FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв. Часть 3.


Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв. Часть 3.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв (Москва)

Фото

https://i.imgur.com/SeeE3wN.jpg
фото

Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00008942.htm
Рекорды: КТ - 76.18, ПТ - 111.76, Сумма - 186.68

Достижения:

Олимпийские чемпионы (2014) в командном турнире, серебряные призеры ОИ (2018) в командном турнире, участники ОИ в личном зачете (2010, 2014, 2018)
Бронзовые призеры чемпионата мира (2013)
Чемпионы мира среди юниоров (2007)
Чемпионы Европы (2013), серебряные (2011, 2012, 2018) и бронзовые (2016,2017) призеры
Семикратные чемпионы России (2011-2014, 2016-2018)
Серебряные призеры командного чемпионата мира (2017)
Участники финалов серии Гран-При (2010-2013, 2015-2016)
Многократные победители и призеры этапов серии Гран-При

Программы

Программы сезона 2017-18:
КТ - Rhumba: Latin Lover by Joao Bosco
Samba: Dance by DJ Maksy
Samba: Quand je vois tes yeux by Dany Brilliant     
хореографы: Александр Жулин, Сергей Петухов
ПТ - Oblivion by Astor Piazzolla performed by Two Cellos
Beethoven's Five Secrets by The Piano Guys   
хореографы: Раду Поклитару, Александр Жулин

2016-17

КТ Блюз: Christina Aguilera "Mercy On Me ", Свинг: Louis Prima "Sing Sing Sing"
хореограф: Сергей Петухов
http://www.youtube.com/watch?v=jQmDtEzOLS4
http://www.youtube.com/watch?v=Iq3rNrH57KU

ПТ:  Фредерик Шопен "Прелюдия №20", Антонио Вивальди "Времена года (зима) аранж. Найджела Кеннеди
хореограф: Сергей Петухов
http://www.youtube.com/watch?v=WSKL1HhBLHs   
http://www.youtube.com/watch?v=rgTysnxlGzA

+1

121

#p507370,cleoc написал(а):

Прогресс шагнул далеко вперёд.
Конечно каждый сам выбирает, как ему выглядеть, но седина никого не украшает (если что, королеву Англии тоже подкрашивают 😉).

У королевы более радикальные методы, ИМХО.

А спор о вреде окрашивая волос и ногтей бесконечен. Каждый выбирает сам, да.

Отредактировано alba (01.09.2018 17:32:18)

0

122

#p507375,Спираль5 написал(а):
#p507370,cleoc написал(а):

Прогресс шагнул далеко вперёд.
Конечно каждый сам выбирает, как ему выглядеть, но седина никого не украшает (если что, королеву Англии тоже подкрашивают 😉).

Какая седина в ее возрасте.

Седина, к сожалению, не от возраста зависит. Я к рассказам о том, как вообще вредно краситься.

+3

123

#p507378,alba написал(а):
#p507370,cleoc написал(а):

Прогресс шагнул далеко вперёд.
Конечно каждый сам выбирает, как ему выглядеть, но седина никого не украшает (если что, королеву Англии тоже подкрашивают 😉).

У королевы более радикальные методы, ИМХО.

Парик? 😁 Просто когда приводят в пример седых знаменитостей, то упускают, что их всех красят.

0

124

#p507382,cleoc написал(а):
#p507378,alba написал(а):
#p507370,cleoc написал(а):

Прогресс шагнул далеко вперёд.
Конечно каждый сам выбирает, как ему выглядеть, но седина никого не украшает (если что, королеву Англии тоже подкрашивают 😉).

У королевы более радикальные методы, ИМХО.

Парик? 😁 Просто когда приводят в пример седых знаменитостей, то упускают, что их всех красят.

Думаю, да. Но согласна, что очень часто  бывает, что красивая седина требует специальной окраски.

+2

125

За Катю очень рада.
Соловьева можно начинать пристраивать в хорошие руки)

0

126

#p507421,albina написал(а):

За Катю очень рада.
Соловьева можно начинать пристраивать в хорошие руки)

Очень многие рады за Катю.
Смысл пристраивать Соловьева, если ему можно подождать и в шоу.

+3

127

#p507338,cleoc написал(а):
#p507141,gagaga написал(а):
#p507112,Gloria написал(а):

Катя, волосы лучше не красить. Я один раз в жизни побаловалась, хотела более рыжеватый цвет, и взяла краску вроде как с натуральными компонентами. Мигрень 2 дня и рвота.  Там же медь, кажется. Пока сидишь полчаса, все через кожу может попасть в кровь.

в блондинистые можно, вредны только темные тона и не только для беременных
первого августа в контакте Катя показала коробку   с фруктами и подпись - это то, что мне сейчас надо ))если так, то ура!

Правильно, лучше ходить седой, рябой, но ни-ни....
Вы вообще обращаете внимание на людей на улицах? Что-то никто ещё не умер. Не стоит писать ерунду.
Беременные это другое дело. Я бы не красила. Но например Волосожар на время беременности в более естественный цвет покрасилась. Хотя м.б. просто восстановление цвета сделали.

А вы откуда знаете, что не умер? люди очень часто делают то, что . мягко выражаясь, не полезно, разве не замечали? Так что сие есть не ерунда. но факт  :P

+1

128

#p507120,RuFru написал(а):

Тут
Но судя по всему, Катю узнали и она коммент удалила.
Эх...неловко стало. Увидела то случайно
http://sh.uploads.ru/t/gDktl.png

О господи, на Звереву подписываться... жесть жестяцкая... Но за Катю очень рада)

+1

129

#p507338,cleoc написал(а):
#p507141,gagaga написал(а):
#p507112,Gloria написал(а):

Катя, волосы лучше не красить. Я один раз в жизни побаловалась, хотела более рыжеватый цвет, и взяла краску вроде как с натуральными компонентами. Мигрень 2 дня и рвота.  Там же медь, кажется. Пока сидишь полчаса, все через кожу может попасть в кровь.

в блондинистые можно, вредны только темные тона и не только для беременных
первого августа в контакте Катя показала коробку   с фруктами и подпись - это то, что мне сейчас надо ))если так, то ура!

Правильно, лучше ходить седой, рябой, но ни-ни....
Вы вообще обращаете внимание на людей на улицах? Что-то никто ещё не умер. Не стоит писать ерунду..

Очень небодипозитивно рассуждаете  :rofl:, да, ходите седой и рябой, что дала природа то и есть, и главное - воспринимайте это позитивно  :)

+1

130

#p508254,omms написал(а):
#p507338,cleoc написал(а):
#p507141,gagaga написал(а):

в блондинистые можно, вредны только темные тона и не только для беременных
первого августа в контакте Катя показала коробку   с фруктами и подпись - это то, что мне сейчас надо ))если так, то ура!

Правильно, лучше ходить седой, рябой, но ни-ни....
Вы вообще обращаете внимание на людей на улицах? Что-то никто ещё не умер. Не стоит писать ерунду..

Очень небодипозитивно рассуждаете  :rofl:, да, ходите седой и рябой, что дала природа то и есть, и главное - воспринимайте это позитивно  :)

В данном случае я сама такое не буду воспринимать позитивно, а на мнение остальных плевать в данном вопросе 😀 Вот когда этих дам назовут бабушками, то они сразу побегут наносить вред своему здоровью :))))))
Вообще, если честно, такой бред о краске впервые читаю. Удивлялась дамам с серыми русыми волосами, седыми косами, теперь все понятно.

+4

131

#p508260,cleoc написал(а):
#p508254,omms написал(а):
#p507338,cleoc написал(а):

Правильно, лучше ходить седой, рябой, но ни-ни....
Вы вообще обращаете внимание на людей на улицах? Что-то никто ещё не умер. Не стоит писать ерунду..

Очень небодипозитивно рассуждаете  :rofl:, да, ходите седой и рябой, что дала природа то и есть, и главное - воспринимайте это позитивно  :)

В данном случае я сама такое не буду воспринимать позитивно, а на мнение остальных плевать в данном вопросе 😀 Вот когда этих дам назовут бабушками, то они сразу побегут наносить вред своему здоровью :))))))
Вообще, если честно, такой бред о краске впервые читаю. Удивлялась дамам с серыми русыми волосами, седыми косами, теперь все понятно.

Я про черную краску тоже читала (но чёрная - прям чёрная, типа "вороное крыло"), что вредно, но ничего по этому поводу сказать не могу, сама волосы не крашу (но зато регулярно "химию " делаю  :rofl:, со школьных лет - два дня потом не в себе).

0

132

#p508331,omms написал(а):
#p508260,cleoc написал(а):
#p508254,omms написал(а):

Очень небодипозитивно рассуждаете  :rofl:, да, ходите седой и рябой, что дала природа то и есть, и главное - воспринимайте это позитивно  :)

В данном случае я сама такое не буду воспринимать позитивно, а на мнение остальных плевать в данном вопросе 😀 Вот когда этих дам назовут бабушками, то они сразу побегут наносить вред своему здоровью :))))))
Вообще, если честно, такой бред о краске впервые читаю. Удивлялась дамам с серыми русыми волосами, седыми косами, теперь все понятно.

Я про черную краску тоже читала (но чёрная - прям чёрная, типа "вороное крыло"), что вредно, но ничего по этому поводу сказать не могу, сама волосы не крашу (но зато регулярно "химию " делаю  :rofl:, со школьных лет - два дня потом не в себе).

М.б. это о какой-то старой краске писали? Типа той, которой Киса Воробьянинов пользовался? :)))))))))

0

133

#p508342,cleoc написал(а):
#p508331,omms написал(а):
#p508260,cleoc написал(а):

В данном случае я сама такое не буду воспринимать позитивно, а на мнение остальных плевать в данном вопросе 😀 Вот когда этих дам назовут бабушками, то они сразу побегут наносить вред своему здоровью :))))))
Вообще, если честно, такой бред о краске впервые читаю. Удивлялась дамам с серыми русыми волосами, седыми косами, теперь все понятно.

Я про черную краску тоже читала (но чёрная - прям чёрная, типа "вороное крыло"), что вредно, но ничего по этому поводу сказать не могу, сама волосы не крашу (но зато регулярно "химию " делаю  :rofl:, со школьных лет - два дня потом не в себе).

М.б. это о какой-то старой краске писали? Типа той, которой Киса Воробьянинов пользовался? :)))))))))

Не сказать, чтоб прям давно читала  :D, но это не важно : на месте Кати я бы спросила у своего врача : можно или нет (а не в интернете).

+10

134

Есть примета вроде такая, может Катя это имеет в виду, а не физический вред?

0

135

#p508411,morenetta написал(а):

Есть примета вроде такая, может Катя это имеет в виду, а не физический вред?

Примета про стричь, типа срок отстригать (к преждевременным родам).

0

136

Катя может и хной краситься - разницы никто не заметит.

0

137

#p507538,lisalapsa написал(а):
#p507120,RuFru написал(а):

Тут
Но судя по всему, Катю узнали и она коммент удалила.
Эх...неловко стало. Увидела то случайно
http://sh.uploads.ru/t/gDktl.png

О господи, на Звереву подписываться... жесть жестяцкая... Но за Катю очень рада)

А что такого? У Зверевой свой бренд одежды для беременных и натуральной косметики, она это продает чз инст.

0

138

#p508260,cleoc написал(а):

Удивлялась дамам с серыми русыми волосами,

?

+3

139

#p507112,Gloria написал(а):

Катя, волосы лучше не красить. Я один раз в жизни побаловалась, хотела более рыжеватый цвет, и взяла краску вроде как с натуральными компонентами. Мигрень 2 дня и рвота.  Там же медь, кажется. Пока сидишь полчаса, все через кожу может попасть в кровь.

В рыжий лучше всего хной краситься, оттенки сейчас разные у неё есть.
В светлый красилась краской во время беременности, все норм.

0

140

#p508435,Kelly написал(а):

Катя может и хной краситься - разницы никто не заметит.

Может и заметит. Но здоровье ребенка важнее.

0

141

Потрясающе красивый цвет получается,
если хну смешивать с кофе. Причем оттенки можно варьировать- чем больше кофе, тем темнее цвет

+1

142

Это правда, про Катю? Очень рада за них с Андреем. Пусть малыш будет здоровым и красивым  :love:

+8

143

У нас же инсайдер БС уже пару дней назад писал,что увидим Лену Ильных с Димой в шоу. Правда, коммент быстро удалила,ибо Катю начали поздравлять

+2

144

#p508534,infanta написал(а):
#p507538,lisalapsa написал(а):
#p507120,RuFru написал(а):

Тут
Но судя по всему, Катю узнали и она коммент удалила.
Эх...неловко стало. Увидела то случайно
http://sh.uploads.ru/t/gDktl.png

О господи, на Звереву подписываться... жесть жестяцкая... Но за Катю очень рада)

А что такого? У Зверевой свой бренд одежды для беременных и натуральной косметики, она это продает чз инст.

А то больше негде купить одежду и косметику, в Москве тем паче)

0

145

#p508331,omms написал(а):

два дня потом не в себе

Почему?

+1

146

Интересно, будут их вводить в спектакль или просто пришли покататься?
https://www.instagram.com/p/BnOdjzYAVfM … olyakapova

0

147

Поздравление Кате, очень рада за них с Андреем!!

+2

148

#p508924,Fairy написал(а):
#p507112,Gloria написал(а):

Катя, волосы лучше не красить. Я один раз в жизни побаловалась, хотела более рыжеватый цвет, и взяла краску вроде как с натуральными компонентами. Мигрень 2 дня и рвота.  Там же медь, кажется. Пока сидишь полчаса, все через кожу может попасть в кровь.

В рыжий лучше всего хной краситься, оттенки сейчас разные у неё есть.
В светлый красилась краской во время беременности, все норм.

А хна возьмет ее ядреную свеклу? Был свидетелем, как молодая девица рыдала, пока состригали косу до пояса ядреного цвета, не могли ничем закрасить, жена в ужасе выбежала «никогда не буду краситься, никогда, ни за что»  :D

+1

149

#p509616,siamych написал(а):
#p508924,Fairy написал(а):
#p507112,Gloria написал(а):

Катя, волосы лучше не красить. Я один раз в жизни побаловалась, хотела более рыжеватый цвет, и взяла краску вроде как с натуральными компонентами. Мигрень 2 дня и рвота.  Там же медь, кажется. Пока сидишь полчаса, все через кожу может попасть в кровь.

В рыжий лучше всего хной краситься, оттенки сейчас разные у неё есть.
В светлый красилась краской во время беременности, все норм.

А хна возьмет ее ядреную свеклу? Был свидетелем, как молодая девица рыдала, пока состригали косу до пояса ядреного цвета, не могли ничем закрасить, жена в ужасе выбежала «никогда не буду краситься, никогда, ни за что»  :D

Скорее всего, через несколько недель та самая «свекла» вымоется, а останется красный пигмент. В принципе, покраситься может и получится. Другое дело, что хна и краска для волос могут среагировать неправильно, и у Кати на голове может получится все что угодно. Вообще, современные краски без аммиака, хоть и не очень стойкие, но по большей части безвредные.

+1

150

Хной лучше вообще волосы никогда не красить, ведь обычная краска на хну не ляжет или ляжет непредсказуемо, если потом будет желание перекраситься.
Я сама правда хной крашусь, но меня устраивает один и тот же цвет волос.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв. Часть 3.