FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Тесса Вирчу - Скотт Моир. Часть 5.


Тесса Вирчу - Скотт Моир. Часть 5.

Сообщений 691 страница 720 из 1000

1

Тесса Вирчу и Скотт Моир (Канада)
Двухкратные чемпионы (2010, 2018) и серебряные призеры (2014) Олимпийских Игр в танцах на льду, чемпионы (2018) и серебряные призёры (2014) чемпионы ОИ в командном турнире, трехкратные (2010, 2012,2017) и неоднократные призеры чемпионы мира, трехкратные (2008,2012,2017) и неоднократные чемпионы Четырех континентов, победители (2016) и неоднократные серебряные призеры Финала Гран-при, восьмикратные Чемпионы Канады.
Профиль на сайте ISU http://www.isuresults.com/bios/isufs00006989.htm
Клуб: Montreal International School of Skating
Тренеры:  Мари-Франс Дюбрей, Патрис Лозон, Ромэн Агенауэр
Хореографы: Дэвид Уилсон, Мари-Франс Дюбрей, S. Choinard

Программы сезона 2017/2018.
КТ: Samba: Sympathy for the Devil by Mick Jagger, Keith Richards performed by The Rolling Stones
Rhumba: Hotel California by Don Felders, Don Henley, Glenn Frey performed by Eagles
Cha Cha: Oye Como Va by Tito Puente performed by Santana
ПТ: El Tango de Roxanne (from "Moulin Rouge" soundtrack)
Come What May (from "Moulin Rouge" soundtrack)

0

691

#p340241,BobbyElias написал(а):

Он неумный и не амбициозный с этими убогими ледовыми семинарами. Зато Тесса, считающая "Забавную мордашку" хорошим фильмом и мечтающая жить по образу и подобию героини этой глянцевой истории, умная и далеко пойдет

BobbyElias
Это Ваши слова или пишущих на форуме?

"Забавная мордашка" на Кинопоиске - 7,614 баллов, неплохо. Фильм не смотрела, понятия не имею, о чём он, но вижу на обложке Одри - уже приятно)

А Вы уверены, что все себя ассоциируют с героями любимого фильма?))) Если нравится "Аватар" девушке, к примеру, то это она с кем себя отождествляет? С той синей дамой с хвостом?)))

Отредактировано Kelly (19.04.2018 21:59:46)

0

692

#p340214,Annya написал(а):

Как человек , который живет в Канаде я вас уверяю , что ничего плохого Тесса не сделала)

Можно тогда узнать Ваше мнение по поводу их совместного со Скоттом медиадня в марте? Насколько это о`кей  для канадского TV и канадских зрителей, что  Тесса тогда раз 100 сменила наряд, Скотт ни разу. Тесса потом в соцсетях где-то писала, что ее имидж в тот день - это мамина заслуга. Для меня как для зрителя (российского) это был диссонанс и своего  рода имиджевая недоработка  - о внешнем виде Тессы подумали, но не в части соответствия внешнему виду партнера. Вот если бы кто-нибудь позаботился о том, чтобы Скотт хотя бы один раз сменил эту свою полосатую майку на любую другую, или Тесса использовала только половину своих нарядов))

0

693

#p340289,ElenaElena написал(а):
#p340214,Annya написал(а):

Как человек , который живет в Канаде я вас уверяю , что ничего плохого Тесса не сделала)

Можно тогда узнать Ваше мнение по поводу их совместного со Скоттом медиадня в марте? Насколько это о`кей  для канадского TV и канадских зрителей, что  Тесса тогда раз 100 сменила наряд, Скотт ни разу. Тесса потом в соцсетях где-то писала, что ее имидж в тот день - это мамина заслуга. Для меня как для зрителя (российского) это был диссонанс и своего  рода имиджевая недоработка  - о внешнем виде Тессы подумали, но не в части соответствия внешнему виду партнера. Вот если бы кто-нибудь позаботился о том, чтобы Скотт хотя бы один раз сменил эту свою полосатую майку на любую другую, или Тесса использовала только половину своих нарядов))

Да ну, у Скотта тогда был очень классный лук - и футболка, и бомбер (куртка) на пике моды :)

+1

694

#p340289,ElenaElena написал(а):
#p340214,Annya написал(а):

Как человек , который живет в Канаде я вас уверяю , что ничего плохого Тесса не сделала)

Можно тогда узнать Ваше мнение по поводу их совместного со Скоттом медиадня в марте? Насколько это о`кей  для канадского TV и канадских зрителей, что  Тесса тогда раз 100 сменила наряд, Скотт ни разу. Тесса потом в соцсетях где-то писала, что ее имидж в тот день - это мамина заслуга. Для меня как для зрителя (российского) это был диссонанс и своего  рода имиджевая недоработка  - о внешнем виде Тессы подумали, но не в части соответствия внешнему виду партнера. Вот если бы кто-нибудь позаботился о том, чтобы Скотт хотя бы один раз сменил эту свою полосатую майку на любую другую, или Тесса использовала только половину своих нарядов))

Про имидж от мамы было про шоу Эллен.
И, лично моё мнение, что они самого Скотт не уговорили на смену костюмов. Типа он мальчик и ему не пристало так часто менять наряды и вообще заморачиваться на костюмы. Какой утром одобрили, в том весь день и ходит.

0

695

#p340289,ElenaElena написал(а):
#p340214,Annya написал(а):

Как человек , который живет в Канаде я вас уверяю , что ничего плохого Тесса не сделала)

Можно тогда узнать Ваше мнение по поводу их совместного со Скоттом медиадня в марте? Насколько это о`кей  для канадского TV и канадских зрителей, что  Тесса тогда раз 100 сменила наряд, Скотт ни разу. Тесса потом в соцсетях где-то писала, что ее имидж в тот день - это мамина заслуга. Для меня как для зрителя (российского) это был диссонанс и своего  рода имиджевая недоработка  - о внешнем виде Тессы подумали, но не в части соответствия внешнему виду партнера. Вот если бы кто-нибудь позаботился о том, чтобы Скотт хотя бы один раз сменил эту свою полосатую майку на любую другую, или Тесса использовала только половину своих нарядов))

Для меня  ничего такого) Я думаю , что это  личное желание " гостей" менять прическу/наряды и так далее или нет) На самом деле не редко вижу , что ведущие на нескольких разных каналах одеты в одно и тоже) А вообще отличный был медиадень и было видно , что им комфортно с ведущими , думаю кого-то из них они и до этого знали. И как по мне , то его лук подходил под каждый "новый" лук Тессы в тот день :idea:

Отредактировано Annya (19.04.2018 22:08:40)

+2

696

#p340290,cleoc написал(а):

Да ну, у Скотта тогда был очень классный лук - и футболка, и бомбер (куртка) на пике моды :)

#p340294,Annya написал(а):

И как по мне , то его лук подходил под каждый "новый" лук Тессы в тот день :idea:

Без вопросов, все было супер :) Но это был его единственный наряд на весь день при многоликой Тессе))

Отредактировано ElenaElena (19.04.2018 22:17:50)

0

697

#p340292,Rusalka4 написал(а):

Про имидж от мамы было про шоу Эллен.
И, лично моё мнение, что они самого Скотт не уговорили на смену костюмов. Типа он мальчик и ему не пристало так часто менять наряды и вообще заморачиваться на костюмы. Какой утром одобрили, в том весь день и ходит.

Возможно. Тоже думала, что как вариант - не уговорили. Потому и написала про опцию  "использовать в этом случае только половину заранее заготовленных нарядов", которая всегда в руках самой Тессы :)

0

698

#p340295,ElenaElena написал(а):
#p340290,cleoc написал(а):

Да ну, у Скотта тогда был очень классный лук - и футболка, и бомбер (куртка) на пике моды :)

Без вопросов, все было супер :) Но это был его единственный наряд на весь день при многоликой Тессе))

Ну она любит же тряпочки, еще и прически меняла. Она и на шоу Эллен его перебивала :)
Вы мне напомнили дискуссию еще во времена молодых ВМ о том, что Тесса постоянно шьет новые наряды, а партнер в одном и том же стареньком катает. Говорили, что у него денег нет на новые, а о Тессе, что могла бы тоже в старом катать из солидарности.
А эти наряды не на ТВ им выдают?

Отредактировано cleoc (19.04.2018 22:21:23)

0

699

#p340308,cleoc написал(а):
#p340295,ElenaElena написал(а):
#p340290,cleoc написал(а):

Да ну, у Скотта тогда был очень классный лук - и футболка, и бомбер (куртка) на пике моды :)

Без вопросов, все было супер :) Но это был его единственный наряд на весь день при многоликой Тессе))

Ну она любит же тряпочки, еще и прически меняла. Она и на шоу Эллен его перебивала :)

И вот опять к нам вернулась злобная Тесса, которая не даёт жизни Скотту

+2

700

#p340308,cleoc написал(а):
#p340295,ElenaElena написал(а):
#p340290,cleoc написал(а):

Да ну, у Скотта тогда был очень классный лук - и футболка, и бомбер (куртка) на пике моды :)

Без вопросов, все было супер :) Но это был его единственный наряд на весь день при многоликой Тессе))

Ну она любит же тряпочки, еще и прически меняла. Она и на шоу Эллен его перебивала :)

Господи , нигде она его не перебивала

0

701

#p340309,Rusalka4 написал(а):
#p340308,cleoc написал(а):
#p340295,ElenaElena написал(а):

Без вопросов, все было супер :) Но это был его единственный наряд на весь день при многоликой Тессе))

Ну она любит же тряпочки, еще и прически меняла. Она и на шоу Эллен его перебивала :)

И вот опять к нам вернулась злобная Тесса, которая не даёт жизни Скотту

Злобная потому, что любит одежду?

0

702

И Тесса, и Скотт выглядят счастливыми, и, похоже, занимаются тем, чем хотят. Что ещё надо-то? Тесса хочет покорять мир гламура, чем и занимается в свободное от шоу время, а Скотт похоже думает о тренерской карьере (и пока всерьез не может тренировать из-за шоу, даёт мастер-классы) - в чем проблема?
Насчёт личной жизни позабавило - если её не выставляют на всеобщее обозрение, не значит, что ее нет. Скотт несчастным никак не выглядит.

+12

703

#p340089,ElenaElena написал(а):

Джонни Вейр сделал"вброс" в своем твиттере: "I love the questions about the skaters I get when I meet Olympic viewers, especially once enough time is removed from the event. The common trend from straight dudes is asking about Tessa Virtue & Scott Moir and their chemistry. @tessavirtue @ScottMoir"

ссылка: https://twitter.com/JohnnyGWeir/status/ … 2099933186

Какой именно «вброс»?

0

704

#p340308,cleoc написал(а):

Вы мне напомнили дискуссию еще во времена молодых ВМ о том, что Тесса постоянно шьет новые наряды, а партнер в одном и том же стареньком катает. Говорили, что у него денег нет на новые, а о Тессе, что могла бы тоже в старом катать из солидарности.

Нет-нет, я не предлагаю в стареньком :) Но если уж так случилось, что медиадень совместный, а партнер уперся рогом и переодеваться не хочет (ну или денег у него нет на вторую футболку :)), то можно только половину новеньких нарядов, а на своем сольном медиадне уже пустить в ход остальное)

#p340308,cleoc написал(а):

А эти наряды не на ТВ им выдают?

Не думаю)

#p340321,cleoc написал(а):

Какой именно «вброс»?

"вброс" только в том значении, что задал повод для дальнейшей дискуссии, слово я все же использовала неудачное.

+1

705

#p340314,cleoc написал(а):
#p340309,Rusalka4 написал(а):
#p340308,cleoc написал(а):

Ну она любит же тряпочки, еще и прически меняла. Она и на шоу Эллен его перебивала :)

И вот опять к нам вернулась злобная Тесса, которая не даёт жизни Скотту

Злобная потому, что любит одежду?

Ну вам виднее почему

+1

706

#p340319,Spiritina написал(а):

Насчёт личной жизни позабавило - если её не выставляют на всеобщее обозрение, не значит, что ее нет. Скотт несчастным никак не выглядит.

Покажите мне фото хоккеистки и я успокоюсь :)))))))))))))))

0

707

#p340332,ElenaElena написал(а):
#p340308,cleoc написал(а):

Вы мне напомнили дискуссию еще во времена молодых ВМ о том, что Тесса постоянно шьет новые наряды, а партнер в одном и том же стареньком катает. Говорили, что у него денег нет на новые, а о Тессе, что могла бы тоже в старом катать из солидарности.

Нет-нет, я не предлагаю в стареньком :) Но если уж так случилось, что медиадень совместный, а партнер уперся рогом и переодеваться не хочет (ну или денег у него нет на вторую футболку :)), то можно только половину новеньких нарядов, а на своем сольном медиадне уже пустить в ход остальное)

#p340308,cleoc написал(а):

А эти наряды не на ТВ им выдают?

Не думаю)

Наряды у них свои.
И не пристало такой модной девочке как Тесса появляться в одном и том же ))) По крайней мере в течении одного дня. Хотя и в каких-то из этих вещей она была до или после медиадня.

+1

708

#p340336,cleoc написал(а):
#p340319,Spiritina написал(а):

Насчёт личной жизни позабавило - если её не выставляют на всеобщее обозрение, не значит, что ее нет. Скотт несчастным никак не выглядит.

Покажите мне фото хоккеистки и я успокоюсь :)))))))))))))))

Вот только хоккеистки нам для полного счастья не хватало. Мало нам было кёрленгистки.

+1

709

#p340338,Rusalka4 написал(а):
#p340336,cleoc написал(а):
#p340319,Spiritina написал(а):

Насчёт личной жизни позабавило - если её не выставляют на всеобщее обозрение, не значит, что ее нет. Скотт несчастным никак не выглядит.

Покажите мне фото хоккеистки и я успокоюсь :)))))))))))))))

Вот только хоккеистки нам для полного счастья не хватало. Мало нам было кёрленгистки.

Это следующий уровень 😆 А мы причем? Это же его личная жизнь.

Отредактировано cleoc (19.04.2018 22:51:53)

0

710

#p340285,Kelly написал(а):

"Забавная мордашка" на Кинопоиске - 7,614 баллов, неплохо.

Ну да, если кинопоиск одобряет, то неплохо  :rofl:

#p340285,Kelly написал(а):

Фильм не смотрела, понятия не имею, о чём он, но вижу на обложке Одри - уже приятно)

Зато я смотрел эту муру. И лучше б не смотрел.

#p340285,Kelly написал(а):

А Вы уверены, что все себя ассоциируют с героями любимого фильма?)))

В данном случае, если вы потрудитесь посмотреть фильм, по которому сделан из один произвольных танцев вашей любимой пары (аж 6 лет назад), то поймете, откуда Тесса такая, какой она себя позиционирует. Но зачем смотреть, если можно рассуждать абстрактно ни о чем? Просто ради спора, да?  ;)

Отредактировано BobbyElias (19.04.2018 23:03:00)

0

711

#p340241,BobbyElias написал(а):

Зато Тесса, считающая "Забавную мордашку" хорошим фильмом и мечтающая жить по образу и подобию героини этой глянцевой истории, умная и далеко пойдет. У всех людей свои ценности. Кто-то любит работу, кто-то любит моду.

Простите, что влезаю, но вот это уже несправедливо. Работу любят оба, и результат лучшее тому подтверждение. А вот любить одинаковую работу теперь никто не обязан. Любовь к моде не мешает среди ценностей иметь профессионализм и любовь к работе. И да, Тесса далеко пойдёт, вероятно, - это плохо? И Скотт, думаю, далеко пойдёт, и это замечательно. Собственно, даже забавно о "далеко пойдут" про трехкратных ОЧ. Они как бы уже))) теперь пойдут к чему-то новому, не вижу повода для сарказма, если честно. Вы считаете, что у Тессы нет шансов чего-то ещё серьёзного добиться? и Вы этот вывод на основании выбора фильма сделали, попутно сочинив, что раз фильм нравится, непременно мечтает жить по образу главной героини? У меня другое мнение. Смею напомнить, на нее нынешние проекты не с неба свалились, любви к моде немного недостаточно, чтобы получить то, что она сейчас получила. И вряд ли даже недовольные ее медиа активностью (в упор не вижу, что в этом плохого и неправильного) поспорят с тем, что все это далось непросто.

ИМХО, оба целеустремленные, амбициозные люди (как-то даже странно об этом писать), разумные, трудолюбивые, с огромным опытом преодоления всякого разного, в чем вообще печаль конкретно по тому, что есть сейчас? Что не кинулись встречаться с первым, кого после ОИ увидели? Ну так и не спортсмены не все в 30 своего человека встретили, бывает, для многих вот вообще не трагедия, а если и есть желание уже создать семью - это же не повод с первым встречным?.. Или печаль о том, что между шоу и медиа не озвучили или не выбрали даже правда, чем займутся всю оставшуюся жизнь? Ну так 2 месяца прошло. 2 месяца после события, к которому шли так долго, эмоционально, отдаваясь полностью. 2 месяца постоянных интервью, встреч, немного отдыха и таки шоу. Все ещё впереди, но не за 5 же минут такие вещи решаются.

Ну, и раз уж все равно не удержалась, тоже напишу, что в Канаде норма бурно болеть на хоккее, и известный фигурист, бурно болеющий на хоккее - это круто и вау, а не "дурачок".

Я помню, что собиралась не встревать, и я по-прежнему собираюсь, поэтому ещё раз прошу прощения, все мы в данной ситуации вряд ли можем с уверенностью сказать, кто из них о чем конкретно мечтает и что для этого делает, у всех, естественно, свое мнение, но попытка представить ситуацию как "Тесса любит моду, а Скотт работать" сбила мои планы читать молча))

Отредактировано Alaine (19.04.2018 23:12:37)

+11

712

#p340336,cleoc написал(а):

Покажите мне фото хоккеистки и я успокоюсь :))))))))))))))

http://s3.uploads.ru/t/1fU3E.jpg

:)

Отредактировано ElenaElena (19.04.2018 23:09:55)

+16

713

#p340354,ElenaElena написал(а):
#p340336,cleoc написал(а):

Покажите мне фото хоккеистки и я успокоюсь :))))))))))))))

http://s3.uploads.ru/t/1fU3E.jpg

:)

😅😄😆

+2

714

#p340352,Alaine написал(а):

Любовь к моде не мешает среди ценностей иметь профессионализм и любовь к работе.

Очень заметно по тому, какие у пары показательные номера всю их карьеру. Просто бездарные и позорные, которые стыдно смотреть. Это называется "если можно схалявить, то будет халява". Так что труд дальше соревновательных программ не распространялся. Ну а для чего нужны были все эти победы, теперь видно по Тессе. Хотя это было ещё раньше видно, конечно. Просто теперь уж точно финал. Я это профессионализмом не считаю. Она выжала из спорта то, что ей было нужно. Но её при этом не коробит катать всякие убогости, вроде нынешнего Джексона. И нет, когда вкатают, не станет лучше. Чтобы стало лучше, нужно этому посвящать тонну времени, а не бегать "искать себя" в гламуре.

#p340352,Alaine написал(а):

чтобы получить то, что она сейчас получила.

А она так много получила, какая молодец. Назначает свиданки телевидущей для игры в гольф. Ради этого, конечно, стоило кататься.

#p340352,Alaine написал(а):

Ну, и раз уж все равно не удержалась, тоже напишу, что в Канаде норма бурно болеть на хоккее, и известный фигурист, бурно болеющий на хоккее - это круто и вау, а не "дурачок".

А дело не в том, что норма для Канады. В этом я не сомневаюсь, что для большинства там это норма. Дело в том, норма ли это для Тессы. И судя по её выражению лица в этот момент, то она спустилась на 99 уровней, изображая Скотта.

0

715

#p340352,Alaine написал(а):

мои планы читать молча))

я вот тоже креплюсь читать молча))))) со своей-то любовью к Скотту....
уже запостил бы нам на радость какую-нибудь подружку в инсте мы б сто страниц исписали бы на радостях.

0

716

#p340360,BobbyElias написал(а):

Очень заметно по тому, какие у пары показательные номера всю их карьеру. Просто бездарные и позорные, которые стыдно смотреть.

ОГО! Правда что-ли?............ вот это вы меня изумили сейчас.

+3

717

#p340361,Шипучка написал(а):
#p340352,Alaine написал(а):

мои планы читать молча))

я вот тоже креплюсь читать молча))))) со своей-то любовью к Скотту....
уже запостил бы нам на радость какую-нибудь подружку в инсте мы б сто страниц исписали бы на радостях.

вот уж чего мы не дождёмся, пазве что свадебные, да и то не факт.

0

718

https://78.media.tumblr.com/8b93db08beff66edee111012bc2abf61/tumblr_p760dm6Eu71x8if3zo7_r1_540.jpg

https://78.media.tumblr.com/64e60ea514fcd63407fe2377d47001ce/tumblr_p760dm6Eu71x8if3zo5_r1_250.jpghttps://78.media.tumblr.com/a3c53bc887ce8fecbda131b7e5ddd36e/tumblr_p760dm6Eu71x8if3zo3_250.pnghttps://78.media.tumblr.com/adb8d8d42f1ce55885b97fb2c5530796/tumblr_p760dm6Eu71x8if3zo2_250.jpg
https://78.media.tumblr.com/22c5018be2a22a21b53299be272d4770/tumblr_p760dm6Eu71x8if3zo4_r1_400.gifhttps://78.media.tumblr.com/f0e44ce31a93492096195280951e1a86/tumblr_p760dm6Eu71x8if3zo1_r2_400.gif

    https://78.media.tumblr.com/0e72c550aee7809dcc18828f17544027/tumblr_p760dm6Eu71x8if3zo6_r2_500.jpg

Отредактировано cleoc (19.04.2018 23:30:20)

+5

719

#p340347,BobbyElias написал(а):

Зато я смотрел эту муру. И лучше б не смотрел.

Начнём с того, что у мужчин и женщин в большинстве случаев очень разные вкусы.

#p340347,BobbyElias написал(а):

В данном случае, если вы потрудитесь посмотреть фильм, по которому сделан из один произвольных танцев вашей любимой пары (аж 6 лет назад)

Придётся, видимо, но пока лень.  :)
Кстати, это нелюбимая мною программа ВМ, хоть и филигранно и артистично исполненная, и ЧМ они с ней выиграли. Просто стиль не мой. Мне драму подавай - Кармен, МР, или чисто танец - фламенко-2010, квикстеп-2014.

#p340347,BobbyElias написал(а):

то поймете, откуда Тесса такая, какой она себя позиционирует

А Тесса КАКАЯ?
Прежде всего они со Скоттом одержимые спортсмены-трудоголики. Вернуться после двух лет перерыва, войти в форму (что далось им непросто, как мы видели), перекроить весь танец в процессе олимпийского сезона, даже его концепцию поменять - и достичь задуманной цели.
А теперь пусть занимаются, чем хотят, лишь бы им было хорошо)

Ещё не забудьте, что это в России за олимпийские медали платят миллионы и дарят автомобили, а иногда и квартиры. На Западе, если я правильно понимаю систему, ОИ медали - повод для заключения рекламных, телевизионных и прочих контрактов, то есть дальнейших заработков.

Отредактировано Kelly (22.04.2018 02:05:42)

+2

720

cleoc
Про свадебное платье со шляпкой и плащ можно поподробнее? Это какая-то спец.съемка была?
Мордашку в белом платье также не помню.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Тесса Вирчу - Скотт Моир. Часть 5.