https://i.imgur.com/SeeE3wN.jpg
фото

Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00008942.htm
Рекорды: КТ - 76.18, ПТ - 111.76, Сумма - 186.68

Достижения:

Олимпийские чемпионы (2014) в командном турнире, серебряные призеры ОИ (2018) в командном турнире, участники ОИ в личном зачете (2010, 2014, 2018)
Бронзовые призеры чемпионата мира (2013)
Чемпионы мира среди юниоров (2007)
Чемпионы Европы (2013), серебряные (2011, 2012, 2018) и бронзовые (2016,2017) призеры
Семикратные чемпионы России (2011-2014, 2016-2018)
Серебряные призеры командного чемпионата мира (2017)
Участники финалов серии Гран-При (2010-2013, 2015-2016)
Многократные победители и призеры этапов серии Гран-При

Программы

Программы сезона 2017-18:
КТ - Rhumba: Latin Lover by Joao Bosco
Samba: Dance by DJ Maksy
Samba: Quand je vois tes yeux by Dany Brilliant     
хореографы: Александр Жулин, Сергей Петухов
ПТ - Oblivion by Astor Piazzolla performed by Two Cellos
Beethoven's Five Secrets by The Piano Guys   
хореографы: Раду Поклитару, Александр Жулин

2016-17

КТ Блюз: Christina Aguilera "Mercy On Me ", Свинг: Louis Prima "Sing Sing Sing"
хореограф: Сергей Петухов
http://www.youtube.com/watch?v=jQmDtEzOLS4
http://www.youtube.com/watch?v=Iq3rNrH57KU

ПТ:  Фредерик Шопен "Прелюдия №20", Антонио Вивальди "Времена года (зима) аранж. Найджела Кеннеди
хореограф: Сергей Петухов
http://www.youtube.com/watch?v=WSKL1HhBLHs   
http://www.youtube.com/watch?v=rgTysnxlGzA

+1

901

#p1022776,Kelly написал(а):

Это шутка?

Нет, не шутка.  Независимость  от капризов партнера дорого  стоит. Вон Шабалина то отвергают, то назад берут. Кому оно такое снилось.

#p1022765,Василиса написал(а):

Инна все-таки парница, маленькая и легкая, а Депутат высокую Катю так вертеть точно не сможет ;)

Ему и не надо.  Он будет танцевальные поддержки делать.

Отредактировано Marivanova (08.07.2019 20:37:27)

0

902

К вопросу "Как в шоу танцорше с парником кататься?" Домнина и Тихонов. Чума (роль Кати) и Лоренцо

+2

903

Да понятно, что в шоу можно и с парником, можно и соло. И так оно сейчас и будет, потому что роль у Кати не привязана к какому то одному партнеру. Но и Дима пока никуда не ушел , будет кататься там же. Поэтому искать других партнеров "на постоянку", думаю Кате преждевременно.

+2

904

#p1022824,e_k написал(а):

К вопросу "Как в шоу танцорше с парником кататься?" Домнина и Тихонов. Чума (роль Кати) и Лоренцо

http://www.youtube.com/embed/kwbZqZ78r9U

А куда делась Петрова?!

0

905

#p1022857,мимоходом написал(а):

А куда делась Петрова?!

Петрова в порядке. В данном спектакле она - призрак умершей от Чумы невесты Лоренцо.  :D

0

906

#p1022834,elenaS написал(а):

Поэтому искать других партнеров "на постоянку", думаю Кате преждевременно.

На постоянке у нее муж.  Надо  начинать раскрутку проекта  "Депутаты", чтобы  приглашали не только шум ветра и восьмую березу на аллее танцевать у Авера.

0

907

#p1022601,Marivanova написал(а):
#p1022597,elenaS написал(а):

Пока у них контракт до сентября в шоу Авербуха в Ялте. Что будет дальше, посмотрим.

То есть невероятные образы, новые амлуа и раскрытие я должна вместить в это  "пока"  до сентября? Ну ок.

Бобры они такие Бобры... Вот парочка, не зря с детства вместе, не разлей вода. 😀😀😀

0

908

#p1022901,Marivanova написал(а):
#p1022834,elenaS написал(а):

Поэтому искать других партнеров "на постоянку", думаю Кате преждевременно.

На постоянке у нее муж.  Надо  начинать раскрутку проекта  "Депутаты", чтобы  приглашали не только шум ветра и восьмую березу на аллее танцевать у Авера.

Да да, чтобы потом писали, что Катя Диму без куска хлеба оставила) И Андрей уже дорос в этом шоу до Монтекки, если не ошибаюсь)

+1

909

#p1022903,MonaG написал(а):

Бобры они такие Бобры... Вот парочка, не зря с детства вместе, не разлей вода. 😀😀😀

Я бы на месте Кати сейчас дала интервью Вайцеховской:

как встала я в пару с мужем - как поехали мы, сразу по три серии твизлов и четверной подкрут. За полдня скатались. У меня крылья выросли.   :D

Отредактировано Marivanova (08.07.2019 21:32:52)

+15

910

#p1022916,Marivanova написал(а):
#p1022903,MonaG написал(а):

Бобры они такие Бобры... Вот парочка, не зря с детства вместе, не разлей вода. 😀😀😀

Я бы на месте Кати сейчас дала интервью Вайцеховской:

как встала я в пару с мужем - как поехали мы, сразу по три серии твизлов и четверной подкрут. За полдня скатались. У меня крылья выросли.   :D

Катя умница, и с Депутатом прокатится и Соловьевым. Так сказать и основной партнер никуда не денется и страховка надежная всегда рядом, муж все таки.:)

+2

911

#p1022922,MonaG написал(а):

Катя умница

Наверное, с Домниной посоветовалась  :D

+2

912

#p1022923,Marivanova написал(а):
#p1022922,MonaG написал(а):

Катя умница

Наверное, с Домниной посоветовалась  :D

Возможно пример Татьяны Навки повлиял.

+1

913

#p1022901,Marivanova написал(а):
#p1022834,elenaS написал(а):

Поэтому искать других партнеров "на постоянку", думаю Кате преждевременно.

На постоянке у нее муж.  Надо  начинать раскрутку проекта  "Депутаты", чтобы  приглашали не только шум ветра и восьмую березу на аллее танцевать у Авера.

Депутат уже пошел на повышение - в новой версии спектакля он будет папой Ромео  :rofl:

+3

914

#p1022928,e_k написал(а):

Депутат уже пошел на повышение - в новой версии спектакля он будет папой Ромео  :rofl:

Того гляди дорастет до  сына Ромео  :D  (знаю, что нет)

+1

915

У меня к БС было сложное отношение. В первый взрослый сезон они мне нравились, в "Калинке" такие славные ребята))) Потом пошли рога и копыта и постоянные косяки, что симпатии не добавляло ( Видимо, я только косячного Кацалапова могу любить  :D ) Перезагрузка - первый сезон у Жулина.  Вальс из "Экипажа" и "Сумасшедшие" - самые любимые танцы в их исполнении.  В целом - не моя пара, но я уважаю их за трудолюбие, терпение и за то, что они всегда были друг с другом. У них вышла очень достойная карьера - две медали ОИ,  медаль ЧМ, золото ЧЕ и семь, если не ошибаюсь, золотых медалей ЧР. Не помню, у кого больше)) Это на самом деле очень круто!

+17

916

Кате и Диме удачи в их дальнейших начинаниях!
Катя по факту уже давно ушла, так что объявление о завершении карьеры ожидаемо. Прочитала интервью Димы - хочет кататься, боюсь опоздал на годик, грустно. Надеюсь, найдет себя, ну бывают такие периоды, надо переждать. Или попробовать, имхо, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть...
Не считала себя поклонником этой пары, но в прошедшем сезоне мне их даже не хватало. Свое лицо у них было, кто бы что ни говорил.
Любимая прога - "сумасшедшие". Кто сказал, что театр на льду это плохо? В данном конкретном  случае - это классно) Да и Каренина у них была лучше всех, на этом своем поле драмм они были хороши.

+3

917

#p1020075,lisalapsa написал(а):
#p1019971,Ljusja написал(а):
#p1019943,Marivanova написал(а):

Особенно для Вики и Никиты.

А в интнрвью тех времён вроде всё пучком было: мир, жвачка, ура, спарринг и т.д.

Угу, и вот выкладываешь ты в интервью всю правду-матку, о том, как ты, простите, охренел от своих новых товарищей по тренировкам, как тебе это мешает и как ты беспокоишься о своих перспективах, а завтра тебе на каток, к этим самым товарищам и тренеру.
Вы бы какое интервью дали в такой ситуации?  :rolleyes:

мне, в свете охренения Димы, крайне интересно, а сам то он никогда не интересовался у Монько с Халявиным насколько они впечатлились переходом БС к Жулину, как раз после того как Жулин заявил, что выведет МХ в ЧР?

+8

918

#p1020088,MonaG написал(а):

Не, с одной стороны ход мыслей Дмитрия  можно понять. Скорее всего он считает, что ежели Кацалапов, с новой партнершей, раскатываясь через пень -колоду, то есть в полконька, тренеруясь у Жулина смог взять серебро ЧМ, то чем хуже Соловьев, да еще в паре с Ильиных, да еще при должном усердии( вспоминаем результат ИЖ за полгода скатки).
Чё-та Роднина с Зайцевым на ум пришли.

П.С. Хочется только добавить, Дима, где ж ты раньше был? Целый сезон потеряли.

:rofl:
СК пришли к Жулину уже скатанной парой по сути, с хорошей дрессурой от Зуевой

+

через пень-колоду никто не раскатывается, кроме диванных фанатов

результат ИЖ был на желании утереть нос Кацалапову, но скатанности не было, Руслан все время догонял Лену, косяки на поддержках и твизлах, все это было у ИЖ
где в это время был Дмитрий, не понятно, все три сезона СКИЖи косячили и скатывались
ЧБ, ХД и иже с ними тоже скатывались цикл

4.2.

+4

919

я не поняла из интервью, Дима понимает, что СКИЖи попали в момент, когда БС были с травмой, МХ с вечным минус-стартом, молодые СБ еще без амбиций, некатанные ЗГ
у ИС будет совсем другая ситуация: две первые пары, плюс борьба за третье место с кучей пар, пусть и индивидуально ИС сильнее каждого из претендентов на третье место, но ... конкуренция - это нервы, а при нескатанности это ошибки

+3

920

#p1019930,MLidia0912 написал(а):
#p1019915,Marivanova написал(а):
#p1019914,Спираль5 написал(а):

Ей самой нужен партнер для шоу и дарить его она не собирается

Целесообразнее сделать партнера из мужа . Под девизом "всё в семью".

Он в том же шоу . Папа Монтеки. С мамой Кристиной Астаховой. Понятно, что у Авербуха шоу семейное (по составу), без работы Андрея не оставят.

Депутат же судейскую карьеру себе выбирал, уже все в шоу подался?

0

921

#p1023260,Aliss написал(а):

я не поняла из интервью, Дима понимает, что СКИЖи попали в момент, когда БС были с травмой, МХ с вечным минус-стартом, молодые СБ еще без амбиций, некатанные ЗГ
у ИС будет совсем другая ситуация: две первые пары, плюс борьба за третье место с кучей пар, пусть и индивидуально ИС сильнее каждого из претендентов на третье место, но ... конкуренция - это нервы, а при нескатанности это ошибки

Мне показалось, что все его рассуждения сродни мечтаниям Манилова - "как хорошо было, если бы вдруг от дома провести подземный ход или через пруд выстроить каменный мост" (с).

+7

922

#p1023262,Aliss написал(а):

Депутат же судейскую карьеру себе выбирал, уже все в шоу подался?

Там лучше кормят.

0

923

#p1023258,Aliss написал(а):

результат ИЖ был на желании утереть нос Кацалапову, но скатанности не было, Руслан все время догонял Лену, косяки на поддержках и твизлах, все это было у ИЖ

При всем при этом международные судьи оценивали ИЖ очень даже не плохо, нескатанных, косячных, со слабыми поддержками, вращеними не айс. Помнится  в Китае ЧМ Капеллини Ланотте еле ноги унесли от новодельных дебютантов ИЖ.
И да, обученные Мариной, скатанные, в отличной форме, с прекрасными программами СК, выигрывают на ЧР у неподготовленных толком к сезону ИЖ, с помощью, о чудо!, дидакшена за потрянный браслет.
Пишите дальше о "слабой паре" ИЖ.

+22

924

#p1023258,Aliss написал(а):

СК пришли к Жулину уже скатанной парой по сути, с хорошей дрессурой от Зуевой
через пень-колоду никто не раскатывается, кроме диванных фанатов

"Пара с отличной дрессурой" в первый сезон у Жулина часами ссорилась на тренировках вместо того, чтобы нормально тренироваться. Жулин сам об этом рассказывал в интервью после успеха на ФГП:

+

"В паре важен даже темперамент спортсменов. Любое несовпадение способно привести к серьезному конфликту. Год назад, например, у нас было много тренировок, на которых ребята ссорились. В этом сезоне таких тренировок я насчитал всего две, причем наиболее серьезная из них длилась всего полчаса.

- Источником ссор, надо полагать, всегда является Никита?

- Почему вы так думаете? Вика тоже имеет очень сильный и неуступчивый характер, хотя и выглядит Аленушкой с картин Васнецова. У нее очень мощный внутренний стержень, и если она в чем-то не согласна со мной или с Никитой, она будет отстаивать свою позицию до последнего."
https://stadium.ru/news/14-12-2018-alek … iz-shtanov

легкий оффтоп убран под спойлер

Отредактировано Lika (09.07.2019 15:04:21)

+2

925

#p1023324,MonaG написал(а):
#p1023258,Aliss написал(а):

результат ИЖ был на желании утереть нос Кацалапову, но скатанности не было, Руслан все время догонял Лену, косяки на поддержках и твизлах, все это было у ИЖ

При всем при этом международные судьи оценивали ИЖ очень даже не плохо, нескатанных, косячных, со слабыми поддержками, вращеними не айс. Помнится  в Китае ЧМ Капеллини Ланотте еле ноги унесли от новодельных дебютантов ИЖ.
И да, обученные Мариной, скатанные, в отличной форме, с прекрасными программами СК, выигрывают на ЧР у неподготовленных толком к сезону ИЖ, с помощью, о чудо!, дидакшена за потрянный браслет.
Пишите дальше о "слабой паре" ИЖ.

фанаты такие фанаты  :rofl:
я писала, что ОБЕ пары скатывались три сезона, а где вы прочитали, то что цитируете -  мне неведомо
о паре ИЖ и их силе/слабости я тоже не писала, я перечисляла косяки, о которых почему то некоторые забыли и посчитали пару скатавшейся за пару месяцев  :crazyfun:

4.2.

+2

926

#p1023358,Lika написал(а):
#p1023258,Aliss написал(а):

СК пришли к Жулину уже скатанной парой по сути, с хорошей дрессурой от Зуевой
через пень-колоду никто не раскатывается, кроме диванных фанатов

"Пара с отличной дрессурой" в первый сезон у Жулина часами ссорилась на тренировках вместо того, чтобы нормально тренироваться. Жулин сам об этом рассказывал в интервью после успеха на ФГП:
"В паре важен даже темперамент спортсменов. Любое несовпадение способно привести к серьезному конфликту. Год назад, например, у нас было много тренировок, на которых ребята ссорились. В этом сезоне таких тренировок я насчитал всего две, причем наиболее серьезная из них длилась всего полчаса.

- Источником ссор, надо полагать, всегда является Никита?

- Почему вы так думаете? Вика тоже имеет очень сильный и неуступчивый характер, хотя и выглядит Аленушкой с картин Васнецова. У нее очень мощный внутренний стержень, и если она в чем-то не согласна со мной или с Никитой, она будет отстаивать свою позицию до последнего."
https://stadium.ru/news/14-12-2018-alek … iz-shtanov

где информация про часами ссорились? про то, что ссорились я прекрасно помню, но речь то шла, что они все такие ленивые в полпинка на серебро ЧМ заехали  :D
никто не будет терпеть неработающих спортсменов, это аксиома

и да, я помню, как на претензию к паре ИК, что они тратят время на ссоры на ФСО трепетные болельщицы писали: как вы можете, неужели думаете, что ребята тренируются не в полную силу

+2

927

#p1023385,Aliss написал(а):

где информация про часами ссорились?

Если тренер говорит, что сейчас  самая серьёзная ссора пары длится всего полчаса, то  напрашивается вывод, что раньше самая длинная ссора длилась около часа или больше."Год назад, например, у нас было много тренировок, на которых ребята ссорились. В этом сезоне таких тренировок я насчитал всего две, причем наиболее серьезная из них длилась всего полчаса."
Карпоносов тоже говорил , что ребята стали  более дисциплинированными, стали серьёзнее относиться к тренировкам.

Отредактировано Lika (09.07.2019 15:45:26)

+3

928

Господа, какое все это отношение имеет к Бобровой и Соловьеву? Предлагаю любимую песню форума продолжить в соответствующих темах.

+11

929

Может хватит в этой теме про другие пары? Пара БС закончила своё существование, давайте иметь уважение к ребятам.
Катя в сторис выкладывает милые пожелания от своих поклонников, которые прощаются с парой вспоминая из прекрасные программы
Моя любимая пожалуй все таки Каренина. Как жаль, что она не случилась в олимпийский год. Все могло бы быть тогда по другому...

+10

930

#p1023411,Marivanova написал(а):

Господа, какое все это отношение имеет к Бобровой и Соловьеву? Предлагаю любимую песню форума продолжить в соответствующих темах.

Как это какое, если на данный момент отношение самое непосредственное проявляется - идет процесс создания новой пары ИС, при том, что и основной состав БС сохраняется (для шоу). Такого варианта обмена патнерами еще не было в фк, что получится надо смотреть.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв. Часть 3.