FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Тесса Вирчу - Скотт Моир. Часть 5.


Тесса Вирчу - Скотт Моир. Часть 5.

Сообщений 661 страница 690 из 1000

1

Тесса Вирчу и Скотт Моир (Канада)
Двухкратные чемпионы (2010, 2018) и серебряные призеры (2014) Олимпийских Игр в танцах на льду, чемпионы (2018) и серебряные призёры (2014) чемпионы ОИ в командном турнире, трехкратные (2010, 2012,2017) и неоднократные призеры чемпионы мира, трехкратные (2008,2012,2017) и неоднократные чемпионы Четырех континентов, победители (2016) и неоднократные серебряные призеры Финала Гран-при, восьмикратные Чемпионы Канады.
Профиль на сайте ISU http://www.isuresults.com/bios/isufs00006989.htm
Клуб: Montreal International School of Skating
Тренеры:  Мари-Франс Дюбрей, Патрис Лозон, Ромэн Агенауэр
Хореографы: Дэвид Уилсон, Мари-Франс Дюбрей, S. Choinard

Программы сезона 2017/2018.
КТ: Samba: Sympathy for the Devil by Mick Jagger, Keith Richards performed by The Rolling Stones
Rhumba: Hotel California by Don Felders, Don Henley, Glenn Frey performed by Eagles
Cha Cha: Oye Como Va by Tito Puente performed by Santana
ПТ: El Tango de Roxanne (from "Moulin Rouge" soundtrack)
Come What May (from "Moulin Rouge" soundtrack)

0

661

#p340079,Snow Daisy написал(а):

На мой взгляд, вообще очень много было внимания к тому инциденту со Скоттом во время (кажется, хоккейного?) матча. Можно подумать, все такие правильные и только какао пьют.

Я тоже так считаю. Но они позиционируют это как пример того, что Скотт - истинный канадец.

#p340092,ЕленаР написал(а):

Может, отправим Скотту в качестве мотиватора, видео с Катериной Осмонд, где она говорит про его прическу :blush:  :D ?
Кэйтлин, с сияющими глазами, там очень хороша.
Хотя, сдается мне, даже если там Ирина Шейк или Алессандра Абросио будут сиять рядом, у него не туда внимание направлено(

Что-то прямо грустно.

У Кати есть свой молодой бойфренд. :( У всех есть, только Скотт у нас никому не нужен :( Шучу, но с такой прической вряд ли дело сдвинется с мертвой точки :)))))))))))))
Да и с тренерством непонятно. Сам говорил, что поживет в Монреале пару лет, а время проводит в Илдертоне-Лондоне. Что-то переживаю, что тренировать он пока никого не будет.

0

662

там сейчас шоу/шоу.
При таком дробном графике какое тренировать? Закончат к лету - и начнет (надеюсь).

С прической беда. Он же всегда был такой подстриженный, что сейчас случилось? в зеркало смотрится, народ кругом (мама, к примеру), ничего не намекает?

Вот  да, у Патрика/Эрика/у всех кто-то есть. Как вы писали про Патрика в другой теме - все правильно (вино, девушка и пр.).

+1

663

#p339932,cleoc написал(а):

Кстати, а вам понравилрсь, что Тесса в качестве лучшего момента Скотта за 20 лет упомянула его нетрезвого с пивом на трибунах? Мне показалось, что он смущался, когда во время интервью ему напрминали об этом.

Там был не лучший момент Скотта, а ее попросили его изобразить/передразнить? И, честно говоря, я не знаю, что ей еще надо было выбрать.

0

664

Девушки, а вам не кажется, что рыданиями по поводу Скотта, вы как то его принижаете, что ли? На мой взгляд, он гораздо более уверенный в себе человек, чем допустим Тесса. И все будет хорошо)

+4

665

#p340133,cleoc написал(а):

На одной из передач, на которых она была со-ведущей в понедельник. Еще были гифки, где она его копирует и говорит: «Wake up!"

#p340145,lisalapsa написал(а):

Там был не лучший момент Скотта, а ее попросили его изобразить/передразнить? И, честно говоря, я не знаю, что ей еще надо было выбрать.

Спасибо, видела сам этот момент, но в отрыве от контекста, пересмотрю.

0

666

#p340145,lisalapsa написал(а):
#p339932,cleoc написал(а):

Кстати, а вам понравилрсь, что Тесса в качестве лучшего момента Скотта за 20 лет упомянула его нетрезвого с пивом на трибунах? Мне показалось, что он смущался, когда во время интервью ему напрминали об этом.

Там был не лучший момент Скотта, а ее попросили его изобразить/передразнить? И, честно говоря, я не знаю, что ей еще надо было выбрать.

Нет, ее спросили вспомнить его лучший момент.

0

667

#p340144,ЕленаР написал(а):

там сейчас шоу/шоу.
При таком дробном графике какое тренировать? Закончат к лету - и начнет (надеюсь).

С прической беда. Он же всегда был такой подстриженный, что сейчас случилось? в зеркало смотрится, народ кругом (мама, к примеру), ничего не намекает?

Вот  да, у Патрика/Эрика/у всех кто-то есть. Как вы писали про Патрика в другой теме - все правильно (вино, девушка и пр.).

Допустим решил имидж изменить после возвращения (хотя я всегда думала, что это делают девушки в паре), но к МР все-таки подстригся. Помню он даже из Японии Мари-Франс передавал в прошлом сезоне - мол, стрижка для тебя. Т.е. длинные только Тесса одобряет? Так почему бы и правда не подстричься? Потом и в модели можно :)

0

668

#p340144,ЕленаР написал(а):

Вот  да, у Патрика/Эрика/у всех кто-то есть.

Не все примеры хороши))))

0

669

Патрик/Эрик/Мэган .... тут в контексте, что личная жизнь устроена, и они довольные/счастливые после окончания

+1

670

Я , конечно , извиняюсь , но откуда вам известно кто счастлив , а кто нет? Они оба взрослые люди и сами как-то разберутся. То , что мы видим является малой частью их жизни , все остальное знают только они. По поводу личной жизни туда же. В интервью говорят одно , а в реальности наоборот.

Отредактировано Annya (19.04.2018 20:47:14)

+2

671

#p340170,cleoc написал(а):
#p340145,lisalapsa написал(а):
#p339932,cleoc написал(а):

Кстати, а вам понравилрсь, что Тесса в качестве лучшего момента Скотта за 20 лет упомянула его нетрезвого с пивом на трибунах? Мне показалось, что он смущался, когда во время интервью ему напрминали об этом.

Там был не лучший момент Скотта, а ее попросили его изобразить/передразнить? И, честно говоря, я не знаю, что ей еще надо было выбрать.

Нет, ее спросили вспомнить его лучший момент.

Нет, нет, я настаиваю! Пошла пересмотрела, дословно там было так: "virtue_moir_geek would love to see your best impression of Scott". Из контекста, раз он хочет это увидеть, я понимаю impression как an attempt at copying another person's manner and speech, especially in order to make people laugh.

0

672

#p339932,cleoc написал(а):

В 2012 он говорил, что думал, что в КТ за ней его вообще не замечают (хотя выиграли они только когда его вывели на первый план). Из этих высказываний делаю вывод, что он считает, что на ее фоне не достаточно хорош.

Уверена, это просто галантность. Тем более у Тессы были сложные сезоны после операций, Скотту ещё больше хотелось её поддержать.
Скотт никогда не производил впечатление не уверенного в себе человека. Думаю, он всегда осознавал, что является шикарным партнёром, но, как настоящий мужчина, выставлял на первый план даму.

+4

673

#p340191,lisalapsa написал(а):
#p340170,cleoc написал(а):
#p340145,lisalapsa написал(а):

Там был не лучший момент Скотта, а ее попросили его изобразить/передразнить? И, честно говоря, я не знаю, что ей еще надо было выбрать.

Нет, ее спросили вспомнить его лучший момент.

Нет, нет, я настаиваю! Пошла пересмотрела, дословно там было так: "virtue_moir_geek would love to see your best impression of Scott". Из контекста, раз он хочет это увидеть, я понимаю impression как an attempt at copying another person's manner and speech, especially in order to make people laugh.

Даже если так понимать импрессион, то Вы считаете, что ничего более достойного показать было нельзя? Да и зачем его использовать в качестве дурачка, привлекающего внимсние а шоу, даже если его не пригласили?

0

674

#p340196,Kelly написал(а):
#p339932,cleoc написал(а):

В 2012 он говорил, что думал, что в КТ за ней его вообще не замечают (хотя выиграли они только когда его вывели на первый план). Из этих высказываний делаю вывод, что он считает, что на ее фоне не достаточно хорош.

Уверена, это просто галантность. Тем более у Тессы были сложные сезоны после операций, Скотту ещё больше хотелось её поддержать.
Скотт никогда не производил впечатление не уверенного в себе человека. Думаю, он всегда осознавал, что является шикарным партнёром, но, как настоящий мужчина, выставлял на первый план даму.

https://www.youtube.com/watch?v=etjxJ1lmjzw Вот тут о том, что в нем нет ничего привлекательного. Можно еще вспомнить, как он говорил - зачем они показывают мой ужасный нос?- перед разминкой на ЧМ 2009.

0

675

#p340207,cleoc написал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=etjxJ1lmjzw Вот тут о том, что в нем нет ничего привлекательного.

К сожалению, английский на слух не воспринимаю.  :'(  Верю на слово.

Очень красивые. У Тессы классный наряд: питаю слабость к красным платьям.

Отредактировано Kelly (19.04.2018 20:56:48)

0

676

#p340199,cleoc написал(а):
#p340191,lisalapsa написал(а):
#p340170,cleoc написал(а):

Нет, ее спросили вспомнить его лучший момент.

Нет, нет, я настаиваю! Пошла пересмотрела, дословно там было так: "virtue_moir_geek would love to see your best impression of Scott". Из контекста, раз он хочет это увидеть, я понимаю impression как an attempt at copying another person's manner and speech, especially in order to make people laugh.

Даже если так понимать импрессион, то Вы считаете, что ничего более достойного показать было нельзя? Да и зачем его использовать в качестве дурачка, привлекающего внимсние а шоу, даже если его не пригласили?

Как человек , который живет в Канаде я вас уверяю , что ничего плохого Тесса не сделала)

0

677

#p340211,Kelly написал(а):
#p340207,cleoc написал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=etjxJ1lmjzw Вот тут о том, что в нем нет ничего привлекательного.

К сожалению, английский на слух не воспринимаю.  :'(  Верю на слово.

Субтитры можно включить.

0

678

#p340214,Annya написал(а):
#p340199,cleoc написал(а):
#p340191,lisalapsa написал(а):

Нет, нет, я настаиваю! Пошла пересмотрела, дословно там было так: "virtue_moir_geek would love to see your best impression of Scott". Из контекста, раз он хочет это увидеть, я понимаю impression как an attempt at copying another person's manner and speech, especially in order to make people laugh.

Даже если так понимать импрессион, то Вы считаете, что ничего более достойного показать было нельзя? Да и зачем его использовать в качестве дурачка, привлекающего внимсние а шоу, даже если его не пригласили?

Как человек , который живет в Канаде я вас уверяю , что ничего плохого Тесса не сделала)

Ну если в Канаде, то конечно.

0

679

#p340199,cleoc написал(а):
#p340191,lisalapsa написал(а):
#p340170,cleoc написал(а):

Нет, ее спросили вспомнить его лучший момент.

Нет, нет, я настаиваю! Пошла пересмотрела, дословно там было так: "virtue_moir_geek would love to see your best impression of Scott". Из контекста, раз он хочет это увидеть, я понимаю impression как an attempt at copying another person's manner and speech, especially in order to make people laugh.

Даже если так понимать импрессион, то Вы считаете, что ничего более достойного показать было нельзя? Да и зачем его использовать в качестве дурачка, привлекающего внимсние а шоу, даже если его не пригласили?

Во-первых, ее всегда спрашивают о Скотте, если бы ее не спрашивали, или если бы она не отвечала, то я могу себе представить... "Его совсем забыли, она о нем не говорит, и в грош его не ставит, и т.д. и т.п." Во-вторых, ничего недостойного ни в поведении Скотта, ни в шутке Тессы на эту тему я не вижу. В третьих, мне кажется, что бы ни выбрала Тесса в этом случае, любой эпизод из их жизни, все равно нашлись бы люди, которым бы это не понравилось, разве что, если совсем не отвечать, но не уверена, что и это бы помогло.
И "использовать в качестве дурачка", имхо, это мимо.

0

680

#p340219,cleoc написал(а):

Как человек , который живет в Канаде я вас уверяю , что ничего плохого Тесса не сделала)

Ну если в Канаде, то конечно.

А что произошло-то? Сидел человек на трибуне с пивом, эмоционально болел за свою команду.
День или два назад стал трехкратным ОЧ в ожесточённой борьбе (когда уже никто не верил). Отходняк неслабый должен быть после такого.

+8

681

cleoc
да чего стараться? Я тут посмотрел фсу, ну а вдруг там чего интересное, новое у иностранцев. А нет, мизандрия в расцвете. Тессу нужно хвалить за всё, что она делает, потому что она женщина  :crazyfun: . А Скотт у них ничего не желающий вялый парнишка, который даже не старается и бросил бедную Тессу, но она сильная, она справится. Он неумный и не амбициозный с этими убогими ледовыми семинарами. Зато Тесса, считающая "Забавную мордашку" хорошим фильмом и мечтающая жить по образу и подобию героини этой глянцевой истории, умная и далеко пойдет. У всех людей свои ценности. Кто-то любит работу, кто-то любит моду.

+4

682

#p340239,Kelly написал(а):
#p340219,cleoc написал(а):

Как человек , который живет в Канаде я вас уверяю , что ничего плохого Тесса не сделала)

Ну если в Канаде, то конечно.

А что произошло-то? Сидел человек на трибуне с пивом, эмоционально болел за свою команду.
День или два назад стал трехкратным ОЧ в ожесточённой борьбе (когда уже никто не верил). Отходняк неслабый должен быть после такого.

Именно , что ничего) В Канаде во время хоккейных матчей все эмоционально болеют и выпить пиво  во время матча - святое дело. Так же в шутке Тессы нет ничего такого.

Отредактировано Annya (19.04.2018 21:21:42)

+2

683

#p340241,BobbyElias написал(а):

cleoc
да чего стараться? Я тут посмотрел фсу, ну а вдруг там чего интересное, новое у иностранцев. А нет, мизандрия в расцвете. Тессу нужно хвалить за всё, что она делает, потому что она женщина  :crazyfun: .

А у нас наоборот, мизогиния. Все, что делает Тесса - плохо.

+3

684

#p340245,lisalapsa написал(а):
#p340241,BobbyElias написал(а):

cleoc
да чего стараться? Я тут посмотрел фсу, ну а вдруг там чего интересное, новое у иностранцев. А нет, мизандрия в расцвете. Тессу нужно хвалить за всё, что она делает, потому что она женщина  :crazyfun: .

А у нас наоборот, мизогиния. Все, что делает Тесса - плохо.

Почему все?

да чего стараться? Я тут посмотрел фсу, ну а вдруг там чего интересное, новое у иностранцев. А нет, мизандрия в расцвете. Тессу нужно хвалить за всё, что она делает, потому что она женщина  :crazyfun: . А Скотт у них ничего не желающий вялый парнишка, который даже не старается и бросил бедную Тессу, но она сильная, она справится. Он неумный и не амбициозный с этими убогими ледовыми семинарами. Зато Тесса, считающая "Забавную мордашку" хорошим фильмом и мечтающая жить по образу и подобию героини этой глянцевой истории, умная и далеко пойдет. У всех людей свои ценности. Кто-то любит работу, кто-то любит моду.

Дело не в фильме, дело в маме. Мне нравится мировоззрение Патрика, после завершения карьеры интересно читать комментарии Меган о ФК (никогда бы не подумала) и ее общественная деятельность вызывает уважение.
Весь это  феминизм меня смешит, ну где сейчас женщин угнетают? Скоро мужчин нужно будет защищать :)))))))) Последнее на ФСУ понравилось - Скотта отправляют в команду пожарных к брату.

Отредактировано cleoc (19.04.2018 21:36:44)

0

685

#p340253,cleoc написал(а):
#p340245,lisalapsa написал(а):
#p340241,BobbyElias написал(а):

cleoc
да чего стараться? Я тут посмотрел фсу, ну а вдруг там чего интересное, новое у иностранцев. А нет, мизандрия в расцвете. Тессу нужно хвалить за всё, что она делает, потому что она женщина  :crazyfun: .

А у нас наоборот, мизогиния. Все, что делает Тесса - плохо.

Почему все?

Одна, без Скотта.

0

686

#p340219,cleoc написал(а):

Ну если в Канаде, то конечно.

А передача шла в Канаде, не так ли?
Т.е., Тесса показала тот момент из жизни Скотта, которые канадцы одобряли?
Или я что-то не так понимаю??

0

687

#p340258,elena k написал(а):
#p340219,cleoc написал(а):

Ну если в Канаде, то конечно.

А передача шла в Канаде, не так ли?
Т.е., Тесса показала тот момент из жизни Скотта, которые канадцы одобряли?
Или я что-то не так понимаю??

Да, это Канадское утреннее шоу. Она показала то, что в канаде одобряет. И вообще во время этих шоу она периодически вспоминала Скотта даже в моменты, когда её о нём особо и не спрашивали.

+1

688

#p340263,Rusalka4 написал(а):

Да, это Канадское утреннее шоу. Она показала то, что в канаде одобряет. И вообще во время этих шоу она периодически вспоминала Скотта даже в моменты, когда её о нём особо и не спрашивали.

Тогда вообще не понимаю, в чем суть претензий?
Я так понимаю, что самим критикующим не нравится тот эпизод поведения Скотта, но претензии они предъявляют не ему, а Тессе?

0

689

#p340255,lisalapsa написал(а):
#p340253,cleoc написал(а):
#p340245,lisalapsa написал(а):

А у нас наоборот, мизогиния. Все, что делает Тесса - плохо.

Почему все?

Одна, без Скотта.

Где об этом шла речь? Мне не понравилось, как она Скотта копировала (кривляла) и не все понравилось в шоу.
Но я разве об этом говорила? Я говорила о том, что жаль, что Скотт одинок, какое это имеет отношение к дурацким ТВ-шоу?  И что кудри его не красят какое отношение к соло-деятельности Тессы имеет?

Я так понимаю, что самим критикующим не нравится тот эпизод поведения Скотта, но претензии они предъявляют не ему, а Тессе?

Да, Скотт сам виноват. Но друг мог бы не позорить в очередной раз. Более уместно было бы показать, как он радовался победе на ОИ.
Ладно, проехали, уяснила, что о Тессе либо восторги, либо ничего.

Отредактировано cleoc (19.04.2018 21:54:21)

+1

690

#p340272,elena k написал(а):
#p340263,Rusalka4 написал(а):

Да, это Канадское утреннее шоу. Она показала то, что в канаде одобряет. И вообще во время этих шоу она периодически вспоминала Скотта даже в моменты, когда её о нём особо и не спрашивали.

Тогда вообще не понимаю, в чем суть претензий?
Я так понимаю, что самим критикующим не нравится тот эпизод поведения Скотта, но претензии они предъявляют не ему, а Тессе?

Критикующим не нравиться что Тесса ведёт себя публично, работает, появляется на телевидение и продвигает свои бренда, а Скотт ведёт себя тихо и спокойно, занимаясь лишь мастер-классами и своим магазинам. Коитикующие из этого делают выводы, что "злобная" Тесса задвинула "несчастного и неамбициозного" Скотта.
Хотя, имхо, каждый их них занимается ровно тем, чем ему комфортно заниматься, не мешая, но поддерживая друг друга.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Тесса Вирчу - Скотт Моир. Часть 5.