FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв. Часть 3.


Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв. Часть 3.

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв (Москва)

Фото

https://i.imgur.com/SeeE3wN.jpg
фото

Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00008942.htm
Рекорды: КТ - 76.18, ПТ - 111.76, Сумма - 186.68

Достижения:

Олимпийские чемпионы (2014) в командном турнире, серебряные призеры ОИ (2018) в командном турнире, участники ОИ в личном зачете (2010, 2014, 2018)
Бронзовые призеры чемпионата мира (2013)
Чемпионы мира среди юниоров (2007)
Чемпионы Европы (2013), серебряные (2011, 2012, 2018) и бронзовые (2016,2017) призеры
Семикратные чемпионы России (2011-2014, 2016-2018)
Серебряные призеры командного чемпионата мира (2017)
Участники финалов серии Гран-При (2010-2013, 2015-2016)
Многократные победители и призеры этапов серии Гран-При

Программы

Программы сезона 2017-18:
КТ - Rhumba: Latin Lover by Joao Bosco
Samba: Dance by DJ Maksy
Samba: Quand je vois tes yeux by Dany Brilliant     
хореографы: Александр Жулин, Сергей Петухов
ПТ - Oblivion by Astor Piazzolla performed by Two Cellos
Beethoven's Five Secrets by The Piano Guys   
хореографы: Раду Поклитару, Александр Жулин

2016-17

КТ Блюз: Christina Aguilera "Mercy On Me ", Свинг: Louis Prima "Sing Sing Sing"
хореограф: Сергей Петухов
http://www.youtube.com/watch?v=jQmDtEzOLS4
http://www.youtube.com/watch?v=Iq3rNrH57KU

ПТ:  Фредерик Шопен "Прелюдия №20", Антонио Вивальди "Времена года (зима) аранж. Найджела Кеннеди
хореограф: Сергей Петухов
http://www.youtube.com/watch?v=WSKL1HhBLHs   
http://www.youtube.com/watch?v=rgTysnxlGzA

+1

151

#p509616,siamych написал(а):
#p508924,Fairy написал(а):
#p507112,Gloria написал(а):

Катя, волосы лучше не красить. Я один раз в жизни побаловалась, хотела более рыжеватый цвет, и взяла краску вроде как с натуральными компонентами. Мигрень 2 дня и рвота.  Там же медь, кажется. Пока сидишь полчаса, все через кожу может попасть в кровь.

В рыжий лучше всего хной краситься, оттенки сейчас разные у неё есть.
В светлый красилась краской во время беременности, все норм.

А хна возьмет ее ядреную свеклу? Был свидетелем, как молодая девица рыдала, пока состригали косу до пояса ядреного цвета, не могли ничем закрасить, жена в ужасе выбежала «никогда не буду краситься, никогда, ни за что»  :D

ее ядреную свеклу вообще может мало, что взять. я про это что-то забыла. В ее случае тогда только в хороший салон и скорее всего ступенчато - постепенно идти к нужному цвету.

0

152

Какая хна? На дворе 21 век... Хна и басма очень сушат волосы, потом эти волосы просто надо будет состричь и отрастить заново.

+6

153

Сколько сложностей, как хорошо быть мужиком — морда побрита,  помыт, причесан  — уже почти прынц  :D

+25

154

#p510203,Danielle написал(а):

Хной лучше вообще волосы никогда не красить, ведь обычная краска на хну не ляжет или ляжет непредсказуемо, если потом будет желание перекраситься.
Я сама правда хной крашусь, но меня устраивает один и тот же цвет волос.

Я после хны перекрашивалась сама профессиональной краской светлой, все взялось.

+1

155

#p510235,Enge написал(а):

Какая хна? На дворе 21 век... Хна и басма очень сушат волосы, потом эти волосы просто надо будет состричь и отрастить заново.

21 век может и на дворе, а гормональные изменения иногда погружают красавиц в самые темные средние века  :D

+2

156

#p510235,Enge написал(а):

Какая хна? На дворе 21 век... Хна и басма очень сушат волосы, потом эти волосы просто надо будет состричь и отрастить заново.

так и хна с басмой сейчас тоже изменились в них входят натуральные добавки от пересушивания. Это для тех, кто остальными красками боится пользоваться.

+1

157

#p510235,Enge написал(а):

Какая хна? На дворе 21 век... Хна и басма очень сушат волосы, потом эти волосы просто надо будет состричь и отрастить заново.

Хна и басма единственно натуральные краски даже в 21 веке:) ВСЕ остальные краски волосы портят, если не сразу, так при регулярном использовании.
Я начала краситься, когда появилась необходимость седину закрашивать. Несколько раз пыталась химией, плевалась, и обратно на хну с басмой переходила.

+3

158

Совершенно не заметила, что волосы стали суше после хны. Смотря как часто краситься и где, может быть. Ну и обычные краски всё-таки ещё вреднее хны считаются.

+2

159

Дамы, а вы рубель для стирки не используете?

+9

160

#p510277,cleoc написал(а):

Дамы, а вы рубель для стирки не используете?

А это что такое? :D
Я натуральное мыло для лица (оно именно для лица) юзаю и мне оч. нравится, по стоимости дешевле, чем всякие пенки, а результат мне больше нравится.
Хной я красится пробовала, причем той, которая русая, но мне просто оттенок не нравится, поэтому обычно использую обычные краски, у меня на них нет негативной реакции. После хны волосы стали жестче, но мне в общем-то оно и надо было.

Отредактировано Fairy (03.09.2018 14:59:50)

0

161

#p510304,Fairy написал(а):

Хной я красится пробовала, причем той, которая русая

Что такое русая хна? В неё добавлены искусственные красители?

0

162

#p510310,Kelly написал(а):
#p510304,Fairy написал(а):

Хной я красится пробовала, причем той, которая русая

Что такое русая хна? В неё добавлены искусственные красители?

Натуральные, не помню какие. Хна сейчас есть разных оттенков.

Отредактировано Fairy (03.09.2018 15:13:35)

+1

163

#p510277,cleoc написал(а):

Дамы, а вы рубель для стирки не используете?

Нат, рубель использовали для глажки :). Но сравнение зачетное.

+3

164

#p510236,siamych написал(а):

Сколько сложностей, как хорошо быть мужиком — морда побрита,  помыт, причесан  — уже почти прынц  :D

:rofl:

Недавно на ФБ ролик попался про мужскую морду красоту: показывали процесс, как искусственно сделать красивую щетину на лице тем, кому с этим делом не свезло от природы.
Целая наука 
:D

+4

165

#p510324,Кира написал(а):
#p510277,cleoc написал(а):

Дамы, а вы рубель для стирки не используете?

Нат, рубель использовали для глажки :). Но сравнение зачетное.

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Рубель_(предмет)
И для стирки 😉

+2

166

#p509450,Ksu написал(а):
#p508331,omms написал(а):

два дня потом не в себе

Почему?

Надышываюсь составом в салоне , а потом 2-3 дня говорят (мастера говорят) голову не мыть (чтобы взялось получше), а волосы тоже пахнут.

+1

167

Как мило эволюционировала тема)))

+7

168

#p510666,lisalapsa написал(а):

Как мило эволюционировала тема)))

Вот, да! Зашла почитать про Катю с Димой :):) А тут прямо-таки парикмахерская...

+5

169

#p510239,Fairy написал(а):
#p510203,Danielle написал(а):

Хной лучше вообще волосы никогда не красить, ведь обычная краска на хну не ляжет или ляжет непредсказуемо, если потом будет желание перекраситься.
Я сама правда хной крашусь, но меня устраивает один и тот же цвет волос.

Я после хны перекрашивалась сама профессиональной краской светлой, все взялось.

Я тоже (не в светлый). Но никому не посоветую. Года 4 назад красилась хной от Лаш. Не такая агрессивная как хна в пакетиках, но там много всего намешано помимо хны.

0

170

#p510671,dsg написал(а):
#p510666,lisalapsa написал(а):

Как мило эволюционировала тема)))

Вот, да! Зашла почитать про Катю с Димой :):) А тут прямо-таки парикмахерская...

Ну так, как выяснилось, только про собак нельзя в темах фигуристов оффтопить))

+3

171

Что тут происходит?

... рыжая, часто бывает с различными мужчинами в ресторанах, волосы подкрашивает стрептоцидом.

+2

172

#p507379,cleoc написал(а):
#p507375,Спираль5 написал(а):
#p507370,cleoc написал(а):

Прогресс шагнул далеко вперёд.
Конечно каждый сам выбирает, как ему выглядеть, но седина никого не украшает (если что, королеву Англии тоже подкрашивают 😉).

Какая седина в ее возрасте.

Седина, к сожалению, не от возраста зависит. Я к рассказам о том, как вообще вредно краситься.

Больная тема. Заметила у себя седину в 21, видимо, генетический привет от рано поседевшего дедушки, и не красить волосы не получается. Хоть это вредно, хоть невредно, идешь и красишь, иначе каждый знакомый считает своим долгом сообщить -ты что седеешь?! Сил нет слушать.

Катерина свой оттенок натуральными способами вряд ли поддержит.

+1

173

#p510666,lisalapsa написал(а):

Как мило эволюционировала тема)))

А что делать, если это интереснее , чем БС ?

+1

174

#p510774,Марта написал(а):

Катерина свой оттенок натуральными способами вряд ли поддержит.

Пусть налысо стрижётся и по новой отращивает)))

0

175

#p510818,Сакура написал(а):
#p510774,Марта написал(а):

Катерина свой оттенок натуральными способами вряд ли поддержит.

Пусть налысо стрижётся и по новой отращивает)))

Кстати да, у меня подруга всю жизнь хотела налысо попробовать, решилась только в декрете, не совсем все таки налысо, но экстремально коротко. Красиво было.

0

176

#p509487,e_k написал(а):

Интересно, будут их вводить в спектакль или просто пришли покататься?
https://www.instagram.com/p/BnOdjzYAVfM … olyakapova

Заменяют Макса и Таню на два спектакля 7-8 сентября. Катя в инсте написала. На время прокатов , видимо

+1

177

В ЛД "Айсберг" в Сочи, где проходит шоу Авербуха "Ромео и Джульетта" (заменяют в нём ВТ 7 и 8 сентября).
https://vk.com/inessa.glebova?z=photo159602700_456240323/photos159602700
https://pp.userapi.com/c850232/v850232403/219f1/sTB0HS0KfZ0.jpg

+7

178

Катя летит с Депутатом в Турин. Интересно, БС всё-таки катаются в РиДж вместо ВТ, или просто город посмотреть поехала, пока муж кататется?

0

179

#p595897,Kelly написал(а):

Катя летит с Депутатом в Турин. Интересно, БС всё-таки катаются в РиДж вместо ВТ, или просто город посмотреть поехала, пока муж кататется?

Дима же вчера фотку с Леной выставил, они уже тренируются для шоу. В соц ленте и в теме Лены есть.Катя видимо все таки ждёт пополнения. Судя по тому, что с Леной Катя обмениваются в инсте сердечками, значит все обговорено и решено нормально.Ждем новостей

+2

180

Так мы не знаем, когда сделаны фото Димы с Леной.
Но я тоже склоняюсь к тому, что Катя просто сопровождает Андрея.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв. Часть 3.